Top.Mail.Ru

Beauty Bomb Stormborn Waterproof Mascara — отзывы

Водостойкая тушь для ресниц
4.5

Тушь для ресниц Beauty Bomb Kawai Mascara, 01 pink (ярко- розовый)

У меня есть не очень хорошая привычка — покупать косметические продукты, которые некуда применить. Об одном из таких я расскажу в этом посте.

Эту тушь производят в двух неоновых оттенках- розовом и голубом. В каком-то порыве шопоголизма я схватила с полки розовую и уже дома стала думать, а зачем я ее, собственно, купила. Цветные туши являются постоянными жителями моей косметички, так как классический черный мне категорически не подходит. Обычно я выбираю коричневые, фиолетовые, серые или темно- зеленые оттенки. Но такой яркий розовый попал ко мне впервые.

Тушь для ресниц Beauty Bomb Kawai

Упаковка совсем обычная и не нуждается в подробном описании. Щеточка силиконовая, имеет несколько рядов зубчиков разной длины. Короткие позволяют оставить больше средства у корней ресниц и таким образом добиться эффекта объема, длинные же разделяют ресницы. Удобно и отлично применимо на практике, но с непривычки можно поцарапать слизистую.

Тушь для ресниц Beauty Bomb Kawai

Консистенция кремовая, сначала показалась мне слишком жидкой, но через пару недель после первого вскрытия стала чуть более вязкой и привычной.

Оттенок соответствует названию и описанию на сайте официального представителя. Это неоново- розовый, очень яркий цвет, который ассоциируется у меня с названием всем известной куклы. Подойдет для тех, кто не боится привлекать к себе внимание, так как заметен на довольно большом расстоянии.

Ресницы без макияжа

Ресницы без макияжа

Я пробовала носить тушь (исключительно дома и под покровом сумерек!) в чистом виде и в качестве топа поверх другого оттенка. Если отбросить в сторону мысли об оттенке- тушь неплохая. Она отлично прокрашивает ресницы по всей длине, практически не образует комочков и почти справляется с моими супер кривыми ресницами.

Сохнет быстро, но я успеваю нанести несколько слоев и максимально расчесать ресницы родной щеточкой.

Тушь для ресниц Beauty Bomb Kawai

В жизни она выглядит точно также как и на фото- заметно и броско. Наверное, так бы выглядел розовый иней. Но моим глазам придает очень больной вид через пару часов носки из-за растекшегося вокруг них розового пигмента. Да, тушь немного течет. Она не отпечатывается на веках и вокруг них, но у основания ресниц словно плавится и образует розовую кайму вокруг глаз. Выглядит это очень странно и придает мне нездоровый вид больного наркомана.

Тушь для ресниц Beauty Bomb Kawai нанесена поверх Vivienne sabo cabaret Premiere (коричневый)

В качестве топа не очень мне нравится- она снимает предыдущий слой туши и укорачивает ресницы. Да и в целом, смотрятся они как бревна с таким слоеным методом.

Тушь не осыпается во время носки и спокойно держится до демакияжа. Смывается полностью любым средством вроде мицеллярки, молочка и пр. Никаких негативных реакций от моей реактивной кожи не последовало.

Что и говорить, продукт довольно интересный и вполне бы пригодился для какой- нибудь тематической вечеринки. Только на них я не хожу и развлекаю себя странным отражением в зеркале.

Тушь для ресниц Beauty Bomb Kawai

Тушь для ресниц Beauty Bomb Kawai действительно неплохая и мне почти понравилась. Я бы с удовольствием попробовала другой, менее яркий оттенок, но их всего два и привычных среди них нет. А так, неплохой вариант для фотосессий, вечеринок, да и просто для смягчения черной туши.

Цена: 199 рублей по акции

Спасибо, что показали такую интересную тушь. :) Когда видела ее на стенде в магазине, мне и в голову не пришло, что она может выглядеть так хорошо! :)
Интеесно, стала бы она течь с полным макияжем глаз?
Зря вы так про цвет туши, вовсе не карнавал. :) Для себя накраситься на погулять — очень даже. :)
Думаю, при желании и умении сочетать цвета, можно сделать органичный макияж) Но это не про меня   Пробовала подкрашивать веки обычными телесными тенями, но кайма все равно появляется( Может моя кожа слишком жирная.
Мне тушь соло понравилась намного больше, где она в качестве верхнего покрытия — необычно смотрится.
А что, если Вам попробовать наносить её только на нижние ресницы, а верхние просто чёрной тушью красить? Может так получится вписать её в свой макияж?
Да, соло действительно выглядит намного лучше. Но какая же она яркая
К сожалению, на нижнем веке эти розовые потеки видны еще сильнее, очень больной вид придают. На верхнем еще можно замаскировать стрелкой, но здесь просто караул)
У меня была такая привычка в нежном возрасте! Понимаю))) Вечно покупала то мятную подводку, то 7ку нубы, то какую-нибудь нереальную сверкалку которую никогда не буду носить, как бешеный сорочёнок вечно че-нибудь странное покупала   С вещами было также кстати, в абсолютно обычном гардеробе всегда были разноцветные колготки, странные носки и каблуки, но никогда не было смелости их носить 🙈

