18.01.2020

Естественное невесомое покрытие с La Roche Posay Toleriane Sensitive le Teint. Оттенок Светлый

Всем добрый день!

Очень долго была обычным читателем сайта, любуясь на красивые посты девушек, но решила, а почему бы и мне не попробовать, написать свой первый отзыв на Косметисте?) Сказано, сделано, не судите строго😊

Речь пойдёт о Тонирующем увлажняющем креме для чувствительной кожи La Roche Posay Toleriane Sensitive le Teint.

Очень люблю легкие тональные текстуры, но особенно обожаю когда в одном средстве и уход за кожей и невесомое тонирующее покрытие. Это очень удобно и полезно для кожи.

Оформление:

Не буду долго останавливаться на оформлении крема, здесь все просто и в духе марки. Мягкий тюбик с дозатором, позволит использовать крем до последней капли — думаю, что в моём случае это будет именно так.

Средство не контактирует с внешней средой, что делает его использование очень гигиеничным. Такой тюбик для меня еще и удобен тем, что прозрачность ближе к дозатору позволит отследить когда закончится крем, очень продуманно.

Носик-дозатор, который периодически пачкается, но всё излишки легко стираются и крем снова как новенький.

Оттенок:

Средство представлено в двух оттенках, светлый и натуральный.

Мне, обладательнице светлой, но не белоснежной кожи, на которой ещё сохраняются следы легкого летнего загара, подошёл оттенок «Светлый». Этот оттенок без какой либо розовинки, уходящий в бежевый.

Дневной свет

Текстура:

Текстура крема немного густая, не растекается. Запах приятный.

Моя кожа ню поближе:

Моя кожа сухая, имеется пигментация, немного видно поры.

дневной свет

Нанесение:

Распределяется крем как пальцами, так и кистью одинаково хорошо. Ложится на кожу тонким незаметным слоем, не подчеркивает никаких шелушений, не проваливается в поры, слегка сглаживает рельеф.

А самое для меня важное, не сушит мою и без того сухую кожу.

La Roche Posay Toleriane Sensitive le Teint. Дневной свет

Результат:

Кроющая способность средняя, он очень неплохо перекрывает веснушки, пигментные пятна, но если есть красные воспаления на лице, прыщи, шрамы — не замаскирует. В целом, выравнивает тон кожи очень хорошо и освежает цвет личика.

Держится на лице до конца рабочего дня, не блестит и не окисляется, то есть ведет себя молодцом. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать)

На солнышке

Если вам нравится эффект макияжа БЕЗ МАКИЯЖА, то этот продукт однозначно вам подходит)

-беспроблемное нанесение на кожу
-не заметен на коже, выглядит очень естественно
-не проваливается в поры и не подчеркивает шелушения
-не ощущается на лице
-не провоцирует воспаления и прыщики на лице
-уход и маскировка в одном тюбике
-увлажняет и успокаивает кожу
-приятная, доступная цена
-скудная палитра оттенков

Цена: около 900 рублей.

Оценка: 10 из 10

Меня зовут Юля, можно на ты))

La Roc

La Roc

RAGE 11 января 2020, 19:28
Очень люблю этот флюид) жаль, у меня дозатор сломался. Но я уже планирую купить новый.
Вижу, что не у одной меня (у меня тоже сухая кожа) финиш матовый. Хотелось бы чего-то более живого и блестящего, конечно.
Мартьянова Ирина 11 января 2020, 20:15
Простите Бога ради, но на Ваших фото я не смогла понять этот тон. Может быть есть возможность заменить фото, сделав новые при нормальном освещении?
Yulia20121988 12 января 2020, 05:04
И мне долго хотелось, чего то блестящего и я решила этот момент, теперь прохожусь сверху светоотражающей легкой пудрой и эффект замечательный))
Спасибо за ваш комментарий
Yulia20121988 12 января 2020, 05:04
Спасибо вам большое за комментарий)
Поменяла фото на более яркое, оттенок здесь наверное действительно более понятен)
Inis Mona 12 января 2020, 11:27
Мне тоже это средство понравилось. Думала, будет темноват, но как бы усаживается и выглядит хорошо. И тон прекрасно выравнивает. От дозатора я на самом деле в восторге, потому что он правда легко очищается и не впитывает в себя оттенок крема. Всегда как новенький, обожаю такое.
Yulia20121988 12 января 2020, 17:21
Здорово, что не я одна в восторге от крема
Спасибо за ваш комментарий)
LizzyaBennet 15 января 2020, 12:10
А мне покрытие показалось прям впечатляющим, с веснушками как хорошо справился! И не смотрится тяжелым блином на лице
Yulia20121988 16 января 2020, 10:12
Спасибо вам за комментарий!) Так и есть, покрытие легкое, но скрывает не значительные недостатки на УРА))
aquagirl 18 января 2020, 07:19
С дебютом вас, Юлия! 💐
Я хорошо отношусь к марке, но все оттенки для меня очень тёмные.
Yulia20121988 18 января 2020, 07:57
Спасибо большое   очень приятно)
Myristica 18 января 2020, 08:27
Чудесный крем) Для меня главным аргументом в пользу его приобретения стало то, что девочки-консультанты одного из магазинов известной косметической сети, где представлена эта марка, пользуются, исключительно, этим тональным средством.
Yulia20121988 18 января 2020, 09:07
Спасибо за комментарий)
Крем действительно замечательный)
FrekenSnork 18 января 2020, 08:46
Пост в избранное! Понравился естественный результат. А какие у вас глаза и губы! Красота!
Yulia20121988 18 января 2020, 09:06
Спасибо большое, приятно
veryvicos 18 января 2020, 09:05
Захотела попробовать продукт после волны отзывов о нет, в аптеке получила пробник и он меня абсолютно и полностью расстроил, оттенок слишком желтый, под тон кожи не подстраивается, лежит полосками, плохо растушевывается кистью и как вишенка на торте — проваливается в поры.
Yulia20121988 18 января 2020, 09:08
Жаль, что вам не подошел
У меня такая ситуация с тональными от Vichy, полным провал и по оттенкам и по нанесению.
angry_tigra 18 января 2020, 12:46
Выглядит очень приятно на коже, с оттенком непонятки правда… При случае попробую пощупать. Спасибо за пост! :)
Yulia20121988 18 января 2020, 13:18
Попробуйте, надеюсь найдете свой цвет))
Спасибо за ваш комментарий:)
Kotiska 18 января 2020, 16:24
Нравится косметика La Roche Posay. Где б ещё протестировать его… Чтобы по цвету подошёл
Yulia20121988 19 января 2020, 06:31
С этим и вправду сложно, но во многих аптеках где представлена марка можно попросить показать тестеры крема.
Liona 18 января 2020, 23:25
Я купила такой после отзывов. Купила наугад, без теста. И очень рада, подошел моей комби коже. Оттенок подстроился, но да-совсем белым не подойдет. Матирование так себе, финиш, мне кажется, живой.
Yulia20121988 19 января 2020, 06:33
Подписываюсь под каждым словом))
Спасибо вам за комментарий
AdelaidaStepanovna 20 января 2020, 17:11
а спф есть? Можно было бы попробовать на лето, но тольк о на лето — слишком темный. Но на лето только с спф от 30 конечно он имеет смысл…
Yulia20121988 20 января 2020, 17:19
Покрутила коробочку, ни где не нашла надписи, что есть защита