Top.Mail.Ru
Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick – Насыщенная стойкая моделирующая помада

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick — отзывы

Насыщенная стойкая моделирующая помада

Мой идеальный кофейно - сливочный нюд от Estée Lauder в оттенке 110 Insatiable Ivory

Пост был перенесен из песочницы

Девочки, всем доброго дня! :)

Сегодня хочу поведать вам о достойной помаде марки Estee Lauder. Сейчас я называю линейку помад Pure Color Envy «леди-совершенство», идеальной для себя!

Один металлический футляр на магните благородного синего цвета чего стоит! Сплошная эстетика!

Помню, увидела рекламу помад Estee Lauder Pure Color Envy и влюбилась мгновенно в этот лаковый синий футляр, мне так захотелось ее в свою огромную коллекцию продуктов для губ.

И наконец-то! Pure Color Envy со мной!

Правда она красавица? ?

Мой оттенок 110 Insatiable Ivory. На мой взгляд, это идеальный нюдовый оттенок на каждый день! Сочетание вкусного кофе с молоком с примесью розово-коричневого цвета, слегка отдающий в теплый подтон!

Но! На губах — это именно тот естественный оттенок, который ищут многие, в особенности в совмещении с ярким сочным макияжем глаз!

Мой любимый нюд!

+ Текстура очень кремовая, пластичная

+ Пигментация продукта выше всяких похвал, даже при легком прикосновении помада отдает свой цвет моментально

+ Помада ложится на губы плотным ровным слоем, не затекает в складочки и не подчеркивает шелушения

+ Финиш продукта сатиновый, без сильного блеска и влажности

+ Не растекается на губах, не образует полоски на стыке губ

+ Аромат очень приятный, сладковатый, но не приторный

+ Не знаю как, но помада делает губы более пухлыми и объемными! Как бы моделирует их, делает их более красивыми и аппетитными!

Минусов для себя не обнаружила!

Роскошные помады Estee Lauder Pure Color Envy я очень полюбила за их комфортное ощущение на губах, за шикарные цвета, а также за нежнейшую сливочную текстуру, которая никуда не убегает с губ!

Очень очень советую попробовать!

Моя оценка: 5 (с огромными плюсами)

Стоимость: около 2100 рублей по Золотой карте!

• Miss_A
  • 21 сентября 2019, 15:04
Дарила маме такую) шикарная помада
P.S. Вам очень идёт этот цвет)
Спасибо большое   помада супер! Думаю ещё о нескольких оттенках ))
На каждый день идеальная помада👍🏻🤗 Вам идёт ;)
Спасибо огромное   я ее очень люблю! Она такая комфортная👍
Как же вам идет данный оттенок😊👍
Как же приятно 😍🙏от всей души спасибо!❤️Столько оттенков, многие хочется😍
  • InGa17
  • 22 сентября 2019, 08:16
С дебютом Вас!
Симпатичный оттенок, уютный, нежный. А у этой линейки, действительно, прекрасное качество.
Спасибо огромное🙏❤️🙏не могла не поделиться этой красотой👍😍рада быть здесь🌸🌸🌸
  • KateS
  • 22 сентября 2019, 09:37
Такой цвет аппетитный: то ли ириска, то ли нуга❤️ И вам очень к лицу
ой как вкусно сказали   захотелось сладостей!) спасибо большое за оценку
  • Salomeya
  • 22 сентября 2019, 09:50
Какие мы разные все все-таки… У меня эта помада превращала губы в пустыню Сахару, лежала отвратительной замазкой. Улетела в помойку во время очередной зачистки туалетного столика. А на Вас, конечно, помада-мечта, идеальный нюд, идеально лежит.
спасибо от всей души! :) Жаль, что помада оказалась неудачной! :(( Но зато, есть много других, не менее замечательных помад
Давно смотрю на эти помады. Надо брать. Спасибо за отзыв!
пожалуйста! :) попробуйте, вдруг это будет любовь:) Помада отличная!
  • 13z
  • 22 сентября 2019, 12:43
Красивые вы и помада.)
Спасибо большое пребольшое ❤️❤️❤️🙏🙏🙏
Как красиво! Для нюда лежит просто прекрасно! Даже не ожидала такого покрытия. Вам очень идёт👍
Спасибо огромное! 💖💖💖да лежит она прекрасно на губах😍👍
Вам очень подошла помада👍🏻 На блеск похожа
Спасибо❤️🙏у неё сатиновый финиш, со временем она чуть меньше блестит 👍
Очень красивая и нежная помадка! Люблю такой живой финиш
Благодарю от всей души 🌸🌸🌸очень сливочная 👍
  • Ksu_is
  • 23 сентября 2019, 08:46
Леночка отличный пост и замечательный оттенок, тебе очень идёт!
Спасибо большое пребольшое, Ксюшенька😍🙏💋❤️Цвет очень нежный, а качество вообще супер!
  • Blake
  • 23 сентября 2019, 13:17
Очень хороший теплый цвет и вам идет   у EL хорошие помады обычно
Спасибо огромное за оценку! Оттенок очень нежный и многим будет к лицу!🌸🌸🌸💖💖💖
Красивый, нежный и деликатный оттенок! Вам очень идет. А я пока не попробовала помады марки, но парфюмерия у них классная!
спасиииибо!:) а я все никак не доберусь до ароматов марки, но очень хочу! :)
О, ароматы Estee Lauder это отдельная тема) шикарные, у меня много любимых и еще несколько в виш листе, мечтаю пополнить свою коллекцию.
Пришла посмотреть из поста про тени Шанель)
Красивая помада, понравилась!
У меня была Intense Nude, качеством довольна, но хотелось бы оттенок теплее.
Посмотрю вашу!
Спасибо огромное за оценку!💖а я вот теперь хочу что нибудь припыленное розовое😍да, 110 оттенок потеплее будет)