Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.09.2019
12569

MAC Love Me Lipstick. Обзор горячей новинки

1 августа MAC запустили в продажу свою новую помаду Love Me Lipstick. Кампания была посвящена любви и уважению к себе, а сами помады разработаны в сотрудничестве с шестью влиятельными персонами: моделями, художниками, танцорами и певцами, которые источают уверенность любовь к себе. В коллекции 24 кремовых оттенка. Формула направлена на увлажнение и содержит экстракт плодов личи и аргановое масло.

Сегодня я покажу вам 4 оттенка: Joie De Vivre, As If I Care, Coffee & Cigs, Vanity Bonfire.

Невозможно промолчать о дизайне новых помад MAC Love Me! Высокий глянец и градиент оттенков в сочетании с узнаваемой обтекаемой формой пули сразу выделяют эти помады на фоне многих других. Флакончик очень скользкий и может убегать из рук.

В коллекции 24 оттенка, разбитых по цветовым категориям: коралловый, красные, нюды, розовые и ягодные.

Легкая формула с аргановым маслом мгновенно придает губам насыщенный оттенок с роскошным атласным эффектом и дарит увлажнение на весь день. Благодаря инновационной системе True Colour мельчайшие пигменты равномерно распределяются на прозрачной гелевой матрице и обеспечивают яркий ровный цвет.

Love Me Lipstick обладает лёгкой, невесомой текстурой. Все мы устали от плотных матовых формул (да?), поэтому я очень рада возвращению к истокам приятным кремовым консистенциям, не сушащим губы. Помады действительно очень мягкие и отлично скользят по губам. Даже по очень сухим!

Перед нанесением я не использовала бальзам. Мои губы — вполне себе обычные для переходного периода и первых холодов, то есть на коже присутствуют небольшие шелушения и сухость. И только один оттенок это подчеркнул, остальные три не только скрыли неровности кожи губ, но впоследствии и напитали их!

Все помады обладают характерной "MAC-овской" ванильной отдушкой, во рту она не ощущается.

Love Me Lipstick — мягкая, гелевая, пигментированная помада. Все оттенки перекрывают собственный пигмент губ уже в один слой. Я наношу помады прямо из стика, буквально на ходу. Но с этой текстурой можно поиграться! Наносить пальцем, добиваясь более матового и лёгкого финиша. Или кистью, чтобы получить плотное покрытие и самый чёткий контур.

Помады абсолютно не липкие. После нанесения губы становятся такими гладкими, нежными, ровными, их хочется тереть друг об друга 😆. Love Me Lipstick приятно ощущать, увлажнение чувствуется даже после демакияжа, кожа губ не страдает от долгой носки помад. Оттенки 407, 409 и 417 легко удаляются любым средством для демакияжа, а вот #415 оставляет на губах лёгкий сливово-розовый тинт.

#415 Joie De Vivre

Радость Жизни отнесли к ягодным оттенкам. Красивый холодный оттенок — слишком светлый для сливы, слишком яркий для ежевики. Такой спелый и сочный.

Помада наносится идеально с первого слоя. Покрытие не ощущается, оно очень тонкое и гладкое. Губы увлажняет, при этом держится достойно. Через 3-4 часа оттенок начинает тускнеть, оставляя на губах красивый розовый тинт. Обожаю носить такие оттенки поздней осенью!

  • Моя оценка: 5

#407 As If I Care

Оттенок, которому плевать на чужое мнение, мог бы быть и более взрывным 😅. Но тогда бы он не понравился мне настолько, как этот нежный оттенок из категории розовых. Он чудесен!

Нежная бутонистая роза, которая только-только раскрыла свои лепестки. Этот оттенок также лишён недостатков. Он идеально наносится, лежит однородно с первого слоя покрытия, не выходит за контур губ.

Исчезает также деликатно. Такой универсальный, базовый оттенок для любого макияжа, в любое время суток. Определенно часто буду его носить.

  • Моя оценка: 5

#409 Coffee & Cigs

Кофе и Сигареты меня заинтересовали и встревожили одновременно. Я жуть как люблю коричневые оттенки, но чувствую себя некомфортно, когда ими крашусь. Но #409 — другое дело! Это не слишком темный, серо-розово-коричневатый оттенок со сливовыми нотами. Невероятно уютный и очень осенний. Причём, на мой взгляд, подходит именно на раннюю осень, когда кожа не потеряла загар.

