23.05.2011

Тушь Max Factor Xperience

Наидобрейшего всем времени суток)
Как и каждая девушка (ну или почти каждая) я нахожусь в поисках идеальной туши. Были и положительные моменты, но разочарований все таки намного больше. А бывают и такие продукты, которые вызывают уж очень неоднозначное мнение.
Как раз таки таким продуктом я могу назвать тушь MAX FACTOR Xperience

Полное название продукта:MAX FACTOR Xperience

Что же обещает нам производитель:
В три раза больше объема*, и при этом легкие, трепещущие ресницы! Это возможно с новой, придающей объем тушью Xperience. Эта современная тушь с текстурой мусса приподнимает ресницы, придавая твоему взгляду немного роскошной загадочности. Твои ресницы выглядят гуще и объемнее* без ощущения тяжести или жесткости, которые часто остаются после использования обычной туши.
* По сравнению с ненакрашенными ресницами.
Взять с сайта Летуаля

Мое мнение:
Начну с щеточки: она силиконовая, довольно таки удобная в меру большая. К концу ощутимо сужается и именно в это месте можно наблюдать излишки туши на кисточке.
Вот щеточка в пропорции моей руки:

Текстура у туши действительно муссовая, что и вызывает во мне неоднозначность. В принципе ничего плохого в этом нет, но я все же привыкла к кремовым текстурам.
Вообще, когда я еще не решалась написать про эту тушь на косметисте, то она мне в целом нравилась, но как посмотрела в макросъемке она выглядит, то ужаснулась   Все какое то склеенное, торчащее… Богом клянусь, ни разу не замечала этого в зеркале никогда.
Ну да ладно, красит тушь неплохо, реснички с ней пушистые, удлиняет не ахти, а объем дает неплохой. Касательно стойкости, она проигрывает многим тушам, под конец дня я обычно как панда прихожу. Если сравнить с ESTEE LAUDER Double Wear, то Максфактор намного хуже. НО! подкручивает она отменно и изгиб держит весь день, а реснички с ним мягенькие и легкие, в этом плане этой туши наверное нет равных.
Не могу сказать куплю ли я эту тушь еще, но абсолютно негативного мнения о ней я не составила.
Давайте теперь посмотрим как тушь выглядит на ресницах
Голый глазик:
С тушью:

Как видите реснички у меня совсем не длинные, но довольно таки густые. Ах да и еще, сделано все без каких либо разделений, подправленный, все так как есть в первозданном так сказать виде

Оценка: твердая 4. На больше ну никак не тянет.
Цена::749.47 руб С сайта Летуаль без скидок.
Строк тестирования:: около 5 месяцев

Летнего всем вам настроения, красавицы
Алена.

