19.08.2019

Dior Rouge Blush Power Look 823 Independent - такого мы ещё не видели

Друзья, я на всех парах спешу поделиться впечатлениями о новых румянах (румянах ли?) марки Dior, которые вышли в рамках осенней коллекции 2019 года Power Look.

Небольшое лирическое отступление. Вся коллекция отличная. Я долго не могла выбрать что купить: палетку теней, сливовые румяна или героя сегодняшнего поста. Теперь же я очень рада, что остановилась именно на этом продукте!

Описание производителя:

«Тёплый коричневый оттенок, который подходит каждой женщине.»

Прямо скажем, не такой уж тёплый. Скорее, нейтральный. И с трудом представляю себе ту самую «каждую» женщину, которая будет использовать Independent в качестве румян на яблочки щёк. 😀 Не в этом его предназначение!

Упаковка продукта традиционная для марки. Вес румян 4 грамма против 6,7 грамм в постоянной линейке. Срок годности май 2023 г, произведено во Франции.

Какой невероятно красивый рефил! Принт из букв, составляющих название марки, притягивает взгляд.

Оттенок румян явно намекает нам на тот факт, что это не румяна, а скульптурирующая пудра. Independent — серо-бежевый тауп с сатиновым финишем. Это самый серый оттенок для коррекции лица, из того, что я пробовала.

Я с недоумением читала вопросы о том, как можно такой блестящий оттенок использовать для скульптурирования. Вы видите блёстки? Я нет. Есть крошечные сияющие частицы, заметные лишь при искусственном освещении, либо на солнце. Но такой сатиновый финиш выглядит как раз более естественно, чем глухой матовый — на мой вкус.

Дневной свет

Сравним его с другими аналогичными продуктами: скульптор Smashbox Countour Pallette, MAC Baby Dont Go, оттенок Fawn Anastasia Beverly Hills. На фоне Independent даже MAC смотрится рыжеватым.

Smashbox, Dior, MAC, ABH

Текстура скульптурирующих румян (буду называть их так) при контакте с пальцем ощущается твёрдой и сухой. При этом продукт легко набирается на кисть и, что удивительно, совсем не пылит. Отлично растушёвывается.

Есть одно но. Скульптор очень серый. В жизни такой оттенок смотрится не очень натурально, особенно с определённых ракурсов. Новичкам в вопросах коррекции при помощи макияжа, я бы его не посоветовала. Для фотографий, инстаграма и вечернего освещения Independent подходит идеально. Честно говоря, о таком оттенке среди обилия рыжих скульптурирующих продуктов, оставалось только мечтать. Смотрела сравнительные свотчи — на рынке сейчас нет второго такого продукта.

Посмотрите, как оттенок работает на лице. Фото сделаны при дневном свете.

На лице тон и пудра

Нанесла скульптор

Вот тут скульптора чуть поменьше, для повседневного образа ))

7 дней, 1р/в деньиспользование

Мне очень нравится направление, которое выбрала марка Dior. Мы наблюдаем революцию люксового бренда, который уверенно движется в сторону качества и оттенков для профессиональных визажистов и продвинутых пользователей. Линия Backstage оказалась очень успешной и продолжает пополняться новинками. Лимитированные коллекции тоже уникальны. Не каждый бренд решится выпустить такой специфический продукт, как румяна Independent. Но Dior в очередной раз рискует и выигрывает — этот оттенок раскупают с фантастической скоростью. Надеюсь, его включат в постоянную коллекцию.

Как вам новая осенняя коллекция? Что-то планируете приобрести или, возможно, уже купили?

Спасибо, что дочитали.

Светлана.

