Top.Mail.Ru

MAC Love Me Lipstick — отзывы

Губная помада
4.5

Косметика предоставлена на тестирование

1 августа MAC запустили в продажу свою новую помаду Love Me Lipstick. Кампания была посвящена любви и уважению к себе, а сами помады разработаны в сотрудничестве с шестью влиятельными персонами: моделями, художниками, танцорами и певцами, которые источают уверенность любовь к себе. В коллекции 24 кремовых оттенка. Формула направлена на увлажнение и содержит экстракт плодов личи и аргановое масло.

Сегодня я покажу вам 4 оттенка: Joie De Vivre, As If I Care, Coffee & Cigs, Vanity Bonfire.

MAC Love Me Lipstick. Обзор горячей новинки

Невозможно промолчать о дизайне новых помад MAC Love Me! Высокий глянец и градиент оттенков в сочетании с узнаваемой обтекаемой формой пули сразу выделяют эти помады на фоне многих других. Флакончик очень скользкий и может убегать из рук.

MAC Love Me Lipstick. Обзор горячей новинки

В коллекции 24 оттенка, разбитых по цветовым категориям: коралловый, красные, нюды, розовые и ягодные.

Легкая формула с аргановым маслом мгновенно придает губам насыщенный оттенок с роскошным атласным эффектом и дарит увлажнение на весь день. Благодаря инновационной системе True Colour мельчайшие пигменты равномерно распределяются на прозрачной гелевой матрице и обеспечивают яркий ровный цвет.

MAC Love Me Lipstick. Обзор горячей новинки

Love Me Lipstick обладает лёгкой, невесомой текстурой. Все мы устали от плотных матовых формул (да?), поэтому я очень рада возвращению к истокам приятным кремовым консистенциям, не сушащим губы. Помады действительно очень мягкие и отлично скользят по губам. Даже по очень сухим!

Перед нанесением я не использовала бальзам. Мои губы — вполне себе обычные для переходного периода и первых холодов, то есть на коже присутствуют небольшие шелушения и сухость. И только один оттенок это подчеркнул, остальные три не только скрыли неровности кожи губ, но впоследствии и напитали их!

Все помады обладают характерной "MAC-овской" ванильной отдушкой, во рту она не ощущается.

MAC Love Me Lipstick. Обзор горячей новинки

Love Me Lipstick — мягкая, гелевая, пигментированная помада. Все оттенки перекрывают собственный пигмент губ уже в один слой. Я наношу помады прямо из стика, буквально на ходу. Но с этой текстурой можно поиграться! Наносить пальцем, добиваясь более матового и лёгкого финиша. Или кистью, чтобы получить плотное покрытие и самый чёткий контур.

MAC Love Me Lipstick. Обзор горячей новинки

Помады абсолютно не липкие. После нанесения губы становятся такими гладкими, нежными, ровными, их хочется тереть друг об друга 😆. Love Me Lipstick приятно ощущать, увлажнение чувствуется даже после демакияжа, кожа губ не страдает от долгой носки помад. Оттенки 407, 409 и 417 легко удаляются любым средством для демакияжа, а вот #415 оставляет на губах лёгкий сливово-розовый тинт.

#415 Joie De Vivre

Радость Жизни отнесли к ягодным оттенкам. Красивый холодный оттенок — слишком светлый для сливы, слишком яркий для ежевики. Такой спелый и сочный.

Помада наносится идеально с первого слоя. Покрытие не ощущается, оно очень тонкое и гладкое. Губы увлажняет, при этом держится достойно. Через 3-4 часа оттенок начинает тускнеть, оставляя на губах красивый розовый тинт. Обожаю носить такие оттенки поздней осенью!

#407 As If I Care

Оттенок, которому плевать на чужое мнение, мог бы быть и более взрывным 😅. Но тогда бы он не понравился мне настолько, как этот нежный оттенок из категории розовых. Он чудесен!

Нежная бутонистая роза, которая только-только раскрыла свои лепестки. Этот оттенок также лишён недостатков. Он идеально наносится, лежит однородно с первого слоя покрытия, не выходит за контур губ.

Исчезает также деликатно. Такой универсальный, базовый оттенок для любого макияжа, в любое время суток. Определенно часто буду его носить.

#409 Coffee & Cigs

Кофе и Сигареты меня заинтересовали и встревожили одновременно. Я жуть как люблю коричневые оттенки, но чувствую себя некомфортно, когда ими крашусь. Но #409 — другое дело! Это не слишком темный, серо-розово-коричневатый оттенок со сливовыми нотами. Невероятно уютный и очень осенний. Причём, на мой взгляд, подходит именно на раннюю осень, когда кожа не потеряла загар.

Никаких нареканий к качеству ytn! Идеально наносится и носится. Держится до 5 часов, сходит с губ аккуратно. Кожу увлажняет! Я в восторге от того, что с Love Me можно не использовать бальзам ни до, ни после долгой носки помады.

#417 Vanity Bonfire

И мой личный аутсайдер — Костёр Тщеславия… Не люблю я такие оттенки на себе. Слишком светлые, слишком холодные. На моей смуглой коже #417 тон выбеливает губы и выбивается из образа.

Помада ложится тонко, слегка проскальзывает по губам, из-за чего нужно делать несколько проходов стиком. По шелушениям распределяется не так равномерно, может подчеркнуть их. После какого-то времени западает в неглубокие морщинки. В целом, я думаю, что на светлых девушках (возможно, блондинках) с неяркими губами этот тон будет смотреться куда выигрышнее. Для такого оттенка, качество помады считаю удовлетворительным.

