28.05.2011

Diorskin Poudre Shimmer №002 или как я училась делать "легкий" макияж

у меня вечная проблема-как не накрашусь, все время получается яркий, вечерний макияж, думала, что летом буду ходить умытой, чтоб не пугать народ толстым слоем теней на глазках. Но с появлением в моей косметичке Diorskin Poudre Shimmer №002 все измнилось. хотите узнать как? добро пожаловать под кат. (Тем, кто не любит много фото, можно не заглядывать!)

От Производителя:
Продукт Dior skin Shimmer Powder (шиммер диор) «скрывает» под одной крышечкой пудру и бронзер. Палитра средства позволяет использовать его как для смуглой, так и для светлой кожи. Средство поможет завершить естественный макияж, придав лицу некоторую скульптурность. Выпускается в коричневом и розовом вариантах (Pop Diamond, Amber Diamond).
вот мое чудо в тени.
а это солнышко выглянуло из под жалюзи

не много не понятно на пальчиках, не понятно мне-зачем я это пыталась поймать? все равно не вышло.
а вот на ручке вышло.

так я игралась перед окном, а потом подумала -пудра, румяна, бронзер… как этим пользоваться?? а если на глазах попробовать? попробовала. и уже неделю хожу только вот так.

и на солнышке

вот как то так:) мне нравится. Но поскольку я сорока, то сияния на глазах мне мало, я еще и на щечки наношу шиммер. Правда, я не в курсе как это делать правильно, поэтому использую его вместо румян. Главное, что мне нравится!!!
и на солнышке (извините, опять жалюзи добавляют мне полосатости)

единственный недостаток-отсутствие кисточек в комплекте. хотя какие мне кисточку тут нужны-для глаз, для щек или для пудры?

стоимость в брокарде 455 грн
Отлично!!!

Aculina 28 мая 2011, 09:34
Красота! Мне на глазках очень понравилось!
Narina_058 28 мая 2011, 09:35
Очень красиво получилось. На лето в самый раз.
Мне этот Шиммер гораздо больше понравился на глазах, чем на скулах.
спасибо за пост

