02.11.2019

Жидкая глянцевая губная помада Eveline Cosmetics Gloss Magic Lip Lacquer в двух нюдовых оттенках: 08 Sweet Caramel и 15 Vintage Rose

Здравствуйте!

Давно хотела жидкую комфортную помаду на каждый день и благодаря рекомендации любимого блоггера Osia, у меня такая помада появилась, даже в 2-х универсальных оттенках.

Помада в обычной пластмассовой тубе:

Аппликатор немного нестандартный. Он вытянутый и с крючкообразным кончиком, но не сильно. Пользоваться можно, хотя первое время было не удобно.

Osia рекомендовала именно 2 оттенка — 15 и 08. Их я при первой же возможности и взяла, мне понравились оба.

15 Vintage Rose — красивый пыльно-розовый оттенок.

08 Sweet Caramel — соответствует названию, он и правда напоминает карамель с капелькой молока.

Пыльно-розовый практически сливается с моим пигментом губ и на мне практически не заметен. Губы выглядят сочными и натуральными:

Карамельный оттенок мне тоже понравился. Главное, что не бледный и не выбеливает губы, наоборот деликатно подчеркивает их.

Помады оказались вполне достойными за свою стоимость. Очень комфортные, не сушат губы, даже наоборот смягчают и увлажняют и придают губам красивый глянцевый блеск.

Текстура и консистенция приятные, и запах ненавязчивый.

Стойкость стандартная для помад такого формата, примерно 2-3 часа, затем постепенно пропадает насыщенность оттенка, но губы долгое время еще блестят глянцем и выглядят ухоженными.

Единственный малюсенький недостаток — это то, что слегка затекает в складки, но это не сильно заметно, если не присматриваться очень близко, и не наносить слишком толстым слоем.

Спасибо за внимание! 🤗

2 месяца, 6р/в неделюиспользование

Tamsin 02 ноября 2019, 22:43
Оба удивительно вам идут.
NatalyZ 03 ноября 2019, 06:47
khajiit 03 ноября 2019, 00:39
Винтажная роза очень красиво выглядит на вас. Скажите, а у нее подтон теплый или холодный?
NatalyZ 03 ноября 2019, 07:19
Спасибо! Я ей чаще всего пользуюсь)) Думаю, все-таки с теплинкой🤔
Adelia27 03 ноября 2019, 04:53
О! Мои любимые помадки! У меня винтажная роза))) прекрасный нюд, который делает губы сочными и красивыми. Пользуюсь ежедневно с сентября и менять на что-то другое не хочется. Уютный и красивый блеск. По поводу контура, не заметила затеканий, все отлично.
NatalyZ 03 ноября 2019, 07:26
Поддерживаю полностью   Как купила чаще всего ими и пользуюсь и винтажной розой больше, у меня вообще слабость к пыльно-розовым оттенкам
Adelia27 04 ноября 2019, 03:40
  И у меня)))
ElenaLegenda 03 ноября 2019, 08:07
Очень нежные нюдовые цвета 😍Вам прекрасно в них! 08 оттенок запал в душу 😍
NatalyZ 03 ноября 2019, 10:39
manuka_honey 03 ноября 2019, 08:52
Отличные помады! И цвета удачные, и текстура приятная
NatalyZ 03 ноября 2019, 10:41
Да, помадки очень достойные!
Anna_Vladi 03 ноября 2019, 10:32
Vintage Rose замечательный!
NatalyZ 03 ноября 2019, 10:43
Согласна, приятный оттенок!
Elenina87 03 ноября 2019, 11:17
Карамель очень интересный оттенок! И хорошо, что не выбеливает. Спасибо за пост.
NatalyZ 03 ноября 2019, 19:26
И Вам спасибо за внимание! Насчет выбеливания я и боялась, но обошлось
Frankie_Stein 03 ноября 2019, 13:26
В общем образе оба оттенка красиво смотрятся!
NatalyZ 03 ноября 2019, 19:27
AnelaSv 03 ноября 2019, 14:25
у меня 08 оттенок, и я очень его люблю)
NatalyZ 03 ноября 2019, 19:28
Мне редко подходят бежевые оттенки, но этот действительно хороший!
Катя Шулятьева 03 ноября 2019, 14:47
И оттенки мне понравились, и Ваши губы, и как лежит помада. Эвеллин большие молодцы! Спасибо за пост, сегодня хочу посмотреть на нее в магазине.
NatalyZ 03 ноября 2019, 19:30
Спасибо! У Эвеллин и правда много отличных средств, стараются ребята
SanLey 05 ноября 2019, 04:24
Я тоже их по наводке Оси купила. И цена и качество отличные.
NatalyZ 05 ноября 2019, 13:05
Я по наводке Оси уже много чего купила, пока все нравится))
yokogama 05 ноября 2019, 12:12
Оба очень достойные экземпляры. Прекрасны на каждый день.
NatalyZ 05 ноября 2019, 13:06
Это точно! Для этой цели я их и брала, хорошо, что не подвели