01.06.2011

Моя новая любовь: блеск - бальзам для губ Givenchy Gelee D'Interdit, #8 Electric Purple

После того как я разочаровалась в блеске Pop Gloss Crystal ( слишком липкий и слишком крупные блестки), я вообще не хотела смотреть в сторону стенда Givenchy. И когда пришла в магазин за каким нибудь блеском, даже и не подошла к Givenchy, но очень приятная девушка мне любезно сообщила о новой серии блесков- желе и тут я вспомнила что читала здесь хороший пост о одном из этих блесков и решила посмотреть, за просмотр ведь денег не берут.

От производителя:
Блеск для губ Gelee d’Interdit от Givenchy.
Эта новинка присоединится к семейству Interdit, которое уже включает в себя Rouge Interdit, Rouge Interdit Shine и Gloss Interdit. Красочный, сверкающий прозрачный блеск с множеством полезных свойств: сразу после нанесения микросферы гиалуроновой кислоты (вещества, естественным образом присутствующие в коже) заполняют складки губ, увлажняют, делают губы гладкими.
При постоянном использовании разглаживающие свойства этого блеска еще более активизируются под действием растительных экстрактов, которые стимулируют клеточное обновление в эпидермисе, для предотвращения накопления мертвых клеток. Увлажнение увеличивается под действием рыжикового масла – компонента, содержащегося во всех продуктах линии Interdit. Нелипкая текстура этого блеска предлагает новые ощущения на губах: ощущение бальзам с тонким ароматом личи.
При нанесении дегидрированные гиалуроновые микросферы скользят по губам, удерживая влагу, которая находятся на поверхности кожи. Аналогично маленьким губкам, они впитывают воду и увеличивают ее объем до 50 раз, тем самым создавая мгновенный эффект смягчения и объема губ. Микросферы также оказывают корректирующее действие на губы – поверхность губ выравнивается.

Мое мнение:

Итак, начала я их тестить на руке и первое что меня сразу приятно удивило, так это кисточка, кисточки я обожаю намного больше чем спонжики. Тем более блекс очень легко доставался кисточкой из тюбика в нужном количестве, в отличие от Pop Gloss с его спонжиком, который надо 500 раз окунуть в блеск, прежде чем его количества хватит для нормального окрашивания губ.
Во- вторых меня удивило то, что блеск не липкий, совсем не липкий. И я решила взять, рискнуть так сказать, и не прогадала, блеск чудесный и сейчас я его очень люблю.
Мой выбор пал на № 8 ( похожий есть в линейке классических Pop Gloss), это прозрачный блеск с невероятно красивыми сине- сиреневыми блесточками, также там присутствуют салатово- зеленые блесточки, но их намного меньше и они играют второстепенную роль. Основа этого блеска- синие неоновые блесточки.

Еще смотрела серый, он просто невероятно красивый( несмотря на то что серый, он бледно серый), в нем блестки просто так и переливаются и манят. Хотела и его сразу взять, но вспомнив о своем разочаровании, сначала все же решила испытать один цвет в деле, а потом если уж понравится то можно и другие прикупить.
Итак, я в восторге от этого блеска, это просто моя новая любовь!!! Мне он нравится всем, даже придраться не к чему.
Начну с кисточки, она очень мягкая и удобная ( конечно кисточки Doir еще никто не смог переплюнуть), правда чуть длинновата, это не мешает нисколько, просто как то не очень привычно. Само основание кисточки прозрачное, это выглядит так мило. Кисточкой блеск наносится равномерно и сам блеск очень легко извлекается, достаточно одного макания для одной губы, то есть всего два для верхней и нижней губы
Отдушка блеска классическая Givenchy, которую я просто обожаю, но многие ее не любят. Так вот тем кто ее не любит, могу сказать что этот аромат очень слабый и слегка выражен, он не так бъет в нос, как у обычных блесков Givenchy. Для меня это сладкий аромат, мне кажется именно в этом блеске- желе я чувствую вишенку.
Сам блеск не липкий совершенно, волосы не прилипают. Но при этом он довольно плотный и насыщенный глянцевый.
Просто на 10 баллов ухаживает за губами что в то время когда сам блеск на губах, так и после того как блеска уже нет, губы очень мягкие и нежные после него, разглаженные ухоженные. И правда блеск- бальзам.
А как он смотрится на губах, это просто волшебство какое то. Сам он глянцевый, такая водная гладь на губах, невероятно красиво, за счет такого глянца губы становятся более пухлыми. А эти синие блесточки настолько мелкие и деликатные, что дают неповторимое сияние и переливы, глаз не отвести.Они именно сияют и манят, манят, манят… Особенно на солнышке и при искусственном свете этот блеск просто беспроигрышный вариант чувственных губ.
Шикарный блеск, стал одним из моих любимых. В ближайшее время обязательно приобрету еще парочку таких, только других оттенков.

