Top.Mail.Ru
Wet N Wild Color Icon Eyeshadow 10-Pan Palette – Палетка теней для век

Wet N Wild Color Icon Eyeshadow 10-Pan Palette — отзывы

Палетка теней для век
4.5

Выход из зоны комфорта. Палетка теней от Wet n Wild Color Icon Eyeshadow Palette в оттенке E759 Comfort Zone

Здравствуйте!

Сегодняшний пост будет про палетку, чьё название стало для меня поистине говорящим. Если интересно, прошу под кат!

У меня была возможность потрогать эту палетку перед покупкой, и уже на тот момент я для себя решила, что шиммеров в ней слишком много и она мне не нужна. Но дуохрома самого, пожалуй, трендового направления, в моей косметичке на тот момент не было, и, собственно, почему хотя бы ради него и не купить её?..

Зная себя, могу уверенно сказать: с каким настроем я покупаю палетку, с таким потом и буду пользоваться. Даже если она понравится мне цветом или текстурой рефиллов, я всё равно стараюсь оправдать какие-то её недостатки для себя, а если есть некая «загвоздка» в мозгу, то хоть тресни — пользоваться буду через силу.

С этой палеткой у меня отношения, к сожалению, по второму сценарию.

Оттенки при прямом солнечном свете

Корпус палетки из очень хлипкого и дешёвого пластика без дополнительной упаковки в коробку или плёнку. На стыке крышки и корпуса изначально была защитная наклейка.

С обратной стороны стандартно указана вся информация о продукте, состав, нумерация оттенков и пара схем макияжа.

Общий вес рефиллов — 8,5 граммов, сделана в Китае.

Всего в ней представлено несколько текстур:

• два матовых оттенка ( 1 и 10);
  • пять шиммерных сатинов (2, 3, 4, 6, 7);
  • два условно матовых с блёстками (5 и 9);
  • один дуохром (8).

На мой вкус — шиммеров тут много, мне такое количество точно не требуется в пределах одной палетки и парочку я бы точно заменила на матовые, например 4 и 7 оттенки, потому что матовых такого плана как раз не хватает. Но это лично моя позиция и если отбросить такие предвзятости, то и имеющейся гаммой вполне можно пользоваться.

Из общих характеристик отмечу, что все сатины и матовые ровно ложатся на кожу, не плешивят, не пятнят и хорошо растушёвываются. Несмотря на рыхлость сатинов, они почти не осыпаются под глаза, как и матовые. Последние же являются в этой палетке переходными оттенками и отлично выполняют своё назначение.

Более сложная ситуация с условно матовыми оттенками, в которые для облегчения растушёвывания добавлены блёстки — они почти не пылят при набирании кистью, но осыпаются довольно обильно. И самое неприятное, когда пытаешься смахнуть осыпашки кистью они прилипают к коже, а при попытке стереть их вообще размазываются в чёрную грязь. Поэтому с ними надо быть очень аккуратной и либо делать макияж глаз до нанесения тона, либо клеить под глаза специальные патчи.

Рассмотрим все оттенки по порядку.

Оттенки 1, 2 и 3

В тени

1 — матовый оранжево-охристый, может сильно пылить при наборе кистью, поэтому я набираю его понемногу.

2 — светлый сатин цвета пудры. Рефилл очень рыхлый, но тактильно однородный и мягкий, да и сам по себе оттенков красивый, сияющий, хорошо подходит для высветления внутреннего уголка.

3 — сатин цвета светлой латуни. Спрессован чуть плотнее второго оттенка, но также однороден на ощупь. При нанесении на липкую подложку выдает красивые золотые и розовые нотки.

Оттенки 4 и 5

В тени

4 — розово-персиковый сатин, почти не пылит, хорошо набирается на кисть, но на ощупь несколько твёрд и будто бы с крупинками. Хорошо смотрится на подвижном веке.