Dior Rouge Blush Power Look

Dior Rouge Blush Power Look

Natasha_74 19 августа 2019, 21:24
Очень нравится этот скульптор! Завтра поеду смотреть коллекцию, не знала, что она уже в продаже). Спасибо!
aquagirl 19 августа 2019, 21:26
Спасибо, что зашли )
Только-только появилась, на некоторых сайтах именно этот оттенок уже распродан.
Коллекция отличная, очень много всего интересного: и жидкие тени, и помады в карандашах, и палетки, и румяна!
Veronika Romanova 19 августа 2019, 22:53
Вообще-то они только-только появились в продаже в России( точно не неделю), предпродаж увы не было в инет-магазинах.
aquagirl 19 августа 2019, 23:04
Не совсем поняла, что вы имеете ввиду.
В нашем городе продажи начались 14 августа.
Онлайн я увидела коллекцию в одном интернет-магазине 16 августа и в течение дня этот оттенок был распродан. В других магазинах тоже постепенно начинаются продажи и Independent есть в наличии. Поэтому я очень спешила с отзывом — лимитки Dior редко залёживаются на прилавках )
Veronika Romanova 20 августа 2019, 14:08
Тогда Самара — город моей мечты! В Москве 15.08.19г. не было ни в одном крупном сетевом магазине даже тестеров новинок (РГ, ИДБ, ЗЯ, Л`этуаль), в инете появились на продажу только в пятницу, а Вы уже вовсю красились румянами.
aquagirl 20 августа 2019, 15:32
Приезжайте к нам )
Есть подозрение, что многие лимитки у нас купить проще, чем в Москве.
Irene_blago 19 августа 2019, 21:30
Тоже не увидела теплоты в этом оттенке, хотя фото было предостаточно :) В любом случае для теневой коррекции — работать можно, смотрится приятно в макияже
aquagirl 19 августа 2019, 21:43
Действительно приятный продукт, хорошо наносится. Оттенок непростой, но это понятно сразу по промо )
К счастью, он не тёплый — тёплых у нас в других марках хватает )
May_Rain 19 августа 2019, 21:31
Чем то напомнило Chanel Notorious. Очень заинтересовали. Спасибо за пост!;)
aquagirl 19 августа 2019, 21:39
Спасибо, что читаете!
Действительно, похож на Chanel, пожалуй, это самый близкий аналог. Но не один в один )
owl_mel 19 августа 2019, 21:36
Оттенок красивый, удачный, пигментированность отличная и легкий-легкий сатиновый эффект только в плюс, но растушевывать и растушевывать и растушевывать! Иначе на лице будет не изящная тень, а трупные пятна!
Простите, но на вашем фото на лице эффект странный, продукта слишком много (ИМХО).
aquagirl 19 августа 2019, 21:41
Я специально нанесла для фото много продукта, иначе его было бы просто не видно
Оттенок непростой, согласна с вами. Но именно таких предложений на рынке немного, поэтому его ценность возрастает.
aquagirl 20 августа 2019, 15:54
Я добавила ещё одно фото, более повседневное )
Мне кажется, скульптор очень гармонично вписался.
owl_mel 20 августа 2019, 20:56
Вот теперь то, что в жизни ожидаешь увидеть от такого продукта! Легкая натуральная тень на правильном месте. Спасибо.
aquagirl 20 августа 2019, 21:28
Видимо, я для поста сильно расстаралась ) В обычном макияже, конечно, продукта намного меньше.
Рада, что получилось реабилитировать его в ваших глазах )
Anestezia 19 августа 2019, 21:37
Я с первого взгляда тоже подумала, что это скульптор, а не румяна) Очень классный оттенок. Я засматривалась на него и палетку 977, но пока не увидела ни одного обзора, который подтолкнул бы к ее покупке… Спасибо вам за обзор, если бы у меня не было скульптора, то после вашего поста точно соблазнилась бы на этот!
aquagirl 19 августа 2019, 21:42
Спасибо, что зашли )
Я с первого промо положила глаз на эти румяна.
Палетки для глаз тоже красивые, но у меня есть похожие оттенки, поэтому этой осенью без теней )
RitaMix 19 августа 2019, 21:47
По-настоящему холодный оттенок, и это их безусловный плюс, а для определенного типа внешности будут точно незаменимы. Мне нужна теплинка, поэтому все-таки D&G Tan для меня остаются идеальными, но я и пользуюсь ими уже очень редко, т.к. лицо с возрастом теряет мышечный объем и уже образовались природные впадины, которые сами выделяют скулы, и затемнять не надо. Сплошная экономия   )))) А вот второй оттенок очень интересный, надо смотреть, но у меня в ближайшем магазине пока эту коллекцию не выставили.
aquagirl 19 августа 2019, 22:02
Рита, я так удивилась, что Dior пишут о тёплом коричневом ) Это они Harmony не пробовали
С моими обширными щеками экономии никакой не получится ) Подумываю взять второй, а то 4 грамма это несерьёзно…
