12.12.2020

Блестки time: подводки с глиттером от Urban Decay и Kiko

Стыдно признаться, но фото для этого поста были сделаны больше года назад. Что-то не дало написать мне полноценную статью до Нового года, а после уже хотелось думать о весне. Но лучше поздно, чем никогда.

Представляю вам две подводки с глиттером:

• Urban Decay Heavy Metal Glitter Eyeliner Amp
  • Kiko Glitter Eyeliner 01 Multicolor
Urban Decay Heavy Metal Glitter Eyeliner Amp

UD облачен в плотный флакон с серебряной крышкой. Плотный, не протекает.

Kiko Glitter Eyeliner 01 Multicolor

Упаковка Kiko чуть проще и поменьше. Крышка с мягким покрытием. Упаковка маркая, слегка потерлась.

Удивительно, что все остальные параметры глиттеров идентичны, потому и объединила их в один пост.

Кисточки похожи: у Кико она светлая, оранжевая, а UD — темная и чуточку длиннее. Обе удобны в использовании, ими легко нарисовать стрелочку. Кисточки не пушатся.

Глиттера набирается среднее количество, не приходится наносить миллион слоев. На одну стрелочку хватит 2-3 погружения кисти в флакончик.

Глиттер

Kiko — не универсальный, так как более сдержанный. В составе золотистые, зеленые, красноватые и голубые блестки. Общий тон зелено-золотой. Моно его использовать не люблю, лучше смотрится в паре с яркой или черной стрелочкой. Хорош в качестве акцента или небольшого украшения.

UD — микс голубых и бирюзовых блесток разных тонов. Глиттер сияющий, но не разноцветный.

К сожалению этого оттенка сейчас в продаже нет, но зато есть много других не менее прекрасных.

Стойкость

Оба продукта суперстойкие. Глиттер находится в прозрачной базе, которая при застывании непоколебима. При этом смыть продукт можно водой, но придется потереть, поэтому всегда сразу берусь за двухфазное средство.

Оба глиттера живут долго, UD засох через 5 лет, а Kiko через 3 года. Может кто-то подскажет чем их можно разбавить, чтобы вернуть к жизни?

Kiko Glitter Eyeliner 01 Multicolor

Глиттеры не стягивают веко, не вызвали раздражения. Блестки не осыпаются и не исчезают в течении дня. Для праздничных образов чаще всего использую один из них.

Стоимость Kiko: 749 руб (объем чуть меньше UD)

Стоимость UD: 1980 руб за 7,5 мл

Оценка обоим глиттерам 5 из 5.

Любите использовать такие подводки в макияже?

Надеюсь, что была полезна.

Я Юля, ко мне на ты!

julpuh 12 декабря 2020, 17:15
Благодарю!
Blondinka_Liuda 12 декабря 2020, 13:07
Очень красиво
У меня из похожих только Ламель, серебристый, золотой и бронзовый, бронзовый понравился больше, но использую его очень редко, так как уж очень празднично выглядит.
julpuh 12 декабря 2020, 17:15
Спасибо! Присмотрюсь к Ламель)
Traceofmyface 12 декабря 2020, 13:25
Есть Кико, иногда выручает своим сиянием, хороший продукт. Но UD на Вас это прямо великолепие, очень эффектно смотрится
julpuh 12 декабря 2020, 17:16
Быстрый праздничный макияж можно сделать с Кико, мне нравится его разноцветное сияние. Хотя оно совсем не мульколор)

Большое спасибо!
Mac_Cecht 12 декабря 2020, 14:01
Может, подводку попробовать разбавить Дюралайном или другим силером?
julpuh 12 декабря 2020, 17:16
Гениально) Я вот не доперла, хотя дюралайн рядом лежит   спасибо!
vivacolor 12 декабря 2020, 15:29
Есть Кико, тоже три года, еще почему-то жив и здоров.   Обожаю его нежно! Когда ношу, всегда получаю комплименты и вопросы «что это?» Веко нависшее, люблю наносить его в уголок глаза, как хайлайтер, либо на нижнем веке пятном под зрачком.
julpuh 12 декабря 2020, 17:17
Как здорово)
Даа, на нижнее веко точечкой тоже обожаю! Вроде просто, но креативно, какие мы молодцы)
Prjane4ka 12 декабря 2020, 18:05
Внутренняя сорока ликует от этого флэшмоба) Очень красивые подводки-в макияже Kiko понравилась больше, хотя на свотче наоборот. И я думаю, что Дюралайн Вам поможет)
julpuh 12 декабря 2020, 23:32
И моя сорока ликует)
Спасибо! Кико более разноцветная и разнообразит макияж.
Masha87 12 декабря 2020, 21:20
Я люблю поверх тёмной стрелочки, в смоки просто по ресничносу краю 😍
Обе на тебе понравились, классные и живучие, тож только про дюралайн мысли, у revolution аналог есть вроде
julpuh 12 декабря 2020, 23:33
Точно, смоки тоже очень круто смотрятся с сиянием
SoftShimmer 12 декабря 2020, 22:32
У Кико богический замес сияшек   русалочье-единорожий   офигенно смотрится поверх бирюзового оттенка
Кстати, у Летуаль были похожие подводки — в одной глиттер помельче, в другой покрупнее, но общий тон вроде ближе к серебру, нежели к золоту.
julpuh 12 декабря 2020, 23:34
Да, они с бирюзовой подводкой созданы друг для друга)
redishhh 13 декабря 2020, 15:44
У меня что-то похожие было от Chupa-Chups кажется… А вообще я к таким подводкам почему-то равнодушна)) Хотя сияшки в принципе люблю))…
mari_amell 15 декабря 2020, 00:06
Юля, настоящий Новый Год!
Фантастически красивые сияшки)))
Как всегда очень красивые и креативные макияжи, спасибо за праздничный пост))))
fur_hat 16 декабря 2020, 22:32
Ой, какой красивый пост… сияшки просто огонь!