5 — рефилл цвета тёмной сливы. Я назвала его условно матовым, потому что при наличии мелких блёсток на кожу они не переносятся и цвет на руке выглядит серо-чёрным матовым, что позволяет использовать его для затемнения уголка. А ещё это самый ужасный по текстуре рефилл — асфальт просто отдыхает, хотя набирает кистью вполне сносно. Короче, у меня теперь в каждой из палеток от ВнВ есть по такому каменному «цветку»😂

Ну и напомню, что если он осыпался под глаза, то это будет катастрофа.

Оттенки 6 и 7

В тени

6 — сатин цвета молодой зелени. По ТХ похож на 4-ый оттенок. Самый выбивающийся из общей палитры, хотя, как акцент вполне хорошо смотрится.

7 — коричневый сатин, однородный, мягкий.

Оттенки 8, 9 и 10

В тени

8 — несомненно «звезда палетки», оттенок, ради которого её стоит купить. «Тот самый» сине-зелёный дуохром на полупрозрачной красновато-коричневой базе. В зависимости от цвета подложки, а также угла зрения, будет раскрываться по-разному. Самый мягкий и шелковистый рефилл, слегка маслянистый на ощупь. В принципе, я всегда наношу под него какую-нибудь подложку, будь то светлые кремовые тени или чёрный кайял, чтобы он смотрелся интереснее.

Варианты нанесения на разные подложки (слева направо): на чёрный кремовый кайял, на консилер, сухой кистью, влажной кистью.

Со вспышкой

9 — опять же условно матовый болотно-чёрный оттенок с большим количеством золотистых блёсток, которых больше и они немного крупнее, чем в 5-ом оттенке. Чтобы блёстки смотрелись заметно, можно нанести его на тёмную липкую подложку, ниже в макияже будет такой способ. За неимением ничего другого использую его для затемнения уголка и он там неплохо справляется. Как в случае с 5-ым оттенок, с этим тоже надо быть аккуратнее при нанесении.

10 — матовый припылённый красновато-коричневый, также может пылить при наборе кистью.

Как видите, с пигментацией у оттенков нет проблем, но самыми тёмными можно поставить пятно, которое потом будет сложно растушевать, особенно если нанести их на неподсохшую базу, поэтому я предварительно припудриваю веко, если планирую делать яркий макияж такими оттенками.

Общий свотч всей палетки. И да, меня не покидает ощущение некоей рандомности при составлении палитры.

Стойкость у теней на базе хорошая — около 12 часов, смываются любым средством для снятия макияжа, кожу век не окрашивают.

И по традиции варианты макияжа.

На центр верхнего века нанесён зелёный сатин.

Почти что малиновые смоки

Несколько вариантов с дуохромом в главной роли.

Без подложки он смотрится довольно невзрачно

На консилер уже лучше

Ниже макияжи почти похожие, но в первом случае во внутреннем уголке светлый сатин (2) и в растушёвке только верхний матовый из палетки (1).

Дуохром в электрическом свете выдаёт изумрудно-синие нотки

А тут на внутреннем уголке латунный сатин (3) и в растушёвке использованы оба матовых оттенка.

И 9-ый оттенок во внешнем уголке на чёрный кайял

В общем, эта палетка вызывает у меня неоднозначные ощущения: с одной стороны, тени красиво раскрываются в макияже и обладают неплохими тех.характеристиками, с другой стороны, не покидает мысль, что мне чего-то в ней не хватает, какая-то она неполноценная для меня, хотя объективно это не так. Я понимаю, что это моё сугубо индивидуальное мнение, поэтому стараюсь не акцентировать на данном моменте внимание. Всё-таки матовые есть, тёмные тоже, светлые опять же — палетка самостоятельная, вопрос закрыт, что ещё надо? Но рука у меня к ней тянется редко, и чаще всего параллельно я использую ещё какую-нибудь палетку.

В любом случае, она достойна внимания, за свою цену так тем более, и если она вам понравилась — покупайте обязательно, даже просто ради дуохрома, даже просто чтобы попробовать и знать, каковые тени этой марки в деле. И надеюсь, моя заморочки не станут для вас препятствием к покупке.

