30.10.2019

Тени LuxVisage в двух оттенках - #13 Кофейный каприз и #14 Дымчатый кварц

То самое чувство, когда все побежали и ты побежал 😀

Вся косметическая часть интернета просто кишит отзывами на эти тени, ну и что уж греха таить, я тоже не смогла пройти мимо.

Невероятно низкая цена этих теней (мне они достались примерно за 110 рублей) + множество положительных отзывов + расширение основной линейки оттенков + мой интерес сделали дело и два оттенка полетели в корзину.

Вообще я достаточно опасливо отношусь к теням в кремовом формате, на все сто я доверяю лишь сухим. У меня было несколько случаев знакомств, и практически все меня не устраивали — скатывались, отпечатывались, быстро высыхали в тюбике.

СТОЙКИЕ ЖИДКИЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК С МЕТАЛЛИЧЕСКИМ СИЯНИЕМ LUXVISAGE Metal Hype

Упаковка прозрачная и вообще тени в таком формате легко можно спутать с блеском для губ. Объем нигде не нашла, но думаю, где-то около 3,5 мл. Запаха никакого не ощущается.

Внутри мягкий спонж, немного под углом. Может быть, я еще не смогла привыкнуть к этим теням, но как мне кажется, спонж набирает много, излишне для одного глаза. Можно наносить сразу на два глаза, скажете вы?

Тут уже вступает в дело текстура: одна довольно жидкая и почти что капает, по глазу распределяется легко и просто, и оооочень быстро подсыхает. Я пробовала несколько раз — наношу на оба глаза, стараюсь быстро растушевать границы, и, стоит немного подзадержаться на одном глазу, мазок на втором немного подтекает и быстро начинает застывать.

Знаю, что многие используют эти тени соло во всех понятиях — на голое веко и без всяких растушевок или используют их как подложку для теней. Я даже их наношу всегда на базу, часто прорисовываю привычную складку и высветляю место под бровью.

Сегодня покажу два оттенка: слева — #14 Дымчатый кварц, справа — #13 Кофейный каприз.

#14 Дымчатый кварц. Холодный серо-дымчатый.

#13 Кофейный каприз. Нежно-коричневый, теплый.

#13 Кофейный каприз. Дополнительный цвет лишь в складке. С этим оттенком нужно постараться — может ложиться с неяркими, но заметными проплешинами.

#14 Дымчатый кварц. Складка также прокрашена другим цветом.

Что понравилось:

• оттенки очень достойные;
  • без проблем наносятся и растушевываются (если сделать это быстро). И еще отлично подойдут в качестве теней в поездку — легко перевозятся и наносятся;
  • Пребюджетнейший продукт.

Что НЕ понравилось:

• к сожалению, стойкость отмечается только при сухой погоде, при попадании воды (дождь, снег, слезы) — могут потечь. Соответственно, и в конце дня демакияж совершенно не сложный — мицеллярная вода или двухфазная жидкость;
  • не самая широкая палитра оттенков;
  • архибыстро высыхают на глазах и, думаю что в тюбике тоже.
10 дней, 3р/в неделюиспользование

Ну, кто ещё не попробовал, но хочет попробовать эти тени?;)

