06.12.2019

Kajal liner Кайал для глаз от Shik 05 Marocco

Доброе утро, иногда хочется добавить яркости в свой повседневный макияж, при этом не сильно заморачиваться и не тратить много времени. Гелевый стойкий карандаш в помощь, решила приобрести изумрудный оттенок, глубокий и благородный. До этого момента от Shik пробовала лишь спонжи для макияжа, с косметикой не была знакома совсем.

Цвет упаковки и облицовка такого же цвета как и сам продукт, если в коллекции много, то найти нужный оттенок не проблема. Карандаш пигментированный, одного слоя достаточно, чтобы перекрыть слизистую. Во-вторых, стойкий, через небольшой промежуток времени фиксируется и никуда уже не сдвинуть. Сделан в Европе, страна не указана, 1,2 гр.

Оттенок мне очень понравился, выглядит дорого, сам по себе перламутровый, но на коже это не сильно заметно. В последнее время я полюбила подчеркивать нижнее веко ярким оттенком, но не всегда это выглядит хорошо, перед таким макияжем нужно быть выспавшейся (по крайней мере мне).

Долго думала, стоит ли карандаш своих денег, так как цена не низкая. Меня продукт только обрадовал, хотя не возлагала на него больших надежд. Цвет потрясающий, стойкость на высоте, мягкий гелевый, кожу не тянет, тушуется отлично. По качеству мне напоминает карандаши от urban Decay.

В линейке 6 оттенков, небольшая цветовая палитра, но все красивы. Я могу рекомендовать данный продукт, мне очень запал в душу, никаких минусов при использовании не заметила. Было бы конечно лучше, если бы это был выкручивающийся продукт, так как при точении много уходит в утиль. Единственное замечание не могла не озвучить. Надеюсь, пост был интересным. Спасибо за внимание!

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: CI 77499, Mica, Isododecane, Synthetic Wax, Hydrogenated Polydicyclopentadiene, PEG/PPG-18/18 Dimethione, Polybutene Glyceryl Tribehenate/Isostearate/Eicosandioate, Nylon-12, Polyrthylene, Perfluorononyl Dimethicone, Polyglyceryl-4 Diisostearate/Polyhydroxystearate/Sebacate, Synthetic Beeswax, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Copernica Cerifera Cera
Shik Kajal Liner

Shik Kajal Liner

1 отзыв

ElenaLegenda 06 декабря 2019, 08:27
Оттенок изумруда 😍❤️Красивый! Макияж глаз прекрасный 👍
Guzel4iq 06 декабря 2019, 10:56
Elenina87 06 декабря 2019, 09:15
Очень красивый оттенок и Вам идёт.
И правда — Марокко)
Guzel4iq 06 декабря 2019, 10:56
Еще бы подзагореть и вообще красота будет)
Chinamoon 06 декабря 2019, 09:27
Я как раз решила пересмотреть Клон и тут читаю ваш пост. Оттенок замечательно вам подходит, теперь я хочу его попробовать на своих глазах, хоть они у меня голубые)
Guzel4iq 06 декабря 2019, 10:57
В коллекции также есть синий оттенок, на него тоже заглядываюсь)
AbayBeauty 06 декабря 2019, 09:43
Очень красивый оттенок! И Вам очень идёт)
Давно присматриваюсь к карандашам этой марки, пора бы уже купить)))
А карандаши для губ Shik вы пробовали? Очень много добрых слов о них слышала)
Guzel4iq 06 декабря 2019, 10:58
Спасибо, карандаши для губ не пробовала