Срок использования: более месяца

Стоимость: около 250 рублей.

Оценка: 4, снимаю балл за осыпания.

Спасибо за просмотр и всем отличных выходных!😉

Меня зовут Наташа, можно на «ты».

Как вам палетка? Поделитесь, пожалуйста, а то может я сильно загналась на ровном месте? Если у вас есть такая же, как впечатления? Мне будет интересно послушать.

• Yamari
  • 15 ноября 2019, 18:00
Ыыыыы… это вообще законно так уметь краситься?   Супер!
Надеюсь, что да и за это никого никогда не осудят))
Спасибо огромное, мне очень приятно, что Вам понравился пост
  • anjta
  • 15 ноября 2019, 18:06
У меня такая лежит новая, никак руки до неё не дойдут. Есть Комфорт в старом варианте, купила, начитавшись постов здесь, на Косметисте. В принципе я ею довольна, вариант очень даже неплохой, тем более за такие деньги
Согласна с Вами полностью, один дуохром чего стоит и всё это за три сотни рублей.
  • anjta
  • 15 ноября 2019, 18:07
И, да, Ваши макияжи обалденны!
Ой, спасибо большущее!
Я купила ее еще до обновления. Долго не могла решить, что с ней делать из-за яркой палитры. Пигментация шикарная, оттенки красивые, но на мне большинство выглядели слишком теплыми и отливали золотишком)
Мне старая версия совсем недавно попалась в магазине. Я не знаю, их выпускают что-ли ещё или просто остатки сливают. Но покупать не стала, ибо кроме дуохрома она меня вообще ничем по большому счёту не зацепила. И да, она, конечно, вся такая шиммерная, с золотинками…
Очень красивая палетка! Я уверена, с вашим ассортиментом ее легко дополнить недостающими оттенками. Собираясь куда-то, я уж и забыла, когда обходилась к примеру одной палеткой. Одной крашусь только для поста
Да так-то да, не проблема. Может это несколько закоснелая точка зрения, но я считаю, что палетка — это изначально подборка оттенков для создания полного образа. Бывают акцентные палетки — вот им я готова простить отсутствие и переходного оттенка, и хайлайтерного, и для затемнения. От всех остальных хочется большей универсальности. Мне всё-таки хочется взять с собой, например, на работу одну палетку для поправления макияжа, а на две, или палетку с однушкой впридачу.

Вот перечитала всё вышенаписанное и поняла, что ворчу как бабка   на самом деле, в этой палетке меня больше подвешивает сама подборка текстур, нежели оттенков.
Очень красиво и интересно показали! Макияжи огонь   У меня Комфорт Зон был до перевыпуска, как-то не зашло, мне показались излишне теплыми, а ваш пост показывает совершенно обратное — думаю такая палитра мне бы подошла

