4,3
09 декабря 2019, 16:26

Приветствую, девушки!

Я так люблю помады, что остановится перед покупкой новой не всегда могу.

Признаюсь честно, ещё полгода назад я думала lime crime — это бюджетная косметика. Но благодаря косметисте и частым вашим постам о продукции бренда я многое узнала о нем. Собственно меня очень заинтересовала марка. Каждый Новый пост на помаду или палетку lime crime меня фактически гипнотизировал.

На днях не удержалась и под эффектом очередного шопоголизма приобрела невероятно красивый оттенок!

Это катастрофа! Lime crime velvetines. Оттенок Cupid

Если раньше я считала, что оформление слишком зефирное и детское, сейчас мне оно кажется оригинальным, нежным и стильным. Оттенок я брала без затеста, лишь ориентируясь на цвет в флаконе. Дело в том, что в магазине просто закончился тестер именно этого цвета. Даже без затеста я не сомневалась, что цвет окажется красивым!

Оттенок Cupid

Жидкая матовая помада Lime crime velvetines обещает ровно ложиться, давать ровный, матовый и даже бархатный финиш. Не растекаться за контур и не сушить губы.

Оттенок Cupid

В первые секунды после нанесения помада имеет влажный финиш, но застывает очень быстро. В целом ничего нового, жидкие матовые помады других брендов в такой же подаче у меня были и есть.Хотя такое разочарование у меня впервые.

Оттенок имеет более холодный подтон, нежели здесь показала Камера.

На губах

Хотелось бы сказать " no comments ".

Но все же я выскажусь. Я разочарована! Несколько дней пыталась разносить помаду и каждый раз вот такой результат!

Помада имеет безумно красивый цвет и густую кремовую консистенцию. Но на губах превращается в влажную глину.

Состояние моих губ сейчас без особенностей, если помады YSL, Armani и даже Stellary не подчеркнули сухость и корки, Lime crime это удалось с бонусом!

Помимо этого я чувствую помаду на губах, хотя она не сушит губы. Но все равно на губах ярко ощущается, у меня присутствует чувство глиняной маски. Я пыталась себя убедить, что может где-то я придираюсь. Но по итогу результат все равно оставил в душе ужасный осадок. Очень жаль потраченных денег.

Последние несколько дней подходя к своему туалетному столику, меня охватывала тоска. Покупка помады очень сильно разочаровала, у меня в голове не укладывалось, как всеми хвалённый бренд мог так мне не подойти?!

Чтобы немного развеять свое огорчение, продолжала испытывать помаду и нашла выход. Попробовала наносить помаду подушечкой пальца, по технике зацелованных губ.

Вот такой результат я получила.

Цвет мне нравится очень, чтобы хоть немного улучшить себе настроение начала использовать тонким слоем в качестве пигмента для губ( тот же эффект зацелованных губ).

Тонким слоем помада оказалась для меня носибельной и это уже немного радует.

Тем не менее танцев с бубнами я никак не ждала, но получила.

Итог

Я не знаю как у девочек вышло приручить и даже полюбить помады Lime crime velvetines, у меня не получилось. По итогу я рада, что хотя бы иногда смогу ее использовать в качестве эффекта зацелованных губ. Но опять же — это дополнительное время на макияж, которого и так не всегда достаточно.

Помадой я не довольна и вам не советую. Цвет красивый, но по желанию такой же можно найти и в других марках, которые ещё так не подводили.

