01.01.2020

Lunar Beauty: Greek Goddess Color Palette

Сегодня я хочу показать вам палетку теней от Lunar Beauty, посвященную греческим богиням 😍

Это картонная коробка, в которой лежат сами тени. Кстати, внутри коробки на стороне, где располагается лицо Медузы на упаковке самих теней, есть поролоновая прослойка — очень предусмотрительно!
Змея на коробке 3D (как и лицо Медузы на упаковке теней), она блестит и переливается при каждом наклоне картона.
Это уже упаковка самих теней. Она сделана из о-очень твердого и качественного картона. К сожалению, довольно маркого — но оттереть возможно [заметка для перфекционистов :)].

Медуза выпирает над картоном; может сильно поцарапаться, если класть на нее сверху другие палетки.

Сильно тереть позолоту также не рекомендую — может сойти в месте усердного трения 😔

Обратная сторона упаковки теней

На официальном промо тени выглядят следующим образом:

Но в жизни они не такие теплые, на мой взгляд. В целом, я вижу палетку ближе к нейтральной — но есть, конечно, и однозначно теплые оттенки.

Отличное зеркало
И тени поближе — я вижу в жизни оттенки в рефиллах именно такими.

Предлагаю посмотреть на свотчи по рядам.

На руку оттенки перенесены пальцами, на глаза — кистью.

Прошу обратить внимание, что на глазах свотчи, а не макияжи.

Все свотчи без использования базы.

Первый ряд

#5 Hera

Второй ряд

#6 Circe, #7 Clio, #8 Iris, #9 Nemesis, #10 Rhea

#6 Circe

Этот оттенок аутсайдер, на мой взгляд. Крупные блестки неохотно переносятся кистью, осыпаются. Правда, смотрится, очень эффектно.

Лучше использовать спонж, палец или влажную кисть. На фото ниже сухой кистью нанесла несколько слоев.

#7 Clio

#8 Iris

Осыпается, если взять жестковатую кисть.

#9 Nemesis

Этот оттенок тоже осыпается при нанесении сухой кистью.

#10 Rhea

Третий ряд

#11 Artemis, #12 Athena, #13 Persephone, #14 Calliope, #15 Calypso

#11 Artemis

#12 Athena

#13 Persephone

#14 Calliope

В этом оттенке нет блесток, видимо, при верхней быстро-растушевке кисть взяла с оставшимися блестками 😅

#15 Calypso

И пара моих скромных макияжей, чтобы показать, как оттенки смешиваются друг с другом.

Стрелка Nemesis, складка Persephone, на подвижном веке Athena. Подложкой был оттенок Hestia. Без базы и консилера под тени.

Стрелка Calliope, складка Rhea, на подвижном веке Iris. Подложкой был оттенок Persephone. Без базы и консилера под тени.

Консилер в роли базы, складка оттенком Aphrodite, внешний уголок слегка затемнен Calliope, на внутреннем уголке Harmonia, на подвижном веке Selene. Подложкой был оттенок Clio.

Тени пигментированные, тушуются легко.

Кроме тройки оттенков, упомянутых выше, тени мало пылят (можно спокойно накрасить сначала лицо, а потом глаза).

Тени не сухие (может чуть суше Наташи Деноны на ощупь), но и не маслянистые — золотая середина. Самый маслянистый из оттенков Circe.

Ношу их на консилере вместо базы, замечены были в скатывании только Circe, Iris и Hera — их, в принципе, легко поправить и просто пальцем.

Тени отличные, рекомендую их с чистой совестью.

Цена — $48.

LoveforLips 01 января 2020, 22:52
Ооочень красивая палетка, ничего не слышала про этот бренд, но выглядит достойнл
StevieB 02 января 2020, 22:25
Это продукты от блогера Manny MUA — и в продукты он явно вкладывает свое видение. Я очень хочу еще взять его Moon spell:
Взяла еще на пробу один блеск — тоже просто огонь оказался )
julia84by 01 января 2020, 22:58
Оформление палетки просто огонь! Медуза завораживает!   Оттенки тоже хорошие, в целом понравилась!
StevieB 02 января 2020, 22:26
Я запала в первую очередь на Медузу — оттенки были делом десятым, если честно
Но качество тоже не подвело, ни разу не пожалела, что взяла.
aquagirl 01 января 2020, 23:01
Интересная палетка, я иногда смотрю Мэнни, он милашка )
StevieB 02 января 2020, 22:28
Я начала его смотреть только после покупок хайлайтера, теней и блеска от Мэнни
depoza 01 января 2020, 23:19
Любуюсь на тонкость и немеловость покрытия на глазах. Calliope и Callipso это для меня самые изысканные из темных оттенков. Очень красивая палетка!
StevieB 02 января 2020, 22:31
Очень рада вашему комментарию: я так боялась, что на фото кажется, что они намного более меловые, чем в жизни
Или у вас тоже есть эти тени?)
depoza 02 января 2020, 23:02
Нет, не обладаю, но оттенками и их видом на веках наслаждаюсь)
StevieB 02 января 2020, 23:22
Тогда спасибо вам за комментарий- комплимент
marishka06 01 января 2020, 23:21
Оформление не может оставить равнодушным человека, выросшего на легендах и мифах Древней Греции

