Top.Mail.Ru
Huda Beauty Light Nude Obsessions Eyeshadow Palette – Палетка теней для век

Huda Beauty Light Nude Obsessions Eyeshadow Palette — отзывы

Палетка теней для век

Моя прекрасная Huda Beauty Light Nude Obsessions: новая линейка Nude Obsessions и полный разбор самой светлой палетки

Здравствуйте!

Обычно, если я пишу о новинке, то это значит, что мне ее прислали на тестирование. Но сегодня — своего рода исключение, и свой очередной пост я хочу посвятить Huda Light Nude Obsessions, палетке, которая приехала ко мне в прошлом месяце.

NUDE Obsessions — это новая линейка палеток от HUDA Beauty, выпущенная, с одной стороны, на волне популярности The New NUDE, и с другой стороны, — как продолжение серии Obsessions. Как мы помним, ранее бренд представил мини-палетки в красно-коричневой цветовой гамме (Mauve, Warm Brown, Coral), «Драгоценные камни» (Amethyst, Sapphire, Topaz и пр.) и «Неоны». Теперь на очереди нюд, лично для меня долгожданный, поскольку на покупку большой палетки The New NUDE я до сих пор так и не решилась.

Чем хороши новые «девятки»? Прежде всего, это палитра: нюдовая, но очень интересная. Также, очень радует, что есть возможность выбрать насыщенность: Light — нежная цветовая гамма, идеальная для дневных макияжей, промежуточный вариант Medium — для любителей красноватых оттенков, и роскошный Rich — для вечерних образов.

новая линейка HUDA Beauty NUDE Obsessions

Как и другие мини-палетки от HUDA Beauty, Light NUDE Obsessions произведена в Китае.

Внешне HUDA Beauty Light NUDE Obsessions просто прелестна: аккуратный кейс из пластика, тиснение под кожу рептилии, аккуратный, но броский дизайн. Все оформлено в нежных персиково-розовых тонах и, конечно, такую палетку не хочется выпускать из рук. Кстати, по сравнению с другими моими «девятками» от Худы, Warm Brown и Topaz Obsessions, упаковка Light NUDE — своего рода другой уровень.

Зеркало очень удобное, с его помощью можно легко сделать макияж, скажем, на работе.

Цветовая гамма Light NUDE Obsessions — одновременно и теплая, и холодная, также, имеется один светлый базовый оттенок (как раз посередине). Всего в палетке 9 рефилов по 1,1 г каждый.

Текстуры — матовые (их большинство) и шиммерные (4 рефила).

По качеству к теням придраться практически нереально: матовые совершенно не сухие, они не пылят при наборе кистью и не осыпаются в процессе нанесения. Пигментация и растушевка — божественные, вот честно. Более легких и приятных в работе теней у меня, пожалуй, еще не было. Шиммеры не рыхлые, в меру маслянистые, но кистью набираются слабовато (и это ожидаемо).

Названий рефилы не имеют, поэтому для дальнейшего удобства я их пронумеровала. Ниже более подробно расскажу о каждом оттенке.

1 — Холодный розовый, с лиловым подтоном. Потрясающий оттенок, ни в одной из моих палеток похожего нет. Он прекрасен по качеству, отлично наслаивается, не пылит, не осыпается. В растушевке безупречен, можно сколько угодно наслаивать.

2 — Шиммер цвета сирени. С одной стороны, он роскошно переливается за счет голубоватых и белых микроблесток, с другой стороны — сияние какое-то монолитное. Ну очень красивый оттенок, просто фаворит! Подходит для акцентов на подвижном веке, в уголке глаза и пр.

3 — Базовый матовый розово-персиковый цвет, идеально втушевывается в кожу, легко наслаивается, не пылит.

4 — Бордово-бронзовый шиммер, с красновато-золотистым отливом. Достаточно сложный цвет, который круче всего раскрывается на липкой базе для глиттера. На подвижном дает эффект фольги, смотрится потрясающе.

5 — Светлый матовый оттенок, слоновая кость. Совершенно не меловой, не пыльный и не сухой. Использую для закрепления базы в каждом макияже.

6 — Розово-желтоватый дуохром, еще одна звездочка этой палетки. На свотчах кажется, что он менее плотный, чем первый оттенок, но, на самом деле, его можно легко заполировать до эффекта металлика. Невероятно красиво смотрится на подвижном веке. Также, я использую его во внутреннем уголке глаза, практически в каждом макияже.

7 — Терракотово-золотистый шиммер. Очень красивый оттенок, который в макияже у меня пока не получается раскрыть, все как-то чересчур бледно он выглядит на веке.

8 — Бледно-карамельный транзитный оттенок. Безупречен по качеству, даже и добавить нечего.

9 — Матовый молочный шоколад. Растушевывается без грязи и вообще не осыпается. Отлично подходит для затемнения линии роста нижних ресниц, внешнего уголка глаза и пр.

