4.5
31 декабря 2019, 05:59

31 декабря 2019, 05:59

Lunar Beauty: Mars Moon Prism Powder

Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающе красивом персиковом хайлайтере под названием Марс.

К сожалению, я никак не смогла показать на фото голографические переливы упаковки, поэтом предлагаю взглянуть на официальное промо:

Lunar Beauty: Mars Moon Prism Powder
Это другой оттенок хайлайтера, смотрите на упаковку :)

Всего было выпущено четыре оттенка. У меня персиковый Марс.

Lunar Beauty: Mars Moon Prism Powder
Сверху вниз: Юпитер, Меркурий, Марс и Венус (Венера).

Упаковка ощущается намного более «люксовой», чем, например, хлипкий пластик Шанель последних месяцев 🤔

Lunar Beauty: Mars Moon Prism Powder

Предлагаю полюбоваться на хайлайтер с разных сторон 😊

Lunar Beauty: Mars Moon Prism Powder

Пудра плотно спресована, на ощупь будто сливочная — тактильно напоминает знаменитую Мэри Лу, но чуть более маслянистый.

Свотчи при разных углах наклонов, чтобы уловить все переливы хайлайтера:

Лицо до нанесения хайлайтера:

А теперь с хайлайтером:

По стойкости — держится до победного 👻

Ф

Очень светлокожим девушкам, которым тяжело найти свой оттенок тонального, хайлайтер точно не подойдет. Зато будет отлично смотреться на тех, кто берет тона light и fair.

Цена: $26

Оценка: отлично, никаких нареканий и претензий 😄

Iry_Na 31.12.2019
Ваша кожа сияет сама по себе! Просто на фото « до» кожа светится чуть менее ярко, чем на фото « после». Оформление хайлайтера понравилось- переливы и грани напоминают Aura sensuelle Мюглера.
StevieB 31.12.2019
Да, у них и правда есть общие черты — даже в голову не приходило, пока вы не написали
Kotiska 31.12.2019
Какая красивая упаковка! Только ради нее стоит купить   Сам хайлайтер тоже хорош!
StevieB 31.12.2019
Да, упаковка огонь! Изначально я на нее и клюнула
Elenina87 31.12.2019
Какой красавец! Очень здорово смотрится на лице — деликатно, но в тоже время заметно.
StevieB 31.12.2019
Спасибо! Его можно нанести и дымкой, и заметно наслоить — все равно красив будет)
karmelita-05 31.12.2019
Господи, от упаковки может сорвать колпак)) Вы очень здорово показали хайлайтер)
StevieB 31.12.2019
Я сама увидела и пропала   еще взяла палетку с Медузой, не смогла удержаться:
oksenkabozhko 31.12.2019
Шикарный эффект
Подскажите, пож-та, каким тональным кремом пользуетесь? Спасибо.
Да, он красавец)
В посте вот этот тональный от Шарлотты kosmetista.ru/blog/otzivi/104864.html
Natkras81 31.12.2019
Ну вот, так красиво показали, что захотелось приобрести хайлайтер в коллекцию.
StevieB 31.12.2019
Он очень красивый и нестандартный
Jennie_Gerhardt 31.12.2019
про хлипкий пластик Шанель вы прям в точку. купила их хайлайтер POUDRE LUMIÈRE
10 IVORY GOLD. который сама по себе довольно неоднозначен, он состоит из блесточек, нет однородности. много раз наносила его на руку и уходила в недоумении. но купила все же, и на коже смотрится оч красиво, несмотря на блесточки. а вот упаковка — ужас, вся люфтит!
StevieB 31.12.2019
Да, продукты у них отличные, но в последнее время я просто не могу себя заставить что-то купить, понимая, что в таких марках переплата идет за бренд и за упаковку. А раз уж даже упаковку не потрудились нормальную сделать, не видать им моих денег
Tatasun 01.01.2020
Шикарен! И кожа у вас фантастическая!
StevieB 02.01.2020
Хайлайтер и правда красавец)
Спасибо вам за комплимент
manuka_honey 01.01.2020
Красивый какой   Очень круто выглядит в макияже!
StevieB 02.01.2020
Он у меня один такой, а я хайлайтерный маньяк )))
Спасибо!)
marishka06 01.01.2020
Очень красивое персиковое свечение!
А упаковка — отдельный восторг! Завораживает
StevieB 02.01.2020
Из-за персикового оттенка и взяла — можно и румяна не наносить, выглядит самодостаточно
Упаковку я всегда кручу в руках и любуюсь На переливы перед тем, как открыть — не могу ничего с собой поделать
Em_posle_6 02.01.2020
Пост-любовь!)) Сначала влюбилась в упаковку, потом в Вашу кожу ДО, а потом в эффект😍 Ну до чего же классно! Подскажите, а чем Вы его так в дымку наносите?
StevieB 02.01.2020
Спасибо большое, вы меня засмущали
Кисть от Zoeva, номер 105 — можно нанести и легкой дымкой, и наслоить от души:
Em_posle_6 03.01.2020
Спасибо большое!)

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм