Top.Mail.Ru
Kiko Smart Fusion Lipstick – Помада

Kiko Smart Fusion Lipstick — отзывы

Помада

Kiko Smart Fusion Lipstick в оттенке 422 Crimson Red

Линейка помад KIKO Smart Fusion обещает нам исключительно плавное нанесение, обволакивающую текстуру, питание, мягкость и комфорт. И всё это по очень привлекательной цене. Правдивы ли слова из официального описания продукта?

Упаковка.

Kiko Smart Fusion Lipstick в оттенке 422 Crimson Red

Пластиковый футляр состоит из двух частей: колпачок матовый, нижняя часть помады глянцевая. Крышка закрывается до щелчка. Стик уверенно сидит в тюбике и не царапается об стенки.

Вес помады 3 грамма, срок годности — 18 месяцев после вскрытия упаковки, сделано в Италии.

По мне — упаковка достойная, лаконичная и качественная.

Текстура.

Kiko Smart Fusion Lipstick в оттенке 422 Crimson Red

Текстура кремовая, полупрозрачная, но очень пигментированная. Её легко можно наслоить до полного покрытия.

Помада настолько хорошо наносится на губы, что мне не составило труда нанести её прямо из стика, нарисовав абсолютно чёткий контур.

KIKO Smart Fusion очень комфортно ощущается на губах, увлажнение и питание присутствует.

Стойкость обычная для кремовых помад — 3-4 часа без еды. Зато поправить её не составит труда — помада отлично наслаивается.

Запах ванильный, похож на помады MAC.

Оттенок.

Малиново-красный, если перевести название. И я с этой формулировкой согласна. 422 Crimson Red это розово-красный цвет с холодным подтоном и натуральным сиянием, не содержит блёсток.

На солнце

Для свотчей макро я нанесла два тонких слоя прямо из стика.

И полный инста образ

380₽цена
10/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: POLYBUTENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYETHYLENE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE), MICA, DICALCIUM PHOSPHATE, STEARALKONIUM HECTORITE, PROPYLENE CARBONATE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, ETHYL VANILLIN, CARTHAMUS TINCTORIUS SEED OIL (CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL), LITCHI CHINENSIS FRUIT EXTRACT, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-t-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, TOCOPHERYL ACETATE, TIN OXIDE. ± (MAY CONTAIN): CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 — CI 77492 — CI 77499 (IRON OXIDES), CI 15850 (RED 6, RED 7 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE).

Отличная помада за небольшие деньги.

KIKO молодцы!

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Ожидала встретить знойную фуксию на свотче и в образе, а увидела сдержанную ягоду   У Kiko никак не могу дойти до продуктов для губ — столько всего перепробовала, но помады / блески как — то мимо меня )
  • 05 октября 2019, 15:52
Цвет не вырвиглазный, очень носибельный!
Очень советую попробовать помады, а еще меня порадовал ухаживающий плампер в голубом оттенке
  • RAGE
  • 05 октября 2019, 14:20
Очень люблю эти помады, они отличные по качеству, а уж палитра какая… глаза разбегаются)
  • 05 октября 2019, 15:52
Согласна! Прекрасные помады
  • Vera0305
  • 05 октября 2019, 14:20
Да-да-да! У меня есть эта помада ещё в старом футляре, именно этот оттенок. Отличная по всем параметрам, люблю. Согласна, удачная эта линейка помад
  • 05 октября 2019, 15:53
Очень приятная, комфортная малина
В стике казалась просто ярчайшей розовой Барби. А на тебе очень красивый и глубокий оттенок))
  • 05 октября 2019, 16:48
Спасибо, Женя!
Нет, не для Барби росла эта ягодка )) Очень носибельный малиновый оттенок
Есть такая в другом оттенке, 403 по-моему… В целом хорошая, но не могу ее носить (но это уже мои помадные заморочки, я в этом смысле со странностями 🙈)

Вам отлично такие ягодные оттенки подходят!
  • 05 октября 2019, 21:04
Каждому своё ) Я ненавижу нюды с коричневым подтоном ))
Эхэхэхэ, эти самые-мои любимые
  • 05 октября 2019, 21:41
У большинства они любимые, всегда в таких оттенках идут миниатюры ))
Интересная помада, Кико молодцы!
  • 05 октября 2019, 21:03
Цена и качество их помад более чем приятные )
  • Shmallow
  • 05 октября 2019, 18:17
Кремовые помады у кико отличного качества!
  • 05 октября 2019, 21:03
Согласна! Все, что пробовала, порадовали!
Очень нежно и симпатично). А почему инста-образ?
  • 05 октября 2019, 21:02
Я имею ввиду, что фото на фронтальную камеру мобильного. Делать селфи моим огромным Canon удовольствие сомнительное )
Аааа🙈
Повезло Вам с оттенком… У меня 418, обожаю этот цвет, но она плешивит, скатывается… Худшая помада у меня в коллекции
  • 05 октября 2019, 21:01
Надо же… 418 оттенок, конечно, сложный, розово-красная гамма проще в исполнении.
Какой сочный цвет и красивое глянцевое покрытие!
  • 05 октября 2019, 22:31
Я очень довольна этой помадой
  • 05 октября 2019, 22:33
Ну надо же, как хороша! Я так хочу добраться до косметики Кико, но все магазины территориально далеко и неудобно от меня расположены, поэтому каждый раз смотрю и сокрушаюсь. Наверно, рано или поздно придется заказывать онлайн.
  • 05 октября 2019, 22:36
Спасибо большое, Рита!
Я покупаю Кико в путешествиях, у нас магазина в городе нет.
Очень советую попробовать помады, есть из чего выбрать
  • 05 октября 2019, 22:38
Скорее всего с них и начну. А еще меня очень манят румяна
  • 06 октября 2019, 13:47
В лимитированных коллекциях бывают очень интересные экземпляры
  • AnelaSv
  • 06 октября 2019, 12:13
красивый ягодный оттенок! лежит отлично!
  • 06 октября 2019, 13:47
Светлана, спасибо! Ношу с удовольствием
Света, очень красивый оттенок! Я тоже думала, что будет вырви глаз, а на деле получилось очень сипатично
  • 06 октября 2019, 15:45
Спасибо, Даша!
В этой помаде мне всё понравилось — и оттенок, и комфорт в носке
А я тоже думала по стику, что будет неоновая фуксия, а на губах оказалась малиной.
Светлана, вас очень идет, с черным потрясающе смотрится!
Я тоже почему-то все никак до этих помад не дойду…
  • 06 октября 2019, 15:46
Спасибо, Марианна!
Я сама приятно удивилась, как цвет раскрылся на губах. Ярко, но не вызывающе )
  • Tanserb
  • 06 октября 2019, 23:19
Люблю помады Kiko. Красивый цвет!
  • 07 октября 2019, 06:47
Помады у KIKO очень хороши
Сочный оттенок❤️Вам очень классно в нем😍👍
  • 07 октября 2019, 10:13
Спасибо большое! Ношу с удовольствием )
Света, хорошо тебе с этим оттенком   Тоже удивлена его разницей в стике и на губах, но в данном случае это даже хорошо — на губах смотрится намного интереснее, такая подсушенная малина.
  • 08 октября 2019, 16:34
Наташа, спасибо!
Всё потому, что помада полупрозрачная, на фото в общем образе нанесена в один слой. Очень комфортна для ежедневного макияжа!