Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
09 февраля 2020, 23:13

09 февраля 2020, 23:13

Всем большой солнечный привет!

Как человек, который очень интересуется бьюти-тематикой уже довольно давно, я не могла не отметить бешеную популярность бренда Anastasia Beverly Hills. Само собой, просматривая обзоры на, пожалуй, самую любимую категорию покупателей ABH — палетки теней, я не могла не захотеть когда-нибудь пополнить свою коллекцию этим, судя по отзывам, божественным созданием. И вот, у меня в руках детище ABH, лимитированная палетка Sultry, выпущенная к осенне-зимним праздникам 2018 года. Стоило ли ожидание того, что я в итоге получила? Предлагаю разобраться вместе 😊

Внешнему виду Sultry пели оды все зарубежные блогеры — коричневая палетка, усыпанная блёстками, словно новогодняя ёлка. Безусловно, теме наступающих новогодних праздников соответствует. Меня такое оформление оставляет, скорее, равнодушной, тем более, что эти блёстки могут оставаться на руках. К слову, упакована палетка была в такую же сверкающую коробку, которая пришла мне слегка грязноватой.

Великая и ужасная палетка Sultry от Anastasia Beverly Hills

Внутри знойной красотки скрываются адекватное зеркало, 14 оттенков теней и двусторонняя кисточка (с плоской и пушистой сторонами). Кисточку я использовала в макияже, и она проявила себя очень достойно. Не уверена, что я стала бы ею пользоваться каждый день, но для путешествий — отличный вариант.

Теперь сосредоточимся на оттенках:

• Fresh — бежево-белый матовый оттенок, который на коже выглядит молочно-белым.
  • Pearl — немного неоднородный по текстуре кремовый оттенок с огромным количеством шиммера. На коже выглядит намного более серебристым.
  • Steampunk — сияющее старое золото, которое на коже теряет свою желтинку.
  • Rose Quartz — розовое золото с примесью какой-то кофейной нотки. Сияет невероятно за счёт шиммерных частичек, подобных тем, что содержатся в Pearl.

Великая и ужасная палетка Sultry от Anastasia Beverly Hills
Слева-направо: Rose Quartz, Steampunk, Pearl, Fresh.

Великая и ужасная палетка Sultry от Anastasia Beverly Hills
  • Ember — холодный тёмно-коричневый оттенок, опять же, нереально шиммерный и праздничный.
  • Bloom — насыщенный матовый коралловый.
  • Birch — более холодная вариация оттенка кэмел, матовый.

Слева-направо: Birch, Bloom, Ember.

• Cinder — серовато-коричневый оттенок с уже хорошо знакомым шиммером.
  • Twig — серо-коричневый матовый. На фото выглядит откровенно серым, в жизни — более коричневый.
  • Teak — бронзовый сияющий оттенок.
  • Dystopian — тёмно-коричневый матовый.

Слева-направо: Dystopian, Teak, Twig, Cinder.

• Cyborg — серебристый сияющий оттенок с лиловой ноткой, которая на фото не улавливается. Очень необычно смотрится!
  • Slate — матовый серый.
  • Noir — матовый чёрный.

Слева-направо: Noir, Slate, Cyborg .

И ещё немного свотчей:

Палетка, на мой взгляд, очень целостная. Здесь есть и оттенок для высветления под бровью, и хайлайтер для внутреннего уголка, несколько переходных оттенков, тёмно-коричневый и чёрный матовые, роскошные «сияшки».

Матовые оттенки, которые составляют ровно половину палетки, меня покорили. Они обладают восхитительной пигментацией, при этом, хорошо тушуются и просто красиво выглядят на веках. Не дают грязи при смешивании.

А вот «сияшки» — это отдельная история. Оттенки красивые, на ощупь — мягчайшие, а уж как они сверкают при искусственном освещении… Ммм… Проблема в том, что при использовании в дневном макияже их мерцающий потенциал раскрывается не полностью.

Когда я впервые наносила один из таких оттенков на веко, я аккуратно, «притаптывающими» движениями, нанесла его пальцем на веко. Получилось весьма симпатично. А потом я взглянула на область вокруг глаз, и поняла, что я выгляжу как праздничная гирлянда. «Ну ничего, сейчас стряхну!» — наивно подумала я. Не стряхну. Блёстки намертво прибились к выбранному ими пространству.

Именно исходя из своего горького опыта, я решила впредь наносить тени, прикладывая салфетку в область под глазами. Пробовала наносить кистью — осыпание то же, эффект на веках менее насыщенный.