P.S. я люблю много фото, вот и заглянула
Rysichka 28 мая 2011, 09:37
ага мне тоже на глазах больше нравится. даже при том что я предпочитаю холодные оттенки теней, это золото меня не делает больной. короче я теперь точно знаю какую косметику брать с собой на море. и место не много занимает и блестиииит!!!
Elena_SPb 28 мая 2011, 09:36
Я сама ей так же крашу, многофункциональная пудра, особенно когда на море. )))
думала, что одна такая.)))
Rysichka 28 мая 2011, 09:37
а вот тоже про море думаю! она точно со мной поедет!
valentina1991 28 мая 2011, 09:42
Вчера купила такой шиммер и безумно рада!))))
Надо будет попробовать его на глаза)
prima 28 мая 2011, 09:45
Супер! Универсальность очень актуальна, когда собираешься в отпуск.Ваш пост окончательно убедил меня в необходимости купить этот шиммер! Спасибо за такую красоту!!!
Rysichka 28 мая 2011, 10:16
а я теперь страдаю по розовому…
WhiteCamomile 28 мая 2011, 09:48
Дариночка, на веках очень красиво переливается! Глазки у тебя красивые! А на щечках слишком блестит.Я просто, наверное, не сорока, не люблю шиммеры на лице.:)))
Rysichka 28 мая 2011, 10:15
та знаю что блестит:) но на море думаю будет самое оно. а в городе на глазки пойдет.
max-max 28 мая 2011, 09:50
мой любимый шиммер… именно в этом тоне… я без него летом никуда…
его идеально наносить на скулы, на нижнюю часть подбородка, над бровями (или под бровями — по желанию)…
на глазки не рекомендую — сушить кожу век будет, а это спровоцирует появление преждевременных морщин…
Rysichka 28 мая 2011, 10:16
у меня жирная кожа, пусть сушит, хотя… ну значит не буду часто.
Kseni4ka 28 мая 2011, 09:54
Эта штучка давно у меня в виш-листе! Отличная! Оригинальное применение вы ей нашли. а главное — как красиво получилось:)))
SOVA040581 28 мая 2011, 10:09
Дарина, вы молодец, задумка отличная, матрасик на глазках очень красиво смотрится, ну очень летний мэйк. Зачем такую красоту прятать, кожа у вас идеальная, можно с одним шиммером ходить, а глазки, только тушью слегка подчеркнуть.
Дарина, надеюсь не обижу, правильно — из под жалюзи  .
Rysichka 28 мая 2011, 10:18
не обидела:) счас исправлю, спасибо:)) эх, кожа у меня далеко не идеальная, но все равно ее не прячу, пудра и шиммер. ненавижу толстый слой на лице. а вот глаза крашу поярче, ну нет у меня ресниц, а без них я как мышь белая:(
SOVA040581 28 мая 2011, 10:34
Спасибо, а то я переживала, не хотела грубить. Забыла написать, шиммер прямо сливается с вашей кожей, оттенок идеально подобран, полностью ваш продукт.
Rysichka 28 мая 2011, 14:18
во даете-я пишу безграмотно, а вы переживаете:)) это мне переживать надо:)))стыдно, но когда я училась в школе про жалюзи еще не знали:)
Margowa 28 мая 2011, 10:19
Хорошо, вы придумали, а вот Диор не догадался к достоинствам бронзера-пудры приписать еще и использование в качестве теней, вам плюс ему минус!!!
Rysichka 28 мая 2011, 14:19
спасибо:) этож русская натура-очумелые ручки, мы ж всеми ищем еще одно применение. из жадности.
Midnight_Sasha 28 мая 2011, 10:31
Очень мне нравится на глазах-взгляд открытый и лучистый!
Hisja 28 мая 2011, 10:42
Очень красивый макияж
Alexxsa 28 мая 2011, 11:01
У меня такая же история — сажусь к зеркалу, замышляя нежный, мягкий макияж… пока крашусь — все кажется, что там надо карельку цвета поярче, тут тень побольше, там поглубже… и в итоге — мейк превращается в тяжелый, с явным избытком теней.   Причем это не зависит от палитры, которую я выбираю.В итоге уже вторую неделю стараюсь носить только нюд, но и с ним бывает перебор по плотности нанесения.   Ну а теперь после Вашего поста(спасибо Вам огромное!) я, конечно, приобрету себе это чудо!может, и меня спасет?
Rysichka 28 мая 2011, 14:20
ха. а я думала я одна такая, крашу думаю, ну вот только светлые тона, а потом ну вот чуточку темненького в уголок и в итоге получается вечерний мейк. ну куда летом с таким пойдешь? стыдоба!
ErinKa 28 мая 2011, 11:08
Какие у вас глаза красивые! Как у кошки! Большое спасибо за идею, у меня такой бронзер есть, но ношу редко, завтра же так попробую!
Rysichka 28 мая 2011, 14:21
во, кажется я ввела новую моду-бронзер на глаза))надеюсь меня за это производители теней не побьют)))))спасибо за глаза, они и правда зеленые с желтыми крапинками, на кошку похоже)
