14.09.2019

Relouis Compliment Nude Matte #13, #15, #17

Здравствуйте! Сегодня я решила показать вам свои три жидкие помады Relouis из серии Nude Matte. Эти помады не без недостатков. Но моя рука очень часто тянется к ним. Почему? Ответ под катом

Честно говоря, матовые помады-застывашки я использую не очень часто. Большинство таких помад я ощущаю на губах, и опять таки, сухость. Но, эти помады мне подошли.

Итак, в серии Nude вошли десять нюдовых (или околонюдовых) оттенков помад. Выбирай, что душе угодно. И поярче, и с розовинкой, и с сероватым подтоном… Каждый выберет оттенок себе по душе. Я покупала эти помады в интернет-магазине, ориентируюсь на свотчи, и в целом, все три оттенка мне подошли.

Текстура у этих помад очень нежная, почти муссовая. На кожу губ ложатся очень тонким слоем. При нанесении могут слегка плешивить, ложиться не совсем однородно. Но, хорошо наслаиваются. Застывают не мгновенно, есть время подкорректировать огрехи нанесения.

На коже губ я эти помады почти не ощущаю, видимо, из-за тонкого слоя, которым они наносятся. Нет того дискомфорта, как с остальными помадами-застывашками. Губы слегка сушат, но не больше, чем остальные матовые застывающие помады.

Стойкость у этих помад не очень большая. Я бы сказала, что самая низкая, из всех застывающих помад, которые есть у меня. После любого перекуса эту помаду надо подправлять. А если покушать полноценно, то от помады и следа не останется. Зато, эти помады очень — - — аккуратно и постепенно сходят с губ. Просто бледнеет пигмент. Но никогда от них не отваливаются куски, помады не трескаются на губах.

У помад Relouis Compliment Nude Matte есть ряд недостатков:

— не всегда равномерное покрытие при нанесении

— немного сушат губы

— небольшая стойкость

Так почему же, я люблю эти помады и моя рука очень часто тянется к ним?

Вот почему:

— красивые нюдовые оттенки, которые подходят для дневного мэйка

— На губах я почти не ощущаю эти помады

— аккуратно сходят с губ уменьшением пигментации и я не переживаю, что на губах у меня может случиться ужас

Мои оттенки #13, #15, #17 :

Сразу попрошу прощение за неприглядный вид кожи моих губ. После отдыха и смены климата кожа губ сильно иссушилась.

# 13 – классический нюд с розовинкой. Очень приятный оттенок. Неяркий, но и не бледный. Мой самый любимый из этой троицы:

#15 – довольно яркий розовый. Я бы его к нюду и не отнесла, но тем ни менее, он в нюдовой линейке.

#17 – розовый с серым подтоном. Эдакая, хорошо пыльная роза

А еще, я люблю смешивать оттенки #15 и #17, очень приятный получается оттенок:

Знаю, что многие поют этим помадам оды, другие их ругают. Для меня помады Relouis Compliment Nude Matte обладают рядом недостатков, но это не мешает мне их любить )

Цена — 86 грн / ок 3,4 $

Страна производитель — Беларусь

А Вы знакомы с этими помадами? Какие любимые оттенки?

