28.07.2019

Тушь для ресниц Maybelline New York Snapscara 04

Тушь, которую я не хочу любить.

Тушь для ресниц Maybelline New York Snapscara 04

Упаковка выполнена из простого пластика, который царапается во всех местах. Основная часть флакона — синяя, под цвет самой туши.

Обратная сторона украшена милыми изображениями.

Нестандартная щёточка — главный сюрприз Maybelline New York Snapscara. Она большая, но удобная, потому что разделяет ресницы и лишь изредка их склеивает.

Тушь обладает резким запахом, который ощущается при открытии флакона.

Тушь удлиняет ресницы и добавляет им объёма. В целом, результат получается очень и очень приличным, но через раз. Это можно заметить даже на фотографиях, где один глаз прокрашен замечательно, а второй — довольно посредственно.

Тушь не осыпается в течение дня, не вызывает раздражения, легко смывается. Синий цвет — насыщенный и глубокий.

Объективно ругать её не за что: тушь хорошая, качественная и довольно яркая. Но всё познается в сравнении. Мне больше нравится неоново-синяя Kiko.

Ресницы без всего:

Тушь нанесена на один глаз:

Тушь нанесена на оба глаза. Мне не нравится, что слева результат получился менее насыщенным и ярким, хотя этот глаз я прокрашивала дольше, чем правый.

Добавила 2-ой слой на оба глаза:

Вблизи:

Я видела отзывы других девушек, на которых эта тушь смотрится великолепно. Но в моем случае всё получилось по-другому. Такое случается, когда та или иная вещь не нравится без особой на то причины. И это именно тот случай.

Общий образ:

