18.04.2020

Компактная пудра со светоотражающими частицами Paese Illuminating covering powder

Paese Illuminating covering powder
Paese Illuminating covering powder

У меня пошло помешательство на средства, которые красиво и деликатно подсвечивают кожу лица.

Известный польский производитель Paese произвёл на мой взгляд шикарную пудру, которая даёт эффект именно холёной кожи, уместно светящейся, так как светоотражающие частицы мельчайшие. Если Вы ещё не знакомы с данным продуктом, предлагаю прочитать мой обзор :)

Данная пудра сочетает выравнивающие свойства и хорошую маскирующую способность почти тонального средства. Благодаря светоотражающим частицам оптически скрываются любые несовершенства кожи и даже мелкие морщины.

Пудра очень хорошо подойдёт нормальной и сухой кожи. Моя кожа комбинированная в Т-зоне, остальные участки нормального типа.

Объем: 8 г

Активные ингредиенты:

• Витамин Е — сильный антиоксидант, успокаивает раздражения.
  • Витамин С — защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды, выравнивает тон кожи.
  • Пчелиный воск —  увлажняет кожу и предотвращает её высыхание.

Картонная коробка с русифицированной наклейкой на обратной стороне, где указана вся информация.

Компактная пудра в чёрной пластиковой упаковке с довольно большим зеркалом во внутренней крышечки. Открывается и закрывается крышка плотно до характерного щелчка в комплекте есть спонжик. Спонжиком я в принципе не пользуюсь, всегда с собой складная кисть кабуки.

Пудра представлена в 4-х оттенках, у меня 2с — натуральный. Данный оттенок больше подойдет девушкам со смуглой кожей.

Paese Illuminating covering powder,  2с - натуральный.
Paese Illuminating covering powder, 2с — натуральный.

Помол мельчайший, текстура будто немного кремовая, отлично набирается и на кисть, и на спонжик. Сверкающие частицы видны только на коже.

Эту пудру можно использовать, как соло лице, так в дуэте с тональным средством. Но больше всего меня впечатляет эффект свечения. Это выглядит настолько натурально и ложится равномерно, без проплешин.

Для меня важно, чтобы пудра не выделяла никаких недостатков, сглаживала визуально мелкие морщинки.

Эта необычайная лёгкость частиц, благодаря чему быстро и легко получается ровное и однотонное покрытие кожи лица. Если присмотреться, то можно увидеть, что пудра именно сатиновая.

Пудра не скатывается в течение дня, она обеспечивает и каким-то образом естественную матовость кожи.

Paese Illuminating covering powder не сушит кожу, не забивает поры и не вызывает дискомфортных ощущений. Какие-то сильные покраснения и недостатки она не перекроет, в таком случае советую наносить её исключительно на тональную основу.

Лицо До нанесения пудры, в качестве базы нанесен лишь стандартный увлажняющий крем для лица.

Эффект, который дает пудра ПОСЛЕ нанесения.

На мой взгляд, это универсальное косметическое средство отлично подходит для любого типа кожи для удачного завершения макияжа. Мне оттенок 2с — натуральный подошёл идеально.

Данная пудра деликатно заменяет мне хайлайтеры и результат очень радует. Советую присмотреться.

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Talc, Mica, Titanium Dioxide, Hexyldecanol, Hexyldecyl Laurate, Petrolatum, Cetyl Alcohol, Cera Microcristallina, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Candelilla Cera, PEG-8, Tocopherol, Ascorbic Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Parfum, Synthetic Fluorphlogopite, Bismuth Oxychloride, Calcium Sodium Borosilicate, Tin Oxide, [±: CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77499 ].

Mandy_Lane 18 апреля 2020, 15:59
Какие наглядные фотографии! Спасибо за пост, отлично показали продукт) Теперь руки чешутся купить такую пудру
NastasyaBeauty 18 апреля 2020, 18:08
Спасибо большое) Попробуйте, скорей всего вам понравится))
frozencox 18 апреля 2020, 16:20
класс. я периодически думаю, что хочу ее.
потом, правла, открываю свой бесконечный хайлайтер и матовые пудры.
но если бы пудра у меня закончилась или просто хотелось купить для дневного макияжа пудру — я б взяла эту.

а так мне хватает пройтись веерной кистью с хайлайтером для подлчения похожего эффекта по своей матирующей пудре
NastasyaBeauty 18 апреля 2020, 18:10
Да кстати, такой метод нанесения беспроигрышный ))
Elena_Yu 18 апреля 2020, 16:48
Обожаю сатиновый финиш. Будь моя кожа не жирного типа, только такими и пользовалась бы
NastasyaBeauty 18 апреля 2020, 18:10
У меня Т-зона, склонная к жирности вполне продукт лежит хорошо)
Natasha87 18 апреля 2020, 16:48
Вот не зря я ее хочу купить )
NastasyaBeauty 18 апреля 2020, 18:11
Я тоже долго думала, кончилась очередная пудра взяла эту )
Anna Kuznetsova 18 апреля 2020, 17:50
Какая прелесть ) Прямо то, что я ищу ) И цена гораздо ниже, чем я думала, когда начинала читать ваш пост.
Скажите, а там есть тон для белоснежек?
NastasyaBeauty 18 апреля 2020, 18:12
Я думаю, что подойдет самый светлый — 1с!
Tatsiana_ast 18 апреля 2020, 18:44
Есть у меня эта пудра, она ужасна. Подчеркивает шелушения, сушит кожу и плюс к этому воняет. Я довольно терпимо отношусь к запаху косметики, но эта для меня воняет.
NastasyaBeauty 20 апреля 2020, 15:20
Жаль, что не подошла(
Eliza Berg 18 апреля 2020, 18:45
Спасибо за наводку!) Очень деликатное свечение, давно ищу что-то подобное. Присмотрюсь к бренду более внимательно. Из paese у меня только тональная основа ( paese lifting foudation) и я не готова променять ее на что-либо еще. Очень достойный продукт, способный легко конкурировать с представителями cегмента люкс/премиум.
NastasyaBeauty 20 апреля 2020, 15:21
А я как раз никак не попробую тон, наслышана )
Elena Bukutti 18 апреля 2020, 20:25
Спасибо, сделала на нее заказ в польском магазине, досталась всего за 460р
NastasyaBeauty 20 апреля 2020, 15:21
Поделитесь ссылкой в лс, пожалуйста )
redishhh 18 апреля 2020, 21:23
Как чудесно лежит! Я совсем не обращала внимание на этот бренд, а теперь, думаю, стоит к нему присмотреться!
NastasyaBeauty 20 апреля 2020, 15:22
Попробуйте
YesPlease 19 апреля 2020, 01:10
Была такая, очень нравилась, носила даже соло летом без тонального)
NastasyaBeauty 20 апреля 2020, 15:23
Я тоже ношу соло, хочу отказаться от тона, особенно этим летом)
ElenaLegenda 20 апреля 2020, 16:20
Дизайн пудры такой лаконичный и красивый 😍и на коже смотрится великолепно 👍
NastasyaBeauty 20 апреля 2020, 17:01
Без излишеств, но для масс-маркета неплохо) Спасибо)