29.05.2011

Chanel Les 4 Ombres Kaska Beige- в коричневых тонах

Хочу представить вам мою вторую четверку Chanel- Kaska Beige
Фото продукта взяла из интернета ибо у меня никак не получалось сделать приличное фото)

Фотография:

Описание от производителя:
Изготовленные эксклюзивным способом CHANEL, тени LES 4 OMBRES DE CHANEL сочетают в себе оригинальность и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении.
Очищенное масло, входящее в состав формулы, значительно облегчает нанесение и придает дополнительный блеск.
Используйте один, растушеванный до прозрачности, оттенок для получения естественного макияжа, два оттенка — для контрастного макияжа. Для более изысканного результата используйте три или четыре оттенка. Увлажните один из оттенков, чтобы сделать его более стойким. Используя тени как подводку для глаз, вы подчеркнете взгляд, не нарушая единства цветовой гармонии.

Нежные, шелковистые на ощупь тени. Сливочный цвет, темно-песчаный, сливово- коричневый и смесь баклажана и темно коричневого. Классическая и универсальные тени на мой взгляд. Очень легко тушуются, если накладывать сухой кистью оттенки немного прозрачны. Присутствует мелкий золотой шиммер. Без базы держатся у меня на веках часов 6, под конец все таки немного скатываются. С базой не пробовала.
В общем я довольна- я фанат коричневых, а на эту палетку давно заглядывалась.

Хочу заранее извинится за качество фото, у меня почему то никак не получалось сделать нормальный снимок
Фото при солнечном свете
Мои фото с макияжем с этими тенями
Я использовала три оттенка- самый светлый, песочный и самый темный

Цена:
4- ибо нет предела совершенству, от цветов я без ума, но скатывание меня удивило
Срок тестирования:
2.5 недели

Буду рада комментариям )
Юля =*
Update- на праймере как прибитые-

SOVA040581 29 мая 2011, 20:57
Юля, всегда любуюсь твоими фото, ты красавица!!! Но это не заслуга макияжа — помню, твои фото и без него, хотя тени сделали глазки еще более синими.
Кстати, свотчи хорошо получились, все цвета и их нюансы, видны   .+++
Luxuria 29 мая 2011, 21:02
Спасибо *зарделась))* Очень приятно!!!
SunnyGirl 29 мая 2011, 20:58
У вас такие глаза красивые, что наверное любые тени смотреться хорошо будут) может вы и фанат коричневых теней, но на ваших глазках и что нибудь поярче смотреться будет так же красиво
Luxuria 29 мая 2011, 21:03
У меня в косметичке самое яркое это баклажановые))) Я остальных боюсь))
Спасибо большое!
Stasia 29 мая 2011, 21:04
Ух ты! глаза очень красивые, а тени их еще краше сделали=)
Luxuria 29 мая 2011, 21:15
Мерси, Стася)
Lipochka1981 29 мая 2011, 21:14
Юля, у Вас неимоверно прекрасные глаза, синие, как глубокое синее море, которые подчеркнуть лучше чем, коричневыми оттенками невозможно. Каска — это не тени, это уже легенда. Спасибо за пост!
Luxuria 29 мая 2011, 21:16
Большое спасибо!
Все таки надо мне под базу их пробовать, но цвета и текстура конечно сказочные
Atallie 29 мая 2011, 21:19
Глазки словно таинственный океан.Красота!
На мой взгляд тени делают ваши великолепные глазки усталыми)
Luxuria 29 мая 2011, 21:22
Тут я не соглашусь) Это из за ракурса (фотограф из меня никакой)), и поэтому кончики глаз выглядят опущенными)

И спасибо!!!
Narina_058 29 мая 2011, 21:23
Макияж Вам очень идет, глаза — очень красивые
спасибо за пост!
Luxuria 29 мая 2011, 21:25
Вам спасибо за приятный комментарий
Christina_Guettler 29 мая 2011, 21:28
скатывание и меня удивило… Мои вели себя отлично! я такие подарила подруге, она довольная))))
Luxuria 29 мая 2011, 21:49
Ну меня это не остановит все равно) Буду пробовать дальше к ним приноровится)
Bela 29 мая 2011, 21:33
Нежный образ получился, загляденье :)))
Luxuria 29 мая 2011, 21:49
max-max 29 мая 2011, 21:55
на мой взгляд, такой макияж Вам придает немного усталый и больной вид…
Luxuria 29 мая 2011, 22:32
я люблю такой вид) мне не нравятся яркие цвета
max-max 29 мая 2011, 23:09
можно без ярких цветов сделать вид свежий и отдохнувший…
Luxuria 29 мая 2011, 23:17
ну как говорится на вкус и цвет)
Rysichka 29 мая 2011, 21:56
глаза просто загляденье.
Luxuria 29 мая 2011, 22:33
Nibbler 29 мая 2011, 22:22
Такие большущие красивые лаза! А обрамление никаким получилось. Попробуйте еще поэкспериментировать
Luxuria 29 мая 2011, 22:33
Bosya 29 мая 2011, 22:29
Такие глаза красивущие, на олененка из мультика похожи в хорошем смысле
Luxuria 29 мая 2011, 22:34
))) меня часто сравнивают с котом в сапогах из Шрека когда он делает умилительный вид))
Bosya 30 мая 2011, 10:31
Точно))) у кота тоже глаза такие большие красивые глубокие)
Bastet 29 мая 2011, 22:32
Мои любимые тени на все времена года, летом держатся только на базе, без нее скатываются.
Глаза у вас красивые, но такой макияж не ваш, ИМХО.))))
Luxuria 29 мая 2011, 22:34
Было бы интересно послушать почему?
И спасибо)
Bastet 29 мая 2011, 22:46
У вас такие глаза большие, красивые, а данные тени делают вас немного усталой.
Может вам попробовать по другому накраситься?
тут есть девочки, которые делают отличные макияж, посмотрите у них
Luxuria 29 мая 2011, 22:54
ну я для себя много чего перепробовала, так же на курсах визажа, но такой макияж мне просто ближе других)
Bastet 30 мая 2011, 08:51
у меня тоже есть эта палетка, я ее люблю, я раньше вообще боялась таких оттенков))) у меня карие глаза
Luxuria 30 мая 2011, 10:10
Вашим глазам почти все подойдет..)
Bobrella 29 мая 2011, 22:46
получились смоуки айс)))