И я, кстати, тоже всегда использую несколько палеток, редко в одной найдутся все интересующие оттенки, или же они уже закончились (это в моей любимой-рабочем Nude Dude)
Спасибо! Сейчас дни пасмурные, все макияжи, за редким исключением, получаются прохладными. Но палетка всё же тёплая.
  • julpuh
  • 15 ноября 2019, 18:32
«Какая-то скучная палетка» подумала я и тут долистала до макияжей… Предпоследний — нет слов, просто космос!
За такую стоимость она шикарна! И ты как всегда раскрыла ее во всей красе!
Вот именно по такой же причине я не могу никак купить себе никакую палетку, все они мне кажутся неполноценными, а делать макияж используя сразу несколько я честно устала)
Недавно решилась на покупку, но уже нашла к чему придраться)
Юля, спасибо большое!   Расскажи, какую палетку ты уже перехотела?
Я иногда покупаю ради нескольких оттенков палетку, но тоже стараюсь смотреть, чтобы она была более самостоятельная.
Наташа, у тебя с любой палеткой роскошные макияжи!
Света, спасибо тебе за комплимент
Ваши макияжи-это что-то! Есть эта палетка в первоначальном варианте, очень нравится, но почему-то пользуюсь редко… Купила в перевыпуске-она отличается не только количеством рефиллов, но и оттенков, и она не такая шиммерная, как предшественница. Тоже пока лежит…
Спасибо большое!   Т.е. палетка-предшественница ещё более шиммерная? Ничего себе… хотя я вот так думаю, попадись она мне снова, ведь не факт, что удержусь от покупки и желания сравнить
  • mares
  • 15 ноября 2019, 18:58
Я периодически посматривала на эту палетку, хоть и понимала, что у меня все эти оттенки уже имеются. А на основе общего свотча в посте придется согласиться, что она не выглядит особо «цельной».
Спасибо, теперь могу вычеркнуть её из maybe списка
Мария, рада быть полезной! У Вас-то точно дубли всех этих оттенков должны быть))
Про отсутствие цельности соглашусь, вроде всё то, да не то.
  • Kotiska
  • 15 ноября 2019, 19:04
А мне очень палетка понравилась. Не убавить, не прибавить, как по мне. Пойду куплю) Спасибо за пост, нашла себе очередную хотелку)
Пожалуйста))) я очень рада, честное слово, что она Вам так понравилась, что попала в хотелки
Наташа, палетка классная, я тоже на неё заглядывалась, но не взяла, потому что теней много, а пользуюсь редко. У тебя столько вариантов получилось и это не предел, так что зачетный продукт, тем более бюджетный
Маша, спасибо большое!   старалась вытянуть из неё максимум и то, наверное, ещё несколько вариантов обошла вниманием.
Прекрасная палетка и прекрасные варианты макияжей. Я сама марку люблю и перевыпуск этой палетки мне кажется стал даже лучше, с с было до.
Спасибо)) лично для меня точно стал лучше чисто визуально, ибо добавили переходные оттенки.
Всегда очень нравятся Ваши макияжи, все очень продумано и гармонично, и в то же время не скучно, с изюминкой.
Есть такая палетка, купила ее ради того самого дуохрома, которым накрасилась от силы 2 раза. Зато 6й оттенок (цвет молодой зелени) за несколько месяцев чуть не затерла рефилл до дыр, настолько пришёлся по душе (и подошёл к цвету глаз)!
Огромное благодарю за добрые слова, это высшая похвала для меня
Соглашусь, что зелёный тут очень приятный и небанальный, у меня, наверное, даже и не найдётся второго такого.
Шикарный макияж, а стрелки такие научиться рисовать — моя мечта
Спасибо)) со стрелками главное практика, в моём случае — ежедневная, иначе через неделю уже и забываешь что и как
У меня эта палетка в старом варианте, очень ее люблю, хоть там матовых оттенков вообще нет)) Стрелочки у Вас просто класс, мечтаю научиться такие делать!
Спасибо)) не поверю, что у Вас такие не получатся — я видела Ваши макияжи и всё у Вас отлично. У меня так-то тоже есть куда стремиться, много косяков вижу в своих стрелках.
  • UltraS
  • 15 ноября 2019, 22:07