Свотчи всех оттенков пальцем (без базы, в одно касание):

дневной свет у окна
дневной свет в комнате

Свотчи всех оттенков кистью (без базы, в два-три касания):

дневной свет у окна
дневной свет в комнате

Шиммеры поближе:

Макияжи с палеткой HUDA Beauty Light NUDE Obsessions получились, как на подбор, весенние, нежные, романтичные. Решила обойтись без стрелок — тени хороши сами по себе, поэтому мне показалось, что черные линии будут лишними.

1) Использованные оттенки — 1, 5, 6 и 9.

2) Использованные оттенки — 1, 2, 5, 6 и 9:

3) Использованные оттенки — 3, 5, 6, 7 и 8:

4) Использованные оттенки — 4, 5, 6, 8 и 9.

Стойкость у всех оттенков отменная — и на консилере, и на базе. Я чаще всего использую Urban Decay Primer Potion Anti-Aging. Тени не скатываются, не осыпаются, и, что меня прямо сразило наповал, — это шиммеры, которые даже в самом конце дня такие же яркие, как и после нанесения.

Демакияж несложный — мицеллярная вода или двухфазный лосьон. Ни один из оттенков не тинтует веко, не оставляет на коже каких-либо пятен или следов.

Мои впечатления — это сплошные эмоции! Я в полнейшем восторге от HUDA Beauty Light NUDE Obsessions, последний раз так радовалась, когда купила NABLA Soul Blooming. По настроению, кстати, эти палетки очень похожи, но по цветовой гамме даже не близки.

Очень советую присмотреться к новой линейке от Худы, на мой взгляд, все три палетки NUDE Obsessions получились интересными. Но свой голос я, конечно же, отдам Light NUDE. Она прекрасна.

Благодарю за внимание!

