10.12.2019

Карандаш и жидкая матовая помада Bleach London Lip Kit

Добрый день, сегодня речь пойдет не о классике, а о ярком насыщенном сине-зеленом оттенке. Bleach London это бренд специализирующийся на косметике для волос, есть так и красители, так и уход. Lip Kit вдохновил меня, так что пройти мимо не смогла. В данном наборе 2 продукта, карандаш для губ и жидкая матовая помада.

Набор нашла на сейле, и взяла чтобы делать красивые макияжи для глаз. Конечно же опробовала сначала на губах. Первым делом пошел карандаш, он не сильно пигментированный, надеялась что будет ярче. Довольно тверденький, рисовать на губах не очень приятно. В целом он оказался провальным, на веках тяжело рисует, так как нужно сильно нажимать на него.

Помада пигментированная, но может плешиветь, лучше наносить 2 слоя. Максимально сушащая, носить несколько часов почти невозможно, стягивающие ощущения не покидают. Но на глазах, как база для синих теней отлично работает. Цвет становится более насыщенным и ярким, очень красиво. На веках все комфортно, нет неприятных ощущений.

карандаш

карандаш с помадой

Данный набор отлично работает именно на веках, как будто производители ошиблись с названием. Lip Kit является хорошей базой, но не как самостоятельный продукт. У помады есть аромат то ли гуаши, то ли акриловых красок, после нанесения улетучивается.

на веках как база помада

сверху тени от мас, на границе видно как меняется степень покрытия теней

Так как набор стоил смешных денег, не смогла пройти мимо. Далеко не каждый день я использую данный набор, но когда хочется чего то яркого, особенно на веках, то рука тянется. Надеюсь пост был интересным и вдохновляющим. Спасибо за внимание!

цена
2 месяца, 3р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Isododecane, Polyisobutene, Nylon-12, Acrylates/Ethylhexylacrylamide Copolymer, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone, Silica, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, May Contain [± Mica, CI 15850, CI 16035, CI 19140, CI 42090, CI 45410, CI 73360, CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891]

Bleach Lip Kit

Bleach Lip Kit

2 отзыва

Masha87 10 декабря 2019, 13:13
Ого! Удивлена) привыкла на Вас видеть нейтральные оттенки) понравилось как легли тени mac на эту базу, но как самостоятельный продукт это конечно безобразие
Guzel4iq 10 декабря 2019, 15:52
Надо бы больше ярких образов делать ))
Ya_ne_zdes 10 декабря 2019, 13:32
Помада интересно выглядит в общем образе.
Когда уже научатся делать беспроблемные помады подобных оттенков  ?
Guzel4iq 10 декабря 2019, 15:51
Да, с вами согласна, но тут хотя бы цена очень адекватная ))
Tartuga 10 декабря 2019, 13:39
Ой.
khajiit 10 декабря 2019, 15:20
Ой, какой красивый цвет у вас на веках вместе с тенями мак) и такое ровное нанесение, уах!)
Интересно, а эта помада на глазах не дает голубой стейн?)
Guzel4iq 10 декабря 2019, 15:51
Стейна нет, все отмывается гидрофильным маслом или двухфазной жидкостью )))
Юлия Чермянина 10 декабря 2019, 19:46
Красивый цвет, спасибо за пост)
julpuh 10 декабря 2019, 20:52
Мой любимый цвееет
Но конечно расстроил вид на губах( Здорово, что вы приспособили его на веках)
Guzel4iq 10 декабря 2019, 21:46
Цвет и вправду отличный, глубокий и благородный) В принципе я брала его для макияжа глаз, так что не сильно расстроилась)
julpuh 10 декабря 2019, 22:17
Да, именно благородный. Но вам и на губах очень идет)
n-t-li 10 декабря 2019, 22:02
Я когда увидела заглавное фото, но ещё не посмотрела кто автор — была уверенна, что это ваш пост
julpuh 10 декабря 2019, 22:18
Ха! А это приятно, честно говоря. Спасибо!
Рада, что я тут не одна люблю цветное)
Guzel4iq 11 декабря 2019, 09:49
приятно
Lera_vale 10 декабря 2019, 21:14
Представила — Вы так заходите куда-то и „Здравствуйте я Джокер, в хорошем настроении!..»

Извините пожалуйста, просто у меня такие словесные ассоциации глядя на фото возникли.
Мне понравилось, круто смотрится как база для век.
Guzel4iq 10 декабря 2019, 21:47
  сравнение конечно интересное)) на вкус и цвет ))
Ирина Макарова 10 декабря 2019, 21:20
Внезапно и неожиданно на Вас видеть такие яркие оттенки.
Guzel4iq 10 декабря 2019, 21:47
Надеюсь вам понравилось)
Ирина Макарова 10 декабря 2019, 22:15
В силу своей консервативности никак не могу увязать данный оттенок с Вашими привычными образами и макияжами.
А так, к ТХ продукта претензий нет.
В любом случае, спасибо за обзор — все познается в сравнении).
Guzel4iq 11 декабря 2019, 09:50
вам спасибо)
Morfiya 11 декабря 2019, 07:57
Большое спасибо за пост! Вот не могу понять почему матовые помады, невероятно сушащие губы, не сушат веки? Что за магия химии?)
Guzel4iq 11 декабря 2019, 09:50
Если бы я знала, пояснила бы))
SoftShimmer 18 декабря 2019, 16:15
Неожиданно неплохо лежит на губах, а цвет просто чудо! И чего я не взяла его?..