14.12.2020
11930

Когда сияют не только тени, но даже упаковка. Тени Anastasia Beverly Hils Sultry

Пост об этой палетке висит у меня в черновиках очень давно, но сейчас, ввиду этого тематического флешмоба, я решила все-таки дописать его ;)

Вообще эта палетка со мной уже почти что год — с декабря прошлого года, но все никак не доходили руки рассказать вам о знакомстве и отношениях, с моей, так сказать, тезкой.

Anastasia Beverly Hils Sultry Eyeshadows

О лимитированной палетке АВН Carli Bybel я уже рассказывала весной, а об этой я до сих не могу дописать пост и рассказать о наших с ней отношениях, так сказать..

Палетка покупалась в России, соответственно я имела возможность с ней познакомиться лично. Скажу сразу, тогда в декабре, среди всех имеющихся в доступе палеток (было 5-6) я выбирала только между Norvina и Sultry.

Итак, давайте поглазеем? Мне кажется, даже оформление палетки — это уже весомый плюс в ее сторону. Внешняя упаковка полностью повторяет стиль самой палетки — тёплая коричневая с множеством, просто множеством, блёсток… А уж как оно всё сияет при искусственном свете 😍 Кстати, они практически и не осыпаются, хотя я изначально опасалась сиять, но немного по-другому.

С обратной стороны указан состав каждого оттенка, и прочая информация.

Палетка раскладывается на 180 градусов, что очень удобно. Самопроизвольно и неожиданно не захлопнется. Внутри приличное зеркало, и двухсторонняя кисть. Для простого макияжа — нанести и растушевать — отлично подойдёт!

Дневной свет в пасмурный день.

Пасмурный день
Пасмурный день

Открытое солнце.

Открытое солнце
Открытое солнце

Дневной свет в солнечный день.

Дневной свет
Дневной свет

Всего 14 оттенков — 7 матовых, и ещё 7 оттенков необычной текстуры — они не просто сатиновые, они будто масляные, у некоторых довольно крупные частицы, больше похожие на слюду. У каждого оттенка имеется собственное название, далее по два вертикально расположенных оттенка.

FRESH — бежевый матовый оттенок. Отлично смотрится в роли базы, и хорошо уходит в кожу при растушевке.

CINDER — яркий желто-бронзовый шиммер.

PEARL — красивый жемчужно-бежевый шиммер. В рефиле выглядит хлопьями, при нанесении пальцем или синтетической кистью равномерно ложится.

TWIG  — коричневый матовый. Прилично пылит, легко растушевывается.

STEAMPUNK — сатиновое желтое золото.

TEAK — теплый бронзовый сатин

ROSE QUARTZ — название само объясняет оттенок. Розовое золото, один из моих любимчиков в этой палетке.

DYSTOPIAN — матовый темно-коричневый.

EMBER — сатиновая темная бронза

CYBORG — второй мой любимчик. Красивое сатиновое серебро.

BLOOM — красно-коралловый матовый.

SLATE — матовый серый с лиловым подтоном. Тоже хорошо смотрится в складке.

BIRCH — коричнево-рыжий матовый

NOIR — матовый черный.

Только сияющие оттенки, в один слой, без базы:

Хочу сказать, что я очень люблю тени сатиновые/шиммерные/с блестками. Чаще всего в многоцветной палетке, матовые оттенки используются у меня только для аккуратной прорисовки складки и затемнения, но главный для меня это почти всегда с блеском.

Несколько самых полюбившихся вариантов с помощью этой палетки.

• В деле оттенки Rose Quartz, Fresh и Slate.

• В складке Twig, на все веко — Ember, сверху и во внутреннем углу — Cyborg

• Bloom на все веко, Rose Quartz сверху.
  • Dystopian на все веко, сверху Ember

• Twig в складке, Cyborg основной цвет, Noir затемнение внешнего угла.
  • Steampunk на все веко, Dystopian затемнение внешнего уголка.

