Top.Mail.Ru

Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow — отзывы

Жидкие тени
4,5

Luxvisage Metal Hype в оттенке #12 Мерцающий гранат

Ещё один оттенок из серии METAL HYPE, на этот раз в красно-бордовом тоне.

После знакомства с двумя оттенками, о которых я рассказывала здесь, из предлагаемой цветовой палитры серии мне захотелось познакомиться с еще одним. Я вообще люблю подобные красные оттенки, как мне кажется, они очень красиво подходят к моим зеленым глазам.

СТОЙКИЕ ЖИДКИЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК С МЕТАЛЛИЧЕСКИМ СИЯНИЕМ LUXVISAGE Metal Hype

Luxvisage Metal Hype в оттенке #12 Мерцающий гранат

Оттенок очень красивый — красно-коричневый, сатиновый.

Luxvisage Metal Hype в оттенке #12 Мерцающий гранат

Внутри скошенный спонж, но я не наношу на глаза оттенок именно им, я набираю его на плоскую синтетическую кисть и быстро-быстро переношу на веко.

Luxvisage Metal Hype в оттенке #12 Мерцающий гранат

По текстуре оттенок не отличается от предыдущих — жидкий и может растекаться, быстро застывает. Именно поэтому я сначала полностью накрашу один глаз, и только потом перейду ко второму. Со стойкостью все также — без изменений 6-7 часов, потом может немного собираться в складку, демакияж легкий, любой водой для этих целей.

Состав на всякий случай.

Luxvisage Metal Hype в оттенке #12 Мерцающий гранат

Я всегда наношу тени, даже кремовые, на базу, дневной свет:

• Первый вариант. Тени соло и немного добавлен оттенок в складку. Это все один макияж, просто сфотографирован в разных комнатах, и, соответственно, при разном освещении.
  • Второй вариант. Тени нанесены на стрелку, сделанную черной подводкой Inglot в оттенке 77. Я набираю скошенной кистью тени со спонжа и аккуратно наношу похлопывающими движениями на стрелку. Если, к примеру, начать растягивать — кисть может потянуть за собой даже уже застывшую черную стрелку на глазе, из-за этого могут появиться визуально заметные проплешины. Мне кажется, на такой подложке (я сейчас про подводку Inglot) тени лежат лучше и дольше.

Как итог. У теней очень красивый оттенок и он комплиментарен к моим глазам. Легко сочетается с разным макияжем, но я подумала, что пора остановиться на этих трех оттенках и уже не пробовать дальше. Все-таки есть существенные минусы для меня — стойкость и быстрое высыхание на глазах.

150₽цена
9/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование

Очень красивый оттенок
Да, оттенок очень привлекательный ;))
Я как раз с этого оттенка начала свое знакомство с этими тенями)
А я его на десерт купила ;)))
Очеень классный! Обязательно его куплю   На мне эти тени отличную стойкость показали, да и проблем с растушевкой никаких
У меня веки жирные, может и поэтому небольшая проблема со стойкостью ;(
  • Yasim
  • 20 ноября 2019, 14:06
очень красиво. Я бронзу в качестве подводки использовала, а это будут еще шикарнее… Побежала:)
Спасибо! Да, в качестве подводки тоже мной любимый вариант ;)
  • Tartuga
  • 20 ноября 2019, 14:40
И тени хороши и подводка шикарная.
В баночке гранатовый, а в макияже будто больше сливовый.
Очень красиво! Если он правда сливовый, то я хочу!
  • julpuh
  • 20 ноября 2019, 15:10
А цвет шикарный! Вы так красиво тушуете)

Спасибо! Цвет действительно роскошный ;)
  • Stamina
  • 20 ноября 2019, 15:32
В качестве подводки круто стмотрится.
  • ZarinaM
  • 20 ноября 2019, 15:37
Думала, я думала, заказывать этот оттенок. Сейчас понимаю, что хорошо, что так и взяла, тк для моего лица с розовым подтоном, думаю, будет придавать болезненный вид. На тебе мне больше понравился вариант в качестве подводки, оч круто смотрится  . Не представляю как ты так аккуратно ее нанесла поверх черной — снимаю шляпу, высший пилотаж!
Спасибо ;) мне тоже больше в виде подводки нравится он ;)
Цвет бомба! Невероятно красивые макияжи!
Я сломалась и заказала себе такие тени в оттенке шампанского ) Невозможно противостоять такому количеству хвалебных отзывов.
Цвет — потрясающий, что в качестве теней, что в качестве стрелки
  • Delilah
  • 20 ноября 2019, 21:20
Настя, вы мастер, шикарно показали тени!   А подскажите, пожалуйста, какого цвета здесь шиммер?
Немного не поняла ваш вопрос… вы имеете ввиду какой оттенок на веке, где стрелка или какой Шиммер у самой стрелки?
  • Delilah
  • 21 ноября 2019, 23:01
Я имею в виду, какого цвета шиммер (или слюда, не знаю) в этом оттенке теней? Серебристый? Золотистый? В тон базы? Разноцветный? Я пыталась разглядеть, но не вышло (фото в расфокусе нет, но на макро блик вроде золотой).
Все, поняла. В этом оттенке визуально не заметен шиммер, поэтому я предполагаю что максимально близок к основному оттенку, то есть бордово-коричневый. Я попробую сфотографировать в расфокусе, спасибо что напомнили про такую идею ;)
Красивый оттенок! Особенно в виде стрелки понравился.
  • Skadi
  • 21 ноября 2019, 00:49
Красивый оттенок и, действительно, Вам очень идёт.
У меня он тоже есть (как и остальные 11 оттенков линейки))) Кстати, стойкие на моих жирных веках, без базы держатся до демакияжа (12 часов) — по стойкости превосходят Никс и кремовые Колор тату, эти без базы держатся максимум 5 часов.
У меня, в принципе, тоже хорошо держатся, если без всяких там слезинок (что у меня бывает часто в связи с тем что я ношу контактные линзы), или капелек дождя…
Вот интересно, они пойдут карим глазам?
У меня были одни кремовые тени из тайского магазинчика вот удивлена, очень стойкие и насыщенные.
Я думаю этот оттенок комплиментарен ко всем оттенкам глаз ;)
Эта стрелка божественна😄😍😍 очень понравились твои макияжи. И цвет теней супер👌🏻
Божественный оттенок, люблю такие цвета, вкусные просто. И вашим глазам очень идет
Сегодня купила).
Попробовала нанести на бронзовые тени — было ооочень красиво)
На какие именно тени вы его нанесли?;) как стрелку?
На прошлогоднего льва Шанель (бронзовая однушка). Нет, как блик. Раскрылись на бронзовых искрах очень красиво.