2,5
10 декабря 2019, 12:58

Карандаш и жидкая матовая помада Bleach London Lip Kit

Добрый день, сегодня речь пойдет не о классике, а о ярком насыщенном сине-зеленом оттенке. Bleach London это бренд специализирующийся на косметике для волос, есть так и красители, так и уход. Lip Kit вдохновил меня, так что пройти мимо не смогла. В данном наборе 2 продукта, карандаш для губ и жидкая матовая помада.

Карандаш и жидкая матовая помада Bleach London Lip Kit

Набор нашла на сейле, и взяла чтобы делать красивые макияжи для глаз. Конечно же опробовала сначала на губах. Первым делом пошел карандаш, он не сильно пигментированный, надеялась что будет ярче. Довольно тверденький, рисовать на губах не очень приятно. В целом он оказался провальным, на веках тяжело рисует, так как нужно сильно нажимать на него.

Карандаш и жидкая матовая помада Bleach London Lip Kit

Помада пигментированная, но может плешиветь, лучше наносить 2 слоя. Максимально сушащая, носить несколько часов почти невозможно, стягивающие ощущения не покидают. Но на глазах, как база для синих теней отлично работает. Цвет становится более насыщенным и ярким, очень красиво. На веках все комфортно, нет неприятных ощущений.

карандаш

карандаш с помадой

Данный набор отлично работает именно на веках, как будто производители ошиблись с названием. Lip Kit является хорошей базой, но не как самостоятельный продукт. У помады есть аромат то ли гуаши, то ли акриловых красок, после нанесения улетучивается.

на веках как база помада

сверху тени от мас, на границе видно как меняется степень покрытия теней

Так как набор стоил смешных денег, не смогла пройти мимо. Далеко не каждый день я использую данный набор, но когда хочется чего то яркого, особенно на веках, то рука тянется. Надеюсь пост был интересным и вдохновляющим. Спасибо за внимание!

цена
5/10оценка
2 месяца, 3р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Isododecane, Polyisobutene, Nylon-12, Acrylates/Ethylhexylacrylamide Copolymer, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone, Silica, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, May Contain [± Mica, CI 15850, CI 16035, CI 19140, CI 42090, CI 45410, CI 73360, CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891]

Косметика из поста в нашем каталоге

Masha87 10.12.2019
Ого! Удивлена) привыкла на Вас видеть нейтральные оттенки) понравилось как легли тени mac на эту базу, но как самостоятельный продукт это конечно безобразие
Guzel4iq 10.12.2019
Надо бы больше ярких образов делать ))
Ya_ne_zdes 10.12.2019
Помада интересно выглядит в общем образе.
Когда уже научатся делать беспроблемные помады подобных оттенков  ?
Guzel4iq 10.12.2019
Да, с вами согласна, но тут хотя бы цена очень адекватная ))
khajiit 10.12.2019
Ой, какой красивый цвет у вас на веках вместе с тенями мак) и такое ровное нанесение, уах!)
Интересно, а эта помада на глазах не дает голубой стейн?)
Guzel4iq 10.12.2019
Стейна нет, все отмывается гидрофильным маслом или двухфазной жидкостью )))
Красивый цвет, спасибо за пост)
Мой любимый цвееет
Но конечно расстроил вид на губах( Здорово, что вы приспособили его на веках)
Guzel4iq 10.12.2019
Цвет и вправду отличный, глубокий и благородный) В принципе я брала его для макияжа глаз, так что не сильно расстроилась)
julpuh 10.12.2019
Да, именно благородный. Но вам и на губах очень идет)
n-t-li 10.12.2019
Я когда увидела заглавное фото, но ещё не посмотрела кто автор — была уверенна, что это ваш пост
julpuh 10.12.2019
Ха! А это приятно, честно говоря. Спасибо!
Рада, что я тут не одна люблю цветное)
Lera_vale 10.12.2019
Представила — Вы так заходите куда-то и „Здравствуйте я Джокер, в хорошем настроении!..»

Извините пожалуйста, просто у меня такие словесные ассоциации глядя на фото возникли.
Мне понравилось, круто смотрится как база для век.
Guzel4iq 10.12.2019
  сравнение конечно интересное)) на вкус и цвет ))
Внезапно и неожиданно на Вас видеть такие яркие оттенки.
Надеюсь вам понравилось)
В силу своей консервативности никак не могу увязать данный оттенок с Вашими привычными образами и макияжами.
А так, к ТХ продукта претензий нет.
В любом случае, спасибо за обзор — все познается в сравнении).
Guzel4iq 11.12.2019
вам спасибо)
Morfiya 11.12.2019
Большое спасибо за пост! Вот не могу понять почему матовые помады, невероятно сушащие губы, не сушат веки? Что за магия химии?)
Guzel4iq 11.12.2019
Если бы я знала, пояснила бы))
SoftShimmer 18.12.2019
Неожиданно неплохо лежит на губах, а цвет просто чудо! И чего я не взяла его?..