Top.Mail.Ru
Collistar Silk Effect Maxi Blusher – Румяна

Collistar Silk Effect Maxi Blusher — отзывы

Румяна

Доброго времени!

Сегодня хочу показать вам свои любимые нежные румяна, которые прекрасно освежают цвет лица. У меня это уже второй экземпляр.

Мои любимые нежные румяна. Collistar Silk Effect Maxi Blusher #04 Confetto

Свои первые румяна этой марки я покупала давно, более пяти лет назад или около того. Они бы подошли к концу, но им помогли разбиться. Поэтому пришлось купить еще один экземпляр раньше, чем я предполагала. Речь о румянах Collistar Silk Effect Maxi Blusher в нежном оттенке 04 Confetto.

Продукт помещен в большую плоскую упаковку, где есть отсек с румянами, отсек с кисточкой и зеркало. Крышка украшена логотипом и золотистым элементом под белым пластиком. Зеркало удобное. Кистью из этого набора не пользуюсь, кажется мне колючей и неудобной. На предыдущем экземпляре был замок-защелка, который легко открывался кнопкой, теперь же упаковка с магнитной крышкой, что тоже удобно.

Мои любимые нежные румяна. Collistar Silk Effect Maxi Blusher #04 Confetto

Кисть из натурального ворса, волоски торчат. Она очень широкая. Не смогла ее приспособить для нанесения румян. Чем-то напоминает кисточку из румяна-шайбочек Bourjois, но значительно больше. И если у Bourjois такая кисть была обусловлена жесткой текстурой румян, то тут такая кисть не к месту, как мне кажется. Я набираю продукт мягкой скошенной пушистой кистью из натурального или искусственного ворса.

Мои любимые нежные румяна. Collistar Silk Effect Maxi Blusher #04 Confetto

Но кисть — это на мой взгляд единственный минус этих румяна.

Эти румяна что-то среднее между матовыми и сатиновыми. В них нет блесток. При нанесении на кожу финиш не матовый, а немного сияющий, поэтому не наношу хайлайтер, когда их использую. Цвет полностью совпадает с цветом моего румянца. Цвет вроде и холодный, а вроде и нет. Цветом и текстурой меня этот продукт покорил.

Для наглядности я покажу здесь сравнительный свотч между похожими румянами, которые у меня есть.

Bourjois Boite Ronde 16 rose coup de foudre, Max Factor Creme Puff blush 05 lovely pink, Collistar Silk Effect Maxi Blusher 04 Confetto

На свотче сверху видно, насколько сильно Collistar подсвечивает кожу по сравнению с другими румянами.

Дневное освещение у окна. Нанесено пальцем

Дневное освещение у окна. Нанесение кистью

Румяна хорошо тушуются, с ними сложно наставить пятен. При желании можно легко наслаивать. Щечки с ними очень натуральные и свежие!

Без румян

Нанесла румяна

Румяна нанесены чуть больше, чем обычно ношу. Но камера съедает цвет. Наносила не совсем на яблочки, а больше на скулы. Кстати заметила на фото, что румяна дают некоторый софт- эффект.

Стойкость румян около 5 часов, хотя если немного припудрить сверху, то можно дотянуть до конца дня. Но на мне почти все румяна и хайлайтеры быстро исчезают, может быть я часто опираюсь на лицо.

2900₽цена
10/10оценка
4 года, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Спасибо, что зашли)

Я Света.

Люблю Коллистар ))) порошковые продукты у них отличные, румяна, бронзеры, пудры.
Этот оттенок чудесный!
Да, я пока тоже всем довольна, что пробовала. Но я как раз только сухие и пробовала. Я бы в такой же текстуре, как эти румяна, хотела бы хайлайтер молочного оттенка. Кажется. что это было бы идеально.
Прелесть какая   думала Персиковые румяна, а в макияже не вижу этого :)) в любом случае смотрится очень нежно и аккуратно
Спасибо! Это мои любимчики! По цвету что-то средние между розовыми и персиковыми, поэтому очень универсальные!
  • Ksu_is
  • 25 ноября 2019, 15:29
Хорошо вы их применяете, очень натурально
Спасибо))
Очень симпатичный, естественный оттенок!   Но цена!   Как-то не обращала особого внимания на этот бренд, но всегда была уверенна, что он более бюджетный
Знаете, до момента покупки второго экземпляра я тоже думала, что это гораздо более бюджетный бренд. При том многие продукты стоят гораздо дешевле этих румян. Я караулила скидку и взяла в два раза дешевле!
Ой какие нежные румяна, такой цвет классный. Белокожим девушкам пойдут, как думаете?
Спасибо) Мне кажется, что подойдет белокожим. Я сама белокожая. Тем более, что если их легко наносить, то они будут давать очень акварельный эффект!
  • Andante
  • 25 ноября 2019, 19:03
Красивые румяна и вы! Марка, в целом, классная, как и её цены сейчас  . Из декоративки у меня пока только тени-лимитка однушка и блеск, покупала еще кремовые тени в золотом тюбике, не могу найти, ужОс  . Ну и уход, особенно, для тела-
Спасибо) Приятно)
Да. уход для тела у них славится. У меня только подтягивающий крем был- понравился)
Красивый оттенок румян, очень освежает лицо. Как будто отдыхаешь хорошо, высыпаешься хорошо и т.п. Из итальянской косметики лично знакома только с Pupa и Kiko. У меня есть старые запечённые румяна Пупа, там есть похожий абрикосово-розовый цвет.
Спасибо) Да, они вот как раз придают здоровый вид. а я все никак не доберусь попробовать Kiko. Из Пупы был только бронзер и он совсем-совсем не подошел.
Очень красивый оттенок и вам определенно подходит!)
Какие нежные и подсвечивающие!
Красиво освежают макияж.
Спасибо, что зашли) Да, румяна очень нежные, за что мной и любимы)
  • depoza
  • 25 ноября 2019, 22:20
Какая красота!
Спасибо)))
А мне кажется, что вам лучше наносить эти румяна на яблочки щек. У вас внешность к этому располагает, немного кукольная (в хорошем смысле этого слова) и розовый румянец лучше бы смотрелся на щечках. Извините, если что не так сказала, тут не принято обсуждать внешность автора. Не удержалась, у вас очень интересная внешность))
Вообще ношу и на яблочках, и чуть больше на скулах. И да, если нанести на яблочки, то получаюсь еще более круглой) хах, да внешность не позволяет быть женщиной-вамп))
Я абсолютный фанат румян Collistar с той же историей, моим румянам помоги разбиться и пришлось их повторить
— оттенок Collistar Silk Effect Maxi Blusher в оттенке 21 Rosa dorata)))
Да. Они очень классные! Соглашусь) У Вас тоже очень интересный оттенок)
Красивый оттенок
Спасибо, что зашли) Тоже так считаю)
Прелесть! Очень нежно и натурально
Спасибо))
Очень нежный оттенок. И универсальный, что немаловажно. Люблю такие, но буду ловить скидки. Жаба душит.
Да, оттенок универсальный, мне тоже так кажется. Сейчас в черную пятницу как раз он есть со скидкой))
Нежный оттенок, Вас очень освежает 😍люблю помады, туши у марки👍
Я пробовала помаду. мне по цвету и текстуре очень понравилось, но было что-то странное- помада очень горькой была, я не смогла пользоваться.