4,5
04 декабря 2019, 13:19

Нежные тени в карандаше от Nudestix Magnetic Eye Colour Pencil оттенок Gilt

Добрый день, сегодня речь пойдет о кремовых тенях в формате карандаша. У бренда NudeStix много продуктов в таком формате, быстрые и удобные. Пробовала несколько средств, мне нравится что делает данная компания, качество продуктов на высоком уровне, только не совсем устраивает цена.

Нежные тени в карандаше от Nudestix Magnetic Eye Colour Pencil оттенок Gilt

Упаковка черного цвета, как и у всех продуктов NudeStix. В комплекте идет точилка, так что не нужно заморачиваться и покупать дополнительные примочки. Удобно бросить в сумочку, если не успели утром нанести тени, так как были в спешке. Главное нанести на одно веко, далее растушевать, только потом переходить к следующему. Тени фиксируются почти сразу, немного времени есть для растушевки. Зевать некогда.

Нежные тени в карандаше от Nudestix Magnetic Eye Colour Pencil оттенок Gilt

Скользит карандаш легко, рекомендую наносить один слой, максимум два, так тени ведут себя лучше всего. Не скатываются, не смазываются, не текут. Если нанести много слоев, то продукт вас огорчит, через несколько часов веки будут выглядеть не очень, продукт скатается. Тонкие слои, максимум два, не более.

на чистом веке

полный макияж, на верхнем веки скульптор в складке и кремовые NudeStix, на нижнем гелевый зеленый карандаш (для яркости), в уголке хайлайтер

Оттенок золотистый, универсальный, хоть с теплинкой. Для ежедневного макияжа самое оно, легкое и простое нанесение. Тени сияющие, благородные, без блесток. В линейке 8 оттенков, большинство из них можно использовать как хайлайтер. Мой оттенок для этих целей темноват.

полный образ

Продукт могу рекомендовать, так как очень удобный, стойкий и оттенки потрясающие, есть из чего выбрать. Обычно когда я делаю макияж с данным продуктом, сначала углубляю естественную складку скульптором, им же подчеркиваю нижнее веко, на всё подвижное наношу карандаш, пальцем растушевываю границы, крашу ресницы и в бой. Мне продукт очень понравился, планирую приобрести черный оттенок. Надеюсь пост был интересным! Спасибо за внимание.

20£цена
9/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Isododecane, Cyclopentasiloxane, PEG/PPG 19/19 Dimethicone, Synthetic Wax, Hydrogenated Polydicyclopentadiene, Nylon-12, C20-40 Alcohol, Perfluorononyl Dimethicone, Polyglyceryl-4diisostearate/Polyhydroxystearate/Sebacate, Polyethylene, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Copolymer, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Silica, Isoceteth-10, Tocopherol. [± Mica, Titanium Dioxide (CI77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492), Carmine (CI 75470), Ferric Ferrocyanide].

Irina1988 04.12.2019
Ваши посты прям список наполнения подарочного набора известного британского магазина))
Guzel4iq 04.12.2019
Это отличный выход, так как не нужно тратить слишком много денег на новые продукты ) следующий пост уже будет о моих приобретениях, на которые потратила средства )
aquagirl 04.12.2019
Причём, этот бесплатный набор есть почти у каждого читателя Косметисты )))
Guzel4iq 04.12.2019
Я не вижу в этом ничего плохого. Главное это честный пост о продукте
хм( на мне он держится чуть меньше 10 минут ☹️
Andante 05.12.2019
Гузель, спасибо за пост! Макияж с этим карандашом симпатичный, и вы, как всегда, очень красивы)) мне марка не знакома совсем.
ElenaLegenda 06.12.2019
Оттенок очень нежный, красиво переливается 😍а в сочетании с зелёным просто бомба!😍