Красивущий и информативный обзор!
Ой, огромное спасибо за такие приятные слова, я аж зарделась
Я эту палетку мацала-мацала в магазине, в итоге не взяла. Тоже что-то остановило. У меня такая история с Космик Металл от NYX, ну не тянется рука и все тут, она вообще вся полностью шиммерная, ни одного матового.
Не могу удержаться, но у тебя такие красивые глаза, особенно с макияжем — как миндалинки))
Ксюша, ну ты меня засмущала, конечно, но всё равно спасибо, мне очень приятно)) такая форма, мне кажется, любой глаз украшает.
Я сначала в магазине её щупала пару раз, вообще не зашло, в итоге заказала чисто дуохрома, т.к. в магазине весь этот рефил залапанный был, я даже не поняла толком как он выглядит, только по отзывам знала, что красивый.
У меня такая палетка до перевыпуска, там нет матовых, и она очень шимерная. Дуохром мне не подошел, он на коричнево-красной базе, глаза становятся заплаканными от него. В общем, лежит))
У вас замечательные макияжи
Спасибо))
Дуохром можно попробовать на тёмную базу, например, даже поверх 9-го оттенка (в Вашей он, получается, 8-ой) и тоже будет красиво смотреться. А если соло, то попробуйте нарисовать стрелку. Красные и розовые тени коварны как раз тем, что могут сделать глаза заплаканными, поэтому помогают приёмы с накладными ресницами (Инстаграм рулит) и стрелкой с прорисованной межресничкой.
Самое интересное, что красные оттенки мне идут и чистые розовые без примесей. А вот такие «грязные» условно цвета делают глаза заплаканными.
Спасибо, надо будет попробовать на подложку, как настроение будет))
Вот если бы не было у меня такой в старом варианте-скачками бы побежала за этой-это после таких то шикарных, ваших глаз  ! А потом бы сидела и смотрела как «баран на новые ворота», типа«зачем она, Оля, тебе-если рученьки-то из...., вообщем не от туда»:)
Шикарно палетка показана!
Ольга, ну мне совсем неловко после Ваших слов…   спасибо! вот глаза у меня самые обычные, ничего выдающегося, честное слово! Просто я каждый день крашусь и волей-неволей рука набивается на растушёвку, глаз — на построение формы, и т.п. Практика тут всё решает. Я уверена, что если Вы возьмёту эту палетку в «оборот» на пару недель у Вас получатся тоже замечательные макияжи!
Люблю тени WnW, правда у меня только трешки из старого выпуска. А ещё прикончила тринадцати граммовый бронзер, всё думаю, что надо бы и повторить! Мне кажется, что эта палетка очень даже в вашем духе — не к чему придраться!
Ого, 13 граммов — это нормально так   Я недавно в 9-граммовом бронзере наконец добралась до дна и теперь «расширяюсь»   и спасибо за комплимент
Вам какие тени не дай, получится красота в любом случае   Все посматриваю со стороны, но никак не решаюсь выбрать и купить хоть одну палетку этого производителя. Спасибо!
Спасибо Вам за такой позитивный комментарий
Мне кажется, что любая палетка — это не просто набор оттенков, это некая задумка её авторов для создания определённого образа; я верю, что в каждой из них есть загадки и мне интересно их искать, пробовать и так, и сяк сочетать и смешивать оттенки. В общем, не подумайте часом, что я с ними ещё и разговариваю   это так, просто размышления.
А не хотите для знакомства купить Rose in the Air?
Решила все-таки начать с этой, так и манит меня этот дуохром на черной подложке
Наташ, макияжи твои с ума сводят! Ты даже из самой скромной палетки умеешь выжать все по максимуму   Я себе тоже недавно купила Comfort Zone, даже не из-за дуохрома (у меня много таких оттенков), а из-за ее зелено-багряной направленности. Тянет меня на такие оттенки, ничего поделать не могу   Но, как и ты, особо не крашусь палеткой. Вроде все устраивает, но рука тянется к более интересным экземплярам
Ой, Даша, ну что ты, захвалила просто   но по максимуму да, стараюсь, иногда так интереснее.