Цена: 1990 руб без скидки, я купила в сезон Sale % за 1100 руб

Оценка: 4/10 лишь благодаря эффекту зацелованных губ

khajiit 09.12.2019
Не расстраивайтесь так, вы просто выбрали априори сложный светлый цвет, который часто такие фокусы выкидывает) одна помада не может охарактеризовать весь бренд)
Ksu_is 09.12.2019
Спасибо большое за понимание, Новый год на носу хотелось себя порадовать, но увы. Просто у меня не было затеста этой помады и это зря, обычно я миллион раз трогаю, наношу на губы. В целом люблю помады YSL и скорее к ним вернусь.
ElenaLegenda 09.12.2019
Оттенок красивый 🌸как жаль, что так себя ведёт на губах 😟
Ksu_is 09.12.2019
Спасибо, да к сожалению такая неприятность!
VictoriaFranses 09.12.2019
Люблю Вельветины LC, но как и у всех брендов там тоже есть оттенки, которые требуют сноровки в нанесении, либо необходимость танцев с бубном. Не расстраивайтесь, присмотритесь к другим оттенкам, особено около красным, уверена, что следующая покупка Вас порадует, а в армии поклонников Вельветинов будет прибавление.
Ksu_is 09.12.2019
Вот я танцев от этого бренда почему то Не ждала. У меня есть довольно стойкие такого плана от YSl, Armani и с ними так легко и просто, рука к ним скорее потянется чем к этой капризули.
Iryna Zhurava 09.12.2019
Может быть этот оттенок и предполагает нанесение тонким слоем?
Знаете как с корректором бывает, нанесем много и сразу все морщины под глазами подчеркнуты. Мы ругаем корректор, а на самом деле просто нанесли излишки. Так и тут :)
Ksu_is 09.12.2019
Да есть и такое, но как видно на фото даже тонким слоем покрытие ближе к слизистой очень заметное, но сносно. Так носить буду, спасает цвет и хорошая стойкость до перекуса.
dfgbhnj 09.12.2019
Меня тоже вельветины разочаровали( но благо это не последние помады на свете и я могу спокойно вернуться к своим любимчикам)
Спасибо, точно подметили :)) вот и меня угораздило ;(((
Arian 09.12.2019
У Lime Crime есть оттенки и лучше, и хуже этого. Мне, например, попался ужаснейший Marshmallow. Хотя мне в целом с их продукцией не слишком везло, несмотря на то, что палетка хайлайтеров Opals – одна из любимых. А вот подруга вельветины носит постоянно, и ей очень нравится. Я предпочитаю Plushies, и беру продукцию LC в основном во время распродаж на их оф.сайте за $3-10 за штуку.
Ksu_is 10.12.2019
Спасибо, что поделились. Я все же в следующий раз воздержусь. Так разочаровалась, что обиделась на весь бренд, желание дальше знакомится совсем нет
Estoy 09.12.2019
Ого   вы еще очень по доброму его оценили на 4.
Ksu_is 10.12.2019
Да вы правы, фото говорят сами за себя;(
Soffione 09.12.2019
Лежит очень плохо. У всех бывают неудачные косметические покупки, не расстраивайтесь. Надо перелопатить кучу всего, удачного и неудачного, чтобы найти свои продукты. Это нелегко и затратно. Как говорится, если продукт хороший, его захочется купить снова, а плохой — нет.
Ksu_is 10.12.2019
Да вы правы:)) но самое главное, что я свои нашла, но все равно рука тянется купить что-то новенькое
Anna Rakitina 09.12.2019
Все дело в толщине слоя) Кисть — отличный помощник, укрощающий непослушные помады!) Не вижу причин огорчаться — и цвет Вам очень идет, и продукт Вы заставили работать.
Ksu_is 09.12.2019
Спасибо, подбодрили:)) да буду и дальше экспериментировать и пытаться наносить тончайшим слоем, тогда и цвет сохраняется и минимум огорчения. Но с другой стороны у меня не один десяток помад которым не нужны танцы, поэтому и думаешь зачем заморачиваться с одной, когда другая и так отлично себя поведёт…
Stasyamoon 09.12.2019
У меня был один оттенок этой помады. Я ее выбросила( настолько ужасной помады я еще не встречала, жалею что выбросила, нужно было написать отзыв. Я не поняла за что отдала такие деньги. Была матовая помада Вивьен сабо. так она смотрится куда лучше и на губах комфортная, лишь что не стойкая. Но и цена на один нолик меньше чем у Лайм Крайм.
Ksu_is 10.12.2019
В точности такие же ощущения и у меня. У меня была такая от divage которая мне обошлась в 99 руб — так это совсем другое дело! Комфортно ложится и ни каких переходов в зоне слизистой
InGa17 09.12.2019