RitaMix 19 августа 2019, 22:03
Света, а 3655 это их полная цена, или уже со скидкой?
aquagirl 19 августа 2019, 22:04
Да, полная цена!
Я взяла за 2700, онлайн были предложения и за 2480.
RitaMix 19 августа 2019, 22:07
Ну это еще ничего, а то я уж испугалась, что 4 гр да за такую цену… очень серьезно получается  .
aquagirl 19 августа 2019, 22:19
Нет, нет, я всегда пишу полную цену ) А покупать стараюсь за максимально неполную
4 грамма маловато, обратила внимание на это только при написании поста.
Elenina87 19 августа 2019, 22:15
Рита, а подскажите, пожалуйста, какой у Вас скульптор с теплинкой D&G?
RitaMix 19 августа 2019, 22:18
Лена, это румяна D&G #22 Tan. Они вообще-то считаются холодными коричнево-серыми, но на мне сегодня дают естественную теплую тень.
Elenina87 19 августа 2019, 22:57
Спасибо🌺
aquagirl 19 августа 2019, 22:45
Рита, я уточнила, в D&G 5 грамм! Хотя визуально кажется, что Dior намного больше, со своими 4 граммами. Пожадничали в этот раз…
RitaMix 19 августа 2019, 22:55
У D&G цена, кстати, тоже огого, но их хотя бы можно подкараулить по -50%) А здесь лимитка, и мне кажется, что их не введут в постоянку. Закон подлости сработает
aquagirl 19 августа 2019, 23:05
Согласна полностью. Может быть в Backstage что-то подобное появится…
RitaMix 19 августа 2019, 23:09
Будем надеяться)))
Mac_Cecht 19 августа 2019, 21:48
Очень красивый оттенок. А где его место на сравнительном свотче оттенков? Smashbox у меня есть, хочу понять, надо ли мне вообще смотреть в его сторону))
aquagirl 19 августа 2019, 22:00
Подписала ) Надпись была, но пропала при публикации.
Mac_Cecht 19 августа 2019, 23:57
Спасибо) Диор-то похолоднее будет…
aquagirl 20 августа 2019, 06:44
Значительно холоднее, более серый.
При том, что для сравнения я выбрала совсем не рыжие продукты.
Werwolf 19 августа 2019, 21:48
Засматривалась на него с первых промо ) В итоге, как только коллекция вышла, заказала два, потому что ничего похожего не нашла. Маленькая просьба: подскажите, на сравнительном свотче, где какой продукт?
aquagirl 19 августа 2019, 21:58
Я тоже подумываю о том, чтобы взять второй!
Спасибо, что сказали. Свотчи подписывала, но при публикации надпись исчезла. Сейчас исправлю )
dfgbhnj 19 августа 2019, 21:51
Диор, верни назад мое сердечко   коллекция просто шикарная. Жаль, мне пока ничего не нужно((
Румяна на Вас очень понравились. Тоже буду надеяться, что они войдут в основной ассортимент. Искала в люксе скульптор по весне, в итоге так и не нашла нужного мне оттенка, все безбожно рыжило
aquagirl 19 августа 2019, 21:57
Согласна с вами, большинство продуктов на светлой коже откровенно рыжие.
Я сдержала порыв в отношении палеток теней, так как уже жду Рождество )
Blackfruit 19 августа 2019, 22:03
Надеюсь на то, что его включат в постоянную линию...) Скажите, что у вас на губах? я залюбовалась
aquagirl 19 августа 2019, 22:07
Спасибо большое!
Это Dior Rouge 361 Rose Baiser, к сожалению, оттенок сняли с производства.
Blackfruit 20 августа 2019, 10:59
А она не похожа на Мэйбеллин 160 cosmo pink?
aquagirl 20 августа 2019, 11:22
Сложно сказать, сравнительных свотчей в интернете не найти.
Похожа, вроде бы, но Dior более розовая и насыщенная, я думаю так )
karmelita-05 19 августа 2019, 22:04
Я писала про блестки и отчетливо их вижу на солнце — специально выходила из магазина. Мне просто не понятно, для чего добавлять в скульптор отдельные сияющие частицы?.. Конечно, полусатиновый эффект более пригоден для жизни, чем наглухо матовый, но… нет. Блестящие и безумно серые. Рада, что Вам пришлись по вкусу.
aquagirl 19 августа 2019, 22:13
Спасибо, что зашли!
Про блестки я прочитала в комментариях в инстаграм в моём аккаунте, когда я выложила свою новую покупку. Не знала, что вы тоже об этом писали ) Отдельных блесток в продукте я не вижу, есть очень мелкие сияющие частицы. Думаю, они добавлены для более естественного финиша и облегчения растушёвки.
Я сделала вывод в посте, что продукт не универсальный. В некоторых ракурсах при дневном свете на скулах будут серые полосы. Но для фото и вечернего макияжа продукт отличный, как мне кажется.
Да, я очень довольна покупкой, спасибо )
karmelita-05 20 августа 2019, 12:13
Спасибо за такой развернутый ответ) Насчет более легкой растушевки я не подумала. Напомнил Шанель Ноториус, но не такой серый.

