18.11.2019

TheBalm Палетка для макияжа Autobalm Grl Pwdr

Наконец-то я нашла идеальную (ну, почти))) палетку для макияжа лица, особенно для того, чтобы не возить с собой 100500 отдельных баночек 💛 Пойдёмте, покажу 😉

Палетка представлена в одном оттенке. И это настоящая палочка-выручалочка!)

Судите сами:

• два оттенка румян — теплый и холодный, подойдут под любой вариант мейка;
  • бронзер, который сначала показался мне достаточно ярким, но на самом деле даже на моем бледном лице его можно прекрасно растушевать и будет красиво)

• все оттенки — матовые, что для меня только плюс;
  • все три перечисленных продукта: 1) прекрасно растушевываются 2) отлично пигментированы 3) стойкие — даже не знаю что еще нужно от них))
  • палетка находится в металлическом футляре — и, кстати, её можно полностью из него извлечь (см. фото ниже), уж не знаю с какой целью это сделали) но металлический футляр — это опять-таки плюс в копилку палетки! для путешествий — отличный надежный вариант)
  • в палетке есть зеркало, что тоже плюс)

• по текстуре — продукты слегка пылят, но некритично; я использую всегда мягкие кисти для нанесения, все наносится отлично 👌

Почему палетка «почти» идеальная? Четвёртый продукт — сияющий топпер для румян, для меня оказался достаточно бесполезным. При покупке не было тестера и я получала почти что «кота в мешке»)) Думала, что смогу использовать топпер как хайлайтер, но он ОЧЕНЬ блестящий. Сияющие румяна я не люблю в принципе, тем более с такими блестками — это вообще выглядело бы странно, имхо 😀 Но я нашла топперу применение — использую его как тени)

Так что — хайлайтер всё-таки нужно брать с собой в поездку отдельно)

Не считая этого нюанса с топпером, который для меня не оч. нужный — палетка хороша 👍

Оттенки:

Houston st. — тёплые персиковые румяна;

Bourbon st. — холодные розовые румяна;

Bleeker st. — бронзер;

Fifth st. — топпер-блестяшка;

Дальше свотчи и много фото на себе)

• Свотчи:

• Бронзер Bleeker st. + теплый оттенок румян Houston st.:

Лицо только с тоном

Добавила бронзер Bleeker st.

Добавила теплый оттенок румян Houston st.

Полный мейк

Полный мейк

Это просто коллаж из серии «вот что косметика делает»))))
  • Топпер Fifth st. в качестве теней:

• Холодные румяна Bourbon st.:
Лицо только с тоном

Добавила холодный оттенок румян Bourbon st.

Полный мейк с холодными румянами, нанесла ярко, чтобы показать оттенок)

Цена: я купила за 1149 ру 😍 по акции одной из сетей, а полная цена без карт и скидок — 2299 ру.

Оценка: 5-. Минус за топпер, но да, это очень субъективно, кому-то он может и понравиться по назначению)

Как вам палетка?) Любите марку thebalm?) Мне нравятся, как они играют с названием продуктов/оттенков ну и упаковки, конечно)) Всё-таки, есть в них что-то забавное и приятное, хотя я обычно за «маковский» минимализм 😅

