02.02.2020

Моя прелесть: Guerlain Meteorites Perles D'Etoile Illuminating Pearls "Un Soir A L'opera" - исключительно для макияжа зимой

Метеориты никого не оставляют равнодушными: кто-то их обожает, а кто-то не понимает. Я отношусь к первой категории, и считаю их лучшим изобретением для макияжа лица. Простая пудра в шариках, а сколько волнения! У меня всего 2 баночки — одна из постоянной коллекции, а вторая — лимитка Рождества 2014 года.

Сегодня я расскажу вам о как раз о второй, которая стала для меня исключительно зимней версией для применения в макияже.

Золотистая металлическая баночка с бантом притягивает внимание! Знаменитый аромат метеоритов — нежный пудровый, я его обожаю! В баночке 25 г продукта. Знаю, что многие считают количество шариков в баночке, в конкретно моей — 42 штуки.

На солнце

Естественное освещение

Шарики нескольких цветов: цвета шампанского, розово-красные, бронзовые и нежно-розовые. Розовых и бронзовых шариков меньше всего. Общий оттенок у метеоритов — нейтральный светло-розовый с шиммером.

На солнце

Естественное освещение

В баночку также положили ярко-красную пуховку с красным же бантом — очень мило и по-девичьи выглядит. Считаю ее достойным украшением.

Я использую метеориты каждый день, наношу на все лицо, смешивая все оттенки. Шарики легко отдают пигмент, они рыхловатые. Получившаяся пудра делает лицо ухоженным и холеным, кожа начинает светиться естественным блеском, ни в коем случае не вульгарным, а едва заметным сиянием, которое начинает хорошо проявляться на солнце или в вечернем освещении. Также метеориты хорошо закрепляют тональный крем.

В общем образе

На ярком солнце, которое выглянуло ровно на минуту=)

В полутени

Замечу, что ими можно пользоваться как румянами. Достаточно набрать пигмент отдельных красных шариков на кисть и пройтись по щекам или скулам.

Почему же я считаю продукт исключительно зимним? Потому что летом на солнце будет слишком много сияния=) А вот зимой, когда солнце (по-крайней мере, в моем регионе) — редкий гость, метеориты подсвечивают лицо деликатно и без излишнего блеска. Получается действительно ухоженная кожа, которой приятно любоваться.

А вы любите метеориты или считаете их бесполезными?

