Top.Mail.Ru

Luxvisage Pin-up Ultra Matt — отзывы

Матовый блеск для губ
3,5

Здравствуйте!

Сегодняшний пост для тех, кто любит матовые губы, но в то же время предпочитает комфортную, не сушащую текстуру. Предлагаю посмотреть на две прекрасные помады в спокойном и ярком оттенках.

Нюд и коралл. Блеск для губ LuxVisage Pin-Up Ultra Matt в оттенках 9 и 12

И да, в названии поста нет ошибки — производитель позиционирует эти помады как блески, о чём так и написано на этикетке. Ну, друзья-белорусы умеют так чудить, не первый раз замечаю))

По факту же это жидкая кремовая помада с матовым финишем.

Продаётся без упаковки, на крышке приклеена двухслойная этикетка с составом и информацией о производителе. В составе есть масло какое, которое, как я понимаю, призвано отвечать за смягчение губ. Вес помады 5 грамм, сделана в Беларуси.

Нюд и коралл. Блеск для губ LuxVisage Pin-Up Ultra Matt в оттенках 9 и 12

В оформлении всё просто: крепкий пластиковый корпус, матовая крышка, которая закручивается до упора.

Нюд и коралл. Блеск для губ LuxVisage Pin-Up Ultra Matt в оттенках 9 и 12

Номер оттенка указан на дне тюбика.

На сайте марки каждому оттенку дано красивое название, например, 9 — это Кофейный ликёр, а 12 — Брусничный сироп. Но производитель решил не баловать нас лишними словами на этикетке, хотя я бы от этого не отказалась. Ну, приятнее же было бы, ну))

Нюд и коралл. Блеск для губ LuxVisage Pin-Up Ultra Matt в оттенках 9 и 12

Спонж — плоский, мохнатый, жёсткий и неупругий, но каких-либо затруднений в нанесении помады в связи с этим не вызвал. Наоборот, мне показалось, что губы с ним я крашу в два раза быстрее.

Ограничитель нормальный, ничего не подтекает и помады он выдаёт ровно то количество, чтобы накрасить губы за один раз. По крайней мере, мне хватает.

Нюд и коралл. Блеск для губ LuxVisage Pin-Up Ultra Matt в оттенках 9 и 12

Текстура помады лёгкая, кремово-муссовая, имеет яркую арбузную отдушку, которая не всем понравится, но она быстро исчезает после нанесения.

Как видно на свотчах, помада не обладает высокой укрывистостью, т.е. при нанесении тонким слоем на губы они могут просвечивать сквозь неё.

С нюдовым оттенком этого нет вообще, с ярким же заметно, но лично для меня это не является недостатком помады, наоборот, кого-то такой эффект и привлекает.

Нанесение помады одно сплошное удовольствие: она приятно ложится на губы, благодаря текстуре, спонж легко скользит по ним, нигде не застревает, и ощущается она очень кремово и сливочно, слой получается тонким.

Фиксируется долго — минут 15-20, при этом она не высыхает наглухо, превращаясь в замазку: помада немного подсыхает, покрытие просто становится более матовым и эластичным, если так можно сказать, но финиш остаётся подвижным, т.е. любым неловким движением её можно смазать. Соответственно, она отпечатывается на всём.

На стыке губ лежит хорошо, комков или полоски не образует, и течение всего времени носки не растекается за контур и не трескается.

Снимается любым средством для демакияжа, но я предпочитаю стереть её обычной бумажной салфеткой — она очень легко поддаётся, при этом не оставляя тинт на губах.

И что ещё немаловажно, по моим ощущениям эта помада не то что не сушит губы, наоборот, после неё они остаются очень мягкими и словно немного увлажнёнными. Хочется верить, что масло какао не для красного словца добавлено в состав и действительно работает.

Давайте посмотрим на помады на губах.

Оттенок 9 Кофейный ликёр

Самый популярный нюдовый оттенок. По крайней мере, когда я покупала эти помады, опираясь на отзывы в интернете, множество положительных было именно на него.

Это тёплый песочно-коричневый оттенок, и в зависимости от освещения он выглядит по-разному: я вижу в нём порой и лёгкую розовинку, и лиловые нотки, и даже серые.

