4.5
17 января 2020, 10:40

17 января 2020, 10:40

Всех с пятницей! Помада как раз для такого дня!

С третьего раза по милости технических особенностей сайта пой пост все-таки увидит свет!

Я давно в постах других авторов на сайте засматривалась на эту помаду, тем более, что Kiko я очень уважаю.

И вот, она попала ко мне в руки!

Помада-праздник Kiko Milano Lipstick Magic holiday 01

Серия помады лимитированная, но периодически такое оформление повторяется, носит название Magic holiday.

Помада-праздник Kiko Milano Lipstick Magic holiday 01

Золотой футляр из качественного пластика имеет магнитную защелку, выглядит очень достойно. Но вся красота здесь кроется в стике! Очень нравится такое оформление в плане удобства, уже не первая такая лимитка.

Помада-праздник Kiko Milano Lipstick Magic holiday 01

Красный насыщенный цвет, узор фейерверка, россыпь блёсток! Кстати, стик держится хорошо, не царапается.

Посмотрим свотчи. Я сразу укажу на некую метаморфозу. На свотче и на губах сразу после нанесения блестки явно холодными.

Помада-праздник Kiko Milano Lipstick Magic holiday 01

Текстура помады такова, что она не тянет чужие участки, но блёстки могут подчеркнуть суховатый рельеф губ. Сама же она очень комфортна и не сушит. Отдушка легкая, кремово-ванильная, приятная.

На губах помада нереально сочная, кремовая текстура, но при этом не жирная, ненавижу ощущение сильно кремовых тяжёлых текстур. Здесь такого нет.

Чувствуются ли блестки? При нанесении да, в носке же дискомфорта нет. Если у вас нет привычки делать возвратно-поступательные движения губами) надеюсь понятно объяснила.

Также отмечу, что помада выдержала весь день, с 12-22 без обновления, лишь в какой-то момент немного салфеткой подправила контур, который вылез, но лишь из-за того, что изначально не совсем в этом месте нанесла помаду. Карандашами я пользуюсь по особым праздникам.

Но кстати от еды она стирается адекватно, можно и сверху обновить. Но я не стала этого делать, по той причине, что немного потускнев, помада выдала неожиданно золотые блестки.

После 2 перекусов с напитками и фруктами. В конце дня, где в 21.00.

Мне кажется для кремовой помады это бомба, а не результат

Цена ок. 800 руб. 3.5 грамма. Оценка 5!

По-моему, это идеальная помада для создания праздничного настроения и образа!

aquagirl 17.01.2020
Очень красивый оттенок! Помада-праздник!
Света, она такая, спасибо
Francesca Inverno 17.01.2020
Очень праздничная и красивая помада, спасибо, что показали!
На макро выглядит как будто слегка текучей по контуру, но это прямо придирки-придирки)
А я вот что-то до сих пор у Kiko ничего не пробовала, только в коренное посмотрела, но в жару выглядело все сильно потекшим(
LoveforLips 17.01.2020
Да, спасибо, последние фото если что -это в конце дня, я хотела продемонстририровать стойкость нестойкой помады)я в кико довольна избирательна с ассортиментом. Но все что выбирала тщательно для себя-меня радует
Francesca Inverno 17.01.2020
Для конца дня — шикарно!
Надо таки получше изучить и что-нибудь попробовать будет)
LoveforLips 17.01.2020
Попробуйте, у них лимитированные помады в таких магнитных флаконах очень хороши, у меня не первая такая
Hoksa 17.01.2020
Красотища! У меня такая лежит в холодильнике, дожидается своего часа)))
owl_mel 17.01.2020
В холодильнике?
Hoksa 17.01.2020
Ага, чтобы не испортилась)))
Спасибо! Скорее доставайте и пробуйте
karmelita-05 17.01.2020
Просто Голливуд)
LoveforLips 17.01.2020
Женя, спасибо, укладки не хватает только)
Westerly 17.01.2020
Красивый макияж. Полюбовалась
loka555555 17.01.2020
Не брала у Kiko помады, знаю их тени — хорошие. Ваш пример — потрясающий. Цвет — яркий, насыщенный, но образ не вульгарный. Надо примерить
LoveforLips 17.01.2020
Спасибо! Да, тени, осоьенно однушки у них очень люблю
Marina Mogoutchaia 17.01.2020
Помада-праздник, помада-мечта! Как я хотела эту помаду и проворонила😪😭оОчень красиво. Вообще тащусь от тренда на помады-блестки. Спасибо за пост!
LoveforLips 17.01.2020
Спасибо! Я уверена они ещё будут, часто повторяются. Возможно где то и есть, я свою обрела недавно
May_Rain 17.01.2020
Очень красивая помада, смотрится невероятно празднично ;)
LoveforLips 17.01.2020
Спасибо, как она сверкает при электро свете!
Mursilka 17.01.2020
Шикарные образы  .
wonderwall 17.01.2020
Классический образ прямо в сердечко!
Помада безумно красивая (как и вы)!
Спасибо! очень приятно!
Blake 17.01.2020
Шикарный общий образ   Ну и помада классная, конечно же
Спасибо большое! Мой любимый образ за 10 минут
Jacks 17.01.2020
Согласна с остальными комментаторами — для конца дня и 2-х перекусов результат просто огонь! Цвет яркий, красивый, к Вашему типу внешности очень хорошо!
Не было ли в линейке околокоричневых оттенков?
Спасибо за пост!
LoveforLips 17.01.2020
Спасибо, знаете с блестками нет. Но у них есть лимитированная коллекция без блёсток, но в таких же футлярах и там вроде бы есть. Она сейчас на скидках
У меня прям удовольствие удовольствие наступило, так красиво. Помада вам очень идет. И еще у вас форма бровей супер. Не могу прям наглядеться, фото класс
LoveforLips 17.01.2020
Спасибо, очень приятно. Сколько трудов мне стоило добиться, точнее вернуть мои брови! Сейчас мне в этом помогают тени из предыдущих поста, очень понравились и как наносятся и кисть, которая идёт с ними
SoftShimmer 17.01.2020
Не помада, а произведение искусства!   цвет — отдельная песня, на тебе великолепно смотрится
Если в следующий раз Кико снова вернут такое оформление, я даже готова купить на их сайте что-нибудь ненужное, чтобы заказать её.
LoveforLips 17.01.2020
Спасибо большое! У меня такой же подход)))) я в прошлый раз так из-за других лимитов заказала всякой дребедени. В итоге дребедень оказалась супер, а помады мимо из-за оттенка, зато на маме супер! Вообще маме везёт у меня!
TempCat 18.01.2020
Очень красивый цвет, вам невероятно идет! Мне редко нравятся яркие помады, но эта на вас зацепила
man_i_ya 18.01.2020
Идеальная помада для праздника! Даже захотелось ее найти к предстоящему мероприятию, мнтересно ее еще можно где-то купить)
LoveforLips 18.01.2020
Спасибо! Возможно в корнерах ещё есть, я свою приобрела не так давно
redishhh 21.01.2020
Вечная классика! Вам очень идет, Анастасия!
Irina Andropova 24.01.2020
Я тоже ее купила: соотношение цена-качество просто замечательное💕
LoveforLips 24.01.2020
Это здорово! с покупкой!
Irina Andropova 24.01.2020
Спасибо:)! Цвет очень в тему Китайского Нового года, на мой взгляд:)) и на Вас здорово смотрится:)!

Instagram авторов Косметисты