22.10.2019

Пигментированный блеск для губ High Pigment Lip Gloss от Jouer Cosmetics, оттенок Sunset

Добрый день, сегодня на ваше обозрение хочу представить блеск для губ от Jouer Cosmetics в оттенке Sunset, теплый нюдовый. С таким пигментированным продуктом для губ, именно  Lip Gloss, ещё не встречала, обычно все попадалось полупрозрачное.

Я уже показывала пару продуктов для губ от этого бренда, у них была точно такая же упаковка. Она полностью выполнена из пластика, на конце имеется ворсистый спонжик, которым удобно рисовать четкий контур. Внутри 6 грамм продукта, достаточно большой объем. Есть легкая отдушка, стандартная для Jouer Cosmetics.

Блеск очень пигментированный, одним слоем перекрывает оттенок губ. Для меня это необычно, выглядит странно, есть схожесть с замазкой, если смотреть вблизи. Издалека все прилично, но я люблю рассматривать поближе. Продукт потихоньку, после нанесения, начинает западать в складочки, но цвет остается ровным, не плешивит. Шелушения не подчеркивает, плюс увлажняет губы.

Стойкость очень хорошая, особенно для такого типа продукта, выдерживает напитки, не нужно подправлять, цвет стойкий. Комфортный в носке, не очень липкий. Оттенок на любителя, для меня слишком выбеленный, люблю потемнее и поярче. В принципе продукт неплохой, интересный, думаю в другом оттенке больше бы порадовал меня. Надеюсь, пост был интересным! Спасибо за внимание!

17£цена
1 месяц, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Cyclopentasiloxane, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Isohexadecane, Dimethicone, Kaolin, Hydrogenated Polyisobutene, Synthetic Beeswax, Silica Dimethyl Silylate, Tocopheryl Acetate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Benzyl Benzoate, Phenoxyethanol, Flavor (Aroma), Mica. May Contain/Peut Contenir [±:Titanium Dioxide (CI 77891), Red 30 Lake (CI 73360), Red 6 Lake (CI 15850), Red 7 Lake (CI 15850), Yellow 5 Lake (CI 19140), Red 27 Lake (CI 45410), Red 28 Lake (CI 45410), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499)]

extremely_interested 22 октября 2019, 09:06
Интересно, а в белую полоску собирается?
В целом, в образе смотрится неплохо, а в близи да, на пластилин похожа.
Guzel4iq 22 октября 2019, 09:37
Да, вот именно вблизи не очень) не собирается в полоску, с этим все хорошо)
Elenina87 22 октября 2019, 09:36
Какой симпатичный оттенок, но вблизи немного пластилиново смотрится, да. Вам идёт!👍
Guzel4iq 22 октября 2019, 09:38
Спасибо, главное не приближать)
pi4y4y 22 октября 2019, 09:40
Был такой, понравился пигментацией и тем, что ухаживает за губами. Я не заметила полосы и затекание в складочки, но я тоненько наносила, лежал идеально. Но оттенок да, очень требователен к внешности. Присмотрела из этой серии другие оттенки :)
Guzel4iq 22 октября 2019, 13:19
Про полосы, согласна, их нет, но все же в складки любит утекать, по крайней мере на мне )
TolstoKiska 22 октября 2019, 15:12
А мне очень понравился цвет! Забрала в избранное.
cocorrector 23 октября 2019, 01:42
Мне понравился на вас оттенок, вы здорово поддержали его тенями! Но лежит на губах   Мне кажется, уж лучше полупрозрачный, чем замазочный.
shelest78 23 октября 2019, 04:34
На последнем фото вы такая интересно-загадочная)))
Frankie_Stein 23 октября 2019, 17:51
Блеск — симпатичный! Я такие оттенки люблю.
Но меня поразил макияж глаз.
Свежие обсуждения в постах
Лучший блеск на весну Icon lips Glossy Volume lip gloss от Luxvisage в оттенке 503 Nude Rose4 Новинка 2024 года от Rom&nd - блеск с эффектом стеклянных губ. Обзор Glasting Color Gloss в пяти нюдовых оттенках29 Лучший плампер с перцем, да, чёрный, да, с пирсингом: блеск для губ Isamaya Liplacq Maximizing Lip Serum оттенок Black Veil13