*** Аня.

Chinamoon 18 ноября 2019, 10:52
Выглядит ну очень классно, это я как человек, который не умеет пользоваться румянами и бронзером))))
Blake 18 ноября 2019, 10:57
Да, мне кажется у неё отличное соотношение цена/качество
Terracotta 18 ноября 2019, 11:23
А упаковка то какая!
Blake 18 ноября 2019, 11:23
Это в хорошем смысле?
Terracotta 19 ноября 2019, 04:20
Да, прикольная. Жестяная, я так понимаю?
Blake 19 ноября 2019, 11:16
ага, она металлическая)
ImBatman 18 ноября 2019, 11:37
Отличная палетка! :) Очень вас украшает, профиль у вас изумительно красивый, кстати. :)
Я только недавно начала знакомство с TheBalm, купила палетку «what’s the tea?» И пока мало ею пользовалась, мало крашу глаза. :) Оформление зацепило, чтоб его!
А вы не пробовали использовать румяна в качестве теней для век? Если подойдут, то палетка вообще выйдет универсальная!
Blake 18 ноября 2019, 11:42
Благодарю
Да, мне нравится, что TheBalm себе не изменяют и продолжают играть с названиями и упаковками
В качестве теней пробовала бронзер — отличные теплые тени получаются) Румяна еще нет) Но я все тени только на базе ношу
JolieRouge 18 ноября 2019, 11:37
Палетка понравилась, действительно удачное сочетание оттенков и лежит все отлично. А Вы красавица и без косметики))
Blake 18 ноября 2019, 11:43
Да, я прямо когда её увидела поняла, что она мне жизненно нужна   Прежде всего для поездок — оч. удобно) Хоть немного сократить количество баночек с собой))
Ksu_is 18 ноября 2019, 11:40
Люблю марку the balm, хоть она не так разрекламирована, но кто пробовал тот поймёт;)
Blake 18 ноября 2019, 11:44
Да, марка весьма неплохая
Elena_Yu 18 ноября 2019, 12:07
«Ваша» палетка. Так гармонично выглядит
Blake 18 ноября 2019, 12:42
спасибо, что читаете
Mursilka 18 ноября 2019, 16:21
Ожидала большей пигментации от «теней», но оно ведь и не тени  . Всё остальное отлично выглядит
Blake 18 ноября 2019, 16:46
ну да, все-таки это совсем не тени
manuka_honey 18 ноября 2019, 17:46
Отличная палетка! На тебе все румяна понравились
Blake 18 ноября 2019, 18:09
Спасибо, Дашуля
ezhi 18 ноября 2019, 17:47
Мне тоже нравятся тени the balm. У меня палетка вояж альбом 2. Тоже в одной палатке все есть, губные правда сушат губы, но держаться до последнего. Так взял с собой в дорогу и вперед. Добавить только тушь для ресниц. И пигментация и стойкость отличные
Blake 18 ноября 2019, 18:09
Да, у theBalm, я заметила, вообще много таких многофункциональных палеток)
aquagirl 18 ноября 2019, 18:15
Классная подборка!
Я с собой частенько таскаю именно палетку the Balm in your hand, из-за красивых румян и бронзера, тени и помады там так-себе)
Blake 19 ноября 2019, 11:17
Ага, для того, чтобы с собой куда-то взять — такие палетки прямо супер-вариант) Но этой, как купила, вообще каждый день пользуюсь и без поездок))
RAGE 18 ноября 2019, 20:31
Ваши образы такие интересные)) очень напоминаете какую-то французскую актрису или певицу.
Blake 19 ноября 2019, 11:18
Спасибо   Хотя, французский шоу-бизнес мне совсем не знаком)
Анастасия Гореликова 18 ноября 2019, 20:53
Я на эти палетки засматривалась еще на этапе анонсов (для меня был странный именно такой формфактор упаковки, как она будет выдерживать падения и т.д. профдеформация в деле   ), но в голове совершенно не отложилось, что там еще кроме теней есть такой походный комплект для полного макияжа
Пойду караулить скидки!
Хотела себе знаменитое трио хайлайтеров для цели «накраситься набегу», но с матовыми текстурами будет проще, а топер — бахнул на глаза перемешав с румянами и бронзером и вообще дискодива %)
Спасибо за пост!
Blake 19 ноября 2019, 11:20
До конца ноября, кстати, её выгодно купить в одной из сетей   если соблюсти условия акции)
Я так и покупала)
Спасибо, что читаете
В эту палетку еще бы деликатный хайлайт — и вообще цены бы не было
SoftShimmer 18 ноября 2019, 21:46
Ммм, по-моему классная палетка   соглашусь, что вместо топпера очень просится какой-нибудь обычный хайлайтер, тогда и правда была бы идеальная, но даже такая комплектация довольно удачная!
Blake 19 ноября 2019, 11:21
Да! Вот только тоже выше про это написала) Если бы бы не топпер такой блестящий, а хайлайтер = было бы вообще идеально
Kindera 19 ноября 2019, 04:46
Спасибо за обзор. Румяна отлично смотрятся на вас как тёплые, так и холодные. А блестяшка — хорошо, что она есть, найдёте применение обязательно.
Вообще мне очень нравится The Balm. Палетка — Balm Jovi уже несколько лет ездит со мной во все путешествия. Стойкость теней на их же базе — от рассвета до заката и ещё полчасика вздремнуть лицом в подушку )) ещё у The Balm очень приятные матовые помады.
Blake 19 ноября 2019, 11:22
Столько комментов про их сборные палетки — я теперь ещё что-то из этой серии хочу)
И вообще бренд отличный и адекватный по ценам)
ElenaLegenda 19 ноября 2019, 12:32
Какая палетка милая и очень красивая 😍очень понравились оттенки румян 😍🙏
Blake 19 ноября 2019, 12:49
спасибо)
katrin-shab 19 ноября 2019, 13:48
Вы такая красивая, Вам все идёт)))
Blake 19 ноября 2019, 15:38
К сожалению, не прямо всё, но спасибо за добрые слова
persymmjeckson 19 ноября 2019, 17:22
Отличная палетка! Если бы уже не было моей любимой дорожной палетки (которая тоже от The Balm  ) обязательно обратила на вашу свое внимание!
Blake 20 ноября 2019, 08:28
А поделитесь, пжл, какая ваша любимая дорожная?
persymmjeckson 20 ноября 2019, 09:46
Палетка — Balm Voyage 2, про нее выше тоже писали)) Очень удобная, места много не занимает, там и хайлайтер достойный, бронзер, румяна теплые/холодные) Тени хорошие, с которыми можно как в пир, так и в мир) Стойкость на проверенной базе больше 10 часов) помады вот так и не приходилось опробовать. Но кто знает, еще могут пригодиться
Blake 20 ноября 2019, 10:21
Ка-то я её упустила из виду)) Надо было её тоже посмотреть
persymmjeckson 20 ноября 2019, 11:42
Вот не знаю, есть ли она сейчас в продаже)) Я совершенно случайно тогда ее купила, зашла за матирующими салфетками, ушла с палеткой))) Но удачно, как оказалось))
Blake 20 ноября 2019, 11:50
я уже погуглила) там где я покупала эту палетку — Balm Voyage точно нет(
tootsie_roll 20 ноября 2019, 11:10
Отличная палетка! За такую цену — тем более!
Blake 20 ноября 2019, 11:13
ой, да, с ценой вообще отлично вышло
levona_taly 21 ноября 2019, 13:44
Вам подходят такие оттенки) не подскажите что на губах на фото полный мейк?
Blake 22 ноября 2019, 08:13
уже пояснила в личке)