Оттенки универсальные и подойдут многим девушкам и в пир и в мир!
Спасибо за обзор!
StevieB 02 января 2020, 22:35
Абсолютно согласна! Именно из-за мифов Древней Греции, которые я читала все детство, я поняла, что эту палетку точно возьму — и плевать, как там оттенки
Но цвета и качество теней тоже не подвели — и не банальный нюд, и не «вырви глаз», которые лично я в обычной жизни не смогу носить)
Goldberry 01 января 2020, 23:46
Какие же небанальные дизайны упаковок у косметики Мэнни. Да и сами продукты очень достойные. Ох все бы так старались)
StevieB 02 января 2020, 22:38
Да, вот у него видно, что там правда много усилий вкладывается и в упаковку, и в сами продукты) А не берутся китайские стандартизированные упаковки/формулы — вспомнила косметику от Веры Брежневой по непомерной цене за такое вот
Elenina87 02 января 2020, 07:04
Красивые тени! Для себя отметила несколько очень интересных оттенков. Жаль, что нет таких однушек…
StevieB 02 января 2020, 22:50
Да, очень жаль! Но Lunar Beauty существует, если не ошибаюсь, не больше двух лет. Продуктов у них не много, так что все еще впереди)
StevieB 02 января 2020, 23:09
А какие оттенки вам понравились, если не секрет?
Elenina87 03 января 2020, 08:30
3, 5, 15… Ещё очень красивый синий, но совсем не мой. Мне голубо-синие оттенки вообще не идут…
StevieB 03 января 2020, 20:35
И мои самые любимые тоже   5-ый вообще самый эффектный вживую
reader_stij 02 января 2020, 07:33
Немезида прекрасна. Чего-то подобного ожидала от Селены. Жаль, что мало холодных оттенков. И да, однушки были очень уместны
StevieB 02 января 2020, 22:54
Да, американские бренды грешат преобладанием теплых и оранжевых оттенков теней
Бренд еще совсем молодой, думаю, и однушки появятся в будущем
Kotiska 02 января 2020, 10:43
Красивая палетка! Особенно медуза
StevieB 02 января 2020, 22:55
Медуза и покорила — без нее бы не взяла
Soffione 02 января 2020, 11:37
Оформление красивое, про такой бренд и не слышала ранее. Но купить не захотелось. Просто я имею большую коллекцию именно теней (люксовых и масс-маркет) и могу сравнить их. Люксовые тени мне нравятся больше, особенно старые выпуски Диор.
StevieB 02 января 2020, 23:07
Бренд молодой, выпустили первый продукт в 2018 году, если не ошибаюсь.
У всех нас разные вкусы, и это хорошо
Тени Диор я тоже очень люблю! Текущий перевыпуск, правда, не пробовала даже)
best_i_ya 02 января 2020, 13:19
Упаковка — невероятная, фото —
StevieB 02 января 2020, 23:07
Спасибо большое
Alexandra007 02 января 2020, 14:06
Шикарное оформление и сама подборка неплоха  , подойдёт и для ярких и для нюдлвых повседневных макияжей.
StevieB 02 января 2020, 23:08
Вы правы! И красиво, и практично
Marina Mogoutchaia 02 января 2020, 14:23
Спасибо за пост! Палетка внешне не привлекла ничем. Но, неожиданно, оттенки интересные. И вы их так сочно показали👍
StevieB 02 января 2020, 23:14
Вам спасибо за комментарий!)
Тени по качеству и оттенкам (хотя по цветам это вкусовщина, конечно) твёрдые отличники
lanachca 02 января 2020, 15:08
Очень понравилось, как показали палетку.
Каждый оттенок нанесен на веко моно. Это очень наглядно и интересно.
Супер
StevieB 02 января 2020, 23:16
Спасибо вам)
Это оказалось тяжелее, чем я думала. После всех смываний теней даже мягким кремом, без трения, кожа века горела потом
LolaNabokova 02 января 2020, 22:10
Оформление палетки много привлекательнее содержимого, на мой взгляд. Особенных оттенков не нашла для себя, повод сэкономить. Вам спасибо за обзор.
StevieB 02 января 2020, 23:19
Спасибо вам за комментарий! Медуза очень эффектная
Все мы разные, и это хорошо)
Вам, наверное, больше холодные тени нравятся?
LolaNabokova 03 января 2020, 14:54
Холодные оттенки на мне просто смотрятся лучше. А полюбоваться (на других)) можно и теплыми. Макияжи Ваши симпатичные.
Frankie_Stein 02 января 2020, 22:46
Замечательный пост!
Свотчи теней на веках  .
StevieB 02 января 2020, 23:20
Спасибо вам за комплимент
Рада, что свотчи на веках понравились — после них кожа на веке горела огнем, хоть и не терла при смывании
tvymer 03 января 2020, 21:54
Ничего не слышала про марку… Медуза, конечно, завораживает… Мне очень понравилось… Но у меня фобия на змей… Цвета интересные, я бы поэкспериментировала… Но, увы! Спасибо вам за пост!
Blake 13 января 2020, 17:23
Про марку слышу впервые, палетка очень красивая
Спасибо за пост)