Garina 28 мая 2011, 11:09
На глазах мне понравилось, а на скулах как-то неочень, слишком «жирно» выглядит.
Rysichka 28 мая 2011, 14:22
ага. жирно. сама вижу. а еще оно об телефон вытирается.
Garina 28 мая 2011, 15:04
мне кажется или он действительно поры подчеркивает? просто я обладательница неидеальной кожи с расширенными порами, не хотелось бы дополнительно это подчеркивать, хотя к шиммеру давно присмотрелась, но всегда что-то останавливает.
Rysichka 28 мая 2011, 15:11
Марин, у меня такие поры, что их ничем не скроешь. он их не подчеркивает. но и не скрывает. они живет параллельно с порами. никак они друг на друга не реагируют.
Miau 28 мая 2011, 11:24
Очень красиво получилось! Так аккуратно и ненавязчиво привлекательно
LadyGaga 28 мая 2011, 11:26
Ооочень красиво!
Atallie 28 мая 2011, 12:10
Шикарно, Дарина, шикарно!))
Мне очень понравилось на глазках, особенно то, как ты черным карандашиком аккуратно обвела в уголках глаз))
На личике тоже шикарно!)
Rysichka 28 мая 2011, 14:23
стрелочки это мой ужас. никогда не получаются. это был редкий случай удачных стрелок. я их кистью рисую.
Tessia 28 мая 2011, 12:14
Спасибо за пост)) Этот шиммер навсегда выпал из списка хотелок (да и вообще на шиммерах и бронзерах поставила жирный крестик).
На тебе он в качестве теней больше понравился))
Rysichka 28 мая 2011, 14:23
мне тоже он больше нравится как тени) рада что тебе помогла определится с хотелками))
Tsarina 28 мая 2011, 12:30
Это просто потрясающе!!! Я тебя даже не узнала!
Rysichka 28 мая 2011, 14:24
извини, полного образа не будет, на башке маска из кокосового масла))
Nora 28 мая 2011, 13:20
ага красиво, он вообще оч даже хороший этот шиммер
Rysichka 28 мая 2011, 14:24
ага я после твоего поста по нему страдала.
Nora 28 мая 2011, 14:47
я еще на декольте люблю его и шею заодно… на подбородок немного))) ваще красота
а на моих глазах он больным смотрится
Rysichka 28 мая 2011, 15:12
я тоже думала что буду больной, а вышло симпатично. а на шею и декольте пока не пробовала, у нас прохладно было, все мое декольте на курточке останется.
MaXiMuM 28 мая 2011, 13:39
Очень красиво смотрится! Вы молодец!
OlyaBunny 28 мая 2011, 14:03
здорово! вот какой мне шиммер надо было брать… на глазах он меня покорил
Bosanogka 28 мая 2011, 14:49
Молодец! Всё сделала правильно и по уму)) Красивый макияж и верно расставила акценты шиммером ( идея с глазами очень удачная!)
Rysichka 28 мая 2011, 15:13
макияж полностью сделан шиммером, там не акценты, просто кругом он))) надо было и губы накрасить:)))
Robella 28 мая 2011, 15:07
На глазах особенно красиво! Вряд ли бы я догадалась так сделать))
Rysichka 28 мая 2011, 15:13
хихи. голь на выдумки хитра))
YdavkAAA 28 мая 2011, 15:20
На глазах смотрится изумительно!
vero4ka 28 мая 2011, 15:42
Очень здоровски! На лето суперская штучка.
удобно, что все в одной коробочке-шанельке.
Lipochka1981 28 мая 2011, 16:23
Дарина, привет! Шикарная палетка! Очень нравится его качество, шелковистость. Да и цвета не подвели, золото всегда в фаворе, очень идет макияж! Хотела спросить: а как сам шиммер?
Rysichka 28 мая 2011, 17:33
блестит, как робот вертер)
murawka 28 мая 2011, 16:43
Дарина, мне понравилось только на глазках. Даже не так. В роли теней продукт изумительно смотрится. А вот на щеках немного подчеркивает поры.
Rysichka 28 мая 2011, 17:34
не. шиммер не виноват, он же не обещал их скрыть. а поры они всегда там были. их никуда не деть((
murawka 28 мая 2011, 17:56
И еще, мне очень понравилсь твои стрелки.
Rysichka 28 мая 2011, 19:06
это колистар тут кончик стерся и я рисую кисточкой. иногда получается симпатично, но нижние стрелочки растекаются толи из-за жары, толи кожа жирная. короче не фонтан.
Konfeta 28 мая 2011, 19:05
Очень классные тени это шиммер, как оказалось   А вот на скулах мне кажется, что такой продукт подчеркивает поры, поэтому я все таки такими штучками не пользуюсь
Rysichka 28 мая 2011, 19:07
не знаю. мне не подчеркивает. но и не зачеркивает. ну он же и не обещает их скрыть. я просто настолько сроднилась со своими порами что не обращаю на них внимания. а вам вот виднее.может и подчеркивает…