Конечно, если всё так нравится, то можно и дубль))
aquagirl 20 августа 2019, 12:39
Да, 4 грамма на мои щёки это очень скромно. А то получится, как с Chanel — выпустили один раз и на этом всё )
Возможно, действительно надо взять второй.
Greyglasses 19 августа 2019, 22:12
Света, спасибо тебе за оперативную работу!))
Я жажду добраться до магазина и посмотреть на вторые румяна — лиловые. Просто до дрожи их хочу. И на палетки надо посмотреть ближе. и помады в красных футлярах, вроде там классные темные оттенки.
aquagirl 19 августа 2019, 22:14
Женя, спасибо, я действительно спешила ) В некоторых магазинах оттенок уже sold out!
Коллекция замечательная. И тени, и румяна, и помады — всё красивое и интересное.
Tamsin 19 августа 2019, 22:14
Я смотрела его позавчера.
Два раза наслоИЛа — нИчего не вИдно. Воообще. СтИрается прИ растушевке. Так что пока буду добИвать NYX.
p.s. ЗалИЛа клавИатуру, глючИт, простИТе.
aquagirl 19 августа 2019, 22:17
Можно уточнить, NYX у вас в каком оттенке, Taupe? Я очень пожалела, что у меня нет его для сравнения.
На свотчах в интернете мне показалось, что Dior чуть холоднее NYX.
На моей светлой коже оттенок хорошо заметен, наслаивается вплоть до состояния серой полосы ))
Tamsin 20 августа 2019, 13:24
Да!
Возможно, действИтельно все зависИт от кожи, у меня даже на руке еле виДно:)
Зато я взяла два лака, салатовый и 12 a m.
Vasilechek55 20 августа 2019, 14:50
Можно спрошу здесь? Как Вам салатовый, полосит или нет.
Tamsin 20 августа 2019, 19:06
Еще не пробовала.
Vera0305 19 августа 2019, 22:39
Эффектно смотрится, красиво подчеркнул скулы. Действительно, шаг в сторону профессиональной косметики
aquagirl 19 августа 2019, 22:46
Спасибо большое!
Да, пока многие люксовые марки застряли в 90х, Dior двигается вперёд семимильными шагами )
RitaMix 19 августа 2019, 23:01
Это все Питер Филипс! Какой же он умничка, искренне восхищаюсь)))))))
aquagirl 19 августа 2019, 23:07
Совершенно точно! С его приходом линия макияжа марки стала невероятно интересной.
pi4y4y 19 августа 2019, 23:00
Огромнейшее спасибо за оперативный пост! Я их очень хотела (и вторые румяна), но теперь понимаю, что не справлюсь + у меня есть D&G Tan и мне его хватает. Хоть Dior сделали классный продукт + красивое тиснение + лимитка… для меня в итоге это будет огромной однушкой теней для затемнения складки века (хотя… why not?)
aquagirl 19 августа 2019, 23:10
Спасибо, что читаете )
Кстати, но фото в общем образе я нанесла румяна на веки, их, почему-то, совсем не видно. А на скулах видно и даже очень )
Tan более носибельный оттенок, как мне кажется.
А вот вторые сливовые румяна очень красивые! И оттенок одновременно осенний и универсальный. )
pi4y4y 19 августа 2019, 23:17
Сливовые прям очень классные, согласна. И если пигментация похожа, то нужна лёгкая рука
aquagirl 19 августа 2019, 23:24
Если будет возможность — посмотрите их вживую ) Я еле ушла без них из корнера, недавний разбор косметических запасов помог здраво оценить потребность в целых двух оттенках румян ))
Mary_Wise 19 августа 2019, 23:51
Отличный скульптор. Для бледненьких вообще отлично будет, мне кажется. На загаре все же не очень комплиментарно будет
aquagirl 20 августа 2019, 06:41
Кстати, не задумывалась на эту тему. Привыкла, что на смуглой коже практически все продукты для лица выглядят лучше )
Думаю, вы правы. Для загара оттенок слишком холодный.
49_luna 20 августа 2019, 00:19
