20.11.2019

Luxvisage Metal Hype в оттенке #12 Мерцающий гранат

Ещё один оттенок из серии METAL HYPE, на этот раз в красно-бордовом тоне.

После знакомства с двумя оттенками, о которых я рассказывала здесь, из предлагаемой цветовой палитры серии мне захотелось познакомиться с еще одним. Я вообще люблю подобные красные оттенки, как мне кажется, они очень красиво подходят к моим зеленым глазам.

СТОЙКИЕ ЖИДКИЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК С МЕТАЛЛИЧЕСКИМ СИЯНИЕМ LUXVISAGE Metal Hype

Оттенок очень красивый — красно-коричневый, сатиновый.

Внутри скошенный спонж, но я не наношу на глаза оттенок именно им, я набираю его на плоскую синтетическую кисть и быстро-быстро переношу на веко.

По текстуре оттенок не отличается от предыдущих — жидкий и может растекаться, быстро застывает. Именно поэтому я сначала полностью накрашу один глаз, и только потом перейду ко второму. Со стойкостью все также — без изменений 6-7 часов, потом может немного собираться в складку, демакияж легкий, любой водой для этих целей.

Состав на всякий случай.

Я всегда наношу тени, даже кремовые, на базу, дневной свет:

• Первый вариант. Тени соло и немного добавлен оттенок в складку. Это все один макияж, просто сфотографирован в разных комнатах, и, соответственно, при разном освещении.
  • Второй вариант. Тени нанесены на стрелку, сделанную черной подводкой Inglot в оттенке 77. Я набираю скошенной кистью тени со спонжа и аккуратно наношу похлопывающими движениями на стрелку. Если, к примеру, начать растягивать — кисть может потянуть за собой даже уже застывшую черную стрелку на глазе, из-за этого могут появиться визуально заметные проплешины. Мне кажется, на такой подложке (я сейчас про подводку Inglot) тени лежат лучше и дольше.

Как итог. У теней очень красивый оттенок и он комплиментарен к моим глазам. Легко сочетается с разным макияжем, но я подумала, что пора остановиться на этих трех оттенках и уже не пробовать дальше. Все-таки есть существенные минусы для меня — стойкость и быстрое высыхание на глазах.

14 дней, 1р/в деньиспользование

Mandy_Lane 20 ноября 2019, 13:06
Очень красивый оттенок
May_Rain 20 ноября 2019, 14:03
Да, оттенок очень привлекательный ;))
Chinamoon 20 ноября 2019, 13:08
Я как раз с этого оттенка начала свое знакомство с этими тенями)
May_Rain 20 ноября 2019, 14:03
А я его на десерт купила ;)))
Navsegda16 20 ноября 2019, 13:10
Очеень классный! Обязательно его куплю   На мне эти тени отличную стойкость показали, да и проблем с растушевкой никаких
May_Rain 20 ноября 2019, 14:02
У меня веки жирные, может и поэтому небольшая проблема со стойкостью ;(
Yasim 20 ноября 2019, 14:06
очень красиво. Я бронзу в качестве подводки использовала, а это будут еще шикарнее… Побежала:)
May_Rain 20 ноября 2019, 23:14
Спасибо! Да, в качестве подводки тоже мной любимый вариант ;)
Tartuga 20 ноября 2019, 14:40
И тени хороши и подводка шикарная.
Evgeniya Konnova 20 ноября 2019, 14:57
В баночке гранатовый, а в макияже будто больше сливовый.
Очень красиво! Если он правда сливовый, то я хочу!
julpuh 20 ноября 2019, 15:10
А цвет шикарный! Вы так красиво тушуете)

May_Rain 21 ноября 2019, 11:17
Спасибо! Цвет действительно роскошный ;)
Stamina 20 ноября 2019, 15:32
В качестве подводки круто стмотрится.
ZarinaM 20 ноября 2019, 15:37
Думала, я думала, заказывать этот оттенок. Сейчас понимаю, что хорошо, что так и взяла, тк для моего лица с розовым подтоном, думаю, будет придавать болезненный вид. На тебе мне больше понравился вариант в качестве подводки, оч круто смотрится  . Не представляю как ты так аккуратно ее нанесла поверх черной — снимаю шляпу, высший пилотаж!
May_Rain 21 ноября 2019, 12:18
Спасибо ;) мне тоже больше в виде подводки нравится он ;)
aquagirl 20 ноября 2019, 15:49
Цвет бомба! Невероятно красивые макияжи!
Я сломалась и заказала себе такие тени в оттенке шампанского ) Невозможно противостоять такому количеству хвалебных отзывов.
SoftShimmer 20 ноября 2019, 20:41
Цвет — потрясающий, что в качестве теней, что в качестве стрелки
Delilah 20 ноября 2019, 21:20
Настя, вы мастер, шикарно показали тени!   А подскажите, пожалуйста, какого цвета здесь шиммер?
May_Rain 21 ноября 2019, 11:16
Немного не поняла ваш вопрос… вы имеете ввиду какой оттенок на веке, где стрелка или какой Шиммер у самой стрелки?
Delilah 21 ноября 2019, 23:01
Я имею в виду, какого цвета шиммер (или слюда, не знаю) в этом оттенке теней? Серебристый? Золотистый? В тон базы? Разноцветный? Я пыталась разглядеть, но не вышло (фото в расфокусе нет, но на макро блик вроде золотой).
May_Rain 24 ноября 2019, 11:41
Все, поняла. В этом оттенке визуально не заметен шиммер, поэтому я предполагаю что максимально близок к основному оттенку, то есть бордово-коричневый. Я попробую сфотографировать в расфокусе, спасибо что напомнили про такую идею ;)
Mursilka 20 ноября 2019, 22:26
Красивый оттенок! Особенно в виде стрелки понравился.
Skadi 21 ноября 2019, 00:49
Красивый оттенок и, действительно, Вам очень идёт.
У меня он тоже есть (как и остальные 11 оттенков линейки))) Кстати, стойкие на моих жирных веках, без базы держатся до демакияжа (12 часов) — по стойкости превосходят Никс и кремовые Колор тату, эти без базы держатся максимум 5 часов.
May_Rain 21 ноября 2019, 12:22
У меня, в принципе, тоже хорошо держатся, если без всяких там слезинок (что у меня бывает часто в связи с тем что я ношу контактные линзы), или капелек дождя…
Эльвира Кит 21 ноября 2019, 07:53
Вот интересно, они пойдут карим глазам?
У меня были одни кремовые тени из тайского магазинчика вот удивлена, очень стойкие и насыщенные.
May_Rain 21 ноября 2019, 12:23
Я думаю этот оттенок комплиментарен ко всем оттенкам глаз ;)
Evgenia Shalkova 21 ноября 2019, 13:40
Эта стрелка божественна😄😍😍 очень понравились твои макияжи. И цвет теней супер👌🏻
Алла Самойлова 21 ноября 2019, 16:42
Божественный оттенок, люблю такие цвета, вкусные просто. И вашим глазам очень идет
RiverLee 22 ноября 2019, 17:51
Сегодня купила).
Попробовала нанести на бронзовые тени — было ооочень красиво)
May_Rain 24 ноября 2019, 11:42
На какие именно тени вы его нанесли?;) как стрелку?
RiverLee 24 ноября 2019, 13:39
На прошлогоднего льва Шанель (бронзовая однушка). Нет, как блик. Раскрылись на бронзовых искрах очень красиво.