24.05.2011

Для тех, кто любит блеск . Малышка Шу! Прессованные тени для век «Shu Uemura G white rainbow»

Всем привет.
Давно всем обещала и теперь показываю свои первые моно тени от Шу.
Этот сверкающий оттенок, посоветовала мне моя подруга Айгуль (Выражаю тебе благодарность!)
Это не просто тени, это скорее блеск для век, который мерцает разноцветными искринками. Я насчитала несколько цветов у этих мельчайших блёсток-шиммера: нионовый зеленый, салатовый, фиолетовый, серебро.
СВОТЧИ:
При первом затесте, я провела аналогию с лимиткой от Диор. Все помнят золотую однушку? Так вот, у Диор это больше слюда и плотное покрытие. У Шу тени более деликатные, блеск более благородный. Качество меня приятно удивило. Тени отлично наносятся кистью, НЕ ОСЫПАЮТСЯ, превосходно тушуются. Количество блеска можно варьировать, от яркого ёлочного, до деликатного мерцания. Камера не способна уловить игру этих невероятных искр, но я старалась как могла.
Эти тени можно использовать соло. Мне кажется летним отпуском на море, можно чуть-чуть добавлять эти тени на веки, даже при походе на пляж. Это не будет вычурно и пошло, как при полном параде макияжа. Я так и вижу как тени мерцают на ярком солнце.
Но…это всё лирика.
До моря пока ещё далеко, так что я предпочитаю носить эти тени в компании с… (далее куча примеров)
Должна отметить, что когда эти тени нанесены поверх ЛЮБЫХ других теней, то они фиксируют макияж на целый день. Удивительная особенность, что несомненно плюс!
Вариант 1.
На глазах Шанель 95. Под бровью СОЛО от ШУ!
Вариант 2
Ланком «День и Ночь», поверх этих теней ШУ.
Вариант 3
Всеми любимая палетка Кларанс в комбинации с Шу.
Я очень рада своему знакомству с косметикой от Шу Уемуры. Планирую не останавливаться!
Оценка: 5+
Цена: 20 $ на Ебэй.

Christina_Guettler 24 мая 2011, 15:32
у них в июне выходит новая серия теней, а эти квадратные больше не будут производиться.
ПОхожи на Диор 808)) у меня из однушек нет ни одних пока с блесточками…
Tsarina 24 мая 2011, 15:36
А есть где-то промо?
Я чувствую, что подсела)
Уже хочу знать какие будут палетки-лимитки.
Christina_Guettler 24 мая 2011, 15:42
я не интересовалась. еду в Страсбург к ШУ в начале июля, привезу фото). найдешь — покажи))
Garina 24 мая 2011, 15:34
Самый классный вариант с двушкой Ланком для меня. Офигенный блеск, красивый оттенок, я бы тоже от такого не отказалась.
По-моему, даже на голых веках будет отлично выглядить. Такой влажный эффект и легкое сияние.
Tsarina 24 мая 2011, 15:57
Всё равно надо какую-то подводку делать, а то глаза лысые)
vero4ka 24 мая 2011, 15:36
Классные универсалы-днем «высветят» веко. А на вечер вариант с Ланкомом шикарный.
LokoGirl 24 мая 2011, 15:37
Нежные и светящиеся теньки.)))
Rinasi 24 мая 2011, 15:48
ух, красота какая!
Катя, я из-за ваших постов о тенях Шу уже на ебее зарегилась! тока духу не хватает приобресть ченить — и глаза разбегаются, и в инет-покупках я пока делаю первые шаги :)
Tsarina 24 мая 2011, 15:50
Спасибо.Приятно)
Я уже давала инцу о продавце, некоторым в личку.Хотите и Вам напишу)
Rinasi 24 мая 2011, 15:53
хочу, конечно!))
большое человеческое спасибо :))
Idema 24 мая 2011, 16:08
Великолепная блестелка
Swety 24 мая 2011, 16:11
Класс! Они похожи на тени для век SHISEIDO моно The Makeup по интенсивности сияния?