Relouis Nude Matte Compliment

Relouis Nude Matte Compliment

lanavirgo 14 сентября 2019, 12:37
О, мои любимые жидкие помады   17 оттенка у меня еще нет, надо будет приобрести   спасибо за пост
Tanserb 14 сентября 2019, 18:32
Рада, что пост оказался полезным
Maria Kochetova 14 сентября 2019, 12:51
Спасибо, что показали помады в жизни. Я пока только присматриваюсь к белорусской декоративной косметике — покупать приходиться онлайн, без тестирования цвета.
Tanserb 14 сентября 2019, 18:32
Я тоже онлайн покупала, по свотчам в интернете )
Masha87 14 сентября 2019, 13:27
Обожаю их на уровне с lime crime и sephora) у меня оттенки 14,17 и 10, еще захотелось 13 купить после вашего отзыва)
Tanserb 14 сентября 2019, 18:33
А я думаю о 14 оттенке. Мне кажется, что они с 13-м очень похожи
Masha87 14 сентября 2019, 21:30
14 чуууть теплее
Tanserb 14 сентября 2019, 22:11
Думаю, мне он тоже подойдет и понравится ) Спасибо за ответ
Masha87 14 сентября 2019, 22:21
Обязательно попробуйте, все оттенки этой серии очень приятные и универсальные
Ольга Солдатко 14 сентября 2019, 15:30
На вас 15 оттенок действительно смотрится ярко, на мне он более спокойный приглушенный, действительно нюд, но совсем немного ярче родного оттенка губ. Люблю эту линейку помад по той же причине, что и вы, у меня 12, 15 и 19 оттенки)) Спасибо за обзор!
Tanserb 14 сентября 2019, 18:33
Рада, что наши мнения сходятся ) У вас тоже хорошая коллекция этих помадок!
Veronika Victory 14 сентября 2019, 17:17
А если сверху нанести бальзам, как помады себя ведут? Спасибо за пост!)
Tanserb 14 сентября 2019, 18:34
Если нанести сверху бальзам, то финиш будет сатиновый, а не матовый и стойкость будет хуже. Но, тоже классно смотрится такой вариант. Иногда так делаю.
khajiit 14 сентября 2019, 18:19
Отличный цвет у вас получился при смешении 15 и 17)
Tanserb 14 сентября 2019, 18:34
Спасибо! Мне тоже понравился этот цвет. Помады легко смешиваются, это классно!
JolieRouge 14 сентября 2019, 18:56
Помада замечательная, мой оттенок 10 — полностью повторяет цвет губ, но выглядят они при этом ухоженными, с равномерным оттенком   Еще есть 13, но моему холодному цветотипу совершенно не подходит — сильно теплит и выглядит коричневым(
Tanserb 14 сентября 2019, 22:06
А у меня как раз теплый цветотип. Помада 10-я на мне дает видимый серовато-трупный оттенок. А 13-я — идеальный нюд. Как меняется оттенок помады от цветотипа внешности )
Lisenok_Am 14 сентября 2019, 20:53
Обожаю 10 оттенок   для меня это один из самых красивых нюдов
Tanserb 14 сентября 2019, 22:09
Красивый оттенок, и, пожалуй, наверное, самый популярный в линейке.
Sasha Miller 14 сентября 2019, 21:28
Номер 13 понравилась, вполне себе нюд, но без «трупного» подтона. Красивая) остальные тоже :-)
Tanserb 14 сентября 2019, 22:09
Спасибо! Да, 13 оттенок более теплый, с коричневыми нотками. У меня теплый тон кожи, поэтому 10 оттенок дает вот такой трупный сероватый цвет
Hatsube 14 сентября 2019, 21:29
У меня 10 оттенок и это просто идеальный нюд для светлой кожи, холодный светлый розовый, чуть сероватый. Очень понравились на вас 13 и 17 оттенки.
Tanserb 14 сентября 2019, 22:10
Согласна, для холодного цветотипа 10 оттенок идеальный!
manuka_honey 15 сентября 2019, 03:43
Оттенок #17 мне очень понравился! Я все никак не попробую эти помады, хотя отзывы хорошие. То, что слой получается тонкий, и помада сходит, не создавая треш на губах, очень подкупает
Tanserb 15 сентября 2019, 10:42
Я тоже долго присматривалась к этим помадам, а потом понеслось )
AnelaSv 15 сентября 2019, 10:16
мне на удивление понравился смешанный оттенок) очень красивый!
Tanserb 15 сентября 2019, 10:43
Светочка, спасибо. Мне тоже этот смешанный оттенок нравится ) часто так делаю
ptitsaSinitsa 15 сентября 2019, 10:39
Наверное я буду в числе одиночек, кому кажется, что губы с этими матовыми помадами выглядят ужасно. Как будто скукоживают губы, каждая складочка подчеркнута, выглядят губы пересушеными сильно, что в этом красивого не понимаю. Но тем не менее поклонниц у этой линейки помад действительно много, наверное это у меня дурной вкус))). Наверное на губах наполненных будет прекрасно смотреться, но я даже на своих (вроде пока еще не морщинистых) но уже не представляю такую помаду.
Julia_Lifestyle 15 сентября 2019, 11:47
Мне все понравились, закажу себе тоже, спасибо за пост!
Зинаида Павлова 15 сентября 2019, 13:28
17 очень красивый!
olly_simoly 15 сентября 2019, 15:40
Нравятся эти помады
Blackfruit 16 сентября 2019, 08:10
У меня 10 оттенок выбеливает и слишком серый, но я его с подложкой из 103 карандаша Вивьен Сабо, получается идеально для меня. Хочу 13 и 15 теперь))
SoftShimmer 16 сентября 2019, 14:22
У меня почти все оттенки с 1 по 9 есть (кроме 6 вроде), люблю их и как помады, и в качестве подводки, но не сказала бы, что стойкость у них невысокая, скорее, наоборот.
Ваши оттенки мне понравились, особенно 17.
Vera0305 19 сентября 2019, 11:39
Все три очень приятные!