• Моя оценка: 3

Мой восторг от новой линии помад MAC Love Me Lipstick сложно описать словами. Три из четырёх оттенков надолго поселились в моей косметичке. Высоко рекомендую к покупке! И сама при возможности непременно расширю свою коллекцию.

• Моя оценка: 9 из 10
  • Стоимость: 1750 руб.
  • Производство: США
Загружаем опрос....
  • julpuh
  • 20 сентября 2019, 10:36
Спасибо за качественные фотографии! Удалось хорошо рассмотреть оттенки.
Очень понравился Coffee & Cigs и вам очень идет (проголосовала)
Спасибо большое вам!)
  • Mursilka
  • 20 сентября 2019, 10:39
Отличный пост! С анонсов заглядываюсь на эту серию. Понравились 407 и 409.
спасибо за похвалу)
Из коллекции понравился оттенок Coffee & Cigs, но именно вам во моему скромному мнению больше подошел AS IF I CARE   Так выделил цвет ваших глаз   добавил яркости
Спасибо большое! Наверное, объективно — он идёт мне больше)) Coffee & Cigs — просто более актуальнее, что ли
  • Ksu_is
  • 20 сентября 2019, 11:02
Шикарные помады, но для себя не выделила ни один оттенок, думаю надо теснить! Пост замечетельный у вас;) мне показалось вам шоколадный очень идет;)
Благодарю вас!))
Какой красивый цвет «Кофе и сигареты»   и вам очень идет, и мне сразу очень его захотелось потестить) люблю такие оттенки)
Спасибо большое! Обязательно попробуйте)
Спасибо большое за обзор! Добавлю ка в свои хотелки ;)
  рада быть полезной!
  • Masha87
  • 20 сентября 2019, 11:31
Кофе понравился просто ооочень, именно ваш украсил оттенок as if I care, обожаю помады mac
Спасибо! Разделяю ваше мнение))
Спасибо, что показали! Лично мне самым близким оттенком стал бы As if I care (за него же и проголосовала), но что-то не настолько, чтобы бежать за покупкой.
Мне понравилась ваша оправа для очков, подбираю себе аналогичную форму)))
Спасибо большое))
Последняя очень выбивается из общей массы. Эх, качество
Проголосовала за Coffee & Cigs, но мне ещё очень понравилось на вас As If I Care
Спасибо за ваше мнение!
Вау! Coffee&cigs оказывается так круто выглядит! as if i care красивый тоже, но не такой интересный, на мой взгляд. Моя подруга в магазине примеряла эту помаду (кофе) и она мне показалось очень темной, видимо плохое освещение. Я взяла светлый холодный нюд, в восторге, оттенок Laissez Faire:)
Только что попробовала оттенок кофе и сигареты и к сожалению, на мне он совсем другой. Темнее и коричневее
Кстати я заметила, что Coffee & Cigs прямо требует хорошего тона. Выровненной кожи, румян. Сегодня накрасилась этим оттенком без макияжа. И он не смотрится вообще. Не освежает, а наоборот…
Спасибо за мнение и наводку на холодный нюд!)
Я как раз пробовала со всем макияжем, тон, тени и тд. Видимо, зависит от оттенка губ и кожи тоже, как и со всеми помадами, в принципе.
  • Kawaii88
  • 20 сентября 2019, 14:59
То чувство, когда голосуешь за кофейный и точно знаешь, что большинство голосов будет за него, но ещё не знаешь, что целых 64 процента (на данный момент) :-) Хотя и вторая понравилась на повседневку, и первая вполне норм, и в чём-то и последняя — изредка поиграть в образ «на пляж и с тёмными очками» (хоть и очень не люблю деление на сезоны)
  спасибо за мнение))
Спасибо за пост! После Вашего обзора, теперь хочу)
  рада быть полезной! Спасибо, что заглянули
Вам спасибо за пост)
Мне (как и многим) очеень понравился кофе и сигареты   но на вас и as if I care отлично смотрится и первый тоже весьма неплох
Благодарю за мнение!
Joie De Vivre — это наверное, тот оттенок, который я ищу во многих брендах. Но надо смотреть вживую, может, и он уйдет у меня в явную фуксию, а мне нужно больше фиолета. Кофе с сигаретами тоже очень понравился, аж сердце забилось, но на мне будет не то(( На Вашем цветотипе идеально он раскрылся
  • 49_luna
  • 25 сентября 2019, 18:06
Попробуйте ещё посмотреть МАС Rebel — они очень похожи с Joie De Vivre, но Rebel как раз чуть-чуть более фиолетовая. Этот оттенок есть также в мини-формате.
  • Sinta
  • 20 сентября 2019, 22:43
На Вас оочень понравился 407, отлично освежает Вас. Ну и кофе с сигами, конечно же, его я и себе хотела бы.
спасибо за мнение!
Смотрела я спокойно на обзоры Mac, ничего мне не было нужно, но тут я увидела as if I care, coffee and cigs и теперь мне нужно. Даже не знаю, какая больше понравилась, обе прекрасны😍
  благодарю!
  • Blake
  • 21 сентября 2019, 14:35
О, у меня 3 оттенка из ваших 4х   От 417го не в восторге, а вот «Кофе и сиги» — обожаю) 415й тоже красивый
  пойду читать ваш отзыв!)
Удивительно неожиданно понравился на Вас 409, хотя я смотрю тут не одна такая   ну и 415 с 407 тоже хороши на Вас.
Да, и вас большинство!)))
Подскажите, пожалуйста, не “убегает” ли помада за контур губ? Можно обойтись без карандаша?
У меня не убегают! Хотя всё индивидуально, конечно
  • n-t-li
  • 30 сентября 2019, 15:55
Голосую за 407 As If I Care!
  спасибо