04.09.2019

Невероятный комфорт с Dior Addict Ultra Gloss 465

Доброго всем времени суток!

Я люблю рассказывать о вещах, которые мне понравились, которые меня удивили. Одним словом — нравится писать о хороших вещах. Сегодня речь будет о блеске для губ, который дарит невероятный комфорт.

Это Dior Addict Ultra Gloss в оттенке 465.

Блеск заключен в стандартную для линейки addict упаковку. Хороший толстый глянцевый пластик, который приятно держать в руке. Упаковка не сильно царапается, поэтому вряд ли превратиться в ужасное нечто через месяц в сумочке.

Хочу отметить саму конструкцию блеска. Он спроектирован таким образом, что кисточка легко входит в тубу, без эффекта вакуумной пробки, чем грешат многие блески. Благодаря этому упаковка остается чистой внутри, блеск не просачивается. И это хвала инженерной мысли! Может быть мне так не везло, но мои блески часто были сильно испачканы.

Но у всего этого великолепия есть жирный минус — это кисточка. Она обычная нейлоновая. Ей очень неудобно распределять блеск по губам. Я привыкла к бархатистым аппликатором, которые в один момент ровно наносят продукт. В случае же с нейлоновой кисточкой приходится старательно выводить контур и «мазюкать» по губам.

Сам блеск представляет собой чуть подкрашенное розовое желе с большим количеством блесток холодного оттенка. Есть небольшой голографический эффект. Розовый цвет отливает в зеленый. У блеска густая текстура, совершенно не липкая.

Дневной свет у окна без прямых солнечных лучей

Дневной свет у окна без прямых солнечных лучей

Губы без всего

На губах блеск ощущается очень комфортно. Не липкий, в белую полоску не скатывается, не растекается. Губы с ним будто разглаживаются, напитываются. У блеска точно есть уходовые свойства, и они сравнимы для меня с Lucas papaw.

Блеск при дневном освещении без прямых солнечных лучей

Цвет губ просвечивает через блеск, поскольку желе очень мало пигментировано. Ну и на губах мерцает миллион блесток. В электрическом свете это зрелище особенно завораживает.

Блеск на солнце

После снятия макияжа, губы разглажены и увлажнены. Даже складочки на губах стали меньше. Очень приятные ощущения.

Стойкость блеска около 4 часов, выдерживает легкий перекус.

Меня блеск порадовал всем, кроме кисти. Но даже несмотря на кисточку, я довольна покупкой. Хочется еще попробовать серию блесков lip maximizer. Там как раз кисть, к которой я привыкла.

Спасибо, что заглянули.

30 дней, 4р/в неделюиспользование

best_i_ya 04 сентября 2019, 10:40
Очень нежный блеск.
Неужели совсем не липкий?
redopium 04 сентября 2019, 11:32
Для меня не липкий. Я откровенно липкий блеск встречала только однажды. Это был mary kay.
Mary_Wise 04 сентября 2019, 11:30
А блесточки хорошо снимаются или остаются на губах?
redopium 04 сентября 2019, 11:34
Блестки хорошо снимаются, не цепляются за губы. На фото, где губы после блеска, я их промакнула салфеткой несколько раз, и почти все блестки ушли. А если снимать спец средствами, то вообще ничего не остаётся.
Masha87 04 сентября 2019, 14:08
у меня около 40 блесков для губ и dior — одни из самых любимых). Во — первых, одному из них 4 года, это ужас, я знаю, но он свойств не поменял абсолютно, все ждала, когда он испортится или губы начнут реагировать, но все отлично. Внешний вид упаковки на высоте, немного кисточка стала пушистее) на губах они стеклянный эффект дают, питают губы и немного крупноватые блестки не смотрятся дешево, скорее наоборот, ваш экземпляр мне тоже безумно понравился, спасибо за пост. Для меня эти блески стоят своей цены.
redopium 04 сентября 2019, 14:55
Да) я тоже грешна одним просроченным блеском dior. Но он такой клевый, что я не могу его выкинуть. И тоже никакой ощутимой реакции не происходит. Упаковка, запах, консистенция — все в первозданном виде осталось. До этого была помада addict — вот это тоже кайф прям. Насколько мне не нравятся тени dior.. но вот продукты для губ у них шикарные.
Irene_blago 04 сентября 2019, 14:51
Очень понравился блеск и оттенок на губах — Dior молодцы, знают свое дело   Но я совсем отвыкла от кистей в подобных продуктах — аппликатор это ж так удобно :))
redopium 04 сентября 2019, 14:56
Спасибо. Я тоже отвыкла, последний раз такую кисть я видела в 2007 году. Сейчас эти блески много где со скидкой. Точно не знаю, но есть ощущение, что их распродают. Надеюсь, что выйдет обновленная серия с аппликатором.
49_luna 05 сентября 2019, 00:41
Спасибо за обзор! Ваш блеск очень красивый) Я люблю блески Диор — и обычные, и максимайзеры :)
Признаться, меня совершенно не смущает кисточка вместо аппликатора, мне кажется, что кисть зачастую даже лучше отдает продукт))
redopium 05 сентября 2019, 01:04
Спасибо) Про отдачу продукта — это верно. Но дело привычки оно такое. Вам нравятся максимайзеры? я думаю, что они у меня будут следующими к покупке.
49_luna 05 сентября 2019, 01:17
Полностью согласна про привычку :)
На мой взгляд, максимайзеры — это почти лучшее, что случалось в мире блесков. Если, конечно, Вы не против мятного привкуса и небольшого пощипывания. У них классные уходовые свойства (я часто использовала свой максимайзер летом в качестве гигиенической помады) и очень красивый глянец.
redopium 05 сентября 2019, 01:28
Тогда точно буду пробовать. К тому же совершенно не против мятного привкуса и пощипывания.
49_luna 05 сентября 2019, 01:30
Искренне желаю, чтобы подошёл и понравился!
redopium 05 сентября 2019, 01:31
Спасибо)))
shelest78 05 сентября 2019, 03:57
Приятный цвет и вам к лицу)
У вас новая стрижка или я что-то путаю? В любом случае, вам она очень идёт)
redopium 05 сентября 2019, 12:02
Да, стрижка новая. Самая короткая стрижка, которая у меня была. Но я рада, что постриглась. Вы очень внимателтная, что заметили.
manuka_honey 05 сентября 2019, 11:27
Красивый оттенок, вам очень идет   Тоже люблю Dior Addict, очень приятные блески!
redopium 05 сентября 2019, 12:02
Спасибо))
Да, у Диор очень приятные продукты для губ. Пока это мой фаворит из люкса.
anya_gubertova 15 сентября 2019, 22:20
Мне кажется или это блеск сняли с продажи? Никак не могу его найти в ИМ, в то время как lip maximaizer на каждом углу, а хочется именно блёсток и желательно в оттенке «тиара», вроде так, у него нет оттенка, лишь блёстки, нет, много блесток
redopium 16 сентября 2019, 23:30
Я недавно видела его на распродаже. Правда были не все оттенки. А вот оффлайн он тоже везде по распродаже. Есть ощущение, что их выводят или будут обновлять. Но это только ощущения.
И да мульооон блесток!