Tsarina 24 мая 2011, 16:13
Вы имеете в виду белые и розовые? Да, что-то есть, но Шу мерцают ещё больше
Swety 24 мая 2011, 16:36
Konfeta 24 мая 2011, 16:25
Тени супер. Я как одна из сорок тоже бы схватила обязательно. У вас есть какая — нибудь из архитектур Диоровских? Хочется узнать есть ли сходство с верхним правым сегментом? И буду благодарна за информацию о продавце
Tsarina 24 мая 2011, 17:43
Я тоже сорока))) Нет, с Архитектурой не похожи. У этой серии Диор сияние гораздо деликатнее, утверждаю, как обладатель 4 палеток)))))))
Инфу скину.
Девочки, пишите все ему, какая я хорошая, делаю рекламу))Пусть подарки высылает
Psihea 24 мая 2011, 16:29
14 евро за такое оформление теней?!   Увольте! Но за такое оформление глаз… Ммм… Очень красиво, Катя. Особенно понравился первый макияж с Шанель.
Tsarina 24 мая 2011, 17:45
Юль, зато оформление палеток просто вау)
Вообще там продают ещё красивые коробочки, чтобы в них вставлять однушки, но Кристина грит, что дизайн изменится… я приторможу) А то уже хотела заказывать.
Atallie 24 мая 2011, 16:32
100%
Tsarina 24 мая 2011, 17:46
Точно)
IrkaNL 24 мая 2011, 16:52
Красивые сверкалки. У меня нет вообще теней Шу. Хочу!
yulyanka 24 мая 2011, 17:08
Ух ты! Супер! Хочу)
Боже, с косметистой я скоро разорюсь на косметике)
snake 24 мая 2011, 17:16
Ну очень интересные casual варианты! Вам безусловно очень идёт!
Ellka 24 мая 2011, 17:26
Красиво… Больше всего с Кларанс понравилось)) А какая это всеми любимая палетка?
Tsarina 24 мая 2011, 17:46
Ну как же, палетка ПастЭль) №10
Ellka 24 мая 2011, 17:58
Не признала )) забыла что она хамелионит поверх карандаша и подумала что новая )
Lena17 24 мая 2011, 18:09
Тени отлично завершают любой макияж глаз! Поздравляю с покупкой!!!
Tsarina 24 мая 2011, 18:11
Только что была на улице. Просто невозможно передать, КАК они мерцают. Стояла смотрела на себя в зеркало, как сумасшедшая)))
Aigul 24 мая 2011, 18:14
Катя, как тебе хорошо! Я их использую поверх других теней, попробую их под бровь тоже, многие знакомые отметили красоту теней Шу. Как жаль, что фото не запечатлевает радужную игру этих теней… Я сверху прочитала несколько сравнений, так вот нет ничего похожего ни в люксе, ни тем более в массе. Помню сестра когда купила мне их, она сказала, что это обычные блестящие тени, я ей посоветовала посмотреть при электрическом свете и на солнце, она обомлела. Может я вставлю пару свотчей из блога девушки, у которой были хорошие свотчи?
Tsarina 24 мая 2011, 18:16
Конечно вставляй!!! Я своей камерой никак не могу поймать переливы!
Aigul 24 мая 2011, 18:24
На фото указан сайт, с которого я взяла свотчи. Даже на этих свотчах передана не вся красота, цветные микромерцающие частички лучше увидеть воочию. Катя, я их когда получила, на радостях уронила и чуть сердце у меня не остановилось, думала, что все конец, буду порошок с пола собирать, но пронесло, совсем не треснули.
Aigul 24 мая 2011, 18:44
Поймала радугу с мобильника
Tsarina 24 мая 2011, 18:47
Классно! Это лучший свочт, тени и правда именно такие!
(нашла еще такую же однушку в золотом исполнении… что думаешь?)
Aigul 24 мая 2011, 18:59
Я интересовалась ею тоже, но она не уникальна, обычное блестящее золото, там есть еще бронза, которая идет исключительно для азиатского рынка, но тоже ничего особенного если честно, уверена, что аналоги можно запросто найти среди твоего бесконечного количества теней. Блогеры, которые купили все три тени из серии G в один голос говорят, что Радуга самая лучшая, от нее все в восторге.
Tsarina 24 мая 2011, 19:01
Тем более, что у меня есть золото Диор)
Bosya 24 мая 2011, 18:47
Действительно на диоровскую лимитку прошлого лета похоже, красивые!)
Psihea 24 мая 2011, 18:48
Мне кажется что блестки сами по себе бесцветны, то есть зеркальны, а цвет дает перелом/отражение света. Поэтому оттенков там уйма.)
