Top.Mail.Ru
Shiseido Inner Glow Cheek Powder – Румяна для лица с эффектом естественного сияния

Shiseido Inner Glow Cheek Powder — отзывы

Румяна для лица с эффектом естественного сияния
4.5

Эффект "влажной" кожи с деликатным продуктом Shiseido InnerGlow CheekPowder

Красавицы, всем доброго времени суток! :)

Я просто без ума от продуктов для лица, которые придают коже красивое свечение, при отсутствии излишнего блеска и блесток!

Как-то зимой я не смогла пройти мимо нового продукта от Shiseido InnerGlow CheekPowder. Это румяна для лица с эффектом сияния.

Вес: 4 гр

Производство: Италия

Стоимость: полная стоимость2995 руб., я приобретала за 1800 руб. по акции.

Оттенок: 01 Inner light

Оттенок

У меня оттенок самый-самый светлый 01 Inner light. Я бы не назвала его румянами, это скорее очень красивый хайлайтер. Он сочетает светло-жемчужный и розовато-персиковый оттенки.

В коллекции новых румян Shiseido InnerGlow CheekPowder представлено много интересных оттенков! Мне кажется это одна из тех марок, которая делает уникальные сочетания цветов в декоративной косметике!

Когда я нанесла его на руку, тут уж я не смогла устоять! Это фантастический влажный перелив, именно «эффект влажной кожи». Как я люблю! Ноги сами понесли меня к кассе!

Я использую этот продукт исключительно в качестве хайлайтера! Но, возможно, совсем светлокожим девушкам этот цвет подойдет в качестве румян!

Дизайн

Строгий, лаконичный, классический, простой! Очень тонкий пластиковый футляр, который поместится в любую косметичку, не занимая при этом много места. Внутри находится зеркальце, а сама крышка открывается на 180 градусов. Это очень радует!

Но я люблю оформление, чтобы «дорого и сердито, богато!

Текстура

Очень нежная, мелкого помола, и такая сливочная! Пигментация на высоте, отлично переносится лицо, можно наслаивать, если нужен более заметный эффект сияния. Абсолютно не осыпаются ни при нанесении на кожу, так и в процессе носки все прекрасно!

Стойкость

Продукт очень стойкий на лице! У меня держится с утра и до вечера!

При нанесении на кожу сильно не пылит, мельчайшие блесточки не осыпаются! Покрытие очень тонкое, ровное, шикарное!

Словно Ваша кожа сияет изнутри! Нет ощущения и видимости, что на лице точно хайлайтер или румяна! Продукт очень деликатный, но в тоже время заметный!

дневное освещение

дневное освещение

фотография со „вспышкой“

Важно!

Аллергии не вызвал, отдушки нет!

Экономичность в использовании!

Хайлайтер дает эффект „влажной“ кожи, без видимого шиммера и блесток! Все как я люблю — естественно, но в тоже время продукт фантастически подсвечивает скулы, просто невероятная игра переливов на Вашем лице!

+ эффект „влажной“ кожи
+ деликатное сияние
+ стойкость
+ нежная текстура
+ экономичность
— простой дизайн упаковки

Итог

Я осталась очень и очень довольна Shiseido InnerGlow CheekPowder. Я до сих пор не понимаю как, но Shiseido делает потрясающие продукты для макияжа! Все, что я не пробовала мне очень нравится!

Очень советую приглядеться к новым румянам, а так же в целом к декоративной косметике марки Shiseido.