Теперь, каждый раз, когда я беру палатку, я думаю: «Сейчас опять начнётся: там придержи, тут прихлопни...».

Пылят тени сильно, и это скажется на их расходе, но меня это, если честно, не раздражает.

Что касается макияжей, для меня, как для человека, который занимается макияжем на любительском уровне и не является безумно креативным, разнообразия в данной палетке маловато. Думаю, это во многом из-за того, что оттенки Ember, Cinder и Teak очень похожи друг на друга, во всяком случае, в макияже. Меня очень порадовали сероватые оттенки (хоть я и не фанат таких цветов на себе) и этот «рандомный» коралловый. Они, по моему мнению, внесли изюминку в гамму Sultry.

Вот такие макияжи я смогла сделать, используя данную палетку:

В целом, результатом я была довольна почти всегда (если не учитывать блёстки, которые порой оказывались повсеместно — включая ни в чём неповинного молодого человека😃). Стоит ли скакать с бубнами ради таких результатов? Я считаю, что нет.

Палетка оправдывает время своего выпуска: она оптимальна для того, чтобы взять её и сделать себе шикарный вечерний макияж без спешки.

Стойкость у теней просто превосходная. На моей любимой базе вечером они выглядят абсолютно так же, как и утром 😳

При демакияже удаляется всё, кроме определённого количества блёсток, которые будут сопровождать вас до самого утра😂

Вес:14 оттенков х 0,83 г = 11,62 г

Страна- производитель теней: США; кисти — Китай.

Стоимость: на официальном сайте она стоила, если не ошибаюсь, 45$, мне удалось купить палетку во время Чёрной Пятницы за 1664P.

Вывод: палетка может быть интересна тем, кто любит холодную гамму и часто выходит в свет. Для меня лично в ней оказалось слишком много нюансов, которые омрачают процесс использования.

Спасибо за Ваше внимание.

