Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4.5
05 января 2020, 11:29

Увлажняющий тональный крем Nude look by Eva mosaic в оттенке 04 золотисто-бежевый

05 января 2020, 11:29

Всем привет!

Долго думала писать об этом тональном средстве или нет. Зато успела как следует протестировать. В разную погоду.

Не многие любят бюджетные продукты в этом сегменте и я не исключение. Тем более отзыва ждут ещё 2 новеньких героя. Но все же надеюсь для кого-то этот пост будет полезен, ведь описываемый продукт очень неплох.

Итак, встречайте -бюджетная тональная увлажняющая основа Nude look Eva mosaic.

Краткая предистория отношений с брендом- он мне стал известен благодаря обилию отзывов на совершенно никчемную, как оказалось для меня, тушь в мягкой тубе чёрного цвета с розовой крышкой. Далее я купила маме пару помад, и они ей тоже не понравились, после этого около 5 лет я не подходила к стенду.

Но тут, в начале лета мне захотелось чего-то совсем легкого для моей кожи. Плюс она находилась в неплохом состоянии -можно было себе позволить. И я схватила по пути эту милую сиреневую упаковку.

Пару слов об упаковке, у меня уже слегка замызганной) но наконец-то смогу выкинуть эту картонку.

Упаковка для меня на 5! Удобная мягкая туба приятного цвета, надписи держаться хорошо, саму тубу легко очистить, если что. Вмещает в себя 20 мл.

Удобный для дозировки средства носик.

У меня 04 Золотисто-бежевый оттенок, а всего их пять. Взяла наугад-тестеров не было, но могу сказать, что в увлажняющей базе пигмента совсем немного, поэтому даже темноватый на руке оттенок на лице растягивается и сливается.

Что касается ещё покрытия -конечно оно очень слабое, то есть с помощью этого тонального можно добиться максимум- чуть посвежевшего лица с более приятным ровным тоном, чем есть у вас) при этом вас ждёт приятный живой финиш и действительно комфортное увлажнённое ощущение кожи.

До/после

Мне крем нравится использовать, когда кожа в хорошем состоянии, не требует более плотного покрытия, но при этом в моем арсенале только легкие пудры для фиксации, ибо наносить на голое лицо более плотные пудры я очень не люблю. А вот такой тандем «nude look+фикс пудра+необходимые сухие_кремовые текстуры типа румян-хайлайтера» = приятное по ощущению лицо не отягощенное лишним макияжем. На всякие фотосессии это, конечно, не лучший вариант.

С тоном на всех фото. Небольшие светлые пятна на щеках ближе к волосам-это физиологические особенности кожи

Помимо всего прочего, отмечу отсутствие комедогенности и отдушки.

Наношу крем, конечно, руками, для такой формулы — это лучший вариант, огрехи правлю спонжем.

Также, мне кажется nude look подойдёт любому типу кожи, как жирной, так и сухой.

С пудрой, кстати, довольно стоек, на телефоне не отпечатывается.

С пудрой, хайлайтером и румянами в сухих текстурах. На губу не смотрим-постарался ребёнок)

Итого — сейчас крем nude look стоит 337 по ЗК, и моя оценка 5.

Другие отзывы на этот продукт

owl_mel 05.01.2020
Хороший легкий эффект! Вам больше и не надо — своя кожа отличная!
Я сто лет ничего у Евы не брала и до сих пор побаиваюсь, но ваш пост подтолкнул попробовать что-то из их декора последних лет выпуска
LoveforLips 05.01.2020
Спасибо! Честно говоря, самой даже понравилось, как он выглядит на коже.
manuka_honey 05.01.2020
У тебя отличная кожа, здорово, что тон подошел и не перегружает ее   У меня от Eva есть матирующий флюид, тоже очень нравится
LoveforLips 06.01.2020
Спасибо! Надо ещё что-то попробовать, мне очень помимо самого средства понравилась упаковка, супер удобная
wonderwall 06.01.2020
Такие обзоры определенно нужны! Мне понравился тон
LoveforLips 06.01.2020
Спасибо, рада быть полезной. Вот все праздники им пользуюсь и опять оценила, что он чудо, как хорош)
Allysson 06.01.2020
Пожалуй, стоит попробовать первый экземпляр от Eva mosaic ;) Спасибо за пост
Спасибо вам за комментарий
miamiolga 08.01.2020
У вас великолепная кожа
LoveforLips 08.01.2020
Спасибо! В последнее время она ведёт себя хорошо) видимо праздничная диета из шампанского, икры и оливье — это то, чего так ей не хватало)))
SoftShimmer 15.01.2020
На твоей коже просто отлично смотрится, не побоюсь этого слова — безупречно.
Не очень люблю такие полулёгкие тоны, да ещё с живым финишем, но ты так его привлекательно описала, что я хотя бы просто потестить его хочу при случае
LoveforLips 15.01.2020
Спасибо! Зимой почему-то мне прям действительно «зашёл», что называется, хочу прикупить какие-то варианты при случае. Не очень просто люблю магазин РивГош, где марка представлена, кроме, разве что Цветного.
Svetsveta 18.01.2020
Какой то необыкновенный результат! Очень натурально смотрится. Вот очень заинтересовал матирующий флюид. Для моей комбикожи нужен матирующий эффект. Вот бы еще кто нибудь написал пост на матирующий вариант