Это фото жизненное, просто вырезала губы:

Срок использования: 1 месяц
Оценка: 5+++
Цена: 903 рубля( без скидки 1205 рублей в Рив Гош)

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа

Masha_S 01 июня 2011, 14:14
Очень красиво смотрится на губах…
AQVA 02 июня 2011, 07:58
Taty 01 июня 2011, 14:15
Очень красивый блеск и губки)) мне кажется на «жизненном» фото оттенок выглядит достовернее.
AQVA 02 июня 2011, 07:59
На всех фото он правдоподобен, просто макро естественно смотрится немного иначе)
Sweet_Irene 01 июня 2011, 14:16
потрясающе красивый
AQVA 02 июня 2011, 07:59
ох, и я такого же мнения, спасибо)))
Niceasdoxie 01 июня 2011, 14:18
Наташ, цвет извращенческий, прям как я люблю!!! Синие и салатовые искорки плюс объём… :) Посмотрю его обязательно! Жаль ты всё личико не показала, на губах классно, конечно! И мне тоже нравится их отдушка сладкая — зато не переношу ЭстеЛаудеровскую «подпорченный инжир» ))
AQVA 02 июня 2011, 08:00
Ален, он невероятный, весь так и сияет)))
все мы здесь не без косметических извращений *rofl*
Julia_Juicy 01 июня 2011, 14:22
Сочно и с блеском
AQVA 02 июня 2011, 08:01
Спасибо)))
Сочность- это точно про этот блеск)))
princesshelena 01 июня 2011, 14:25
Наташа, какой шикарный блеск!
Я ещё у нас не видела такой...PopGloss же сняли с производства или у меня ложная информация??)
Хочу безууумноооо… Ааааа… Что ж ты делаешь....)))))
Спасибо за пост!)
AQVA 02 июня 2011, 08:03
Спасибо, Инна!
А что я?))) Я ничего, это все блеск
Если честно я не слышала вообще такой информации что PopGloss сняли с производства, да и в магазине они стоят))) Но даже если это так я точно не расстроюсь, они мне совсем не нравятся, эти PopGloss
Katrinka 01 июня 2011, 14:29
Смотрится красиво! почти прозрачный с разоцветными искорками.
AQVA 02 июня 2011, 08:03
Спасибо, Катя!
Он и так сам по себе прозрачный, только искорки цветные)))
Shonalli 01 июня 2011, 14:33
давно ждала отзыв на этот блеск)) скажите, насколько он экономичен по сравнению с обычным поп глосс? мой любимый цвет 416 кажется снимают с производства… хоть этот похож на него блестками)
Увас очень красивые губы)
AQVA 02 июня 2011, 08:04
Благодарю)))
Довольно таки экономичен по сравнению с PopGloss, наверно из за того что он не такой густой)))
Libreta 01 июня 2011, 14:33
Извиняюсь что не совсем по теме, но у Вас лак для ногтей случайно не ORLY cotton candy?
AQVA 02 июня 2011, 08:05
Нет, Наталья, это лак Rimmel Lycra PRO # 294 ( Pink of me)
Libreta 02 июня 2011, 08:10
Спасибо большое, очень понравился маникюр!
AQVA 02 июня 2011, 12:15
Благодарю))))))
Kseni4ka 01 июня 2011, 14:40
Не столько красив блеск, сколько красивы губы!
AQVA 02 июня 2011, 08:06
Спасибо, Ксюшечка)))
Atallie 01 июня 2011, 14:40
Оо… губы!!! Хочу такие же!)))
Фиолетовый цвет очень люблю, блеск классно выглядит!))
AQVA 02 июня 2011, 08:07