Цена: около 450 рублей

С уважением,

Мария

scorpijulia 28 июля 2019, 19:32
Я обожаю голубые, синие туши… на других людях   У меня сине-голубые глаза, и вкупе с подобным оттенком теней или туши у меня глаза превращаются в синее пятно, никакой эстетики или акцентов
wonderwall 04 августа 2019, 17:04
А зелёные или бордовые цвета не пробовали?))
scorpijulia 04 августа 2019, 21:06
Зеленый цвет не очень люблю, а бордовый нет, не пробовала   Только фиолетовый-интересно смотрится)
khajiit 28 июля 2019, 19:40
Ресницы выглядят тускло. Вы гораздо ярче, чем она)
Это скорее мой вариант туши: она не будет отвлекать внимание от глаз, не забьет их яркостью) но я не люблю отстутствие эффектов у туши, я больше за драму)
wonderwall 04 августа 2019, 17:05
Спасибо вам!
Согласна с вашим мнением!
Frankie_Stein 28 июля 2019, 19:41
Необычный синий оттенок!
Он и заметен на ресницах, и не вырви глаз.
В сочетании с персиковыми тенями  .
wonderwall 04 августа 2019, 17:06
Это более спокойный вариант. Но хотелось бы больше яркости))
zilvervos 28 июля 2019, 19:58
Вот я тоже повелась на отзывы, купила, а на мне как на Вас, даже тусклее(((и вроде норм, но хочется больше неона(
wonderwall 04 августа 2019, 17:07
А у вас тёмные ресницы?
Попробуйте Kiko, она как раз выделит глаза!
zilvervos 04 августа 2019, 18:20
Ага, темные. Спасибо за наводку! А Вы Кико именно про синюю? Свотчила у них зеленую, очень запала в душу, но не взяла, подумала, что тоже не видно будет.
Natasha_74 28 июля 2019, 20:30
Не скажу, что прямо плохо лежит, ну так на четверочку… Я просто равнодушна к цветным тушам, больше люблю акцент тенями или карандашом. Цвет видно, что синий, но не глубокий.
wonderwall 04 августа 2019, 17:08
Тени я тоже очень люблю
Но иногда хочется чего-то другого вместо привычных чёрных ресниц))
Mandy_Lane 28 июля 2019, 21:34
А я все жду когда к нам завезут фиолетовую, очень интересно попробовать.
wonderwall 04 августа 2019, 17:08
Её что-то никак не завозят((
На Косметисте есть пост о ней, меня не впечатлила…
49_luna 28 июля 2019, 22:30
Мне кажется, что тушь в два слоя очень хорошо смотрится. Жаль, что не всегда удается заранее понять, какой получится эффект на ресницах: будет ли тушь черной с намеком на цвет или даст полноценный заявленный оттенок.
У меня есть такая тушь в вишневом/бордовом варианте, на ресницах она смотрится неяркой коричневой тушью.
Согласна с Вами по поводу того, что тушь непредсказуема: я тоже никогда заранее не знаю, как она ляжет и не склеит ли ресницы :)
wonderwall 04 августа 2019, 17:10
Я вот тоже думала насчёт вишневого оттенка, но поняла, что на мне она точно будет выглядеть чёрной.
А вот эта непредсказуемость порой раздражает((
49_luna 04 августа 2019, 18:18
Согласна с Вами про непредсказуемость :)))
n-t-li 28 июля 2019, 22:58
На мои реснички тушь ложится точно так же
В два слоя более менее носибельно (люблю когда ресницы выразительные)
НО)))) с этой тушью я поняла, что цветные ресницы — не моя история :)
На других — нравится, на мне — нет, чувствую себя какой-то мартышкой))
wonderwall 04 августа 2019, 17:11
Это нужно в себе перебороть))
Поначалу ярких помад тоже боишься, а потом начинаешь постоянно их носить
Mursilka 28 июля 2019, 23:13
Ваши шикарные ресницы и огромные глаза достойны туши получше  . Но синий оттенок очень идёт  .
wonderwall 04 августа 2019, 17:11
Большое вам спасибо!
Поэтому я выбираю Kiko))
ainat j 29 июля 2019, 05:31
Тушь очень средняя, ни цвета, ни красивых ресниц, одно недоразумение,
была в оттенке cherry.
wonderwall 04 августа 2019, 17:12
Ваш оттенок не пробовала, но понимаю ваше недовольство. Он выглядит практически чёрным.
Smoky 29 июля 2019, 05:31
Сейчас заканчиваю синюю от Vivienne Sabo, совсем не в восторге, тоже глаза одинаково ярко накрасить не выходит, а наслаивание дает паучьи лапки. Но может с Maybelline повезет, у неё щеточка мне больше нравится. Вам цвет определенно идёт!
wonderwall 04 августа 2019, 17:12
Щёточка очень удобная, но даже она не спасает ситуацию.
Спасибо вам!
Blackfruit 29 июля 2019, 09:07
На мее так же выгдядит, и разделяю ваше мнение: не нравится. Вот бы поярче и в формуле их пузатых тушей, было замечательно....)
wonderwall 04 августа 2019, 17:13
Это, видимо, слишком сложно для них
redishhh 29 июля 2019, 21:59
Тоже видела другие обзоры на эту тушь и с тех пор хочу ее попробовать, но все никак) Жаль, что тебе она «серединка на половинку».
wonderwall 04 августа 2019, 17:13
Попробуй! Будет интересно узнать твоё мнение
InGa17 29 июля 2019, 22:24
Мне очень понравился сам оттенок (глубокий, заметный), но не понравилось, как тушь лежит на ресницах.
И ещё — у Вас от природы тёмные ресницы (аж обзавидовалась   ). В немалой степени это влияет на финальный результат. Уверена, на светлых смотрелось бы ярче.
wonderwall 04 августа 2019, 17:14
Оттенок для любителей спокойного синего на ресницах. Мне как раз больше нравится неоновый цвет, который дает тушь Kiko))
Спасибо вам большое!
Irina Bataeva 02 августа 2019, 23:21
мне тушь очень понравилась. синий оттенок проявился на моих ресницах сильнее, прям видно, что синие. отличное разделение и удлиннение
wonderwall 04 августа 2019, 17:15
У вас ресницы светлые?))
Рада, что тушь вам подошла!
Irina Bataeva 08 августа 2019, 17:56
нет, у меня обычные среднестатистические черно-коричневые ресницы. но я очень сильно наслаиваю любую тушь