Это гуашевая помада, она именно так и смотрится на губах с ярко-выраженным рельефом (рельеф- это ни в коей мере не недостаток. Это лично мне очень нравящаяся особенность. Надеюсь Вы понимаете, я просто отмечаю факт). У Вас очень красивый рисунок губ, очень живой и текстурный. Это очень чувственно, но… плотный слой матовой застывашки именно так и будет смотреться. Дело не в матовости, а именно в гуашевой текстуре. Уверена, у Вас есть матовые помады, которые сидят на Вас не в пример лучше, чем героиня поста.
Тонкий слой, само собой, смотрится лучше. Согласна с Вами.
InGa17 09.12.2019
У меня в другом оттенке, но тоже наношу исключительно тонко-тонко, иначе результат не оптимален.
Ksu_is 09.12.2019
Вот только как вам удаётся наносить на зону ближе к слизистой? У меня в этой зоне ничего не держится и на фото и в жизни это очень заметно, так как помада застывает на губах, а влажная часть слизистой ее не в силах удержать. С другими такого не было ещё.
InGa17 10.12.2019
Конкретно с этой помадой около минуты держу рот полуоткрытым. И все ок в дальнейшем.
Но у меня тоже есть помады, которые плывут со слизистой. Например, Шисейдо после перевыпуска, помада в тонких стиках.
Из последнего — расхваленный-перехваленный MAC в тех самых градиентных футлярах. Последний выпуск. Куча постов была из тех, что на тестирование. Я купила оттенок «Кофе и сигареты». На мне очень сильно плывет на слизистой, в центре губ. Не за контур уходит, с контуром как раз все славно. А именно по центру, в районе смыкания губ не держится. А поскольку оттенок, скажем так, специфический, то спустя час на месте губ в зеркале я вижу...(заранее прошу у всех прощение за мега неэстетичное сравнение) — попу обезьянки: розовый кружочек в центре и по краям коричневатое нечто.
Ksu_is 09.12.2019
Спасибо большое что поделились, я не сдамся ещё буду пробовать ее приручать.
Elfina 09.12.2019
Есть такая. Была моей первой из коллекции Вельветинов. Подписываюсь под каждым Вашим словом! Ужасная пластилиновая текстура, скукоживает губы. В добавок к этому на мне она ещё и смотрится неоновой.
LoveforLips 09.12.2019
У меня 2 помады этой линейки, одна бомба, другая ужас. Могу судить, что видимо зависит от цвета (
Ksu_is 10.12.2019
Видимо да;(( сегодня снова носила тонким-тонким слоем. Можно конечно носить, но восторга я не получила;((
Olga Kharlamova 10.12.2019
Согласна с, Инной, на 100%-эти помады подчеркнут каждую складочку рильефа губ, но я тоже именно это в них и люблю! У меня три -Кашемир, Викед и Ред Вильвет из них Кашемир самая приятная в носке.
Тоже сделала вывод, что от оттенка зависит нанесение, стойкость и качество.
lanachca 10.12.2019
У меня вообще проблем нет с этими помадами.
Из жидких матовых считаю их лучшими. Лежат идеально.
А конкретно этот оттенок был первым, который купила у этой марки. Использовала до конца, что редкость.
Сейчас уже просто надоели матовые помады.
У меня с их помадой в цвете кашемир полное взаимопонимание, но он тоже выглядит плохо, если бахать его толстым слоем.
а тоненьким — шикарный трупный цвет, красивый рисунок губ… НО светлые цвета почти всегда хуже всех в линейках.
Так что не расстраивайтесь! В итоге зацелованные губы с этой помадой выглядят очень приятно!
MissLadygaga 10.12.2019
Шикарный трупный цвет)))       Интересный оборот)
AXELLE 10.12.2019
Ничего себе   2000р за это? Плохо легла, но пальцем прям хорошо
Blake 10.12.2019
Я люблю вельветины, очень, правда ваш оттенок не пробовала) У меня в использовании сейчас несколько оттенков, для любителей матовых помад — отличный вариант, но наносить их нужно тонко, тогда будет всё ок
Согласна с тем, что это достаточно сложный цвет, но может быть и качество оттенка подвело… А вообще марка отличная, не ставьте на ней крест) Особенно мне нравится линейка помад plushies)
olly_simoly 11.12.2019
Такие оттенки мало у кого выходят сносными
katrin-shab 16.12.2019
Были вельветины, покупала набор, там был всеобщий любимчик Саша, плюс розово-красный и красный металлик, все три жуткие гадости, особенно Саша, стягивали губы и казалось, чтотони вот-вот лопнут…

Может они просто у кого-то легче переносятся, а у кого-то труднее?.. Я лично все три отдала на авито, такие каки даже стыдно отдавать было, но я справилась:)

Заглядываюсь на тени этого бренда, думаю они намного лучше по качеству…