Блеск для губ Mini Dolly сочный персик: интересное средство или милая безделушка?

Доброго времени суток!

Вдохновившись постами про эти вещицы, я решила тоже прикупить на пробу подобную. Ранее авторы обозревали более яркие оттенки, мне же хотелось что-то невесомое и нюдовое. Так в последний момент на кассе эта покупка попала в мой чек. А что из этого вышло, сейчас и посмотрим)

В первую очередь средство любопытно своим миниатюрным дизайном в виде куколки. Это выглядит, конечно, мило; можно кинуть ее даже в маленький клатч и взять с собой, но флакон пузатенький и когда средства внутри будет мало, не уверена что его легко можно будет оттуда извлечь.

Спонжик ультра-маленький, приходится несколько раз его окунать (у меня раза 4 выходит)

Нанесение у блеска тоненькое — его не получается нанести как-то сильно жирно. Я пыталась наслоить, но при большем слое придется повозить спонжем, чтобы не было белесых полос, но это несложно.

Также блеск обладает интересной отдушкой: запах конфетно-персиковой с заметной ноткой мяты. Посему Внимание: первые минут 15 есть ощущение холодка на губах! Затем он проходит. Плампинг-эффекта за этим блеском не наблюдала.

Блеск обладает умеренно густой текстурой, на руку нанесла три капельки, они за минуту растеклись. Однако за пределы губ блеск не выходил ни разу. Он может немного затечь в большие складочки на губах. Также стоит сказать, что блеск абсолютно нелипкий, но волосы на ветру все же прилипают.

Держится это средство совсем недолго: до первой еды/воды, также со временем съедается. Губы после него в полном порядке.

Покупая блеск, я думала, что он будет интенсивного выбеливающего оттенка — вовсе нет. Это полупрозрачный, немножко беленький блеск с серебристыми искорками, которые видны только в тюбике или свотче. На губах их не видно, просто влажное сияние. Может немного заблюрить цвет губ, сделать его менее ярким. Мне нравится такой легкий эффект фотошопа.

Вот как растеклись капельки блеска. Блестки видны, но на губах они будто пропадают

Он почти не имеет цвета, не знаю, есть ли смысл в таких свотчах

Ну и скорее же перейдем к свотчам на губах.

Голые губы. Пигмента почти нет, верхней границы тоже

Немного за счет блеска выделил губы

Стоимость: около 100 рублей за 6,5 мл. продукта

Оценка: 9 из 10 (полосит при наслаивании)

Вывод: милая вещичка, буду ей пользоваться, так как в последнее время подсела на блески, но покупать другие цвета не буду

Спасибо за внимание!) а какие блески (нелипкие!) любите вы?) поделитесь, пожалуйста, своим мнением)

Я Аня)

• aquagirl
  • 14 августа 2019, 19:42
Я люблю блески Dior за их уходовые свойства, очень понравился новый блеск от Urban Decay.
Какое забавное оформление, просто мини игрушка )
  • 14 августа 2019, 20:37
Вот на Диор смотрела, нашла там вроде бы в линейке Dior Addict lip gloss оттеночек, думаю попробовать)
Спасибо за мнение)
Те, которые яркие, это тинты, они въедаются в губы. А блеск из линейки у меня тоже есть, яблочный и он обычный. А вот тинты обалденные
  • 14 августа 2019, 21:45
Аааа, там еще разные линейки… Спасибо)
Ну вот да, как-то вроде неплохо, а вроде больше и не хочется прикупить. Ровно как-то.
Спасибо, что прояснили. Правда, не знала
Я тоже люблю Dior, но предпочитаю более яркие. Из прозрачных нравится блеск-масло Ив сен Лоран, у меня чуть оранжевый оттенок, купила на распродаже и очень довольна, большой флакон и заканчиваться не собирается).
  • 14 августа 2019, 23:17
Чет потянуло на прозрачные такие, чтоб просто поблескивали губы, модет с капелькой розовинки) все же диор надо будет попробовать) масло YSL, мне кажется, не встречала…
Спасибо за мнение)
Аромат персика, очень классное, практически без цвета, свои губы, но чуть ярче.
  • 14 августа 2019, 23:53
Красиво выглядит, можно поискать) а уход от него есть?)
Конечно, это же не блеск, а масло. Лучше поискать на распродаже. Оно не липкое, выравнивает губы, мне кажется его не сняли с продажи. Я зимой покупала.
  • 15 августа 2019, 00:21
Большое спасибо за наводку)
Милый блеск для нюд макияжа!
  • 14 августа 2019, 23:38
Это да, хотя скорее поиграться)
Для меня находкой из блесков стал wet cherry от lime crime. Вроде, не первый в мире не липкий блеск, да и в принципе эта форма продукта для губ не моя любимая… Но рука к нему так и тянется!
  • 15 августа 2019, 14:31
Вет черри классно ввглядят, да, но оффлайн нет в моем городе, а я люблб щупать косметику перед покупкой… Может и созрею, но не сейчас) спасибо)
Как же мне нравятся эти куколки   Не поклонник подобных дизайнов, но эти цепляют! Обязательно попробую при случае. Могу порекомендовать Fashion Gloss от Relouis, купила недавно, пользуюсь почти каждый день, очень приятный блеск
  • 16 августа 2019, 10:54
О да, оформление оно такое)
Естьэти блески, очень нравятся, но липковаты) у меня Пламя Мадрида и Огни Нью Йорка, а у тебя?)
У меня тоже «Огни Нью-Йорка», прям очень нравится