06.02.2020

Моя прелесть: румяна powder blush MAC в оттенке Harmony

Эти румяна появились у меня очень давно, в период пика увлеченности косметикой, когда скупалось все подряд, и остались единственным продуктом из того периода. Они всегда есть в дорожной косметичке, на домашнем и загородном туалетных столиках. Большинство румян исчезали из моей коллекции, потому что затвердели, затерлись, понравились подруге, и только эти всегда заканчиваются, потому что остаётся лишь миллиметровый слой по краям, и я иду за точно такими же новыми.

POWDER BLUSH MAC HARMONY

Сейчас у меня этап осознанного потребления косметики, уже год как это все началось, сначала с ухода, когда я перестала покупать косметику «просто попробовать», а сейчас докатилось до декоративки, и Harmony вообще остались единственным экземпляром румян (такого не было никогда) и покупать что-то еще мне не хочется.

Фоток много не будет, показывать особо нечего, стандартная маковская коробка, да и в свое время на Косметисте они были дико популярны и есть куча постов.

Оттенок на самом деле не очень простой, он действительно может подойти практически всем, но одному как румяна, другому как бронзер, третьему как скульптор, в зависимости от оттенка кожи.

Румяна плотно спрессованы, но при этом легко набираются на кисть, пылят, как и все матовые текстуры.

Очень сильно пигментированы и если вы бледнокожая — можно переборщить, но за счет того, что Harmony хорошо растушевываются быстро исправить ситуацию.

Растушевала на руке, так смотрится на голой коже, без тональника

Дальше смотрим на лице, я наношу их как румяна, на «яблочки».

На солнце:

Плюс сильной пигментации — минимальный расход, мне хватает по ощущениям в среднем на два года, а например упаковка, которая лежит в загородном доме, куда мы переезжаем три летних месяца, куплена 4 года назад и там даже не видно дна, кстати за это время румяна не изменили своих ТТХ.

Отдельно хочу отметить идеальную стойкость, до демакияжа они остаются на лице, такого у меня не было даже с запеченными шанелевскими кругляшами.

2000₽цена

UltraS 06 февраля 2020, 16:10
Какие интересные!
Спасибо, что показали:)
allyss 06 февраля 2020, 16:30
Про них много очень отзывов было, лет 7 назад, я тогда и подсела на них)
JolieRouge 06 февраля 2020, 16:31
У вас очень красивые глаза). Румяна отлично вписались в цветотип — можно сказать, смотрятся, как природный румянец. По-хорошему завидую, что вам удалось найти настолько удачный для себя продукт.
allyss 06 февраля 2020, 21:31
Приятно очень, спасибо)
RiverLee 06 февраля 2020, 20:01
А вы не могли бы их соотнести с какими-нибудь шанелевскими кругляшами — чтобы понимать, а какого они вообще цвета. Орхид Роуз, например, или Акцент, или Алезан — похожи?
allyss 06 февраля 2020, 21:29
Скорее к рефлексу мне кажется (который 82), только рефлекс более ядреный, а орхид роуз наоборот нежнее)
RiverLee 07 февраля 2020, 16:51
Надо достать Рефлекс))).
Мне просто Орхид Роуз рыжат безбожно.
Оттенок у Мак кажется очень спокойным и привлекательным.
Ksu_is 06 февраля 2020, 20:32
Обожаю такие оттенки, вам очень идёт.
allyss 06 февраля 2020, 21:33
Он очень комфортный для жизни, мне кажется им можно даже в темноте накраситься, и будет нормально)
Miss_Golden 06 февраля 2020, 21:32
На вас хорошо румяна 🙂 А так с виду в баночке кажутся сильно коричневыми как бронзатор🤔 Интересно
allyss 06 февраля 2020, 21:35
А его многие как бронзер используют, он по разному на всех раскапывается. Можно даже здесь старые посты посмотреть
RitaMix 06 февраля 2020, 22:08
Алиса, красивая у вас прелесть!
allyss 07 февраля 2020, 08:38
Спасибо Рита!
Vasilisk 06 февраля 2020, 22:21
На руке цвет румян коричнево-бронзовый, а на лице явно красный с розовиной. Во всяком случае мой монитор так передает цвет. Хамелеоны они, однако, эти румяна.
LenaMur 06 февраля 2020, 22:46
Красивые румяна. Вам к лицу   у нас с вами одинаковые серьги, одни из моих любимых
allyss 07 февраля 2020, 08:42
Ой, Majorica моя любимая марка украшений из жемчуга, им как-то удаётся все делать «не для тётенек»
Maria Kochetova 07 февраля 2020, 01:37
У меня эти румяна были 9 лет. Купила в 2010 по совету консультанта и использовала до самого конца. Любоффф.
На замену взяла Nyx. Как закончу, вернусь к этим.
allyss 07 февраля 2020, 08:44
Сколько же лет этому оттенку) как бы не сняли с производства(