Классный оттенок, спасибо за обзор) Меня даже блеск не смущает, хотя и непонятно, зачем он нужен) Интересно было бы сравнить этот скульптор с румянами МАС Strada, которые когда-то считались идеальными для скульптурирования (пока их не сняли с производства).
aquagirl 20 августа 2019, 06:40
Спасибо, что зашли )
Думаю, что сияющие частицы добавлены для облегчения растушёвки. Румяна очень легко ложаться на кожу, текстура удивительная.
Да, было бы интересно сравнить и с MAC, и с NYX taupe, но, к сожалению, не имею их в коллекции ((
49_luna 20 августа 2019, 16:37
У меня есть Strada, при случае попробую сравнить :)
aquagirl 20 августа 2019, 17:02
Было бы здорово, если получится — добавляйте фото
Mursilka 20 августа 2019, 01:20
Спасибо за быстрый качественный пост об интересном продукте! Не только содержимое, но и оформление очень привлекает.
aquagirl 20 августа 2019, 06:37
Спасибо большое!
Одна из самых привлекательных коллекций, на мой взгляд
Lalila 20 августа 2019, 07:09
Классный скульптор и он холодный, что не может не радовать! Я его уже тестила и купила бы с радостью, если бы не мой пигмент   спасибо, что показали, на вас выглядит замечательно!
По поводу Никс таупа, Диор холоднее, ну на мне по крайней мере, Никс даёт рыжинку.
aquagirl 20 августа 2019, 07:29
Спасибо большое!
По свотчам в интернете, мне тоже так показалось — NYX в сравнении более рыжий вот это поворот.
depoza 20 августа 2019, 07:47
Смотрю на промо коллекции и опять ловлю себя на том, что мир опять погружается в 90-е, только немного сглаженные. Даже пацанский начес на голове модели — начес из 90-х, немного облагороженный. Принцип макияжа — тоже оттуда, только технические достижения теперь позволяют дозировать тип и степень блеска продуктов) а румяна — чистый привет из моей юности, только тогда они были с красным и лиловым отсветом) в упаковке красивые, но на вас я их вижу.
aquagirl 20 августа 2019, 07:54
Мода циклична, но каждый раз, повторяясь, она выходит на новый уровень )
Я тоже вижу на себе румяна и меня это радует
Morozko_21 20 августа 2019, 08:46
Оттенок сразу напомнил мне Chanel Notorious. Красивый скульптор и вашей коже от отлично подошел
aquagirl 20 августа 2019, 09:45
Спасибо большое!
Действительно, он очень похож на Chanel Notorious! Есть сравнительные свотчи у Темпталии. Но если Chanel больше уходит в лиловый, то Dior в серо-коричневый, как мне показалось.
Frankie_Stein 20 августа 2019, 09:22
Очень красивый продукт! В макияже  .
Я его смотрела, щупала, но не купила, т.к. скульпторами не пользуюсь, свои впадины есть,
aquagirl 20 августа 2019, 09:41
Эх, завидую ) С моими щеками впадины только рисовать )
Shmallow 20 августа 2019, 09:25
Из всей коллекции эти румяна заинтересовали больше всего. Мне точно надо!
Принт очень красивый.
aquagirl 20 августа 2019, 09:41
Принт шикарный, причём за неделю активного использования, он практически сохранился в том же виде.
Покупайте смело, продукт уникальный.
NereidaGS 20 августа 2019, 09:25
Очень интересный продукт! Я бы хотела такой скульптор иметь, на мне любой выглядит рыжим, а этот Dior, думаю, был бы в самый раз.
aquagirl 20 августа 2019, 09:40
Спасибо, рада, что вы заинтересовались.
Dior точно рыжить не будет, такой продукт интересно иметь в своём арсенале )
murmurchik 20 августа 2019, 10:13
Симпатичная коробочка, и, на мой взгляд, очень органично смотрится этот продукт на вас, ну и прям видно, что качество у него очень хорошее.