Моя оценка: 5

• Missoni
  • 04 ноября 2019, 06:08
Загляденье  .Это вы на голую кожу наносили?(прошу прощения если пропустила в тексте)
И брови ваши нравятся.
Спасибо большое 🌸за брови, отдельное спасибо🌸🙏наносила на тональный крем, поверх пудры:)
  • Cypre
  • 04 ноября 2019, 07:52
Писала о нем, очень его полюбила… у меня просто расход бешеный ((( но синтетикой он наносится экономней. В сравнении с дальним светом и медузой он более рыхло спрессован, видимо поэтому… а так… абсолютно точно красивый и деликатный. Хотя любители большего сияния могут полирнуть и он заиграет ярче.
Согласна, его можно наслоить и получится ярко😍👍может у меня экономичный, потому что ещё использую Dior остатки😍😂правда, я тоже синтетической кистью наношу, так мне нравится больше :)
Спасибо за пост, это как раз то что я искала! Буду пробовать
И Вам спасибо, что зашли 🌸надеюсь, пост оказался полезным!
Был у меня Дальний Свет, обожала. У Шисейдо нравятся помады и тени 3-ки. Спасибо за полезный обзор!😘🌻🌻🌻
Не за что 🙏🌸дальний свет пробовала пару раз у подруги, только сейчас понимаю, какой шикарный продукт был 😍вообще марка потрясающего качества!
Очень красиво!
Удивительно, но у меня нет ничего из обновлённой декоративке Шисейдо — надо исправлять.
Спасибо от всей души за оценку🌹🙏да, обновлённая коллекция хороша👍Помады, тени, румяна- прям супер!
Очень нежно смотрится! Дальний свет у меня не зашёл, а этот очень симпатичный;)
  • Febrero
  • 04 ноября 2019, 11:19
Дальний свет — холодный, эдакий лунный:) у него в паре был ближний свет- примерно такого же оттенка, что у автора. Но этот явно более сливочный, текстура явно мягче, чем у сухого ближнего света.
Вот с Ближним светом не знакома, к сожалению 🌸да здесь текстура очень шелковистая👍
А мне нравился Дальний свет🌸но его уже тяжело достать) а новинка — прям любовь ❤️Спасибо большое что читаете 🙏🌸
Красиво смотрится в макияже этот хайлайтер, очень деликатно
Если честно, вообще не представляю этот продукт на каком-либо типаже внешности как румяна, странно, зачем так написали.
Спасибо огромное🌹🌹🌹почему-то этот продукт считается именно румяна-хайлайтер 🤷‍♀️По мне — это тоже чистой воды хайлайтер.
У меня есть 2 румяшек из этой коллекции: вот этот хайлайтер и бордовые румяна. Я тоже очень довольна, постоянно им не пользуюсь, люблю дизайн, мне кажется, у Евы Мозаик похожий есть хайлайтер, по крайней мере я их чередую. Бордовые румяшки надо прямо сильно растушевывать, хоть я и брюнетка, но не сильно мне подходят
Тоже очень хочу себе теперь румяна😍качество отличное! Мягкая текстура и оттенки 👍
  • Ksu_is
  • 04 ноября 2019, 12:11
Такое деликатное нежное сияние – в самый раз;)) я люблю хайлайтеры, но муж говорит с ними я на бронзу похожа 😂
Спасибо большое🙏💖эх мужья, ничего не понимают в макияже, но красоту оценят)))
Какой красивый хайлайтер
Кстати, консультанты марки преподносят его именно как хайлайтер.
Я уже успела накупить продуктов из нового выпуска. Пока все, что попробовала, нравится))
Спасибо огромное🌹вот и я считаю, что это хайлайтер 👍зачем везде пишут что это румяна)) выделили бы его в отдельную категорию сиялок:)
  • jovi3
  • 04 ноября 2019, 12:26
Простой дизайн упаковки — разве минус? Он лаконичный, красивый. Простой был бы без красной полосы, например. ИМХО, конечно, но это не минус для продукта. Тем более, что упаковка открывается богично.
Ну я написала своё субъективное мнение🌸каждому своё:) я не спорю, продукт восхитительный! Дизайн лично мне не по душе, минус для меня.
Отлично смотрится  . У них и Дальний/Ближний свет всегда румянами считались  . Но это не умаляет достоинства этих продуктов.
Согласна, продукты шикарные👍Спасибо большое за оценку🌸❤️
Очень красивый оттенок, отлично подсвечивает кожу
Благодарю от всей души 🙏🌹
Очень интересный продукт. Автор, а вы его, как тени не пробовали? Я ищу подобный оттенок как раз ваш мне понравился.
Спасибо, что зашли и читаете 🌹к сожалению, как тени не использовала, но думаю, очень красиво оттенок будет смотреться на глазах👍
Какой красивый влажный блик!
Спасибо🌸вот именно этим меня и зацепил, влажный блик😍👍
Очень красивый хайлайтер! Классно выглядит на коже
От всей души спасибо большое за оценку🌸
Это мой любимый хайлайтер! Я даже просто пальцем наношу — и он прекрасен! Только так быстро заканчивается, жаль… Вам очень идёт, и брови такие красивые. Спасибо.
И Вам спасибо, что зашли🙏🌹очень приятно! Полностью поддерживаю 👍
Очень красиво 😍