Но сейчас стараюсь только нужное, просто бюджет не позволяет покупать то чем пользоваться скорее всего не буду) Тушь кстати очень понравилась! Как выражается большой любитель этой марки #небледно действительно очень яркая, классная. Может тоже куплю, вспомню молодость шальную
Тоже стараюсь сдерживаться, так как пройдены и цветные колготки, и сверкалки, морковные помады, бронзеры и вот это вот все, что мне вообще не подходит. Но мозг иногда словно отключается, а я прихожу в себя над очередным зеленым/ голубым блеском или тенями, которые никуда не вписать. Сейчас, конечно, такое происходит куда реже, чем в условные 17, но происходит
Тушь ведь на самом деле неплоха, она просто оказалась не в тех руках
  • khajiit
  • 13 ноября 2019, 17:15
Вижу ее на вас в окружении сиреневых теней))) смотрелось бы эффектно, но не на каждый день, конечно) при желании ею можно стрелку накрасить, набрав на плоскую кисть) можно придумать куда ее применить, но смотреться будет необыденно)
А вот насчет стрелки я не задумывалась, это идея!
в 91 году мне досталась красная тушь Итальянская косметика PUPA. Это было нечто: настоящий алый цвет без коричневого или вишневого поддона, да еще и пахла божественно. Весь мой макияж состоял из этой туши и медно-золотой помады- убивала наповал!
Думаю, что если бы мне сейчас было лет 20, то я бы розовую тушь купила и с сиреневыми тенями было бы здорово… но только очень молодым
Оттенки такого плана действительно органично смотрятся на юных особах) В свои 14-15 я уверенно выгуливала синюю тушь и голубой карандаш с такими же тенями   Убойное сочетание) Большинство моих одноклассниц подбирали косметику для глаз в соответствии с цветом радужки
классно выглядит!
И непривычно)
Интересно смотрится👍😍
Согласна!) При должном умении и фантазии можно создать классный мэйк
Какой яркий цвет! Я вообще в последнее время очень люблю розовый цвет в макияже глаз
И качество вполне себе))
Вашим глазам очень идут такие оттенки   У меня же иногда появляется эффект заплаканных глаз) Но тушь неожиданно хороша
Ну классный же оттенок! Мне кажется, отлично будет смотреться на фоне серых или серо-коричневых теней. У вас, по-моему, довольно светлые ресницы, поэтому тушь ложится так ярко. На темных, к сожалению, так не будет
А у меня ресниц практически нет- светлые по длине и практически выгоревшие кончики ( и самой длины кот наплакал). Эта тушь их буквально создала из ничего  . По поводу оттенков теней вы скорее всего правы, сочетание красивое и необычное.
Да у меня-то тоже их нет, ни толщины, ни длины, но они темнее, поэтому цветные туши вполовину теряют свой цвет   Кстати, ваши верхние реснички не такие уж редкие.
Ух ты, какая яркая! А я недавно домучила розовую ColourPop. Она не такая неоновая, приглушеннее была, на лето неплохо — но я поняла, что с ней моих глаз как будто нет. Какое-то расплывчатое пятно вместо ресниц. Да еще и осыпалась. Кстати, выше предлагают с сиреневым сочетать — я фиолетовые тени брала, действительно гармоничный дуэт получался!
Такой яркий розовый сам по себе выглядит странно на ресницах (с моей бледной внешностью) и очень выделяется на лице) Для смелых барышень, определенно. Я попробую еще поэкспериментировать как выше предлагают- стрелку из туши или с тенями около фиолетовыми (чистый оттенок мне не очень подходит). Может, что и получится
Красивый пост, спасибо за информацию.
Я ношу ярко-розовую Летуаль (летняя лимитка) с фиолетовым мейком — но это как-то незаметно получается.
Вот когда на зеленый мейк нанесла, тогда WOW-эффект. Еще интересно вышло, когда розовые ресницы и сине-зеленые тени (больше синего, уходящего в полночный оттенок) с акцентом серебристого оттенка, заполированного в фольгу Essence melted Chrome на яблочко глаза. Такой перелив получается, что питерский серый ноябрь уже не такой противный. И да, я это ношу в офис, потому что если ждать случая, то можно и не дождаться.
Надо будет и эту прикупить, а растекание попробовать замаскировать, прокрашивая межресничку пожирнее. Для мрачной зимней погоды — идеальный офисный вариант
Я даже немного завидую девушкам, которые спокойно носят яркие тени в сочетании с такой же тушью) Мне фиолетовые, зеленые и многие другие оттенки теней/ подводок категорически не идут из-за неяркой внешности и полного отсутствия контраста
Я как раз из тех кому подходит только черная подводка, а цветные только в сочетании с черной, но у меня тоже была такая привычка, обычно она касалась подводок, помад.
А не пробовали подводить слизистую чем-то темным? Серым или коричневым, чтоб не так драматично, как с черным было бы. Так сказать, предотвратить больного наркомана))))
Пробовала!) Этот способ работает, но из-за светлых ресниц очень бросается в глаза розовая кожа (окрашенная тушью) непосредственно в межресничном пространстве. Думаю, у девушек с более темными и густыми ресницами такой проблемы не будет, а подтекание легко замаскируется стрелками или активной подводкой по контуру века. У меня же ситуация несколько иная и эта розовинка очень сильно выделяется на фоне бледной кожи, редких светлых ресниц и серых глаз. Все это комбо приводит к такому эффекту
Ага, а на темных и густых ресницах не будет видно цвета туши 😂
Ахах) Я не могу это проверить