Тени беспроблемны по качеству — легко сочетаются и тушуются с тенями других фирм. На базе носятся без изменений весь день, до демакияжа.

Лично для меня эта палетка не предназначена для каждодневного использования, это палетка-праздник, палетка-сияние. В преддверие Нового года ручки тянутся к ней сейчас всё чаще, я же не могу блестеть меньше, чем новогодняя ёлка 😂

1 год, 30р/в годиспользование

А Вы знакомы с палеткой Sulty? Или возможно не успели ее купить?

Alisha_peony 14 декабря 2020, 10:51
Настя, спасибо за пост!
От этого бренда у меня ничего нет, но тени очень понравились, люблю такие красивые, спокойные по оттенкам, но в то же время интересные по текстуре.
Так красиво показали их в макияжах, что я уже готова купить:)
Тени хороши, но они просто померкли на фоне ваших глаз-изумрудов🤩, необыкновенно красивый цвет радужки
May_Rain 14 декабря 2020, 21:50
Спасибо большое! 😊
RiverLee 14 декабря 2020, 11:17
Как вы красиво ее показали! Вот что значит мастерство!
May_Rain 14 декабря 2020, 18:00
Спасибо большое за комплимент ;)
RitaMix 14 декабря 2020, 11:18
Настя, с удовольствием полюбовалась вашими макияжами! Очень здорово вы показали тени. Интересная палетка, разнообразная. Мне понравилась))
May_Rain 14 декабря 2020, 21:51
Спасибо за комментарий, они всегда приятны от Вас 😍
Masha87 14 декабря 2020, 11:40
Эта палетка одна из звёздных у бренда, очень красиво её показала, чудесные макияжи, спасибо за обзор 🌷😍
May_Rain 14 декабря 2020, 21:51
Спасибо! Да, палетка точно звездная! 💫
ElenaLegenda 14 декабря 2020, 13:06
Очень красивые оттенки в палетке, один другого краше и Вы так прекрасно показали 😍Спасибо большое за чудесный показ!
May_Rain 14 декабря 2020, 21:52
Спасибо за внимание 😊
Marina Mogoutchaia 14 декабря 2020, 14:07
Купила салтри сразу же, после старта продаж. Все оттенки хороши, кроме коралла. Каждый отзыв на палетку открываю в надежде увидеть макияж с этим оттенком. Никак не могу ему найти применение.
May_Rain 14 декабря 2020, 21:53
Вам мой вариант с кораллом не понравился? Или вас интересует коралл соло? Матовый?
Марина Марченко 15 декабря 2020, 04:28
красивый оттенок получается в складку века, если смешать коралл
с серым матовым
May_Rain 17 декабря 2020, 08:48
Необычно описали, нужно будет попробовать 👍
Yakutka 14 декабря 2020, 14:43
Чудесная палитра, гамма супер, есть все оттенки для повседневного спокойного или праздничного макияжа! Тоже серьезно рассматривала ее к покупке, потом что-то перегорела… Может, зря?..
May_Rain 14 декабря 2020, 21:53
Да, может и зря 😄 эта палетка у многих в любимчиках ☺️
Kate Santo 14 декабря 2020, 15:56
Спасибо за обзор!
Убедилась, что мне эта палетка очень нужна 😍
May_Rain 14 декабря 2020, 21:54
Надеюсь у вас будет возможность ее купить 😊👍
Frankie_Stein 14 декабря 2020, 23:31
До чего красивая и праздничная палетка!
May_Rain 17 декабря 2020, 08:48
Это точно! Прям праздничная 🥳
cocorrector 14 декабря 2020, 23:50
Настя, спасибо, отличный обзор! С тенями бренда не знакома. Пока
На вас очень понравился макияж с карандашом на слизистой — ваши необыкновенные глаза потрясающе выглядят в обрамлении темных теней, как-то светятся даже
May_Rain 17 декабря 2020, 08:47