OlgaN 28 мая 2011, 19:08
Вот сижу и думаю, ну почему сама не догадалась, ведь он у меня давно, акценты им расставляю (ну не так прям целиком на скулы), люблю его, но как же не подумала на глаза нанести. Завтра же намазюкаю. Дарин, спасибо большое за открытые глаза (оказывается мне надо чаще заставлять извилины шевелиться когда макияж делаю)
Rysichka 28 мая 2011, 21:04
а я не умею акценты ставить, я их просто не вижу. а мне надо чтоб было видно шиммер. ну может наиграюсь и перестану красить щеки под робота Вертера:)) а вот в качестве теней думаю он у меня надолго задержится.
mkovalen 28 мая 2011, 21:46
Спасибо, интересно было почитать и на Вас вроде хорошо но себе никогда… даже не могу объяснить почему… слишком блеска много… я понимаю летом можно НО… не для меня:))
Rysichka 28 мая 2011, 22:35
ну этож каждый решает для себя. к тому же не все так интенсивно используют шиммер:)
mkovalen 28 мая 2011, 23:28
Конечно, я нисколько не обсуждаю, я всегда открыта смотрю на взгляды других людей, у каждого своё мнение и право! Я была бы рада получить шимер в подарок но лично сама не куплю, для меня дорого для использования «иногда», летом или на вечер… А может я не умею им пользоваться…
Rysichka 29 мая 2011, 19:37
еслию мне дарили такие подарки я б летала на крыльях. но мне никто косметику не дарит, меня чаще ругают за «ненужные» траты(
mkovalen 29 мая 2011, 20:22
Мне тоже не дарят… сама покупаю и ещё приходится не показывать мужу а то он меня выгонит:)))
Rysichka 29 мая 2011, 21:56
цена моей косметики-моя самая большая тайна.
Aurika 28 мая 2011, 22:27
Мне понравилось на глазах и на скулах! Кстати, у Вас тоже красивые брови, длинненькие.Я купила этот шиммер пару недь назад, так и не поняла зачем, очень блестящий, хотя я люблю мерцалки всякие. У меня в розовом цвете, вот сейчас посмотрела на Вас, и поняла что надо было брать коричневый, розовй уж ооочень праздничный… тоже наношу его вместо теней и на скулы. Но если сравнивать с метеоритами, то они как-то благороднее смотряться, хотя я понимаю что метеориты и этот шиммер не совсем одно и тоже)
Rysichka 28 мая 2011, 22:37
брови дорисованы:) обычными тенями, без них брови просто кошмар, пытаюсь их отрастить а они выпустили по паре волосин не там где надо и все:(( шиммер с метеоритами сравнивать нельзя, они совсем разные. я метеориты пока отложила, на солнышке поблестю этим, уж очень красиво. и я теперь хочу еще розовый, правда зачем мне 2?
jbarda4ok 28 мая 2011, 23:09
Дарин, ну просто красота! Я тоже купила шиммер этот, только розовый и консультант сразу сказала, что можно испольовать, как тени, правда в моем случае, как тени, подойдет только первых пару полосочек. А твоя гамма шикарно оттеняет изумрудный цвет глаз. А шиммер я стараюсь наносить на самую верхнюю часть скул, чтобы поры не подчеркивал. Эх, теперь жалею, что взяла не 002 :)
Rysichka 29 мая 2011, 19:38
а у меня если на верхнюю то обязательно подчеркнет морщинки под глазами( так что я уж лючше поры буду подчеркивать
irist_aleko 28 мая 2011, 23:15
Как тени-отлично. Как на скулы, то сделал из Ваших пор кратеры.
Сама обладатель подобной кожи, поэтому свой шиммер чаще как тени использую, чем по назначению…
Maceda 28 мая 2011, 23:59
Как тени, на Вас смотрится хорошо.Этот шиммер я тоже использую как тени, очень удобно. Как- то даже жалела, что розовый не взяла, уж очень он нежный, но как тени маловариативен.
Rysichka 29 мая 2011, 19:39
вот именно поэтому я тоже не взяла розовый, хотя я люблю розовые тени. но этот мне кажется более функционален.
Kulema 29 мая 2011, 17:47
Это Вы здорово придумали на глаза его и использовать. Понравилось очень-очень  . А вот лицо с ним, мне кажется, на солнышке выглядит так, словно оно жирное, и расширенные поры выделились. Как то не айс…
Le_fleurs_de_Lis 30 мая 2011, 18:53
я бы и на губы на бальзам намазала
очень удобная палетка… на глазах вообще чистое золотишко.
Rysichka 30 мая 2011, 19:08
я уже думала про губы:))
Katrinka 01 июня 2011, 18:01
Давно хочу такую штучку. очень красиво смотрится на глазах. С загаром летом самое ТО!
Vanilla 02 июня 2011, 00:01
хочу хочу хочу)) завтра тестить пойду))