28.09.2019

Гелевая подводка для век Bronx Colors Gel Liner Pot в черном цвете

Осень, а значит пришло время рисовать стрелки!

Осенью таняет в густые и темные цвета, пить горячие напитки, закутываться в десять слоев и красить черные стрелки (покрайней мере лично меня, летом и весной для меня они слишком тяжелые) и вот в поисках подводки, не по цене крыла от самолета, я наткнулась на данный продукт и марку, раньше я не обращала на нее внимания, но парочку продуктов я еще присмотрела для затеста у BRONX COLORS
Подводка продается в черной коробке, в комплекте так же идет кисть
С двух сторон есть фото вариантов нанесения, помимо обычной стрелки, подводку можно еще растушевать или использовать как смоки или темную базу под тени, главное делать это быстро
Состав и описание
Открываем и видим подводку и кисть ( у меня кисть перекочевала, как дорожная для бровей, для подводки она мне показалась не очень удобной, хотя зависит от того, кто к какой привык)
Подводка в открытом виде, уже несколько раз пользовалась, что нравится она не застывает сверху и не обветривается
Кисть из набора, выше я писала, что мне она больше подошла для бровей
Свотч при дневном свете (почему-то на руке было проблематично ее нанести, но я бы несказала, что она сильно плешивит на веках)
Свотч на глазах, здесь уже прошло порядка 9 часов с момента ее нанесения
У меня за это время подотклеились ресницы и т.к. я немного плакала ( растрогалась на спектакле), но подводка при этом никуда не уплыла, хотя я в течение дня часто касалась глаз
Другой вариант макияжа — подводку наносила на пигменты Тамми Танука
На тени и пигменты весьма хорошо ложится и никуда не исчезает, не скатывается в нанесении

Мои впечатления:

Подводка очень приятная в нанесении, каких-то сложностей не возникло, главное подобрать удобную кисть, стойкая, не мажется, смывать лучше чем-то для водостойкого макияжа. Пока не пробовала ее как базу или смоки, но мне интересно посмотреть, как на ней будут лежать пигменты.

Цена: около 700 руб.

Срок годности: 3 года

Срок теста: 1 Месяц

Производитель: Германия, но сделано в Китае

Оттенок: Черный

Оценка: 5- (минус за то, что она довольно быстро высыхает, поэтому меньше времени на исправление или тушевку, с другой стороны если рука набита, она не будет отпечатываться в складке)

Общий образ днем

На этом всё, всем уютной осени!

Natasha87 28 сентября 2019, 18:06
Спасибо за рассказ, красивый макияж
Navsegda16 28 сентября 2019, 20:14
Ни разу не видела в продаже этот брэнд   красивые у вас стрелки вышли! И классный образ в конце поста, такой pin up
_Anna_Ange_ 28 сентября 2019, 22:56
Спасибо, я наткнулась случайно на него в интернете ( искала вроде гелевую бобби браун и что-нибудь для сравнения) бренд пока мне попался только в летуале   или в интернет магазине поискать
n-t-li 30 сентября 2019, 18:24
Красивые стрелочки :)
Последнее фото — вау!
_Anna_Ange_ 30 сентября 2019, 23:51
SoftShimmer 01 октября 2019, 16:58
Классные у Вас стрелки, очень аккуратные
У подводки такой угольный цвет, надо посмотреть её в магазине.
_Anna_Ange_ 01 октября 2019, 19:58
Спасибо, да, обратите внимание