Westerly 30 октября 2019, 10:08
Кофейный каприз прямо заметными проплешинами лег   я все думала думала попробовать эти тени… но, пожалуй, воздержусь. Макияжи у вас красивые)
May_Rain 30 октября 2019, 21:18
Спасибо! В этой серии почему-то разные оттенки разного качества :(
Devinette 30 октября 2019, 10:34
Я еще не пробовала, негде протестировать. Боюсь, что будут слишком блестящими и не люблю средства, с которыми надо быстро работать. Не уверена, что смогу быстро растушевать. Мне проще нанести сухой продукт.
У вас очень красивые макияжи!
May_Rain 30 октября 2019, 21:19
Да, к этой текстуре да, точно нужно будет приноровиться…
Спасибо за комплимент :)
Lesya34 30 октября 2019, 11:15
13 оттенок для меня неудачный. Остальные (у меня еще три штЫ ))))) беспроблемные, обожаю их! Какие у Вас всегда красивые макияжи!
May_Rain 30 октября 2019, 21:20
Спасибо! А какие еще у вас оттенки? Я сейчас заказала и жду еще 12ый оттенок.
Lesya34 31 октября 2019, 06:54
2, 3, 4, 6. Шестерка обалденная, но нужно края хорошенько растушевать, он такой… самодостаточный в макияже. Еще 14 хочу, но не холодноват ли он будет для меня.
May_Rain 31 октября 2019, 09:12
Да, 14 оттенок однозначно холодный… но такоооой красивый ;)
Sinta 30 октября 2019, 11:35
Скажите пожалуйста, а Вы их чем наносите? У меня есть 6ка — мало того, что на мне это некрасивая рыжая бронза, так еще и схватывается в момент и смотрится грубо и инородно — хотя я видела 100500 прекрасных макияжей с этим цветом. Очень облизываюсь на 14й, но хочу предварительно выяснить, кто и чем с ним справляется
Yasim 30 октября 2019, 15:02
я этой бронзой делаю стрелки и подводка снизу. Мне такое на все веко не очень тоже. Все лет проходила с таким легким макияжем и ооочень довольна осталась.
Sinta 30 октября 2019, 15:06
А у Вас нет фото с таким макияжем? Мне было бы интересно посмотреть и попробовать на себе
Yasim 30 октября 2019, 17:29
Увы. Поэксперементируйте
Nina39 30 октября 2019, 16:14
Мне тоже интересно, у меня такая же история.
May_Rain 30 октября 2019, 21:28
Вы по очереди на глаза наносите? То есть нанесете на один, сделаете все как надо, а только потом на второй?
Nina39 31 октября 2019, 12:35
Да.
May_Rain 30 октября 2019, 21:25
Всё кремовое я наношу только плоской синтетической кистью… Я вытаскиваю оригинальный спонж, немного набираю плоской кистью и начинаю с одного глаза, распределяю, растушевываю и только потом приступаю к другому… Иначе просто засыхает и плешивит :( Судя по свотчам на оф.сайте оттенок 6 очень красивый и совсем не рыжий, интересно почему вживую выглядит совсем иначе?:(
Lesya34 31 октября 2019, 06:55
На мне 6-ка совсем не рыжая, такая благородная бронза, оч красиво
Tamsin 30 октября 2019, 12:19
Очень красиво!
May_Rain 30 октября 2019, 21:27
Francesca Inverno 30 октября 2019, 12:41
Теперь я нервно читаю посты про эти тени и ищу, где мне их ручками потрогать и прикупить!
Проклятый стадный инстинкт, что вот с ним делать!
Красиво смотрится Топаз на вас.
May_Rain 30 октября 2019, 21:30
У них такая цена и столько поожительных отзывов, наверное всё-таки стоит с ними познакомиться :)
persymmjeckson 30 октября 2019, 12:45
Решено! Дымчатый кварц надо брать
May_Rain 30 октября 2019, 21:31
Мне тоже из этих двух Кварц больше нравится :) и Красивее и лежит лучше :)
Anna_Vladi 30 октября 2019, 14:17
В интернет-магазине объём 3,5 мл указывают. Кофейный каприз понравился очень!
May_Rain 30 октября 2019, 21:31
Спасибо большое! Я сейчас исправлю объем :)
SoftShimmer 30 октября 2019, 15:12
Я не пробовала, но, наверное, уже и не буду.
А на Вас очень понравились эти тени
May_Rain 30 октября 2019, 21:32
Спасибо! А почему хотели, но передумали?
SoftShimmer 31 октября 2019, 09:19
У них водорастворимая формула, а у меня глаза часто слезятся, да и зима скоро — снег в лицо, поэтому я больше стойкие тени люблю.
Kotiska 30 октября 2019, 16:14
Красивые макияжи у вас с ними получились. Аж купить захотелось) Хотя я кремовые тени не очень люблю
May_Rain 30 октября 2019, 21:33
Если уж говорить в целом, то я тоже скорее за сухие и прессованные, чем за кремовые. Но это уже какой-то тренд сезона, стоит попробовать :)
Kotiska 31 октября 2019, 13:02
У меня есть кремовые shiseido, лежат замечательно, лучше иных люксовых сухих. Но мне все же привычнее сухие текстуры. Мне надо просто привыкнуть)
man_i_ya 30 октября 2019, 17:18
У меня с первого выпуска все кроме 5. Вот 6 номер тоже не знаю куда деть, на всех так красиво, а на мне инородное пятно.
May_Rain 30 октября 2019, 21:34
А ко второму выпуску приглядываетесь? Для меня во втором больше привлекательных оттенков.
Nattela 30 октября 2019, 21:52
у меня 4 и 9, не могу дать им ладу. быстро скатываются.
May_Rain 30 октября 2019, 22:02
На базу наносите и всё равно скатываются?
Nattela 31 октября 2019, 10:40
на базе часа на 3 хватает. базы разные пробовала
ElenaLegenda 31 октября 2019, 11:41
Оба оттенка очень красивые👍Жаль что технические характеристики страдают((
May_Rain 01 ноября 2019, 09:48
Спасибо! Да, красиво смотрятся ;)
ZarinaM 03 ноября 2019, 19:20
Настя, у меня 6-ой оттенок и я от него в восторге, кстати, пользуюсь им более полугода и в тюбике он ни на грамм не стал плотнее.
Evgenia Shalkova 15 ноября 2019, 19:04
Прекрасно показаны тени в действии👌🏻😍 очень хочется их попробовать