Ну да, есть в ней такое солнечно-осеннее настроение, сияшки почти в каждом рефилле
Восхищаюсь Вашими макияжами, так талантливо и красиво 😍палетка отличная, и оттенки ходовые👍
Елена, спасибо большое!   Вы верно подметили, оттенки действительно довольно универсальные и спокойные, это есть.
Пришейте мне руки на нужное место, чтобы я тоже так умела делать макияж глаз 😍 надо тоже прикупить эту палетку и потестить, отличается ли она от розовой или нет по качеству. Спасибо за пост))
"… Пришейте мне руки на нужное место, чтобы я тоже так умела делать макияж глаз..." вот так же и я думала года два назад, когда рассматривала тут посты других авторов, и мне казалось, что это очень сложно и почти невыполнимо. У Вас обязательно будет и так же, и даже лучше, я уверена!
На счёт качества — я не заметила разницы вообще между матовыми, просто в этой разномастных шиммеров больше.
  • AnelaSv
  • 16 ноября 2019, 11:26
шикарная палетка — мне пожалуй тоже такая нужна! и макияжи как всегда восхитительны)
Спасибо большое! Обязательно покупайте, если любите тени, за свою цену такое качество — это отличный вариант.
Наташа, какая палетка, я только на твои макияжи и смотрела и вроде понятное дело, что они выполнены данной палеткой, но как будто из другого какого-то мира))) это так красиво!
Кристина, спасибо большое)) даже не знаю, что и сказать… мне очень приятна такая высокая оценка
Ой, да причём тут палетка-то… Какая Вы красивая! И какое мастерство! Признавайтесь, у Вас вместо кисточек для макияжа волшебные палочки и ведьминские метёлочки?)))
Спасибо, Вы меня прямо засыпали комплиментами, мне даже неловко   кисточки обычные из Фикспрайса и Релуи парочка, просто всё дело в ежедневной практике. Хочешь — не хочешь, а оно уже само рисуется
Вот и я ее никак не куплю. Вроде и красивая, и оттенки мои, и все в ней норм, но какая-то она… никакая что ли…
Палетку с али купила себе, не вылезаю из нее уже месяца 3, а вокруг этой года 2 хожу и не куплю никак
Согласна с Вами, если бы не дуохром, я бы её вообще не купила, только он и тянет всю палетку. А так ничего прямо цепляющего в ней нет, ещё и сливовый рефилл у меня как асфальт
Эта палетка тоже есть) Купила её в маленьком магазинчике бытовой химии и косметики несколько лет назад, куда мне её привезли под заказ ещё в старой версии, где были одни шиммеры. И через год раковыряла её всю, оставив только дуохром в наборной, который нежно люблю
Да, дуохром тут однозначно стоящий   я старую версию видела как-то в магазине, но не присматривалась, насколько там шиммеры отличаются от таких же в новой версии, но теперь даже интересно стало.
Люблю я ваши посты! В очередной раз здорово показали палатку, спасибо))
Спасибо за комплимент, мне очень приятно, что пост Вам понравился
  • 16 ноября 2019, 23:01
Как всегда шикарный пост! Макияжи можно рассматривать бесконечно   )))
Рита, спасибо большое за комплимент
Подскажите, пожалуйста, на последнем фото какие номера оттенков задействованы?
Конечно: на верхнем веке в растушёвке смешала оба переходных оттенка, уголок затемнила 5-ым, на подвижном веке 7-ой с переходом в 4-ый ближе к внутреннему уголку, на внутреннем — 2-ой. На нижнем веке ближе к росту ресниц по внешнему краю 5-ый, растушевала опять же смесью 1-го и 10-го оттенков, так получается новый переходный оттенок не сильно тёплый, и не сильно холодный.
Спасибо за интересный пост!) у меня есть оба варианта этой палетки( новый и старый). Могу сказать, что в новой палетке немного изменили структуру теней, сделали ее суше. Дуохромы тоже отличаются. В старой версии он прямо таки красивый и маслянистый, чего не скажешь о новой. Старая версия мне нравится гораздо больше) люблю ее брать с собой в отпуск) а персиковый оттенок затёрт до дыры)