Минут через 20 после нанесения помада стала более матовой.

Плюс этой помады ещё и в том, что она очень деликатно сходит с губ. При этом, несмотря на лёгкую текстуру и подвижный финиш, она не стирается полностью, таким образом проявляя отличную стойкость.

После 3 часов носки и перекуса

И в полном образе при разном освещении

Оттенок 12 Брусничный сироп

Ну, брусникой тут, как видно, и не пахнет, вместо неё нам «подсунули» сочный коралловый оттенок)) Я выбрала его методом тыка из немногочисленных на тот момент ярких цветов.

На нём как раз хорошо видна та полупрозрачность текстуры, про которую я писала выше. В принципе, можно нанести её и в два слоя, но придётся долго ждать — не забывайте, что фиксируется помада минут 15, а без этого смысла в наслаивании не будет. Но мне нравится носить и так.

Помада зафиксировалась

Она же после трёх часов носки перекуса из кофе с бутербродом. Я бы сказала, что выглядит не только достойно, но и красиво😊 словно вы сделали градиент.

После еды покрытие можно обновить, просто нанеся новый слой поверх предыдущего.

В общем образе

Эта линейка помад реально классная, в ней отлично сочетаются широкая цветовая палитра, красивые оттенки, приятная, комфортная в носке, текстура, и хорошая стойкость. Добавим сюда невысокую цену и получаем замечательную помаду. А что ещё надо?😉

Я уже положила глаз на несколько больше 10 оттенков и вам советую посмотреть какие-нибудь при случае.

Стоимость: около 150 рублей.

Оценка: 5.

Желаю всем отличных выходных!😘

Меня зовут Наташа, можно на «ты»)

А у вас есть такие помады? Какие оттенки нравятся?

