4,5
06 декабря 2019, 08:00

Kajal liner Кайал для глаз от Shik 05 Marocco

Доброе утро, иногда хочется добавить яркости в свой повседневный макияж, при этом не сильно заморачиваться и не тратить много времени. Гелевый стойкий карандаш в помощь, решила приобрести изумрудный оттенок, глубокий и благородный. До этого момента от Shik пробовала лишь спонжи для макияжа, с косметикой не была знакома совсем.

Kajal liner Кайал для глаз от Shik 05 Marocco

Цвет упаковки и облицовка такого же цвета как и сам продукт, если в коллекции много, то найти нужный оттенок не проблема. Карандаш пигментированный, одного слоя достаточно, чтобы перекрыть слизистую. Во-вторых, стойкий, через небольшой промежуток времени фиксируется и никуда уже не сдвинуть. Сделан в Европе, страна не указана, 1,2 гр.

Kajal liner Кайал для глаз от Shik 05 Marocco

Оттенок мне очень понравился, выглядит дорого, сам по себе перламутровый, но на коже это не сильно заметно. В последнее время я полюбила подчеркивать нижнее веко ярким оттенком, но не всегда это выглядит хорошо, перед таким макияжем нужно быть выспавшейся (по крайней мере мне).

Долго думала, стоит ли карандаш своих денег, так как цена не низкая. Меня продукт только обрадовал, хотя не возлагала на него больших надежд. Цвет потрясающий, стойкость на высоте, мягкий гелевый, кожу не тянет, тушуется отлично. По качеству мне напоминает карандаши от urban Decay.

В линейке 6 оттенков, небольшая цветовая палитра, но все красивы. Я могу рекомендовать данный продукт, мне очень запал в душу, никаких минусов при использовании не заметила. Было бы конечно лучше, если бы это был выкручивающийся продукт, так как при точении много уходит в утиль. Единственное замечание не могла не озвучить. Надеюсь, пост был интересным. Спасибо за внимание!

890₽цена
9/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: CI 77499, Mica, Isododecane, Synthetic Wax, Hydrogenated Polydicyclopentadiene, PEG/PPG-18/18 Dimethione, Polybutene Glyceryl Tribehenate/Isostearate/Eicosandioate, Nylon-12, Polyrthylene, Perfluorononyl Dimethicone, Polyglyceryl-4 Diisostearate/Polyhydroxystearate/Sebacate, Synthetic Beeswax, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Copernica Cerifera Cera