Никаких нареканий к качеству ytn! Идеально наносится и носится. Держится до 5 часов, сходит с губ аккуратно. Кожу увлажняет! Я в восторге от того, что с Love Me можно не использовать бальзам ни до, ни после долгой носки помады.

  • Моя оценка: 5

#417 Vanity Bonfire

И мой личный аутсайдер — Костёр Тщеславия… Не люблю я такие оттенки на себе. Слишком светлые, слишком холодные. На моей смуглой коже #417 тон выбеливает губы и выбивается из образа.

Помада ложится тонко, слегка проскальзывает по губам, из-за чего нужно делать несколько проходов стиком. По шелушениям распределяется не так равномерно, может подчеркнуть их. После какого-то времени западает в неглубокие морщинки. В целом, я думаю, что на светлых девушках (возможно, блондинках) с неяркими губами этот тон будет смотреться куда выигрышнее. Для такого оттенка, качество помады считаю удовлетворительным.

  • Моя оценка: 3

Мой восторг от новой линии помад MAC Love Me Lipstick сложно описать словами. Три из четырёх оттенков надолго поселились в моей косметичке. Высоко рекомендую к покупке! И сама при возможности непременно расширю свою коллекцию.

  • Моя оценка: 9 из 10
  • Стоимость: 1750 руб.
  • Производство: США
Загружаем опрос....

