17.12.2019

Тушь для ресниц Maybelline New York Snapscara 01

Нужно было сразу брать чёрную.

Тушь для ресниц Maybelline New York Snapscara 01

Моим глазам не подошла синяя тушь из этой линейки: взгляд не получил летней яркости и сочного цвета. Но мне понравилось удлинение, которое тушь подарила ресницам. Для меня это один из важных критериев при выборе туши, поэтому я решила приобрести более ходовой оттенок — чёрный.

Оформление простое, симпатичное. На обороте — минималистичные рисунки и громкие обещания. Пластик не очень качественный, о чём свидетельствуют постоянно появляющиеся царапины.

Щёточка большая, необычной формы. Удобная, веко не пачкает, ресницы практически не склеивает.

Есть резкий запах, но ощущается он только при открытии.

Цвет — насыщенный чёрный. Тушь обволакивает каждую ресничку, утолщает и удлиняет её. Получается довольно аккуратно и красиво. Взгляд становится ярче, а ресницы длиннее и пушистее. Мне такой эффект по душе.

Без туши:

Тушь нанесена на левый глаз:

Тушь нанесена на оба глаза:

Поближе:

Тушь держится на глазах до победного и не осыпается. Я смываю её гидрофильным маслом, хотя, по идее, вместо любого средства для демакияжа должна использоваться обычная тёплая вода. Но мне этот способ не очень подошёл, потому что всегда приходится использовать ватный диск с мицеллярной водой, чтобы убрать остатки туши.

Эх, поставила бы ей 5 баллов, если бы не один существенный минус: через 2 месяца после открытия тушь начинается осыпаться. Это довольно маленький срок с учётом того, что я пользуюсь этой тушью не каждый день.

Цена: около 400 рублей

С уважением,

Мария

TorTorri 17 декабря 2019, 23:45
Была у меня такая тушь, вполне не плохая, главным ее плюсом выделила бы то, что она смывается «чулочками» не надо долго и мучительно тереть глаза, без эффекта панды
wonderwall 18 декабря 2019, 00:07
Повезло! У меня она так просто тёплой водой не смывалась
Mac_Cecht 18 декабря 2019, 01:31
Когда закончу имеющиеся чёрные туши, обязательно попробую чёрную — цветные из этой серии мне очень понравились, использую довольно часто. Кстати, они у меня с полгода — не сыпятся.
wonderwall 19 декабря 2019, 21:59
Попробуйте! Вам очень повезло
dearclarice 18 декабря 2019, 02:20
Мне тушь очень понравилась, пользуюсь месяца 4-5, почти ежедневно, она только-только начала осыпаться. И по поводу снятия никаких проблем ни разу не было.
wonderwall 19 декабря 2019, 22:00
Рада, что у вас не возникает подобных проблем! Может быть, с моей что-то не так
tootsie_roll 18 декабря 2019, 12:01
Ну вот почему так происходит? Обычно черные туши во много раз лучше, чем цветные из одной линейки.
Мне моя синяя, конечно, понравилась, могла быть и хуже, но всё же черная на ресницах просто «вау!»
wonderwall 19 декабря 2019, 22:00
Я помню ваш пост о синей туши   На вас она такая яркая!
Svetsveta 18 декабря 2019, 12:42
А меня разочаровала. Купила вишневого цвета. Очень понравилась. Легла отлично, удлинение, цвет, всё как мне надо, но через 2 недели… эти чулочки у меня все под глазами… А у Вас тааакие глазищи и ресницы сами по себе вау! Тушь просто отлично смотрится на Ваших глазках.
wonderwall 19 декабря 2019, 22:01
Большое вам спасибо!
Вот никто, кроме меня и вас, не жалуется на осыпания. Может быть, их открывали недобросовестные покупатели в магазине?
Svetsveta 20 декабря 2019, 12:05
Может быть и открывали. Но я бы назвала это не осыпанием, а… сползанием наверное  , представляете, чулочки-червячки, длиной 3-4 мл под глазами, так себе видок
best_i_ya 18 декабря 2019, 12:57
На вас мне понравилась, но моя black cherry просто никакая, эх…
wonderwall 19 декабря 2019, 22:03
Я её хотела взять на пробу, но поняла, что на моих ресницах никакого цвета не будет. У вас тоже претензии к яркости или ещё и к качеству?
Smoky 18 декабря 2019, 16:27
Синяя мне тоже оказалась никак, но удлиняет отлично, поэтому время от времени использую. Черную возьму, когда истрачу свои запасы, но если она так быстро начинает осыпаться (с синей пока таких проблем нет), то может и не стоит ее рассматривать к покупке…
wonderwall 19 декабря 2019, 22:03
Если с синей таких проблем нет, то, может, и с чёрной не будет. Мало людей на это жалуются
Diadeema 18 декабря 2019, 17:52
Какие мы все разные! Я каждый раз предварительно стираю салфеткой практически всю тушь с щеточки, иначе не просто испачкаю веко, а сделаю себе подложку под смоки, а заодно склею все ресницы)

Вам очень красиво. Умеете красить ресницы так, чтобы проявить удлиняющие свойства туши)

Мне эта тушь, несмотря на вышеупомянутые особенности взаимодействия, все равно по душе: легкая, не ощущается на глазах, без запаха, не раздражает глаза с контактными линзами, хорошо смывается
wonderwall 19 декабря 2019, 22:05
Большое вам спасибо!
Щёточка очень большая, я такие люблю и привыкла к ним. А вот маленькими тоже могу испачкать веки.

Думаю, что мне попался не очень удачный экземпляр. Может, открывали в магазине ещё до меня.
redishhh 18 декабря 2019, 22:36
Я все хотела попробовать их цветные и так и не собралась)) Ты не пробовала?
wonderwall 19 декабря 2019, 22:05
Только синюю, но мне не понравилась. У Kiko более яркая, даже неоновая