19 сентября 2019, 06:58

19 сентября 2019, 06:58

Бренд Relouis продолжает радовать бюджетными продуктами, которые хороши для макияжа. Особенно приятно, когда покупаешь оттенок, соответствующий твоим ожиданиям. И на этом плюсы, за которые я готова часами хвалить румяна Pro Blush Duo, не заканчиваются.

Привет!

Я не представляю свой макияж без румян. Без них мое лицо выглядит бледным и невыразительным. Пыталась решать эту проблему разными декоративными продуктами, но частенько не угадывала с оттенком.

При онлайн заказе белорусских румян казалось, что снова промахнусь с оттенком. Но не тут-то было. Полное соответствие цвета в каталоге и действительности стало для меня приятным сюрпризом. Уже на этом моменте я поняла, что со своей обновкой мы точно подружимся.

Румяна компактные Relouis Pro Blush Duo

Кто знаком на личном опыте с продукцией бренда Релуи, тот определенно узнает их пластиковые футляры. На самом деле они хорошо подходят на компактных декоративных средств.

Упаковка выглядит не очень прочной, но крышка надежно закрывает сам продукт. Единственное смущает, что после нескольких применений она вся стала поцарапанной. А это не самым лучшим образом влияет на внешний вид изделия.

В футляре присутствует сразу 2 оттенка. Это для меня было решающим фактором при выборе румян, так как наличие нескольких цветов уменьшает вероятность покупки неподходящего тона. В данной ситуации они оба меня очень даже устраивают.

Кстати, у меня в наличии румяна в оттенке201. Всего в линейке присутствует около 6 тонов.

Румяна компактные Relouis Pro Blush Duo

Тезисно расскажу о самих румянах и их свойствах:

• Румяна достойно себя продемонстрировали с первого применения. Они легко набираются на синтетическую кисточку и без особых проблем переносятся на кожу.
  • Они практически не пылят, поэтому при использовании продукта все вокруг не покроется его мелкой крошкой.
  • Румяна хорошо растушевываются, не ложатся одним пятном.
  • При однократном нанесении появляется легкий румянец. Я обычно наслаиваю румяна 2-3 раза для более явного эффекта.

Попытаться взять всего один цвет достаточно проблематично. Делать это нужно небольшой кистью, а такой щечки быстро не накрасишь. Но для меня это не проблема, так как нравится смешивать два оттенка и в таком виде уже наносить на лицо.

Румяна компактные Relouis Pro Blush Duo

Вот так оттенки румян выглядят на свотче после двойного наслаивания.

В информации к продукту указано, что яркий цвет предпочтительно наносить на яблочки щечек. А вот тот, который потемнее (хотя в моем случае он светлый) подходит для выделения скулы.

Но данные рекомендации больше касаются других тонов в линейке, которые действительно выглядят, как скульптор.

Румяна компактные Relouis Pro Blush Duo

А теперь перейдем к части о том, как бюджетные румяна смотрятся на лице. Так моя кожа выглядит без данного продукта.

Как я говорила выше, однократное нанесение продукта кистью позволяет получить небольшой румянец. Но на фото его совершенно не видно, поэтому показываю после 3-кратного наслаивания декоративного средства.

Мне кажется, что я прям угадала с оттенком румян, так как он хорошо подходит для моей внешности.

Румянец выглядит вполне естественно, в нем нет лишней яркости, которая портит макияж.

Я действительно очень довольна своей покупкой, так как эти румяна хороши во всех смыслах. У них хороший цвет, компактная упаковка, бюджетная стоимость.

Еще хочу акцентировать внимание на стойкости декоративного продукта. Если наносить на тональный крем и пудру, то румяна продержатся на лице не менее 6-8 часов. Конечно же, если лишний раз не тереть свое лицо руками.

264₽цена
10/10оценка
1 неделя, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

lizaplastic 19.09.2019
Приятный оттенок, вам идет :)

Но, мне как-то всегда казалось, что румяна наносятся на «яблочко» щеки, а у вас нанесено по скулам, как скульптор/бронзер. Из-за этого немного странно смотрится, на мой взгляд.
Red_Rossomaha 19.09.2019
Не исключаю этого, но мне в данном варианте нанесения более комфортно
redwoman 20.09.2019
А мне нравится, как нанесено, может, потому что я похожим образом наношу) на яблочки щёк мне даже не идёт, от формы лица ведь зависит ещё) а оттенок очень красивый и освежающий!
Red_Rossomaha 20.09.2019
Не исключаю этого) Я обычно не пользуюсь бронзером и скульптором, вместо них как раз отрабатывают румяна :)
SoftShimmer 24.09.2019
Я тоже на яблочки щёк не наношу румяна, т.к. мне не очень идёт, в основном ближе к скулам крашу…
SoftShimmer 24.09.2019
Хороший оттенок, Вам и правда очень хорошо с ним, наверное, ещё цвет волос не последнюю роль играет.
Red_Rossomaha 24.09.2019
Цвет волос определенно тут не последнее место занимает) если бы оставалась брюнеткой, он бы совершенно не шел мне…
За приятные слова спасибо

Instagram авторов Косметисты