01.12.2019

Повседневный нюд для любительниц натурального: MAC Extra Dimension Eyeshadow в оттенке A natural flirt

Здравствуйте!

Я люблю косметику профессионального бренда MAC, для меня это практически синоним качества. Естественно, как и в любом бренде, у них есть что-то более удачное, а что-то менее. Но, что касается консилеров, карандашей, пудровых средств и особенно последней линейки помад — это все только в МАС.

А вот с тенями бренда у меня опыт небольшой, тем более было интересно познакомиться.

Мне на тестирование прислали универсальный, нюдовый оттенок.

У теней стандартная маковская упаковка шайбочка, мне такое простое, строгое оформление импонирует. Никаких кистей, зеркал в комплекте нет.

Очень нравится тиснение рефила продукта — оно объемное, запоминающееся. В купе с оттенком теней мне представляются пески знойной пустыни, вот-вот в далеке покажутся путники на верблюдах…

На первый взгляд оттенок теней кажется совершенно тёплым, но на самом деле, благодаря входящему в состав большому количеству разноцветного шиммера, на деле цвет получился более нейтральным.

В тени оттенок очень спокойный, идеально подойдёт для макияжа под стрелочку. Будет хорошим спутником для более насыщенных оттенков. Неплохо высветляет уголок глаза и в целом освежает общий вид.

Фото в тени, сверху без базы, снизу на базе Артдеко (в одно касание)

А на солнце A natural flirt расцветает и зажигает море искр, но все равно — эти искры очень деликатные и вполне могут стать основой для офисного макияжа, даже в солнечный день.

Цвет получается очень легким, вуальным. Я читала посты других авторов на эти тени, этот оттенок и честное слово — я не понимаю как им удалось получить такой насыщенный цвет на веках? Возможно более плотные кисти, возможно сильное наслаивание и влажной нанесение. Но у меня ни один раз такого плотного оттенка не получилось.

Солнце, тени нанесены на базу Артдеко натуральной, средненабитой кистью.

Дневное освещение, тень. Добавила тёплый оттенок в складку века и прорисовала слегка межресничку.

Солнце, добавила тушь.

Все тоже самое, но тень.

Общий образ — макияж глаз, губ и пудра.

Продукт практически не пылит ни при набирании на кисть, ни при нанесении на веки.

Стойкость у теней на моих жирных веках, на базе Артдеко — часов 6. Потом начинают тускнеть и забиваться в складочки, но такое поведение теней на мне стандартное.

В целом, впечатления от продукта хорошее. Для меня эти тени не станут любимыми просто потому что я люблю более яркий макияж глаз. И не сложный. Стрелочку ношу крайне редко. Но он неплохо подошёл для высветления уголка глаза.

Пожалуй я присмотрюсь к палитре линейки, там есть очень красивые насыщенные оттенки.

Хотя судя по тому, что свой оттенок я идентифицировать не смогла — цветопередача хромает.

7 дней, 1р/в деньиспользование

Спасибо за внимание,

Елена.

MAC Extra Dimension Eye Shadow

MAC Extra Dimension Eye Shadow

khajiit 01 декабря 2019, 16:56
обычные такие симпатичные тенюшки, подойдут для экспресс макияжа) рабочая лошадка)
Elenina87 01 декабря 2019, 17:09
Да, именно такие и есть…
Вероника Кохан 01 декабря 2019, 18:21
Цвет очень хорош и вам идет!
Elenina87 01 декабря 2019, 19:28
Спасибо🌷
Согласна, цвет очень приятный. А палитра в целом богата.
Vera0305 01 декабря 2019, 19:03
Очень мило, я как раз люблю такие оттенки. Летом на загар вообще супер!
Elenina87 01 декабря 2019, 19:29
Тогда Вам обязательно надо присмотреться). Вот о загаре я и не подумала, думаю Вы правы.
Andante 01 декабря 2019, 20:36
Лена, по моему скромному мнению вам очень идет такой макияж глаз! С вашими красивыми, полными губами очень даже-   Тени хороши, их видно, у меня куча подобных оттенков, уже спец по ним. Ну конечно, тут на вкус и цвет, кому что больше по душе)
Elenina87 01 декабря 2019, 21:22
Спасибо за комплименты, мне очень приятно).
Я привыкла красить глаза более ярко, мне их надо выделять.
Но с яркой помадой смотрится хорошо, согласна!😺
man_i_ya 02 декабря 2019, 16:48
Очень понравился макияж в целом и тени и помада, подскажете, что за помада?
Elenina87 02 декабря 2019, 20:36
Большое спасибо).
Помада Shu uemura OR551.
ElenaLegenda 06 декабря 2019, 08:43
Нежный оттенок на каждый день 🌸
Elenina87 06 декабря 2019, 09:04
Да, так и есть).