Top.Mail.Ru
Make Up Factory Magnetic Lips Semi-Mat & Long-Lasting – Помада для губ устойчивая полуматовая

Make Up Factory Magnetic Lips Semi-Mat & Long-Lasting — отзывы

Помада для губ устойчивая полуматовая

Устойчивая полуматовая помада для губ Magnetic Lips semi-mat&long-lasting от Make Up Factory

Не идеальная, но все таки люблю её всей душой

Оформление

По мне так оформление просто обалденное, элегантный, стильный черный футляр, который к тому же имеет магнитную защелку, а это значит что он никогда не откроется в косметичке

Довольно тяжелая, но мне это даже нравится. Очень вкусно пахнет, это нежный косметический запах.

Свотчи

Мой тон 158 Rose Berry

Текстура. Нанесение. Покрытие

Помада приятная, имеет нежную, мягкую текстуру

Ей хочется пользоваться, она прекрасна в нанесении, но к сожалению если есть несовершенства в виде шелушений, складок, она их выделит. Для меня это не страшно, так как кожа губ у меня всегда сухая и перед использованием помады я её всегда скрабирую. Но для тех кто не любит танцев с бубнами я думаю эта помада покажется слишком замороченной.

Мне нравится срез помады, она удобно прокрашивает по контуру губ

Первый слой очень легкий, полупрозрачный, если я хочу более натуральный эффект то наношу один слой, если хочу поярче, то наслаиваю, кстати при наслаивании помада ведет себя адекватно, не скатывается, ложится ровно, но вот опять же, если есть например складки то может выделить их. Я эту проблему решаю так — вбиваю помаду кончиком пальца, как бы немного растушевывая, тогда губы выглядят более аккуратно

Финиш — полуматовый

После нанесения помада сразу дает полуматовый эффект, моментально впитывается и отдает свой пигмент, не стягивает нежную кожу губ. Я скажу что в носке она очень комфортная, я не ощущаю её на губах

Довольно устойчивая, после чашки кофе не покинет вас, а вот после обеда все таки придется её немного освежить, но иногда я этого не делаю, мне нравится этот полустертый эффект, но тут уже зависит от оттенка

На губах

Мне кажется даже по фото видно как она освежает. Оттенок смотрится на губах мягко и приятно. На идеальные губы она ляжет просто безупречно, но даже на моих капризных, которые вечно шелушатся и имеют глубокие складочки смотрится ничего))

Последнее время пользуюсь ей практически каждый день и меня она только радует. Кожа губ совершенно не сохнет, не стягивается. Я считаю что эта помада удалась. Отличное соотношение цены и качества.

Стильное оформление

8/10оценка
5 месяцев, 5р/в неделюиспользование
  • Lorejn
  • 16 октября 2019, 16:49
Я на днях такую купила в оттенке 235 (теплый нюд), ну, ничего особенного, но с защёлка на магните забавная.
Красивый цвет, мне понравился.
Цвет очень приятный 🌸🌸🌸
  • n-t-li
  • 16 октября 2019, 22:32
Очень понравился цвет и покрытие
На каждый день очень красивый оттенок😍и в пир, и в мир!