Спасибо за отклик, я рада, что мой пост вызвал положительные эмоции   Ну вот, теперь мне во что бы то ни стало интересно сравнить обе палетки, тем более если в прежней даже текстура теней отличается помимо наполнения, уже несколько человек это отметили.
Вот и я за что люблю эти палетки, особенно розовую, за то, что они компактны до безобразия при наличии аж 10 оттенков.
  • TsiAna
  • 18 ноября 2019, 14:09
у меня старая версия, не пользуюсь как раз из-за шиммера и не самой приятной структуры — на моем возрастном веке выглядит ужасно… пару-тройку раз накрасилась и закинула подальше в ящик… иногда натыкаюсь на нее, смотрю, вспоминаю плачу, зарываю глубже… выкинуть не поднимается рука, чего жду — непонятно )
тоже брала из-за дуохрома, он мне абсолютно не зашел, больше использовала светло-зеленый (ну очень крутой оттенок, даже на мои мутно-болотно-зеленые глазья), бордовый и коричнево-зеленый…
спасибо за обзор )
Спасибо, что читаете)) коричнево-зелёный мне тоже нравится, т.к. в нём хоть блёстки как-то по уму добавлены, а бордовый как по мне ни то, ни сё, да ещё и рефилл каменный.
А почему Вам дуохром не зашёл?
  • TsiAna
  • 20 ноября 2019, 08:44
из дуохрома на мне вылезает одна краснота, глаза делает воспаленными и заплаканными, лень было с ним дальше возиться ) люблю ленивые макияжи без танцев с бубнами ))
Да, есть такое, он же на красноватой базе, но вся его красота раскрывается на тёмных подложках. Вопрос, есть ли желание с такими сложностями связываться, и я понимаю, что не всем хочется.
Сколько вариантов за такую невысокую цену!
Мне приятно, что Вам понравилось, спасибо за оценку
Люблю свою старую версию палетки)) По утрам для моно-макияжа, а когда есть время — в тандеме с любой другой. Новая вообще идеал! +2 оттенка для растушевки, что еще надо
Согласна, наличие матовых очень упрощает работу с тенями и время, не надо ничего их других палеток добавлять.
У меня есть такая палетка, за полтора месяца 2 или 3 раза накрасилась дуохромом и всё, забросила. Хотя, вроде бы не плохая по качеству и оттенкам.
Понимаю Вас, меня к ней тоже редко тянет, в отличие от Rose in the Air. Но привычка брать с собой на работу в косметичку одну палетку без «прицепов» заставляет искать в этой новые идеи))
Я так хотела ее, когда только пришла на Косметисту и было много позитивных обзоров, но марка у нас не продавалась, а теперь у меня несколько десятков палеток Makeup Revolution, и хоть у нас стали продавать Wet'n'Wild в одном из сетевых маркетов, уже и не знаю, нужна ли она мне… когда все оттенки есть в других палетках   наверное, все же, не нужна))
А макияжи у вас (или все же можно на «ты»?), конечно, агонь
Спасибо за похвалу   вот как моё мнение: если есть похожий дуохром в коллекции — не берите, а дуохромов этих сейчас у каждой марки и не один, хоть в прессованном виде, хоть в рассыпчатом; если нет — то чисто ради него стоит купить, потому что по качеству он очень классный. Вообще, если уж у WnW такой крутой дуохром получился, почему бы им не запустить целую линейку однушек? Уверена, при их ценовой политике их бы пачками скупали.
Ну «ты» конечно можно, нужно даже))
Как раз такой дуохром появился у меня одним из первых, когда Катрис выпустили))
кстати, видела у Wet'n'Wild однушки, но какие-то они были не очень   может, просто из-за грязных засаленных тестеров такое впечатление у меня сложилось, надо будет при случае еще раз пощупать)
  • Blake
  • 19 ноября 2019, 15:48
Шикарные мейки у вас получились, восторг
Аня, спасибо большое))
  • Tanserb
  • 20 ноября 2019, 12:11
Мне в этой палетке не подошли матовые транзитные оттенки. Вот именно спокойного бежевого или телесного транизитного оттенка мне в ней не хватает. А основные оттенки нежно люблю
Понимаю, рыжий или малиновый — сложный выбор, но хотя бы они есть, уже что-то. Если был бы телесный матовый, соглашусь, что было бы отлично.