Top.Mail.Ru
Jouer High Pigment Lip Gloss – Блеск для губ

Jouer High Pigment Lip Gloss — отзывы

Блеск для губ

Пигментированный блеск для губ High Pigment Lip Gloss от Jouer Cosmetics, оттенок Sunset

Добрый день, сегодня на ваше обозрение хочу представить блеск для губ от Jouer Cosmetics в оттенке Sunset, теплый нюдовый. С таким пигментированным продуктом для губ, именно  Lip Gloss, ещё не встречала, обычно все попадалось полупрозрачное.

Я уже показывала пару продуктов для губ от этого бренда, у них была точно такая же упаковка. Она полностью выполнена из пластика, на конце имеется ворсистый спонжик, которым удобно рисовать четкий контур. Внутри 6 грамм продукта, достаточно большой объем. Есть легкая отдушка, стандартная для Jouer Cosmetics.

Блеск очень пигментированный, одним слоем перекрывает оттенок губ. Для меня это необычно, выглядит странно, есть схожесть с замазкой, если смотреть вблизи. Издалека все прилично, но я люблю рассматривать поближе. Продукт потихоньку, после нанесения, начинает западать в складочки, но цвет остается ровным, не плешивит. Шелушения не подчеркивает, плюс увлажняет губы.

Стойкость очень хорошая, особенно для такого типа продукта, выдерживает напитки, не нужно подправлять, цвет стойкий. Комфортный в носке, не очень липкий. Оттенок на любителя, для меня слишком выбеленный, люблю потемнее и поярче. В принципе продукт неплохой, интересный, думаю в другом оттенке больше бы порадовал меня. Надеюсь, пост был интересным! Спасибо за внимание!

17£цена
6/10оценка
1 месяц, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Cyclopentasiloxane, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Isohexadecane, Dimethicone, Kaolin, Hydrogenated Polyisobutene, Synthetic Beeswax, Silica Dimethyl Silylate, Tocopheryl Acetate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Benzyl Benzoate, Phenoxyethanol, Flavor (Aroma), Mica. May Contain/Peut Contenir [±:Titanium Dioxide (CI 77891), Red 30 Lake (CI 73360), Red 6 Lake (CI 15850), Red 7 Lake (CI 15850), Yellow 5 Lake (CI 19140), Red 27 Lake (CI 45410), Red 28 Lake (CI 45410), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499)]
Интересно, а в белую полоску собирается?
В целом, в образе смотрится неплохо, а в близи да, на пластилин похожа.
  • 22 октября 2019, 09:37
Да, вот именно вблизи не очень) не собирается в полоску, с этим все хорошо)
Какой симпатичный оттенок, но вблизи немного пластилиново смотрится, да. Вам идёт!👍
  • 22 октября 2019, 09:38
Спасибо, главное не приближать)
  • pi4y4y
  • 22 октября 2019, 09:40
Был такой, понравился пигментацией и тем, что ухаживает за губами. Я не заметила полосы и затекание в складочки, но я тоненько наносила, лежал идеально. Но оттенок да, очень требователен к внешности. Присмотрела из этой серии другие оттенки :)
  • 22 октября 2019, 13:19
Про полосы, согласна, их нет, но все же в складки любит утекать, по крайней мере на мне )
А мне очень понравился цвет! Забрала в избранное.
Мне понравился на вас оттенок, вы здорово поддержали его тенями! Но лежит на губах   Мне кажется, уж лучше полупрозрачный, чем замазочный.
На последнем фото вы такая интересно-загадочная)))
Блеск — симпатичный! Я такие оттенки люблю.
Но меня поразил макияж глаз.