Aigul 24 мая 2011, 19:06
Юля, в этих тенях цветные частички, будет возможность посмотри воочию.
Psihea 24 мая 2011, 19:07
Мне просто так показалось.)
Будет возможность посмотрю. Я ж знаю ты плохого не посоветуешь.
Aigul 24 мая 2011, 19:35
Тебе почти правильно показалось, потому что бесцветные блестки перемешаны с цветными, поэтому первое впечатление как от однушек Диора, от кремовых Шисейдо. Я помню, что ты не любишь Диоровские тени за их фирменный фрост, поэтому я тебе смело рекомендую Шу, текстура другая.
Psihea 24 мая 2011, 21:49
Шанель ни на что не променяю.
Narina_058 24 мая 2011, 18:51
Понравился вариант с сиреневой подводкой. Очень нежно получилось
Rysichka 24 мая 2011, 19:14
боже я умерла!!! мне это срочно надо!!! я скоро буду на море!!! Девочки, где вы эту красоту взяли?? и почему у нас такого нет. пошла рыдать в подушку:(((
Tsarina 24 мая 2011, 19:16
Руся, как обычо не читаешь пост?)))))))))))ахахаха
Там написано
А тени клёвые! Они просо созданны для моря!
Rysichka 24 мая 2011, 19:19
я скоро буду на море, поэтому мне нужны тени. я теперь читаю посты:)) лучше б не читала. а то прям снится будет эта красотища. а у нас такого нет
Tsarina 24 мая 2011, 19:21
Да, нам в помощь тока Ебэй
Ludmilka 24 мая 2011, 20:49
Шик. блеск, красотаааааа!!!
Masha_S 24 мая 2011, 20:54
ооооо, красота неописуемая…
Elena_SPb 24 мая 2011, 21:54
Да, это красавица-однушка Шу.
Я, кстати, тоже смотрела на нее еще и на серебро, но пока как-то не решилась т.к. жду палетку Cle De Peau Beaute.
Aigul 24 мая 2011, 22:26
Шикарный вкус. Cle De Peau — премиум-марка с супер-качеством, а тени — это их особый конек. Елена, мне уже неловко, но не могу не попросить про нее пост
Elena_SPb 25 мая 2011, 13:13
Конечно напишу, когда приедет (но это будет недели через 3) и про Lunasol, я помню. )))
ShumelkaMish 24 мая 2011, 22:11
красивый влажный блеск. мне нравится)
radmila 24 мая 2011, 23:42
Красивенный эффект! Но не могу не спросить — в макияже с шанель стрелки серым цветом или это такой черный? В любом случае, это — потрясающе нежно.
Tsarina 25 мая 2011, 00:21
Да Вы правы, это чёрный из палетки, который на самом деле и не чёрный вовсе)
Nora 25 мая 2011, 00:43
в ряду фанатов шу уемура прибыло… ты уже все скупила
блесточки милые до неприличия)))
Tsarina 25 мая 2011, 00:45
Да что ты… Это только знакомство)))
Nora 25 мая 2011, 00:50
я вот смотрю твои посты все время… и думаю… ну куда столько теняшек… мне с 4 то не управиться)))))
но у тебя очень хорошо получается
Tsarina 25 мая 2011, 00:51
Каждый сходит с ума по своему)))У меня теневой фетиш.
Если всё продать, то на машину наверно хватит
Amanda 25 мая 2011, 10:56
Мне тени напоминают снег в зимний солнечный день) очень похоже сияние
Кать, тебе очень красиво!
Больше всего понравился вариант с Кларанс   ХОЧУ такие)))
jbarda4ok 25 мая 2011, 11:01
Такие нарядные тенюшечки!
OlgaTarasova 25 мая 2011, 20:28
Очень красивые!
Tsarina 25 мая 2011, 21:01

Lenapersi 27 мая 2011, 21:37
здооорово… аж слюнки потекли… люблю такое свечение)))
Ellka 19 декабря 2011, 13:38
Красотка -)) И карим глазкам все идет -)))
Ksenika 19 декабря 2011, 13:52
красивая сверкалка
у меня рассыпушки VOV такого же искристого цвета-потрясающие.
не могу их нигде найти, уже заканчиваются. ни одни тени не получали столько комплиментов.
Они более морозные, без разноцветных переливов. жемчужные такие. если встретятся-берите, не пожалеете