Аля Аля, ну кто бы говорил про губы то
Спасибо))))
Mursilka 01 июня 2011, 14:52
Супер фотки! Последняя фотка тюбика — как будто лампочки внутри!
AQVA 02 июня 2011, 08:07
Спасибо, Саша)))
Блеск с лампочками
Tessia 01 июня 2011, 15:01
похоже, что 413 Pop Gloss перелили в новый тюбик)) а какой объем у блеска?
AQVA 02 июня 2011, 08:08
нет, это точно не Pop Gloss, который я совсем не люблю) Этот просто обалденный блеск, объем 6 мл)))
Marmuletka 01 июня 2011, 15:08
Эх, за такие губки гусары в свое время на дуэлях стрелялись!   ))))А пост в избранное-красиво))
AQVA 02 июня 2011, 08:09
Какие приятные слова, спасибо)))
Гусары, где вы?))))))))))))))))
CherryJulia 01 июня 2011, 16:00
Разделяю Вашу любовь к этим Желешкам  . Потрясающая текстура!.. Я прикупила №10 и терь «гоняюсь» за №9, но оказывается это какая-то лимитка и его НИГДЕ нет, даже в ЦУМе.
AQVA 02 июня 2011, 08:11
Да уж, это точно теперь любовь надолго, шикарные желешки)))
А я даже не в курсе как выглядит № 10))) А № 9- это какой?))) А я хочу серый
CherryJulia 02 июня 2011, 11:18
№10 — персиковый с холодным белым отблеском, а №9 — оранжевый с золотым блеском (мне кажется он так шикарно будет смотреться на загорелом теле… мммммммммм).
AQVA 02 июня 2011, 11:21
надо посмотреть их, спасибо))) Возможно к серому еще и какой нибудь прихвачу)))
Sane4ka 01 июня 2011, 16:09
на днях хотела купить его, но передумала… теперь каюсь! потрясающий эффект мерцания сотни чудесных искорок
Наташа, вы меня переубедили))
AQVA 02 июня 2011, 08:12
Рада что оказалась полезной
Alena8907 01 июня 2011, 16:42
Во флаконе цвет убийственный:) а на губках — чувственный и нежный. Оч классно.
AQVA 02 июня 2011, 08:12
Спасибо)))
Во флаконе необычный цвет, согласна)))
sasha_ts 01 июня 2011, 16:48
у меня есть такой же блеск, подписываюсь под каждым вашим словом! Очень люблю его!
AQVA 02 июня 2011, 08:13
Похоже не я одна в него влюбилась
MaXiMuM 01 июня 2011, 17:03
Очень красивый блеск и губки! Вот моя следующая покупка)))
AQVA 02 июня 2011, 08:14
Спасибо, Анжелика)))
Тебе наверняка он подойдет, да тебе все идет)))
Corvus 01 июня 2011, 17:32
а мне как-то не очень понравился. Жирненько на губах смотрится. Может наносить не так много? Хотя, главное, чтоб вам нравилось. Губы у вас красивые.
У меня были пробники, так они за минут 10 исчезали с губ. Правда без белой полоски и ощущения на губах и правда приятные. Но за такие деньги можно было б более стойкое что-то сделать.
AQVA 02 июня 2011, 08:16
Спасибо) Его и так немного нанесено, он просто очень глянцевый)))
Ну не знаю, не соглашусь насчет стойкости… я с ним спокойно хожу часа 4 точно и это учитывая чашку чая, очень достойно выглядит и не исчезает никуда)
Lipochka1981 01 июня 2011, 17:53
Наташа, блеск — супер! Очень красивенький синенький шиммер! Просто чудесный! Да и губы у тебя прекрасные, не устану тебе это повторять. Спасибо!
