Top.Mail.Ru
Benefit Boi-ing Hydrating Concealer – Увлажняющий консилер

Benefit Boi-ing Hydrating Concealer — отзывы

Увлажняющий консилер

Консилер от Benefit Boi-ing Mini Cakeless Concealer #2

Здравствуйте, сегодня хочу рассказать вам о консилере от Benefit. Новинка интересная, но стоит ли она вашего внимания? Расскажу вам подробно о всех плюсах и минусах данного средства. У меня было время, чтобы хорошенько распробовать продукт.

Консилер от Benefit Boi-ing Mini Cakeless Concealer #2

Я приобрела миниатюру, в ней 3 мл, в полном размере — 5 мл, цена за грамм почти не разнится. Упаковка выполнена в форме карандаша с ластиком, который должен «стирать» проблемы с лица, у миниатюры все попроще. Пластик хорошего качества, приятно держать в руках.

Консилер от Benefit Boi-ing Mini Cakeless Concealer #2

Могу отметить интересный аппликатор, в нем есть углубление, которое набирает больше продукта, чем обычные классические. Отдушки у консилера нет, в последнее время я радуюсь этому фактору.

голая кожа
я нанесла очень много, этого количества хватает на все лицо
только консилер

Небольшая проблема, он оказался намного светлее чем мой оттенок кожи, при онлайн покупке подумала, что 02 отлично мне подойдет. При растушевке все выглядит лучше, цвет сливается с кожей и не сильно выбивается. Расход мизерный, нужно совсем немного, тут главное не переборщить, чтоб не выглядело как слоеный пирог.

полный макияж

Текстура плотная, но пластичная, растягивается отлично. Лучше наносить одним тонким слоем и на увлажненную кожу, так как может подчеркнуть шелушения. Плотность покрытия средняя. Не рекомендую носить его очень долго, так как к вечеру он начинает высыхать, и кожа под глазами выглядит не ухоженной. Как будто продукт начинает высасывать влагу, но только визуально, по ощущениям дискомфорта нет.

Многие говорят о том, что он схож со знаменитым консилером от Tarte, но на деле это не так. Это два разных продукта, у которых нет ничего общего. Да, консилер от Benefit не плох, он хорошо работает, красиво лежит первые 6-8 часов, отлично держится и распределяется.

Если вам нужен хороший кроющий консилер, то лучше взять от Tarte. Новинка не плохая, попробовать можно, миниатюры вам в помощь. Но к покупке не советую, я думала, что будет что-то новенькое и интересное, а на деле ничего особенного. Спасибо за внимание!

10£цена
6/10оценка
1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua (Water), Cyclopentasiloxane, Butylene Glycol, Cyclohexasiloxane, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Peg-10 Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Sodium Chloride, Disteardimonium Hectorite, Triethoxycaprylylsilane, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Propylene Carbonate, Biosaccharide Gum-4, Alumina, Magnesium Oxide, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Propanediol, Algin, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate. [±: Ci 19140 (Yellow 5, Yellow 5 Lake), Ci 42090 (Blue 1 Lake), Ci 77007 (Ultramarines), Ci 77163 (Bismuth Oxychloride), Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 77891 (Titanium Dioxide)]. N° 13747/A
спасибо за обзор!
заинтересовалась этим консилером, но попробовала в магазине и что-то вообще не зашло. с тарт действительно ничего общего, текстура совсем другая, разве что у обоих это углубление на спонже
  • 03 октября 2019, 21:46
Ну углубления у тарт в спонжике нет))
значит показалось из-за его размеров, но я им пользуюсь больше года и он на срезе точно набирает больше стандартных аппликаторов.
  • 04 октября 2019, 20:37
С этим не поспоришь, набирает действительно много продукта )
Подскажите, а он со временем кожу не сушит, имею ввиду после постоянного использования?
  • 03 октября 2019, 21:47
Нет, такого я не заметила)) по крайней мере с моей кожей проблем нет, у меня комби )
Эх, я так на него надеялась, жаль что ничего особенного он из себя не представляет… Спасибо за обзор! 🌼
  • 03 октября 2019, 21:48
Спасибо что заглянули )
  • Elena_Yu
  • 03 октября 2019, 14:06
Отличная идея с маленьким объёмом. Если не понравится, не так обидно будет
  • 03 октября 2019, 21:49
Вот именно, тем более если пересчитывать -цена за грамм одинаковая, что в малом размере, что в полном )))
  • Darja
  • 03 октября 2019, 15:17
Буквально вчера присматривалась к этому консилеру. Но раз он начинает сохнуть на лице, то этот вариант точно не для меня. Спасибо за пост!
  • 03 октября 2019, 21:49
Он отлично выглядит на коде первые 6-8 часов, но потом катастрофа )
У вас сушит через 6 часов?! У меня прям в корнере на затесте кожа под глазами скукожилась и весь консилер ушел в морщинки. Даже консультанту неловко стало. Для среднестатистической ресской женщины идеален цвет 3. Двойка очень светлая, единица прям белый. В тройке хороший нейтральный подтон с балансом жёлтого и розового пигментов.
  • 03 октября 2019, 21:52
Да, про время именно так, мне нравится как консилер лежит первые 6-8 часов, я много внимания уделяю коже вокруг глаз в плане ухода )) с цветом действительно промахнулась, но вроде приноровилась и незаметно, что он светлее чем я))
Что-то не особо он и перекрыл синячки, плюс сушит. Не-не-не, обойду его стороной
  • 03 октября 2019, 21:52
Правильное решение )
Вот снова, ничего нового, наше все- хорошо не забытое старое) жаль, что бенефит такое выпустил, ждём новое)
  • 03 октября 2019, 21:53
К этому бренду отношусь очень хорошо, всегда жду их новинки, но в это раз мимо (
В общем образе все прекрасно, а на на макро уже не так радужно. Ну и сушит, просто безобразие!😕
Спасибо за ваш правдивый обзор. Жаль, что консилер сушит. У меня бы сразу начал сушить — кожа всегда так реагирует. Кстати, странно что админ поставила значок «косметика люкс» под постом. Я думала это массмаркет.
  • 15 октября 2019, 15:43
Бренд всегда относился к люксу, просто дизайн немного смущает, напоминает детскую косметику)