У вас теплый цветотип, поэтому, наверное, вам он кажется серым. Наверное, для «теплых» девушек он и создан. Мне, у которой почти любой скульптор уходит в коричневизну, этот продукт совсем не видится аналогом Notorious. Жаль, конечно, потому что прям так и просится в руки
aquagirl 20 августа 2019, 11:20
Спасибо, приятно, что вам продукт понравился )
По поволу моего цветотипа вопрос сложный и чем больше я в него вникаю, тем больше непонятного.
Волосы у меня с холодным пепельным подтоном, но выгорают и становятся теплее.
А вот кожа явно холодная, вены синие, белки глащ голубоватые, без загара это особенно заметно.
Тональные основы я беру с нейтральным подтоном, тёплые на мне сильно желтят.
Допускаю, что на сильно смуглой коже этот оттенок будет выглядеть совсем иначе. )
Jessy 20 августа 2019, 10:54
Вчера пошла в магазин смотреть эту коллекцию, но ее еще не было. Подскажите, пожалуйста, а сливовые румяна матовые или с блёстками? Я вот как раз нацелилась на них
aquagirl 20 августа 2019, 11:14
Сливовые румяна так же содержат мельчайшие сияющие частицы, но на коже блестящими не выглядят. Финиш сатиновый. Оттенок очень красивый!
redwoman 20 августа 2019, 13:12
Как жаль, что нет сравнения с NYX Taupe! Очень ждала эти румяна, пока нет возможности пощупать) честно говоря, меня подвергли в шок комментарии выше о том, что NYX даёт рыжину   для меня это единственный скульптор, который не даёт рыжину, а остаётся холодным серо-коричневым, что меня безумно радует. Видимо, зависит от своего тона кожи (я очень бледная и «холодная»). Спасибо Вам за такой быстрый обзор :3
aquagirl 20 августа 2019, 13:20
Спасибо, что читаете )
С NYX Taupe есть сравнение на сайте Temptalia, я как раз там смотрела.
Надеюсь, размещать здесь чужие свотчи можно )
Dior
NYX
Tamsin 20 августа 2019, 13:25
Хмм, никс теплее и розовее даже кажется.
aquagirl 20 августа 2019, 15:27
И мне так показалось. Хотя видно, что на свотчах есть разница в освещении. Тем не менее, сравнение неожиданное.
Tamsin 20 августа 2019, 19:05
Почему? Их не так много, околосерых для контурИнга-то…
aquagirl 20 августа 2019, 20:24
Я имею ввиду, что очень неожиданно, что нашелся скульптор более серый, чем NYX. Мне казалось, серее некуда ))
Vasilechek55 20 августа 2019, 15:24
Светлана, этот оттенок и так в дефиците, а тут Вы со своими щеками  , а после Вашего поста вообще все разберут. Давно в люксе не радовали нас нетривиальными оттенками, просто праздник цвета и у Диор (румяна- оба тона, зеленый лак, карандаш для глаз) и у Шанель (цветные туши) этой осенью. Не была настроена на покупку румян, но теперь посмотрю оба тона в магазине, надо пробовать на себе, цвета серьезные это вам не Нарс оргазм.
aquagirl 20 августа 2019, 15:30
Ахаха, боюсь, я сама всё разберу, пока другие не разобрали ))
Согласна, такие интересные коллекции выходят, что хочется покупать. Карандаш зелёный роскошный, но до нас доехал только тестер.
Именно такими и должны быть лимитированные коллекции, чтобы хотелось достать их из-под земли ))
powerplastic 20 августа 2019, 16:42
Спасибо за пост, побегу заказывать)))))
aquagirl 20 августа 2019, 17:03
Спасибо, что зашли )
Я начинаю нервничать )) Не пора ли мне бежать за второй коробочкой )))
Andante 20 августа 2019, 17:07
