Top.Mail.Ru
Lancome x Chiara Ferragni Labsolu Lacquer – Лак для губ

Lancome x Chiara Ferragni Labsolu Lacquer — отзывы

Лак для губ
4.5

Строим глазки! А может губки? Lancome x Chiara Ferragni Labsolu Lacquer №2017 Power talk

Недавно Ланком выпустил лимитированную коллекцию вместе с итальянской моделью и блогером — Кьярой Ферраньи. Коллекция получилась очень милой, девичьей. Все такое розовое и блестящее. Ну и как вишенка на торте — украшение в форме подмигивающих глазок.

Я посмотрела, пощупала всю коллекцию в магазине. Очень понравились помады бальзамного типа для губ — мягкие и нежные, но у меня такого добра достаточно. Большие палетки я вообще не люблю так что остановилась на лаке для губ.

Лак упакован в достаточно симпатичный футляр, есть окошечко где можно увидеть оттенок. Упаковка глянцевая, розовое золото. Но черт возьми, какой же он не фотогеничный! Как я намучилась пока пыталась хоть как-то сфотографировать. Бликует, получается каким-то невнятно серо-буро-малиновым.

Интересно, но у меня никогда не было блесков для губ Ланком. Помады — да, а жидких текстур — нет. Не могу сказать стандартная ли у лака кисть, но это небольшая, в меру лохматая «лопаточка». Наносить продукт ей удобно, прочерчивать контур тоже. Для того чтобы накрасить губы полностью мне необходимо окунуть кисть во флакончик пару раз.

Лак имеет интересную текстуру: при нанесении на губы в первые мгновения кажется, что наносишь очень легкий гель на водной основе, но очень скоро продукт начинает застывать и казаться липким. Он и остаётся липковатым, но в меру. Губы друг к другу не липнут, волосы развевающиеся на ветру тоже.

Оттенок красивый — тёплый, созревший на тёплом солнышке персик. Насыщенный и очень блестящий.

Дневное освещение, ясно.

Особенно красиво лак смотрится при искусственном освещении.

На губах ведёт себя, к сожалению, не идеально: может не совсем равномерно лечь. Но в складочки губ не затекает, контур держит отлично. Что касается шелушений, то не знаю — губы пока в хорошем состоянии.

Дневное освещение, тень.
Дневное освещение, солнце.

Все эти неровности видны только с очень близкого расстояния, в целом же продукт выглядит очень достойно.

Хорошая у него и Стойкость — спокойно выдерживает часа 3, постепенно начинает тускнеть и терять глянец.

Губы совершенно не сушит, а я этого опасалась. Сомневаюсь, что в нем есть какой-то уход, но после снятия губы остаются совершенно в том же состоянии, что и до использования средства.

Обладает классической ланкомовской отдушкой, вкуса не имеет.

Цена: около 1800 руб по макс. скидке

Резюмируя: достаточно интересный продукт, не могу сказать, что стал моим любимым, но в качестве разнообразия подошёл очень даже неплохо.

Спасибо за внимание,

Елена.

Красивый оттенок, но как лежит совсем не понравилось, увы(((
После провального опыта с помадой марки к их продуктам для губ не похожу
Нет, ну Вы совсем к нему сурово). Из далека все очень достойно, ваши губы же никто не будет рассматривать макро.
А чем Вам помады не понравились? У меня две красных и я очень ими довольна, писала даже пост).
Возможно, вы правы, и я слишком категорична)))
Моя помада убегала за контур и сушила губы, хотя оттенок, мягкость и пигментация супер! Моя помада была из серии Rouge in Love, оттенок 159
Вот губы слегка подсушивают, да. У меня из другой линейки, вот пост: m.kosmetista.ru/blog/otzivi/95131.html.
А из вашей серии тоже есть помада и вот она мне подошла по всем критериям.
спасибо, пойду почитаю)))
Красивый оттенок и оформление! Качество, на мой взгляд, плохое.Очень жаль! Если бы я увидела то, что видно на фото на солнце, когда покрашивала губы, то это было 100% разочарование.
Самое интересное, что в зеркало этого не видно. Макро есть макро🙈
Ого! Удивительно! Тогда понимаю вашу оценку
Беспощадное макро — с одного ракурса, а с другого — вообще не заметно никаких затеканий, удивительно!
Интересно, почему Lancome использовал подмигивающий глаз, ведь совершенно недавно у Clarins уже была аналогичная тема на палетке (причем с голографическим эффектом подмигивания).
Якобы упаковку разрабатывала сама Кьяра, ну на вкус и цвет…
А макро интересное получилось, да. Видимо солнце подчеркнуло все недостатки.
Спасибо, что заглянули🌺
  • KateS
  • 27 сентября 2019, 18:21
Никаких проблем с нанесением не увидела. Автор, вы не удаляли фото из поста? Прекрасно лежит и вам ну очень к лицу, залюбовалась 👌🏻
Спасибо).
Нет, не удаляла. На солнечном макро видно, что пигмент лёг не равномерном, где-то чуть насыщенней. Дело только в этом.
  • Vera0305
  • 27 сентября 2019, 18:49
Лежит отлично! Очень эффектно…
Спасибо🌹
Цвет — красивый.
Мне продукты для губ Ланком как-то то не заходят.
Мне больше ваш лак для ногтей понравился.
Аааах, спасибо! Вы уже не первая кто обращает на него внимание, до этого в другом посте — это гель-лак.
Симпатичный блеск, ничего криминального не увидела в его поведении   Lancome радует интересными коллекциями, много интересного появилось в ассортименте!
Спасибо, Даша).
Да, только жаль, что до нас доходит далеко не все😞. Ну и в целом тенденция на молодежную аудиторию огорчает.
  • Nastasa
  • 28 сентября 2019, 09:24
Я немножко в шоке от себя )) Почему по заглавному фото я подумала, что это продукт для ногтей? Перечитав название всё встало на свои места ) Как лежит на губах мне понравилось и цвет прям такой необычный, приятный.
Наверное Вас смутили ногти с ярким лаком на фото?😸
Спасибо, цвет приятный, нежный.
  • OSen
  • 30 сентября 2019, 13:25
Я тестила их в ДЛТ. Вообще не понравилось, как ложатся. Брать не стала. А жаль, понравилось пол коллекции)
Я ношу почти каждый день, ничего криминального).