Вам очень здорово! я б добавила оливковую подводку по нижнему веку
Luxuria 29 мая 2011, 22:54
Оливковую?) Избегаю зеленые цвета..)
Bobrella 29 мая 2011, 23:29
почему?? зеленые ОЧЕНЬ идут рыжеволосым!!!
Luxuria 29 мая 2011, 23:31
я не рыжая..) у меня шатен)
Jamaica 29 мая 2011, 22:46
Ух, какие у Вас красивые глаза!   А если попробовать снизу не наносить тени?
Luxuria 29 мая 2011, 22:55
Я наношу только вечером если честно, и то редко, а так обычно снизу не трогаю… Спс большое)
ErinKa 29 мая 2011, 22:53
Вам хорошо, глаза очень красивые, но вам обязательно нужно оформлять поярче брови!
Luxuria 29 мая 2011, 22:57
Ой да, брови это моя больная тема, правда на фоте цвета не столь яркие как в реальности, но все равно брови это мое слабое звено))
Спасибо вам)
Ole-ole 29 мая 2011, 23:01
Обалденно красивые глаза, а веснушки вас делают такой забавной ))) супер!!! Шанель палетка не удивила, диору уступает
Luxuria 29 мая 2011, 23:18
Диор я не пробовала, но хочу)
Kseni4ka 29 мая 2011, 23:18
А я поняла, почему многим кажется, что с этими тенями у вас усталый вид — просто вы не улыбаетесь, а сама по себе грустная на фото или серьезная   Вот я помню ваши посты вы всегда серьезная! ну Улыбнитесь)))))
Luxuria 29 мая 2011, 23:19
)))) Я просто жутко выгляжу когда улыбаюсь, как баба яга в молодости)) нос сразу выпирает)))
Kseni4ka 29 мая 2011, 23:21
Ну какая баба-яга? это хто вобще???   есть одна фото с улыбкой в посте про золотистый макияж — вы там прекрасны :))
Luxuria 29 мая 2011, 23:32
      спасибо, надо работать над собственным восприятием себя)

Хочу сказать что ваши комментарии всегда мне поднимают настроение))
Ellka 30 мая 2011, 06:34
Каска фантастично цвет глаз подчеркнула. Не вижу эффекта усталости от нее, просто общее выражение такое получилось. Одна из лучших 4-х в шанель.
Luxuria 30 мая 2011, 17:13
WhiteCamomile 30 мая 2011, 13:00
Юля, какие потрясающие глаза! В палетке очень красивые оттенки.Люблю коричневые оттенки за то, что они вытягивают из моих глаз-хамелеонов синий цвет.
Luxuria 30 мая 2011, 17:28
Я тоже фанат этих оттенков, никакая другая гамма не выделяет так глаза и спасибо)
Margowa 30 мая 2011, 13:44
Ваши обалденные глаза заслуживают большего чем эта палетка
Luxuria 30 мая 2011, 17:28
Спасибо за глаза))
Ellka 30 мая 2011, 17:29
А я взгляд от глаз оторвать не могу, особенно на нижнем фото — так Каска к ним внимание притягивает… подчеркивает, но не перебивает… выводит именно глаза на первый план… супер.
Nastushapin 30 мая 2011, 17:23
У меня такая же 4ка. Когда тестила цвета на руке понравились жутко. Но когда я ими накрасилась… Это мои худшие тени(( И дело даже не в цветах, а в качестве продуктов. Цвета блекнут почти сразу, тени скатываются, осыпаются…
Luxuria 30 мая 2011, 17:30
Странно они у меня не блекнут и не осыпаются… Нанесла сегодня на праймер и они не скатались, я с ними уже почти девять часов
Nastushapin 30 мая 2011, 17:37
Даже не знаю в чем проблема.Есть еще однушка шанель тоже не в восторге. Решила, что тени, да и многое из марки Шанель не мое!!! Лежат без дела почти год, покупаю Диор и не нарадуюсь.
Luxuria 30 мая 2011, 18:07
У меня есть sparkling satins они то хорошо ложатся то нет, по настроению)) Диор я очень хочу попробовать
izdaleka 31 мая 2011, 12:53
Какие глаза! Эта Палетка на 100% — Ваша. Просто невероятно!
Luxuria 02 июня 2011, 18:22
Спасибо большое, я теперь только ей днем пользуюсь
pretty_kitty 02 июня 2011, 14:43
Юленька, отличный эффект натуральности, но при этом макияж отлично подчёркивает твой цвет глаз!!!
Luxuria 02 июня 2011, 18:23
Спасибо, Анна, очень приятно)