Спасибо вам большое за оперативный пост! Очень-очень красивый скульптор   и вам идет, особенно в повседневном образе, класс! Я вообще люблю диор, радуюсь, когда такие шикарные продукты выходят
aquagirl 20 августа 2019, 17:12
Спасибо, что читаете
Мне всё больше нравится этот скульптор, после прочтения все комментариев подумываю бежать за второй упаковкой
SoftShimmer 20 августа 2019, 20:13
Молодцы ребята в Диор — сделали скульптор, обозвали румянами, и тем и другим угодили
Света, оттенок для скульптора очень удачный, тебе отлично подошёл
aquagirl 20 августа 2019, 20:23
Dior процветает, умеет вызвать интерес )
YesPlease 20 августа 2019, 20:24
Ух, как классно подчеркнул черты лица
aquagirl 20 августа 2019, 20:28
Ксения, спасибо! Я с каждым использованием всё больше радуюсь покупке.
AnelaSv 20 августа 2019, 20:43
Очень естественный оттенок! Марка и правда радует)
aquagirl 20 августа 2019, 21:26
В этот раз у марки вся коллекция удалась
Irina Andropova 21 августа 2019, 09:22
спасибо за чудесный пост! Вам очень к лицу этот продукт!
Я же маниакально с 1 августа ежедневно следила за поступлением теней из этой же коллекции (купила в первую же ночь:))) и так же жду осень Дольче и Габбана и Cle de peau :)) Питер Филлипс, конечно, — мой герой. На сегодня он и Пэт МакГрат (периода работы на ДГ) — мои любимцы:)
aquagirl 21 августа 2019, 09:26
Спасибо, что читаете!
Надеюсь, отзывы на тени здесь появятся, палетки замечательные!
Присоединяюсь к вашим словам о Питере Филлипсе — он настоящая находка для любой марки, Dior повезло )
manuka_honey 21 августа 2019, 13:54
Отличный скульптор! Мне очень нравится, как он выглядит в общем образе   Dior молодцы, в каждом выпуске что-то интересное
aquagirl 21 августа 2019, 13:58
Спасибо, Даша! Я так довольна этой покупкой, давно не припомню столько положительных эмоций от скульпторов ))
Elena_SPb 22 августа 2019, 10:44
Я тестировала в магазине. По промо очень понравился, а вот в реальности он оказался как скульптор непригодным. Хоть Вы и пишите, что сияния нет, так вот, оно есть и отчётливо видно как при дневном свете (с небольшим даже солнцем), так и при искусственном освещении и сияние это золотое. Плюс по текстуре вся коллекция очень плотно споессована по сравнению с листиками весны Диор. Поэтому нанося этот скульптор плотно набитый кистью, скула будет очень подсвечена-испробовано тк тесиеры еще не тронуты были. Пока лучшим скульптором для меня является Tan и снятые с производства пыльные румяна Армани.
aquagirl 22 августа 2019, 11:01
Мне как раз понравилось, что румяна плотно спрессованы и не пылят.
Это чистой воды вкусовщина. Блесток я в Independent не вижу — свотчи при дневном свете это подтверждают. Сатиновый финиш для моей сухой кожи это то, что надо.
Ничего страшного, что вам не понравилось — на рынке огромное количество косметических продуктов и каждый может выбрать для себя что-то подходящее )
marishka06 31 августа 2019, 21:37
Светлана, я же так и не дописала комментарий!
В итоге купила я его (их?) — в смысле скульптор (или румяна?)
Безумно интересный продукт, сложный, этим и интересен! И красивый!
Опасалась тусклой землистости — напрасно!
Я, наверное, та самая «каждая женщина», которая может использовать его и в качестве румян тоже, при сильной растушевке на мне серость уходит, и выглядит скорее из коричневой гаммы.
Искорки есть, но на очень ярком свету. Кто захочет их найти — на солнце найдет. При обычном дневном свете поймать их камерой невозможно.