я помню, как в свое время был ажиотаж на девятый оттенок у этой линейки помад)) Оттенок реально классный ) Но текстура мне не нравится, поскольку я приверженец глухих матовых помад, чтобы нанесла и забыла о ней до прихода домой. А эта помада, увы, не показалась мне сильно стойкой
    Так 9-ый оттенок из поста как раз и есть Кофейный ликёр))
    Я тоже люблю глухие матовые, но в последнее время замечаю за собой, что мне не требуется круглосуточная стойкость. Учитывая мой график работы, очень удобно, когда можно накрасить губы помадой, а через пару часов спокойно стереть её, попить кофе и накрасить снова.
    да я просто пост прочитала почти в момент его публикации, а ответила только сейчас, будучи немного в своих мыслях)
    Очень красивая девушка!
    Помады тоже очень красивые) Понравилась первая
    Спасибо, но если что, это всё работа косметики))
    На тебе оба оттенка смотрятся просто отлично! А я дождусь скидок и прикуплю новых оттенков из этой линейки, хочу себе 32, 33, 37 и 39))
    Спасибо, Оля) я даже боюсь перечислять, какие хочу я.
      Люксвизаж молодцы, да и вся белорусская косметика в целом, много интересных продуктов и хотелок, только успевай зарплату получать на это вот все
    Да уж, и это ещё хорошо, что они не делают интересные палетки теней
    О да!
    • Blake
    • 04 октября 2019, 16:18
    Сегодня как раз накрашена 9-м оттенком)))
    Очень классная линейка помад!
    Если не ошибаюсь, 9-ый оттенок чемпион по количеству отзывов на Косметисте))
    На тебе оба отлично смотрятся, 12 очень освежает и оттенок не банальный  . У меня есть 18 номер, помада нравится, но с цветом не угадала, темноват, лежит без дела.
    Маша, спасибо!
    Посмотрела твой оттенок по палитре — вроде он наоборот очень светлый, Сливочное пралине называется, или нет? Может его поверх карандаша тёмного попробовать?
    Ну, он в тюбике выглядит светлым, а на моих губах, если плотно нанести, как-то темновато смотрится, может просто на мне так лежит, не знаю, но мне не очень идет.
    • AnelaSv
    • 04 октября 2019, 16:45
    кофейный ликер очень хорош!
    Согласна
    Надо же какие Белоруссы молодцы, как-то раньше меня не привлекали их помады, но уже который раз смотрю и понимаю: и оттенки хорошие и лежат красиво, а стоят смешных каких-то денег! Надо брать
    Конечно, обязательно стоит попробовать! Белорусских марок сейчас много: Люксвизаж, Лило, Релуи, Белита-Витекс, и у каждой немаленький ассортимент. Конечно, интересных палеток теней никто из них, по-моему, не выпускает, в основном базовые тройки-четвёрки, но помады они делают очень хорошие.
    Вот ведь классная помада! У меня была такая в 18 вроде как оттенке, а потом у нее сломалось горлышко, где резьба. И я подумала: надо новую купить. И год прошел… А после Вашего поста я снова подумала: надо новую купить и в 9 оттенке еще взять))) Спасибо!
    Спасибо, что читаете, приятно, что пост оказался полезным) уже когда дописывала пост, узнала, что они линейку до 40 оттенков растянули, а я то рассчитывала ещё оттенка три купить, а тут такой вагон новых хотелок образовался.
    ой ёй! вот в таких случаях думаю, что иногда ограниченность выбора не так уж и плохо!))))
    Теперь беру на заметку 9 оттенок   спасибо! Классный цвет!
    Спасибо Вам, что заглянули)) 9-ый я заметила многим нравится, видимо, есть в нём что-то на грани тёплого и холодного, что делает его универсальным для многих.
    Как мне коралл понравился! Яркий, сочный. Вам прекрасно идут оба оттенка!👍
    Спасибо! Сама люблю этот коралл, который производитель брусникой обозвал
    • 04 октября 2019, 19:53
    Согласна с девушками, обе помады очень здорово смотрятся на вас  .
    Рита, спасибо большое!
    То ли все помады, что вы показываете просто супер, то ли дело в ваших потрясающих губах   Но теперь я просто не успокоюсь пока не найду эти два оттенка   Особенно коралл поразил в самое сердце!
    Елена, спасибо большое) не знаю, губы вроде обычные, просто я такой ракурс подбираю, чтобы не было видно асимметрию.
    Мне очень приятно, что оттенки Вам понравились, а коралл действительно стоящий оттенок, очень летний и жизнерадостный.
    Больше понравился 9 оттенок, прям хочу теперь его! Тем более увлечение белорусской косметикой обошло меня стороной, надо попробовать хоть что-то)
    В белорусской косметике очень много всего интересного есть, качественного и доступного, так что обязательно попробуйте что-нибудь) а 9-ый он такой — любимец многих))
    9 оттенок очень люблю, но с моим пигментом губ он вообще уходит в серо-лиловый)) а на вас такой спокойный) второй тоже классно смотрится)
    Да, я тоже его в разных отзывах на девушках разных цветотипов видела серо-лиловым, да он и на мне при определённом освещении таким смотрится. Теплинка в нём хоть и есть, но такая, трудноуловимая.
    Ах вот он какой, этот нашумевший 9. Красиво
    Ага, вот такой. Понравился он Вам?)
    Да, стоит поискать!
    9 красивый, Вам очень идёт)
    Спасибо большое)) у меня нюдовых помад не очень много, но этот один из любимых.
    • khajiit
    • 05 октября 2019, 00:57
    В окружении вашей теплой внешности 9 оттенок действительно мимикрирует.
    На мне это серо-коричневый очень холодный нюд. В этом его универсальность
    • 05 октября 2019, 20:25
    И на мне холодный оттенок, серо-коричнево-лиловый.
    Согласна с Вами, на мой взгляд, он и не тёплый, и не холодный — где-то между, вот уж поистине оттенок-хамелеон.
    Наташа, нюдовый так хорошо на тебе, как родной!
    У меня был самый первый выпуск этих помад, эти, как я понимаю, из продленной линейки. И мне они совершенно не нравились ни запахом, ни в нанесении и упаковка впридачу протекает.
    Ксюша, спасибо за комплимент!   мои помады ещё из первой линейки, когда было 19 оттенков в палитре, потом производитель добавил ещё, и ещё, пока их не стало 40   я их года полтора назад покупала.
    Запах, конечно, немного химозный и на любителя, но вот упаковка у меня нормальная, не течёт, к счастью.
    Обе помады легли просто отлично! Особенно понравилась вторая!
    Спасибо, у меня самой к более ярким оттенкам душа лежит
    Очень классные помады и тебе очень идут) №9 вообще идеально подошел, сама к нему присмотрюсь. У самой есть в наличии №18, раньше был такой винный еще, номер не помню. Соотношение цена-качество весьма достойное!
    Лиза, спасибо)   вооот, я тоже хочу парочку тёмных оттенков купить, 14 и 16 присмотрела себе.
    • living4
    • 05 октября 2019, 12:11
    У вас такие красивые идеальные губы
    Спасибо большое, мне очень приятно
    Понравился коралловый оттенок   Кофейных и ему подобных стараюсь избегать, тк выбеливают меня и смотрятся слишком конфликтно с внешностью, но зато подобные оттенки почему — то нравится разглядывать на других. Все же есть изюминка в этой прохладной серо — лиловой гамме :)
    Согласна, несмотря на то, что эта гамма очень спорная, этим она и цепляет.
    • Tanserb
    • 05 октября 2019, 13:44
    Отличные помадки! Мне даже нравится эта полупрозрачность. И на коже губ отлично они лежат
    Спасибо! И мне эта полупрозрачность совсем не претит, наоборот, губы как-то живее что-ли смотрятся.
    • 05 октября 2019, 20:31
    Вам идут оба оттенка, коралловый понравился немного больше кофейного.

