19.11.2019

Матовая помада которая не сушит Charlotte Tilbury Hollywood Lips, оттенок Charlotte Darling

Добрый день, сегодня хочу вам показать звезду моей косметички, помаду от любимой Шарлотт в оттенке Charlotte Darling. Оттенок достаточно спорный, он нюдовый, но не каждой подойдет. Все нюансы расскажу ниже, так как от продукта я в большом впечатлении.

Дизайн упаковки как всегда на высоком уровне, золотое глянцевое покрытие, есть небольшое прозрачное окошко в тубе, через который можно увидеть цвет продукта. Выкручиванием открывается, все как обычно, на конце очень удобный аппликатор, с углублением. Имеется легкая сладковатая отдушка.

Текстура как будто взбитая, муссовая, ложится тонким слоем при этом перекрывает оттенок губ. На губах она матовая, но полностью не застывает, будет отпечатываться все время. Стойкость неплохая, переживает напитки, но не жирный перекус. Оттенок бежевый в перемешку с теплым коричневым, читала отзывы что на совсем светлой коже смотрится не очень. Нужно пробовать чтобы понять, либо читать отзывы у людей которые по внешности близки к вам.

Главная отличительная черта данной матовой помады, что она не сушит, от слова совсем, сколько ее не носи. Я носила больше 12 часов, подправляла пару раз, мои губы давно себя не чувствовали так комфортно. Теперь приглядываюсь к другим оттенкам, эта меня поразила.

Сходит она тоже аккуратно и незаметно, без резких переходов, наверное это большая заслуга оттенка. Я наношу тонким одним слоем, не чувствую ее совсем, и к вечеру губы не превращается в сморщенную попку. Сравнить не могу ни с чем, не было у меня таких продуктов с такой текстурой. Ничего не подчеркивает, губы всегда выглядят напитанными с ней.

Помадой я довольна на все 100% и конечно же рекомендую ее к покупке. Сама точно еще побегу за ней, оттенок Too Bad I'm Bad скорее всего будет следующей покупкой. Бренд Шарлотты меня безумно радует, что не брала все нравится. Надеюсь пост был интересным! Спасибо за внимание!

25£цена
1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Caprylic/Capric Triglyceride, Cyclopentasiloxane, Cera Alba/Beeswax/Cire D'abeille, Cyclohexasiloxane, Silica, Trimethylsiloxysilicate, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Vanillin, Limonium Gerberi Extract: [May Contain/Peut Contenir (±): Titanium Dioxide (Ci 77891), Red 7 Lake (Ci 15850), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Red 30 Lake (Ci 73360), Blue 1 Lake (Ci 42090), Red 6 (Ci 15850)]

Sorelle 19 ноября 2019, 10:26
Мне пришел этот оттенок в гуди, пока даже не открывала — думала, цвет будет совсем не очень и почему-то мне казалось, что формула жидких матовых у Шарлотты не самая удачная
На вас классно смотрится)
Guzel4iq 19 ноября 2019, 14:58
Формула очень крутая как раз, есть небольшой отголосок ок мусовой помады nyx, но эта ещё комфортнее и приятнее )
ElenaLegenda 19 ноября 2019, 12:21
Оттенок красивый, мне правда такие не идут, но Вам замечательно 😍👍💖обычно такие оттенки капризные в плане нанесения, а тут на удивление отлично лежит на губах 👍
Guzel4iq 19 ноября 2019, 14:59
Наносится и носится действительно отлично, не плешивеет, не скатывается в полоску)
Ninell77 19 ноября 2019, 12:54
Какой цвет… хочу! Вам очень идет
Guzel4iq 19 ноября 2019, 14:59
В линейке есть несколько вариантов нюда)
khajiit 19 ноября 2019, 15:04
Давно облизываюсь на помады Шарлотт. Конечно, ваш оттенок мне бы не подошел, но вам здорово)
Guzel4iq 19 ноября 2019, 21:03
Забыла сказать про ещё один плюс, этот оттенок делает губы пухлее чем они на самом деле, эффект «пельмешек»
Lolala 19 ноября 2019, 18:01
У меня эта помада в оттенке Screen Siren. Цвет очень красивый, бархатный красный, достойный конкурент нашумевшей в свое время Millebaci… Но качество… Просто ужасно сушит, кукожится на линии стыка губ, плюс — отпечатывается на зубах. Отвратительная помада. Возможно, именно этот оттенок неудачный.
Guzel4iq 19 ноября 2019, 21:04
С милебачи точно не сравнится, там все совсем иначе, и качество, и текстура и стойкость, мне эти помады не подошли
wonderwall 19 ноября 2019, 21:59
Как хорошо он на вас смотрится, особенно в общем образе!
А ведь с таким оттенком легко прогадать.
Nat555s 19 ноября 2019, 22:47
Странно, мне одной что ли не везёт. Все в таком восторге от этого бренда. У меня такая помада: сушит губы, лежит на них как куски глины. Вобщем, отвратительная.