Желаю вам только удачных покупок! 🛍

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 Дарья💄

Другие отзывы на этот продукт

RAGE 09.02.2020
Я ждала Ваш пост   Серебристый макияж смотрится чудесно!
Палетка безумно красивая, и сейчас я, честно, немножко кусаю локти, что не купила ее, пока она была в продаже в ИМ.
min8herzing 10.02.2020
Большое спасибо!   А я серебристый и серый на себе не воспринимаю, чувствую себя инопланетянкой
RAGE 10.02.2020
У меня такие же ощущения. Тем интереснее делать такие макияжи, выходить из зоны комфорта.
min8herzing 10.02.2020
У меня понятие зоны комфорта очень размыто, я могу и с зелёной помадой выйти, и мне хорошо)))
mantoya 09.02.2020
Обожаю эту палетку) хотя во многом с вами согласна. Спасибо за пост!
min8herzing 10.02.2020
Большое спасибо за внимание и за Ваше мнение!
Я не видела, пожалуй, ни одного откровенно негативного отзыва на неё. Так что здорово, что палетка нашла своего покупателя!
Rhona 10.02.2020
Для себя из всех теней ABH выбрала именно ее, как самую холодную и носибельну. Удивительно, но самый любимы оттенок — серый.
Мне иногда кажется, что зря девушки перестали использовать спонжи. С сыпучими шиммерами они справляются лучше некоторых кистей)
min8herzing 10.02.2020
Серые оттенки в палетке, действительно, очень нетривиальные и, как ни странно, носибельные)
Я редко пользуюсь кистями для переноса шиммеров на веко, обычно аккуратно прихлопываю пальчиком, функционировало всегда на ура. Но спасибо за идею!
mares 10.02.2020
Спасибо за подробный обзор!
Я к этой палетке присматриваюсь одним глазом, но пока не решилась на покупку. Зато заметила, что периодически вдохновляюсь цветовой гаммой из Sultry во время создания макияжей))
min8herzing 10.02.2020
А Вам спасибо, что заглянули!
А я решилась, но до сих пор не понимаю, зачем — это же изначально была «не моя» палетка
Marina Mogoutchaia 10.02.2020
Спасибо за пост! Даже удивительно, что на эту палетку мало отзывов. Я ее купила еще на волне хайпа ABH, сразу после релиза. Тогда это чуть ли не единственная в холодных тонах. Очень базовая, в том смысле, что с ней всегда получается классический макияж по схеме: растушевочный в складку, затемнение во внешний уголок + сверкалка на центр подвижного века. Вообще не важно в какой рефил в этот момент тыкать.
Часто слышу, что тени пылят и осыпаются. Никак в толк не могла взять гдеж они там пылят. До тех пор, пока не сходила на макияж к приезжему столичному визажисту. Я попросила использовать мою палетку, чтобы иметь возможность повторить мейк, если понравится. Я была в шоке от варварского отношения к теням. Дама кистью варзюпала в рефилах, как моя дочь в акварельных красках, когда снеговика разукрашивает. Вот тогда тени реально пылили. И за один мейк я увидела ощутимый расход, какого не было за полгода регулярного использования. Сворачиваю комментарий, а то чуть ли не на пост наберется😊
min8herzing 10.02.2020
Да, Вы правы, для классического макияжа она хороша, и оттенки между собой сочетаются отлично. Во многом потому, что они довольно приглушённые.
Не могу сказать, что я как полоумная тыкаю кисть в рефилл, тем не менее, тени пылят. Не так, что полрефилла уходит, но всё же. Учитывая их небольшой вес, понимаю, почему для Project Pan многие блогеры берут именно тени этого бренда
Спасибо Вам большое за Ваш комментарий! Это очень ценно
Marina Mogoutchaia 10.02.2020
Ох, вы только не подумайте, что я имела вас ввиду  . Меня именно поразила та визажист.
min8herzing 10.02.2020
Да и я не подумала, что Вы!
А даже если бы и подумала, то ничего страшного, все мы разные, у всех у нас свои подходы
Westerly 10.02.2020
Мне палетка очень нравится по цветовой гамме, но я купила Too Faced Chocolate Bon Bons и довольна
min8herzing 10.02.2020
Поздравляю Вас с удачной покупкой!
И спасибо, что заглянули!
SoftShimmer 10.02.2020
На пальцах оттенки впечатляют и мне нравится, как они смотрятся, видно, что тени мягкие и податливые, легко набираются. И Вы прекрасно показали их в своиз макияжах
На счёт подборки соглашусь, что скучновата, но тут кому что: для повседневных мейков лучше и не придумаешь, наверное.
min8herzing 10.02.2020
Благодарю Вас, очень приятно!
Согласна, наверняка для многих палетка может стать лучшей подружкой на каждый день)
LunarLily 10.02.2020
Долго чахла над этой палеткой, подкупала ее холодная гамма, но в итоге эта излишняя «праздничность» сыграла и я решила что за такие деньги оно мне не надо. И купила ее дюп от Революшн   Да простит меня Настя!)
min8herzing 10.02.2020
Я, кстати, хотела в своё время этот дьюп взять. А потом каааак внепланово взяла Настю
Как Вам Революшеновское творение?
LunarLily 10.02.2020
Пигментация не такая бешеная как у Анастасии, но и не плохая, а цвета и текстуры реально похожи) Но если палетка сильно нравится и будет часто в ходу, конечно оригинал лучшее решение
min8herzing 11.02.2020
Спасибо за фидбэк! Приглядеться к этой линейке что ли…
cariba 10.02.2020
Купила эту палетку после восторженных отзывов, но любимой она так и не стала, холодные оттенки мне не идут(
За отзыв спасибо, интересно было послушать и менее восторженное мнение )
min8herzing 11.02.2020
Фуф… Я уже думала, я такая одна
Вам тоже большое спасибо, что поделились!
Soffione 11.02.2020
Спасибо, было интересно. Красивые макияжи. Подборка сатинов и шиммеров в палетке мне понравилась, но матовые, как обычно, не особо. Хотя, может, они нужны для растушёвки. Мне нравятся хайлайтеры марки, а тени не пробовала.
Благодарю Вас!
Для меня, как ни странно, самыми приятными в использовании стали как раз матовые. Хотя, безусловно, шиммеры невероятно красивы.
Blake 11.02.2020
Шикарная палетка и единственная от ABH, которую я хочу и куплю рано или поздно
min8herzing 11.02.2020
А меня палетка не привлекала никогда но вот я здесь, пишу на неё обзор
Желаю Вам удачной покупки и приятного использования!
Elena Bukutti 26.02.2020
тогда поторопитесь, ее сняли с прозводства)
sofimua75 16.02.2020
Так шиммеры на то и шиммеры, что получится с ними всего ярко и блестяще). Как по мне палетка идеальна во всем, даже не к чему придраться)
min8herzing 16.02.2020
Спасибо Вам за мнение!
Шиммеры тоже, как показала мне практика, бывают очень разные)
Блестяще — это отлично, но не когда эти блёстки везде, это не моя история
А так да, могу представить, что палетка для многих окажется незаменимой) Но, к сожалению, не для меня