MilanaFed 23 мая 2011, 11:11
У меня при макросъемке туши тоже просто ужасно выглядят, хотя в обычного расстояния — нормально все.
Силиконовые щеточки я люблю :)) А голые ресници не покажете, а то трудно судить так…
SunnyGirl 23 мая 2011, 11:22
Добавила фото голых ресниц) У меня вот лично не сложилось еще мнение какие щеточки мне нравятся больше, иногда купишь силиконовую и вау эффект, а порой такое бывает и с обычными. Все равно тут уж не угадаешь, только тыкаться и пробовать наверное так и получится только найти
MilanaFed 23 мая 2011, 11:26
Ну вот судя по фоткам голеньких ресниц -тушь длины никакой не придала вообще, к сожалению!
а насчет щеточек — у меня тоже как обычные щеточки могут давать хороший эффект, так и силиконовые — но нравятся мне именно вторые :)))))
SunnyGirl 23 мая 2011, 11:31
Ну я и говорю, что длинны она не дает особо, только за счет того что кончики прокрашивает, на фото у меня ресницы темнее чем жизни, так белесые)) Максфактор вообще был раньше для меня любимой маркой, только вот что то в последнее время качество оставляет желать лучшего
Из силиконовых у меня была пузатенькая максфактор и шанелька. Вторая очень похожа по кисточке на эту, а пузатенькая эффект хороший давала)правда сыпалась, что меня жутко раздражало)
MilanaFed 23 мая 2011, 11:36
да, у меня тоже была пузатая их — нравилась :))))
Julia_Juicy 23 мая 2011, 11:28
У Вас глазки глубоко посажены как и у меня   Тушь на Вас не понравилась, имхо   Эффекта что глазки накрашены нет, разве что чернее стали реснички
SunnyGirl 23 мая 2011, 11:33
Ох уж я с этими глубоко посаженными глазами намучалась)) Да на мне помоему любая тушь так выглядит, ресницы коротюсенькие и невзрачные   Хотя это еще ничего, до того как маваловским средством лечить не начала кообще капут был   может еще отрастут малясь)))
Julia_Juicy 23 мая 2011, 11:38
Ресницы у Вас нормальной длины   Просто нужно тушь подобрать, которая будет и удлинять и объем давать
SunnyGirl 23 мая 2011, 11:40
Ох, это мне кажется нереально сделать) У меня вот идея Х сейчас попробовать Живонши ёжика)говорят если к ней приноровится, то хороший результат дает) Может вы что посоветуете?
Julia_Juicy 23 мая 2011, 12:07
Из бюджетного варианта я осталась довольной Мэйбелин, которая желтого цвета, из люкса нравится Ланком   Попробуйте для начала что то из серии Мэйбелин и думаю эффект будет
SunnyGirl 23 мая 2011, 14:42
желтенькая Мэйбиллин мне вообще не понравилась, в качестве результата были палки, а не руснички, а Ланком я попозже выставлю на ваше обозрение))в целом не плохая, но и вау эффекта не наблюдалось(
M_a_r_t_a 23 мая 2011, 13:41
У меня тоже на фотках тушь ужасно выглядела, хотя в жизни все в порядке.
Может Вам действительно Мэйбелин желтую с черными буквами (не с сиреневыми) попробовать, здесь девочки ее очень хвалили. А ершик Живанши из-за глубоко посаженных глаз Вам может и не подойти…
SunnyGirl 23 мая 2011, 14:45
Ну про желтенькую я только написала комментарием выше))я вообще поняла одно, что никогда нельзя точно сказать подойдет тушь или нет пока сама не попробуешь))методо проб и ошибок исключительно) у меня в один момент вообще 12 тушей в косметичке из-за этого жило
M_a_r_t_a 23 мая 2011, 17:13
Это точно! Все нужно пробовать на себе
SunnyGirl 23 мая 2011, 17:26
Вообще планирую выставить напоказ еще 3 туши на ваш суд, но пока со временем не разобралась)) У меня у самой на данной мамент ЭЛ Дабл Веар, Максфактор Эффект нарощенных ресниц и Ланком виртуоз)
Malta 23 мая 2011, 14:07
Я бы за такой результат 2 поставила   Из результата я увидела только окрашенные ресницы, ни длины, ни объема… Для такого результата можно Эссенс за два рублся купить
SunnyGirl 23 мая 2011, 14:48
Ну на самом то деле в жизни тушь не так ужасно выглядит))честно))
Malta 23 мая 2011, 14:52
верю)))
Maceda 23 мая 2011, 14:49
Вообще не поняла эту тушь, никакого эффекта.
Atallie 23 мая 2011, 14:54
Для Макс Фактора — цена заоблачная.И то EL по акциям дешевле стоит))
SunnyGirl 23 мая 2011, 16:35
Цена взята с офф сайта Летуаля, я же не помню по чем я ее покупала, что то в районе 500 было
SunnyGirl 23 мая 2011, 16:43
а и еще сколько живу в Москве ни разу не видела акции на декоративку… может только в РГ, но я верна Летуалю)было только один раз, но и то на уходовую косметику Method Jeanne Puabert, но там сам крем дорогой был, мб поэтому скинули цену)
Atallie 23 мая 2011, 16:52
Летуаль обхожу стороной и вообще не очень его люблю, РГ нормальный… Почему же акции не видели на декоративную косметику? Они не редко проходят кстати.Недавно(в начале мая), в Бон Жоли проходила акция 40% скидки на декоративку и уход, далее в Лету по акции продают косметику Estee Lauder (если не ошибаюсь Ludmilka шикарный пост настрочила о помаде EL купленной по акции за цену ок.500 руб ))Акции есть, просто за ними следить надо)
p.s. мы живем в одном городе ))))
SunnyGirl 23 мая 2011, 17:24
Ну у меня с Летуалем хорошие отношения, плохого он мне ничего не сделал, более того знаю один магазинчик где консы очень хорошие и знают меня скажем так и плохого не посоветуют   Но тут уж не в магазинах порой дело а в нашей внимательности в плане того какой продукт именно мы берем, испорченный или хранившийся в ненадлежащем виде или же нормальный… у меня увы была печальная история, но я свою честь защитила и мне быстро все исправили
vero4ka 23 мая 2011, 14:58
вообщем не плохо, не могу сказать, что супер, но и не провально.
Кто, что ждет от туши. только дорого для масса.
SunnyGirl 23 мая 2011, 16:38
Согласна с вами, в принципе сходить на занятия в универ и для магазина самы раз эта тушь)
Nayana 23 мая 2011, 15:23
Цена::749.47 руб ?????
тут нет опечатки??? что за ерунда такая Оо проще клиник туже купить- эффект в разы будет лучше:(
SunnyGirl 23 мая 2011, 16:40
вот ссылка на офф сайт Летуаль с ценой, я не вру)) А Клиник ни разу не пробовала, ничего сказать не могу)
Nayana 26 мая 2011, 18:20
я не говорю, что вы врете) сейчас всякое возможно) я уточнила-не опечатка ли:) извините, если обидела