Рада, что не пропустила покупку!
aquagirl 31 августа 2019, 21:46
Марианна, поздравляю с покупкой!
Очень интересно посмотреть, как Independent смотрятся на вас! У нас совершенно разный цветотип, любопытно, как они раскрываются в качестве румян.
Будет ли пост?
marishka06 31 августа 2019, 21:57
Светлана, спасибо!
Как всегда, ничего не успеваю, но будет!
Сегодня возилась со съемкой блесток — расфокус не особо помогает, поймала в особых режимах на макро.
То есть вроде и есть они, но особые, неуловимые)
А ваш цветотип — загадка! Вроде и холодные оттенки отлично смотрятся на вас, и теплые тоже!
aquagirl 01 сентября 2019, 11:12
Я сама не понимаю свой цветотип с определённо тёплым подтоном волос и прохладной кожей, поэтому пользуюсь всеми оттенками ))
Cassie 01 сентября 2019, 11:28
С позволения добавлю свои свотчи — блёстки все — таки есть… В магазине я прям разочаровалась в продукте, потому что он действительно ближе к румянам. Скульптор левее, собственно румяна рядом.
Cassie 01 сентября 2019, 11:37
Не удалось отредактировать комментарий: С позволения добавлю свои свотчи — думаю пригодятся. Блёстки все — таки есть — посмотрите, как сияет сторона скульптора и какие матовые рядом румяна… В магазине я прям разочаровалась в продукте, потому что он действительно ближе к румянам (вот как румяна или может даже бронзер-хайлайтер экзотического оттенка я бы такое смогла носить)
На фото скульптор левее, собственно румяна рядом.
В скульпторе для меня мало цвета, при тушевке остаются блёстки на лёгкой серо-коричневой базе; румяна наоборот убили своей пигментацией и сразу залипли пятном на сухой руке, что будет на жидком тоне даже не представляю.
Продукты очень своеобразные, обязательно тестить перед покупкой. Я рада, что не пришлось тратить несколько тысяч 😅
aquagirl 01 сентября 2019, 11:50
Замечательно, что вы попробовали румяна перед покупкой и сразу поняли, что вам не подходит.
Сколько таких покупок, совершённых онлайн, ничего, кроме разочарования, не приносят.
aquagirl 01 сентября 2019, 11:37
Спасибо за свотчи
В моём понимании, блёстки — это отдельные заметные частицы, многие марки масс-маркет можно на лице вычислить по таким вкраплениям в хайлайтерах и других продуктах.
В Dior сияющие частицы мелкие и при дневном свете практически незаметные. Их наличие я не отрицаю ) Для меня сатиновый финиш идеален, любителям матовых текстур этот продукт, скорее всего, не понравится.
anastasia_schastlivaia 19 сентября 2019, 08:55
Света, тебе идёт! Красотка! Хорошие продукты)
aquagirl 19 сентября 2019, 10:36
Настя, спасибо большое
Vishon 07 января 2020, 12:05
Светлана) подскажите, что за помада у вас на губах, мой любимый оттенок)))?
aquagirl 07 января 2020, 13:34
Ярко-розовую имеете ввиду? )
Или нюд?
Vishon 08 января 2020, 04:26
Ой))) нюд
aquagirl 08 января 2020, 08:04
Ещё бы вспомнить 🤔 По оттенку похоже на MAC Under the Cover, но мне кажется, что она мне в руки попала позже.
Может быть, намешала несколько ))
Vishon 14 января 2020, 17:04
Спасибо💋