Blondinka_Liuda 02 февраля 2020, 11:56
Здравствуйте. Спасибо за пост! Я не могу сказать однозначно, являюсь ли я поклонницей метеоритов, но, но крайней мере, я начала ими интересоваться. Пока что это выражено в прочтении множества отзывов. На себе не испытывала. Не могу определиться, какие бы хотелось посвотчить. Хотела спросить, мне показалось или нет, но на предпоследнем фото снизу, у вас лицо как будто совсем усыпано блестяшками (возле крыльев носа и над губой). Или показалось?
AnelaSv 02 февраля 2020, 15:55
Это я нанесла по максимуму, чтобы точно на фото увидели)
Elenina87 02 февраля 2020, 12:54
О, я люблю метеориты! Особенно оценила последние в фарфоровом шаре — там оттенок из постоянки. Он так здорово улучшает цвет лица). Правда мне кажется, что моя жирная кожа с ними начинает жирниться ещё быстрее.
AnelaSv 02 февраля 2020, 15:56
Постоянку я тоже люблю) на каждый день в любой сезон!) у меня кожа сухая, поэтому жирности не замечаю
Rastrata 02 февраля 2020, 13:04
Очень люблю) они классные-красивые, ароматные, и так классно кожу подсвечивают. Но… мне поры забивают. А так-все банки бы скупала и скупала)
AnelaSv 02 февраля 2020, 15:56
Ого! И даже поверх тона забивают?
Rastrata 02 февраля 2020, 16:07
У меня крем, база (иногда) и пудра. Тон не ношу-не нравится как лежит, все подобрать не могу.
AnelaSv 02 февраля 2020, 19:03
Возможно на тоне не будет забивать
Rastrata 03 февраля 2020, 03:45
Возможно) но найти тон-это такой квест.
Devinette 02 февраля 2020, 13:40
Метеориты начала покупать недавно, в 17 г. Но уже успела накупить 3 баночки и хочу посмотреть еще весну этого года. Люблю их за эффект на лице и аромат. Прямо настроение поднимается, ароматерапия)))
AnelaSv 02 февраля 2020, 15:57
Мне кстати эта весна тоже нравится, гляну )
RitaMix 02 февраля 2020, 14:09
Светик, а мне нравится, когда на лице нет-нет, да вспыхнут искорки метеоритов   У «оперы» они такие тепленькие, прелесть  !
AnelaSv 02 февраля 2020, 15:57
Искорки красивые, но летом уж очень их много)
aquagirl 02 февраля 2020, 15:41
Люблю метеориты, пользуюсь ими по такой же схеме и только зимой
Обожаю эффект, который они дают на коже.
AnelaSv 02 февраля 2020, 15:57
Света, понимаю) люблю эти шарики!
Frankie_Stein 02 февраля 2020, 18:45
Вот она какая… опера! Чудесные!
Кожа с метеоритами — очень красивая.
Я люблю метеориты, но только светлые и не слишком блестящие.
AnelaSv 02 февраля 2020, 19:01
Она очень красивая!
manuka_honey 02 февраля 2020, 19:12
Тоже люблю метеориты   У меня одни на лето, вторые — на зиму, более блестящие!
AnelaSv 02 февраля 2020, 20:48
Аналогично) люблю эти шарики
Olga Evdokimova 02 февраля 2020, 19:38
У меня от этой «Оперы» уже только половина осталась. Ношу на все лицо поверх финишной пудры. Оживляют, разблюривают — очень люблю. Но вот что я буду делать, когда они кончатся....(хотя в загашнике лежат все последующие банки- лимитки, пробьемся как-нибудь   наверное...)
AnelaSv 02 февраля 2020, 20:49
Ого, половина! У меня где-то треть за 5 лет израсходовалась)
Jacks 02 февраля 2020, 21:49
Не пропускаю ни одного поста с метеоритами! Спасибо, что показали из прошлых коллекций экземпляр!  . Просто шикарно, очень нравятся метеориты с пуховками, последняя рождественская лимитка вышла с таким тонюююсеньким спонжиком, что на издевательство похоже((
Я сейчас нахожусь на этапе помешательства на метеоритах  . Даже первый пост здесь накатала именно про сравнение постоянки в 3 Оттенке и рождественской лимитки.
AnelaSv 03 февраля 2020, 11:43
Классно иметь единомышленников) пуховка эта восторг -спонжи не понимаю) всю эстетику портят!
LilyAnna 03 февраля 2020, 03:24
У меня нет метеоритов и я всегда считала их баловством, но, после чудесного поста RitaMix, всерьез задумалась о покупки. А ваш пост еще больше заставил меня задуматься об их покупки. Надо иметь хотя бы одну баночку, чтобы решить для себя нужно или нужно.
Цвет ваших метеоритов очень и очень нравится! Такой теплый и уютный. Спасибо вам за пост!
AnelaSv 03 февраля 2020, 11:44
Спасибо вам за оценку! После поста Риты я не прочь ещё парочку баночек прикупить)
Irina Andropova 03 февраля 2020, 14:03
Спасибо за чудесный пост:) среди десятков моих метеоритов есть и этот выпуск, но из-за обилия сияния и теплый подтон используется крайне редко, хотя расстаться не могу:))) красота же:)! На Вас чудесно выглядит:)!
AnelaSv 03 февраля 2020, 15:49
спасибо) они чудесны — эти милые шарики!
Mursilka 06 февраля 2020, 23:12
Очень понравился эффект. Эти искры на солнышке отлично смотрятся.