Top.Mail.Ru
Clarins Eclat Minute Pinceau Perfecteur Instant Light Brush-On Perfector – Корректор, придающий сияние и улучшающий цвет лица

Clarins Eclat Minute Pinceau Perfecteur Instant Light Brush-On Perfector — отзывы

Корректор, придающий сияние и улучшающий цвет лица

Любимый консилер Clarins Eclat Minute Concealer в оттенке 02 против признаков усталости и бессонных ночей

Девочки, всем прекрасного дня!

Коротко о себе...

Я шопоголик, точнее бьютиголик :)

Сильные синячки под глазами, которые очень заметны в период недосыпания или долгого времяпрепровождения за компьютером. Еще бывают припухлости, отеки и периодически появляется сосудистая сеточка.

Поэтому, я всегда в поиске идеального консилера или корректора, который поможет немного скрыть несовершенства.

Не пугайтесь! :) к сожалению, генетика, поэтому мои темные круги под глазами и впадинки никуда не убрать!

Очень долгое время моим любимчиком был Clarins Instant Concealer — консилер против темных кругов моментального действия. Он классный, плотный, замазывал все, что было под моими глазами! Кожу под глазами не сушил, хвалю и буду хвалить этот корректор!

🙂 Но как-то раз, от одного визажиста, я услышала, что важна не только плотная текстура, сколько правильно подобранный консилер, который будет не просто осветлять зону под глазками, а придавать легкое свечение, отражать свет за счет микросияющих частиц в его составе.

Мне захотелось найти корректор более легкий, но в то же время, который будет работать ничуть не хуже моего предыдущего любимчика.

И я его нашла! Clarins Eclat Minute — корректор, придающий сияние и улучшающий цвет лица.

Мой маст — хэв на протяжении года, самый незаменимый, любимый спаситель от синячков и темных кругов под глазами! У меня оттенок 02, он имеет желтоватый подтон, но данный продукт представлен еще в двух цветах.

(00 — самый светлый и 01 — бежево-розовый). Не бойтесь пробовать оттенок 02, он не темный, мне идеально подошел. Именно этот тон отлично справляется с синевой под глазами!

сравнение двух моих любимых корректоров Clarins Instant Concealer 01 и Eclat Minute 02.

Производство: Франция

Количество: 2 мл

Стоимость: 2050 руб ( на официальном сайте марки)

Я приобретала по скидке за 1200 руб.

очень удобная кисточка!

+ Текстура корректора легкая, не плотная, распределяется по коже отлично
+ Средство представлено в виде ручки, а на конце удобная кисточка, которой наносить консилер очень комфортно!
+ Продукт экономичен в использовании, нужно совсем немного (пару нажатий) на оба глаза!
+ Прекрасно маскирует следы усталости и подсвечивает кожу как бы изнутри!
+ Перекрывает небольшие синячки и темные круги под глазами
+ За счет светоотражающих частиц в текстуре корректора взгляд становится более свежим, открытым и распахнутым
+ Стойкость около 7 часов!
+ Кожу под глазами не сушит
+ Аллергии не вызвал
— Сильные синячки не перекроет, так как у средства флюидная текстура.
— Хоть корректор и экономичен, но цена высокая!

достаточно выраженные «синячки» под глазами
очень старалсь показать на макросъемке как корректор немного поработал с синячками и слегка осветлил зону под глазами
полноценный макияж

Итог

Мне очень пришелся по душе Clarins Eclat Minute, так как я искала средство, которое будет придавать сияние, подсвечивать зону под глазами.

А в тандеме с патчами под глаза работает просто потрясающее!

Но, если Вы ищете более плотный консилер, то это не тот продукт, что Вам нужен!

Моя оценка: 5 (с небольшим минусом за недостаточную кроющую способность)

• 01 октября 2019, 00:00
    Спасибо, люблю консилеры подсвечивающие и с легкой текстурой. Занесу этот в список.
    Всегда пожалуйста 🌸🌸🌸Я как раз лёгкий искала в своё время и наткнулась на него👍
    Спасибо за пост, мне тоже такое нужно). Еще хочу отметить, что все время любуюсь Вашими итоговыми образами, особенно прической — очень нравится такая нарочитая небрежность, у меня так никогда не получается сделать))
    Как приятно, большое пребольшое спасибо 🙏❤️🙏да, Консилер отличный! А прическу стараюсь иногда немного усмирить 😂волосы, эх, тонкие(((
    Консилер хорошо освежил и подсветил кожу под глазами!
    От всей души спасибо за оценку💖
    Вот это wow
    Спасибо огромное 💖💖💖
    Подскажите, пжл, какой тональный вы используете?
    Estée Lauder Double Wear Nude👍Он не очень плотный, выравнивает тон кожи отлично! Оттенок 2C1 Pure Beige👍
    Estée Lauder 👍какие смогла сделать фото, сегодня очень пасмурно(( оттенок очень нейтральный👍Думала отзыв на него написать, но он перекочевал к мамочке, так он ей понравился👍