AQVA 02 июня 2011, 08:16
Спасибо, Липочка)))
Шиммер просто завораживает своим сиянием, сама не могу от него глаз оторвать, когда он на губах
Elisabeth 01 июня 2011, 18:11
Блеск невероятно красивый!
(можно узнать что это за лак и что за оттенок?)
Спасибо большое за пост!
AQVA 02 июня 2011, 08:18
Спасибо Вам)))
лак Rimmel Lycra PRO # 294 ( Pink of me)   Он вроде как новинка, недавно его " нарыла" в Рив Гош и влюбилась в цвет)))
Superficial_Queen 01 июня 2011, 19:50
Почему-то не люблю блески для губ с крупными блестками в составе. Но губки красивые!
AQVA 02 июня 2011, 08:19
Спасибо)))
Это еще не крупные, вот в классическом Pop Gloss точно игрушки новогодние измельченные, как здесь ужасно, очень мне не понравился)))
Glam 01 июня 2011, 21:12
Немного не в тему, а что у вас за лак? Очень понравился.
AQVA 02 июня 2011, 08:20
лак Rimmel Lycra PRO # 294 ( Pink of me)))
WhiteCamomile 01 июня 2011, 21:18
Наташенька, я блески с крупными блёсточками не люблю, но на твоих губах понравился! Замечательно выглядит! Губки у тебя, как у куколки!
AQVA 02 июня 2011, 08:21
Спасибо, Олечка)))
Я тоже блестки крупные не люблю, но здесь прямо искорки на губах получаются, это на макро они покрупнее получились)))
Masa 01 июня 2011, 21:54
да, и я его обожаю!
у меня розовый, думаю тоже еще купить :)
Ваш красивый!
AQVA 02 июня 2011, 08:23
Маша, спасибо))) И ко мне на ты нужно)))
Именно твой пост об этом блеске я и вспомнила в магазине, так что тебе отдельное спасибо!!!)))) Так вряд ли наверно взяла, помня о разочаровавшем меня Pop Gloss Crystal…
jbarda4ok 01 июня 2011, 23:51
Наташ, обалденные губки. У меня тоже есть такой, но понравился меньше, чем Поп глосс — менее стойкий. Но красивый!!!
AQVA 02 июня 2011, 08:23
Спасибо, Юля!)
Я помню что ты очень любишь простые Pop Gloss Crystal)))
E_katerina 02 июня 2011, 05:07
Я, кстати, тоже обратила внимание на серый блеск из этой новой серии Живанши)
AQVA 02 июня 2011, 08:24
Кать, я все думала думала брать или не брать его, ну очень красивый и совсем не темный, серый конечно слегка))) Наверно все таки возьму
E_katerina 02 июня 2011, 08:50
бери, я уже решила, определенно мне нужно что-то необычное сверкающее на лето)
AQVA 02 июня 2011, 09:52
он очень сверкающий этот серый, прямо переливается всеми цветами радуги)))
Le_fleurs_de_Lis 02 июня 2011, 08:05
Наташ, на губах вау! мне очень понравился.
Тоже смотрю на это блеск, только розовенький)
AQVA 02 июня 2011, 08:25
Спасибо, Таня!)))
Я бы все цвета в принципе купила бы, все интересные по своему))) Но этот и серый меня прямо заворожили
mila77 02 июня 2011, 19:17
Наташ, блеск супер, сама все хочу их затестить, блестки меня в этих блесках завораживают  .
AQVA 03 июня 2011, 07:58
Спасибо, Мила!)
Еще как завораживают и манят, манят))))
YuliaFeya 06 сентября 2011, 10:22
Красивый блеск, надо брать