22,5£цена
10/10оценка
14 дней, 5р/в неделюиспользование
Красивая палетка, вы ее отлично показали
  • 18 ноября 2019, 12:13
Спасибо, что заглянули ;)
  • TsiAna
  • 18 ноября 2019, 10:04
очень круто, что без стрелок — смотрится изящно ) спасибо, так красиво показали )
  • 18 ноября 2019, 12:13
Согласна, со стрелками получится более грубо, что ли.
Какая нежнятинка   даже на свидание захотелось
Точно) Палетка-романтик
Надо же, как многим полюбилась именно эта малышка, она действительно хороша) Каждый день о ней кто-то рассказывает)))
  • 18 ноября 2019, 12:14
Я уже больше недели загрузила фотки в черновик, а текст все не писался… Палетка очень классная, это правда)
  • Febrero
  • 18 ноября 2019, 11:39
Глиттеры — сумашедшей красоты! Спасибо за отзыв, куплю себе такую обязательно!
  • 18 ноября 2019, 12:15
Ну да, они переливаются классно, и в жизни даже круче, чем на фотт
Влюбилась в эту палетку   малышки у Худы в последнее время получаются отличные. У меня из последних есть эта и зелёная неоновая — обе прекрасны.
  • 18 ноября 2019, 12:15
Зелененькая интересная! Но почему-то вся эта серия не зацепила меня, совсем(
Что-то ярко-неоновое я бы взяла у КП
  • mares
  • 18 ноября 2019, 12:03
Макияжи здорово передают настроение палетки, этакая идеальная «нежнятина» ☺️
Спасибо за обзор!
  • 18 ноября 2019, 12:17
Спасибо Вам за внимание к посту)
Какие нежные макияжи послучились! Спасибо за обзор, я даже задумалась, а не купить ли ее   ни разу еще Худу не пробовала
  • 18 ноября 2019, 12:16
Огромное спасибо за отклик!
Попробуйте, конечно) больших палеток от Худы у меня нет, но девятки очень нравятся. Warm Brown — хорошая, Topaz — отличная!
  • LediX
  • 18 ноября 2019, 12:20
Здравствуйте, где произведена палетка?
Заинтересовала тоже, если изготовлена в Китае то
увы мимо меня (
  • 18 ноября 2019, 12:23
Да, в Китае. Это проблема?)
  • LediX
  • 18 ноября 2019, 14:16
Спасибо, для меня к сожалению, на чувств. тонкой коже век по опыту китайское (фабричное) вызывает аллергию. Проф/люкс даже с красными оттенками такого не происходит.
  • 18 ноября 2019, 15:21
Как жаль :(
Ну, значит, американские палетки — ваше все. АВН вроде делают в Штатах, кроме новинок от Норвины.
Давно не припомню настолько популярной палетки на Косметисте )
Всё-таки у Худы чутьё на спрос на рынке.
Спасибо за пост, очень красивые нежные макияжи
  • 18 ноября 2019, 13:40
Мне вообще кажется, что эти девятки вскоре станут популярнее большого Нюда. Посмотрим)
Спасибо за отклик!)
Оттенок № 1 прекрасен! В целом палетка очень неплоха, все цвета рабочие.
  • 18 ноября 2019, 13:38
Первый оттенок просто идеален. Я бы его в каждой палетке хотела видеть)
  • hippy
  • 18 ноября 2019, 13:00
напишите отзыв на soul blooming)
  • 18 ноября 2019, 13:37
Будет пост, он пока в процессе написания)
Очень милые оттенки! Красивые макияжи вышли, воздушно-зефирные   Интересно кто-нибудь темную палетку прикупил, тоже любопытно поглазеть…   Вам спасибо за пост! 🌺
  • 18 ноября 2019, 13:38
Спасибо, очень приятно!)
Темная палетка шикарная, я б взяла, но сначала надо купить Amethyst, моя давняя хотелка.
Я бы тоже на темную посмотрела) мечусь между этой и темной) наверно, надо взять де и не заморачиваться)
Ваши макияжи- просто прекрасны!
  • 18 ноября 2019, 20:26
спасибо, так приятно)
На самом деле, я не особенно умею обращаться с тенями, но в случае с этой палеткой макияжи сами собой получаются.
  • emfors
  • 18 ноября 2019, 18:56
Очень красивая палетка, после ваших макияжей захотелось ее немедленно) набла soul blooming тоже моя маленькая мечта)
  • 18 ноября 2019, 20:25
Рада быть полезной)
NABLA волшебная палетка, ее тоже не хотелось выпускать из рук первое время.
Оой, какая палетка красавица! Я почему-то смотрела больше в сторону «Ретроградного Меркурия», но после вашего поста влюбилась в эту! Ваши макияжи, к слову, этой любви поспособствовали — очень красиво!
  • 18 ноября 2019, 20:24
Огромное спасибо!))
Меркурий прекрасен, но для меня — больше издалека. Слишком сияющая палетка для меня. А вот NUDE Obsessions — вполне повседневные, базовые)
Просто сама нежность! И палетка, и пост, и макияжи
А про шиммеры просто в точку, очень много какие имеют свойство тускнеть под конец дня… Но Худа продолжает сиять просто как не в себя и через 12 часов, даже у меня на нависшем жирном веке :)
  • 19 ноября 2019, 19:04
Ой спасибо! ^^
Ну да, я соглашусь, у меня мало какие шиммеры такие стойкие.
Как интересно, что именно на светлую палетку уже второй отзыв, а две другие пока без внимания. Нет слов, как красивы тут дуохромы, палетка очень нежная по гамме и макияжи у Вас тоже воздушные получились
  • 19 ноября 2019, 19:05
Спасибо!)
Я о темной палетке все чаще думаю в последние дни))
Обожаю мини-палетки от Худы) Джемстоун и Смоки мои любимки :) Из этой коллекции взяла Лайт и Медиум)
  • 19 ноября 2019, 19:05
И как вам медиум? Красивая?)
Оо, как красиво! Хочу с каждым днем ее все больше… Жду заказ( спасибо Анастасии )! А Ваш пост однозначно в избранное, буду по пунктам повторять!!!))
  • 19 ноября 2019, 19:06
Спасибо огромное)
Желаю, чтобы вы как модно скорее получили посылочку)
Я бы не отказалась отдельно иметь четырех красавчиков с последнего свотча))) спасибо за обзор!
  • 19 ноября 2019, 19:06
Шиммеры и правда прекрасны)
Спасибо за отклик!
У меня Medium из этой линейки, также отличное качество и классные цвета. Но от моей идет весьма специфический медицинский запах, который мне прямо оооочень не нравится, и поэтому рука особо не тянется увы (
  • 19 ноября 2019, 19:07
Медицинский — даже интересно стало. Эта пахнет как будто кожей)
  • Blake
  • 19 ноября 2019, 13:24
Макияжи просто бомба у вас!
И палетка эта мне нравится ещё с первых анонсов — такая нежная и красивая
  • 19 ноября 2019, 19:07
Очень приятно, большое спасибо!)
Спасибо за такой емкий и красивый обзор, макияжи — супер!
  • 19 ноября 2019, 19:08
Спасибо!) надеюсь, не зря старалась
  • n-t-li
  • 19 ноября 2019, 15:24
Выбирала между этой палеткой и New nude, взяла большую, теперь после последних постов об этих малышках очень хочется ещё и их
  • 19 ноября 2019, 19:09
Ох… большой Нюд хорош, прекрасен. Но вот не жалею, что не взяла. Поскольку там глиттеры — которые совсем мимо меня. И еще ряд оттенков, которые просто мимо. А здесь все рабочее.
  • Nattela
  • 19 ноября 2019, 23:59
уже жду эту малышку. не смогла устоять.)))
Вы очень красиво показали палетку! Блестящие тени — потрясающие!
  • 22 ноября 2019, 16:13
Спасибо, очень приятно!)
  • Bru
  • 20 ноября 2019, 23:10
Матовые оттенки портясающие, такая пигментация! Блесток я как-то избегаю, не 20 лет уже, а у Вас роскошные фотографии!
  • 22 ноября 2019, 16:13
Спасибо огромное, что оценили мои старания!)
А насчет возраста — так и мне далеко не 20)) Но сияние — это ж красиво всегда))