Лучшее за месяц

Комментарии

julpuh 20 сентября 2019, 10:36
Спасибо за качественные фотографии! Удалось хорошо рассмотреть оттенки.
Очень понравился Coffee & Cigs и вам очень идет (проголосовала)  
miamiolga 20 сентября 2019, 20:06
Спасибо большое вам!)
Mursilka 20 сентября 2019, 10:39
Отличный пост! С анонсов заглядываюсь на эту серию. Понравились 407 и 409.
miamiolga 20 сентября 2019, 20:08
спасибо за похвалу)
persymmjeckson 20 сентября 2019, 10:50
Из коллекции понравился оттенок Coffee & Cigs, но именно вам во моему скромному мнению больше подошел AS IF I CARE   Так выделил цвет ваших глаз   добавил яркости 
miamiolga 20 сентября 2019, 20:09
Спасибо большое! Наверное, объективно — он идёт мне больше)) Coffee & Cigs — просто более актуальнее, что ли
Ksu_is 20 сентября 2019, 11:02
Шикарные помады, но для себя не выделила ни один оттенок, думаю надо теснить! Пост замечетельный у вас;) мне показалось вам шоколадный очень идет;)
miamiolga 20 сентября 2019, 20:09
Благодарю вас!))
lizaplastic 20 сентября 2019, 11:05
Какой красивый цвет «Кофе и сигареты»   и вам очень идет, и мне сразу очень его захотелось потестить) люблю такие оттенки)
miamiolga 20 сентября 2019, 20:10
Спасибо большое! Обязательно попробуйте)
StepByStep 20 сентября 2019, 11:14
Спасибо большое за обзор! Добавлю ка в свои хотелки ;)
miamiolga 20 сентября 2019, 20:10
  рада быть полезной!
Masha87 20 сентября 2019, 11:31
Кофе понравился просто ооочень, именно ваш украсил оттенок as if I care, обожаю помады mac
miamiolga 20 сентября 2019, 20:10
Спасибо! Разделяю ваше мнение))
BeautyAudit 20 сентября 2019, 11:50
Спасибо, что показали! Лично мне самым близким оттенком стал бы As if I care (за него же и проголосовала), но что-то не настолько, чтобы бежать за покупкой.
Мне понравилась ваша оправа для очков, подбираю себе аналогичную форму)))  
miamiolga 20 сентября 2019, 20:11
Спасибо большое))
wonderwall 20 сентября 2019, 12:12
Последняя очень выбивается из общей массы. Эх, качество  
Проголосовала за Coffee & Cigs, но мне ещё очень понравилось на вас As If I Care  
miamiolga 20 сентября 2019, 20:11
Спасибо за ваше мнение!  
AnastasiiaS 20 сентября 2019, 14:29
Вау! Coffee&cigs оказывается так круто выглядит! as if i care красивый тоже, но не такой интересный, на мой взгляд. Моя подруга в магазине примеряла эту помаду (кофе) и она мне показалось очень темной, видимо плохое освещение. Я взяла светлый холодный нюд, в восторге, оттенок Laissez Faire:)
AnastasiiaS 20 сентября 2019, 18:36
Только что попробовала оттенок кофе и сигареты и к сожалению, на мне он совсем другой. Темнее и коричневее
miamiolga 20 сентября 2019, 20:13
Кстати я заметила, что Coffee & Cigs прямо требует хорошего тона. Выровненной кожи, румян. Сегодня накрасилась этим оттенком без макияжа. И он не смотрится вообще. Не освежает, а наоборот…
Спасибо за мнение и наводку на холодный нюд!)
AnastasiiaS 20 сентября 2019, 21:22
Я как раз пробовала со всем макияжем, тон, тени и тд. Видимо, зависит от оттенка губ и кожи тоже, как и со всеми помадами, в принципе.
Kawaii88 20 сентября 2019, 14:59
То чувство, когда голосуешь за кофейный и точно знаешь, что большинство голосов будет за него, но ещё не знаешь, что целых 64 процента (на данный момент) :-) Хотя и вторая понравилась на повседневку, и первая вполне норм, и в чём-то и последняя — изредка поиграть в образ «на пляж и с тёмными очками» (хоть и очень не люблю деление на сезоны)
miamiolga 20 сентября 2019, 20:13
  спасибо за мнение))
Маргарита Трухачева 20 сентября 2019, 17:38
Спасибо за пост! После Вашего обзора, теперь хочу)
miamiolga 20 сентября 2019, 20:13
  рада быть полезной! Спасибо, что заглянули
Маргарита Трухачева 21 сентября 2019, 03:39
Вам спасибо за пост)
Navsegda16 20 сентября 2019, 20:40
Мне (как и многим) очеень понравился кофе и сигареты   но на вас и as if I care отлично смотрится и первый тоже весьма неплох  
miamiolga 03 октября 2019, 13:43
Благодарю за мнение!
YesPlease 20 сентября 2019, 22:43
Joie De Vivre — это наверное, тот оттенок, который я ищу во многих брендах. Но надо смотреть вживую, может, и он уйдет у меня в явную фуксию, а мне нужно больше фиолета. Кофе с сигаретами тоже очень понравился, аж сердце забилось, но на мне будет не то(( На Вашем цветотипе идеально он раскрылся
49_luna 25 сентября 2019, 18:06
Попробуйте ещё посмотреть МАС Rebel — они очень похожи с Joie De Vivre, но Rebel как раз чуть-чуть более фиолетовая. Этот оттенок есть также в мини-формате.
YesPlease 25 сентября 2019, 18:50
Спасибо!
Sinta 20 сентября 2019, 22:43
На Вас оочень понравился 407, отлично освежает Вас. Ну и кофе с сигами, конечно же, его я и себе хотела бы.
miamiolga 03 октября 2019, 13:43
спасибо за мнение!
Devinette 21 сентября 2019, 03:40
Смотрела я спокойно на обзоры Mac, ничего мне не было нужно, но тут я увидела as if I care, coffee and cigs и теперь мне нужно. Даже не знаю, какая больше понравилась, обе прекрасны?
miamiolga 03 октября 2019, 13:43
  благодарю!
Blake 21 сентября 2019, 14:35
О, у меня 3 оттенка из ваших 4х   От 417го не в восторге, а вот «Кофе и сиги» — обожаю) 415й тоже красивый  
miamiolga 03 октября 2019, 13:43
  пойду читать ваш отзыв!)
SoftShimmer 24 сентября 2019, 15:00
Удивительно неожиданно понравился на Вас 409, хотя я смотрю тут не одна такая   ну и 415 с 407 тоже хороши на Вас.
miamiolga 03 октября 2019, 13:42
Да, и вас большинство!)))
Karina Osipova 27 сентября 2019, 05:03
Подскажите, пожалуйста, не “убегает” ли помада за контур губ? Можно обойтись без карандаша?
miamiolga 03 октября 2019, 13:42
У меня не убегают! Хотя всё индивидуально, конечно  
n-t-li 30 сентября 2019, 15:55
Голосую за 407 As If I Care!  
miamiolga 03 октября 2019, 13:42
  спасибо
Свежие обсуждения в Чилауте
Минеральные (физические) SPF0Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF 50 для чувственной и сухой кожи. Без спирта! В идеале ещё и тонирующий, с лёгким... Ищу тёплую матовую палетку24girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной92Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х...