22.09.2019

Мой идеальный кофейно - сливочный нюд от Estée Lauder в оттенке 110 Insatiable Ivory

Девочки, всем доброго дня! :)

Сегодня хочу поведать вам о достойной помаде марки Estee Lauder. Сейчас я называю линейку помад Pure Color Envy «леди-совершенство», идеальной для себя!

Один металлический футляр на магните благородного синего цвета чего стоит! Сплошная эстетика!

Помню, увидела рекламу помад Estee Lauder Pure Color Envy и влюбилась мгновенно в этот лаковый синий футляр, мне так захотелось ее в свою огромную коллекцию продуктов для губ.

И наконец-то! Pure Color Envy со мной!

Правда она красавица? ?

Мой оттенок 110 Insatiable Ivory. На мой взгляд, это идеальный нюдовый оттенок на каждый день! Сочетание вкусного кофе с молоком с примесью розово-коричневого цвета, слегка отдающий в теплый подтон!

Но! На губах — это именно тот естественный оттенок, который ищут многие, в особенности в совмещении с ярким сочным макияжем глаз!

Мой любимый нюд!

+ Текстура очень кремовая, пластичная

+ Пигментация продукта выше всяких похвал, даже при легком прикосновении помада отдает свой цвет моментально

+ Помада ложится на губы плотным ровным слоем, не затекает в складочки и не подчеркивает шелушения

+ Финиш продукта сатиновый, без сильного блеска и влажности

+ Не растекается на губах, не образует полоски на стыке губ

+ Аромат очень приятный, сладковатый, но не приторный

+ Не знаю как, но помада делает губы более пухлыми и объемными! Как бы моделирует их, делает их более красивыми и аппетитными!

Минусов для себя не обнаружила!

Роскошные помады Estee Lauder Pure Color Envy я очень полюбила за их комфортное ощущение на губах, за шикарные цвета, а также за нежнейшую сливочную текстуру, которая никуда не убегает с губ!

Очень очень советую попробовать!

Моя оценка: 5 (с огромными плюсами)

Стоимость: около 2100 рублей по Золотой карте!

Miss_A 21 сентября 2019, 15:04
Дарила маме такую) шикарная помада
P.S. Вам очень идёт этот цвет)
ElenaLegenda 21 сентября 2019, 16:33
Спасибо большое   помада супер! Думаю ещё о нескольких оттенках ))
GoldenLady 22 сентября 2019, 05:00
На каждый день идеальная помада👍🏻🤗 Вам идёт ;)
ElenaLegenda 22 сентября 2019, 08:46
Спасибо огромное   я ее очень люблю! Она такая комфортная👍
lanavirgo 22 сентября 2019, 06:26
Как же вам идет данный оттенок😊👍
ElenaLegenda 22 сентября 2019, 08:46
Как же приятно 😍🙏от всей души спасибо!❤️Столько оттенков, многие хочется😍
InGa17 22 сентября 2019, 08:16
С дебютом Вас!
Симпатичный оттенок, уютный, нежный. А у этой линейки, действительно, прекрасное качество.
ElenaLegenda 22 сентября 2019, 08:48
Спасибо огромное🙏❤️🙏не могла не поделиться этой красотой👍😍рада быть здесь🌸🌸🌸
KateS 22 сентября 2019, 09:37
Такой цвет аппетитный: то ли ириска, то ли нуга❤️ И вам очень к лицу
ElenaLegenda 22 сентября 2019, 11:45
ой как вкусно сказали   захотелось сладостей!) спасибо большое за оценку
Salomeya 22 сентября 2019, 09:50
Какие мы разные все все-таки… У меня эта помада превращала губы в пустыню Сахару, лежала отвратительной замазкой. Улетела в помойку во время очередной зачистки туалетного столика. А на Вас, конечно, помада-мечта, идеальный нюд, идеально лежит.
ElenaLegenda 22 сентября 2019, 11:46
спасибо от всей души! :) Жаль, что помада оказалась неудачной! :(( Но зато, есть много других, не менее замечательных помад
Safra_Azhar 22 сентября 2019, 10:21
Давно смотрю на эти помады. Надо брать. Спасибо за отзыв!
ElenaLegenda 22 сентября 2019, 11:47
пожалуйста! :) попробуйте, вдруг это будет любовь:) Помада отличная!
13z 22 сентября 2019, 12:43
Красивые вы и помада.)
ElenaLegenda 22 сентября 2019, 14:16
Спасибо большое пребольшое ❤️❤️❤️🙏🙏🙏
Elenina87 22 сентября 2019, 13:30
Как красиво! Для нюда лежит просто прекрасно! Даже не ожидала такого покрытия. Вам очень идёт👍
ElenaLegenda 22 сентября 2019, 14:17
Спасибо огромное! 💖💖💖да лежит она прекрасно на губах😍👍
Маргарита Трухачева 22 сентября 2019, 14:23
Вам очень подошла помада👍🏻 На блеск похожа
ElenaLegenda 22 сентября 2019, 17:32
Спасибо❤️🙏у неё сатиновый финиш, со временем она чуть меньше блестит 👍
Navsegda16 22 сентября 2019, 16:23
Очень красивая и нежная помадка! Люблю такой живой финиш
ElenaLegenda 22 сентября 2019, 17:32
Благодарю от всей души 🌸🌸🌸очень сливочная 👍
Ksu_is 23 сентября 2019, 08:46
Леночка отличный пост и замечательный оттенок, тебе очень идёт!
ElenaLegenda 23 сентября 2019, 09:10
Спасибо большое пребольшое, Ксюшенька😍🙏💋❤️Цвет очень нежный, а качество вообще супер!
Blake 23 сентября 2019, 13:17
Очень хороший теплый цвет и вам идет   у EL хорошие помады обычно
ElenaLegenda 24 сентября 2019, 14:03
Спасибо огромное за оценку! Оттенок очень нежный и многим будет к лицу!🌸🌸🌸💖💖💖
Stasyamoon 27 сентября 2019, 14:27
Красивый, нежный и деликатный оттенок! Вам очень идет. А я пока не попробовала помады марки, но парфюмерия у них классная!
ElenaLegenda 28 сентября 2019, 23:31
спасиииибо!:) а я все никак не доберусь до ароматов марки, но очень хочу! :)
Stasyamoon 07 октября 2019, 19:27
О, ароматы Estee Lauder это отдельная тема) шикарные, у меня много любимых и еще несколько в виш листе, мечтаю пополнить свою коллекцию.
marishka06 29 сентября 2019, 20:12
Пришла посмотреть из поста про тени Шанель)
Красивая помада, понравилась!
У меня была Intense Nude, качеством довольна, но хотелось бы оттенок теплее.
Посмотрю вашу!
ElenaLegenda 29 сентября 2019, 20:48
Спасибо огромное за оценку!💖а я вот теперь хочу что нибудь припыленное розовое😍да, 110 оттенок потеплее будет)
Юля Вихрова 04 января 2022, 15:38
А что за тени у вас? Макияж безукоризненный!👍
ElenaLegenda 11 января 2022, 14:25
извините, что раньше не ответила   это четверка Chanel 268 Candeur Et Expèrience, а на подвижном веке однушка Chanel в оттенке 36 Desert Rouge Metallic