Ольга, спасибо за ваш комментарий! С брендом точно стоит познакомиться, может быть в след.году нас будут радовать новинками😄
mari_amell 15 декабря 2020, 00:27
Очень красивые макияжи, палетка сейчас актуальна как никогда своими холодными оттенками, хотя выпущена довольно давно))
Ох уж эта цикличная мода)
Спасибо большое за красивый обзор!
May_Rain 17 декабря 2020, 08:44
Цикличная мода прям в точку! 🤣
fur_hat 15 декабря 2020, 11:56
Я из тех, кто не успел ее купить… черт, когда она была везде, то мне вообще по барабану было.
Сейчас не купила и просто кусаю локти.
Красивые макияжи и палетка такая универсальная. Вроде и нарядная, а вроде и что-то повседневное можно. Понимаю, что наши мнения не совпадают
И Вы прекрасно ее показали!
Devinette 16 декабря 2020, 00:28
Видела, что эта палетка вышла в наборе к НГ, там вроде еще тушь, точно не помню. Так что при большом желании можно взять
fur_hat 16 декабря 2020, 13:12
Да, понимаю. Но сейчас занята переездом… когда каждая копейка на счету. Но! Подарки к НГ никто не отменял!))))
Devinette 16 декабря 2020, 22:19
Тогда, конечно, тут выставляешь другие приоритеты.
Не переживайте, мне почему-то теперь кажется, что Настя будет эту палетку на НГ выпускать)))
May_Rain 17 декабря 2020, 08:46
Да, безусловно, каждому своё ;) надеюсь у вас получится купить что-то ещё более желанное 😄
lillies 15 декабря 2020, 16:05
Безумно удобный формат поста, все понятно и показательно   Очень красивые макияжи и палетка, конечно, очень классная
May_Rain 17 декабря 2020, 08:42
Спасибо большое! 💐☺️
Kailash 15 декабря 2020, 20:50
Моя самая любимая палетка из ABH, жаль, ее вывели из производства, никому и не посоветовать. Только с рук у кого-то искать если
May_Rain 17 декабря 2020, 08:43
В каком она у вас сейчас состоянии? Часто используете?
Kailash 21 декабря 2020, 08:22
Проблема в том, что палеток в работе у меня много, но если бы пришлось оставить одну, я бы оставила, ее. Она очень клиентская и не рыжая. Дыр в ней нет, но и без неё не обходятся макияжи в 9 из 10 случаев.
Devinette 16 декабря 2020, 00:29
Спасибо за обзор! Посмотрела ваши макияжи, попробую что-нибудь повторить))
Спасибо! ☺️
Banki 16 декабря 2020, 19:16
На Ваши глаза можно любоваться вечно
Спасибо! Засмущали 🤗
mares 18 декабря 2020, 11:32
Я поняла, что с момента покупки палетки и написания поста этой весной, практически ей не пользовалась… Поэтому сейчас взяла в поездку в качестве базовой, надеюсь уделить ей побольше внимания!
redishhh 27 декабря 2020, 20:37
Ох, она мне всегда нравилась! И ваш пост еще раз доказал это! Макияжи отлично раскрыли палетку!
r test 27 декабря 2020, 21:40
Шикарная палетка, думаю брать вторую прозапас.
SoftShimmer 01 января 2021, 23:01
Палетка, проверенная временем)) думаю, если встретится, куплю.
Я была из тех, кто считал эту палетку скучной, но время показало, что сейчас такая гамма, склонная к прохладной, сейчас в тренде как никогда.
Если бы я выбирала между Норвиной и Салтри, несомненно, тоже сделала бы выбор в пользу второй. Но всё таки купила Soft Glam, и заодно расхваленную Jackie Aina.
Мария Аристархова 11 февраля 2021, 11:42
Красивые тени, особенно розовые оттенки понравились)