Я тоже люблю эти (матовые блески помады, у меня все красные, яркие и темные тона и все тона из последнего выпуска (с 29 по 40, кроме слишком светлых). И легендарный №9, конечно же, хотя на момент его покупки я не пользовалась нюдами. Как и Вам, мне не всегда нужна железобетонная стойкость помады, поэтому эти меня устраивали по всем параметрам.
    Кстати, самые первые выпуски, действительно, были хуже нынешнего качества — и протекали, и по ТХ были ощутимо хуже обновлённых.
    Спасибо большое   мне коралловый тоже больше на себе нравится, он хоть контраст создаёт.

Вот это у Вас помадопарк   я решила, что тоже буду потихоньку прикупать помады из этой серии, уж очень мне нравится, что их можно салфеточкой спокойно стереть и заново накрасить, красота прямо.
    Я свои экземпляры покупала года полтора назад, не знаю, были ли это первые выпуски или уже нет, но у меня с тюбиками всё в порядке.
    • 07 октября 2019, 21:13
    Люблю помады )
    У Вас уже новый выпуск, первые были в 2014-2015 годах, тон 1-9. Я их уже использовала давно, но воспоминания живы )
    • elenakot
    • 05 октября 2019, 23:43
    Какая вы красивая! Помады очень идут.
    Ой, спасибо огромное, мне очень приятно такое слышать
    Оттенок #9 — просто бомба! Я эту линейку не пробовала, но с удовольствием бы начала знакомство именно с кофейного нюда  Наташа, спасибо за пост, подкинула мне хотелку
    Даша, рада быть полезной   Сейчас тебе девочки в Москве быстро сдадут все точки белорусской косметики)) я думаю, тебе эти помады понравятся, они очень комфортные в носке.
    • julpuh
    • 07 октября 2019, 14:41
    Ох уж эта Белорусская косметика! Могут же, а еще и по такой цене, 150 руб!? Наташа, спасибо за наводку.
    Видно, что помада очень тоненько лежит, думаю мне подойдет. Так как заметила, что сушат помады, которые толстенным слоем наносятся. Первый оттенок напомнил NYX Liquid Suede 07 Sandstorm, но могу и ошибаться, может Никс порыжее.
    Могут-могут, вот уж что-что, а помады мне у белорусов очень нравятся.
    Я это где-то за 150 покупала, но так в продаже думаю не дороже 200 должны быть, правда, офлайн я их нигде не видела, только в имагах.
    Мне тоже толстые помады не нравятся, они ощущаются на губах, а эти тонко лежат, приятно. Жаль, что отпечатываться и смазываться могут, но это плата за комфорт, как я понимаю.

Какое у тебя классное окрашивание на аватарке!
    • julpuh
    • 07 октября 2019, 15:44
    У меня есть парочка знакомых белорусов — периодически туда гоняют и привозят всякое, надо их попросить) Тени Люксвизаж и помаду Белор Дизайн мне уже дарили