Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.09.2019
4558

Знакомство с Becca Backlight primer filter

В очередном походе я попала под влияние консультанта, которым, я так поняла, выгоднее предлагать к покупке впаривать бренды, которые представлены эксклюзивно в сети, этот вывод я сделала исключительно из-за предложенных мне альтернатив хайлайтера обычной люксовой марки.


Итак, данный продукт, о котором речь пойдет ниже, был разрекламирован мне консультантом, как 2в1 — база под макияж и хайлайтер.

И то, и другое я очень люблю, на руке выглядело неплохо и познакомиться с маркой было интересно.


Так в моих руках оказался праймер Backlight primer filter Becca.


Данный праймер представлен в одном оттенке — эдакое светлое шампанское, без желтизны и отдельных блёсток. Лёгкое свечение остаётся после распределения.


У меня праймер в ознакомительном варианте — флакон-туба из пластика объемом 15 мл, дополнительно помещенном в картонную коробку. Кстати, продукт довольно экономичный. Стандартный флакон-30 мл, вроде бы из стекла.

Текстура очень нежная, кремовая, не силиконистая. Распределяется легко. Поры не забивает.

«Голое» лицо


У праймера действительно очень красивое свечение без отдельных блесток, и он вправе претендовать на роль деликатного хайлайтера, смотрится красиво, наносится, не растворяя при этом основу.

Нанесено на область скулы
Нанесено на область скулы


Отдельно отмечу, что у праймера очень приятная отдушка, явная, но не назойливая.

Обещания производителя в части блюр-эффекта частично вижу, поры менее заметны, но я и не могу сказать, что они слишком заметны у меня. Но эффект сглаживания все-таки для меня присутствует.

Но все-таки это средство не для T-зоны. Хотя для обзора я наносила на все лицо и даже ходила весь день, вполне успешно, в обычной жизни я так не наношу.

Нанесено на все лицо

Тональные тоже держатся заметно лучше, нежели чем без базы. Хотя они скрадывают частично сияющий эффект.

Сверху CC крем


В общем-то средство мне понравилось, хотя признаюсь честно — ни сразу я распробовала. Но в итоге я с ним подружилась, мне нравится наносить просто на лицо, не перекрывая ничем сверху. Благо, после пилинга PRX T33 и сыворотки Advanced night repair intense reset concentrate Estée Lauder состояние кожи реально улучшилось, и можно даже не припудривать, не говоря уже о тональном. Не могу сказать, что Backlight primer filter- это универсальная база, но я люблю разнообразные базы, и такая отличная подходит для создания healthy-glow сияния, а также выполнит роль хайлайтера, когда нет места в косметичке места для нескольких средств.

P.S. очень здорово, что у марки есть возможность попробовать некоторые продукты в мини-формате, также там есть и мини хайлайтеры в сухом виде. Когда у тебя обилие косметики, данный продукт в таком объеме не успеет испортиться.

1500₽цена
9/10оценка
3 месяца, 10р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Water, Ethylhexyl Palmitate, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Tocopheryl Acetate, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Extract, Panthenol, Silica, Carbomer, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Fragrance, Iron Oxides (CI 77491).

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalika_ 24 сентября 2019, 12:03
У меня за последний месяц появились два средства от этого бренда и… может, конечно, я что то делаю не так, но база для нормальной и жирной кожи- как будто я маслом намазала лицо и не впитывается, хотя наношу немного, никакого матирования, а тональный я вижу на лице, хотя меня как то Конс другой марки уверяла что это норм, что так близко нас никто не рассматривает, но я знаю тональные, которые не видно на лице от слова совсем, и при этом отличное скрывает недостатки
Екатерина Лисова 24 сентября 2019, 15:06
Поделитесь 😊
Natalika_ 24 сентября 2019, 15:22
Шисейдо, покупала несколько лет назад, сама себя не понимаю зачем сейчас другие юзаю?
LoveforLips 24 сентября 2019, 15:28
Ком что-это очередное подтверждение)Тональные Шисейдо прям мимо для меня
Natalika_ 24 сентября 2019, 15:34
Для возрастной кожи я лучше не встречала. Когда ходила в нем на консультацию в корнер Шисейдо, то японка задала вопрос: какую проблему я пришла решить?,- у меня идеальная кожа. Считаю что это лучший комплимент тональному
gulchataj 24 сентября 2019, 22:24
Прошу прощения — а какой из Шисейдо? Я долгое время пользовалась shiseido lx future solution, а теперь он как-то суховато лежит на мне… Ищу что-то на замену, а именно о Шисейдо маловато отзывов  
Natalika_ 24 сентября 2019, 22:38
У меня был с эффектом лифтинга. Можно пробник попросить.
Angelina Ševčíková 24 сентября 2019, 12:27
У меня был полноразмер в стекле, рука совсем не тянулась((( в итоге выбросила почти полную упаковку, потому что срок годности прошел. Хорошо, что вам подошла  
LoveforLips 24 сентября 2019, 15:29
Я купила ее летом и она в это время года не очень зашла мне. А сейчас. -красота
ssmetankina 24 сентября 2019, 18:12
Обожаю его, и под тон, и в качестве хайлайтера 💜
Главное, как я уяснила для себя, если сверху тон — то полупрозрачным слоем
LoveforLips 24 сентября 2019, 19:48
Да, и лучше руками. Спонж сильнее затирает эффект сияния
taialily 24 сентября 2019, 19:04
Использую как праймер под пудру, мне нравится выраженный эффект сияния, пудрой прохожусь по участкам, где мне не нужен блеск. Все бы хорошо, но для меня есть существенный минус — праймер совсем не сглаживает поры, никакого эффекта блюра, поэтому даже в комбинации фильтр+пудра эффект получается несколько неряшливый. Думаю, его вариант это все же в качестве базы под тональник… либо сверху на силиконовую затирку, но такой вариант я не пробовала.
Но продукт интересный)
LoveforLips 24 сентября 2019, 19:47
Да, согласна, продукт стоит внимания.но я вчера накрасила пол лица ее и другую-другой базой.так вот, эта справилась с порами лучше
taialily 24 сентября 2019, 21:57
Интересно, мне вообще ничего не перекрывает, даже подчеркивает — получаются отчетливые поры с сиянием ))   хотя обычно у меня такой проблемы нет. Тон кожи слегка сглаживает. В любом случае, тут особо без претензий, тк это все же именно база, а не отдельный продукт…
LoveforLips 24 сентября 2019, 22:16
Может в целом этот Тональный лёг на неё лучше и такой эффект получился
LolaNabokova 25 сентября 2019, 04:09
Абсолютно не поняла этот продукт: как праймер — лишний слой «пирога», очень ощущается на коже, как хайлайтер для меня чересчур блескучий. Короче, валяется в ящике.
LoveforLips 25 сентября 2019, 09:10
Как он может быть очень блескучим?))из тех что у меня, по-крайней мере-это самое деликатное сияние
manuka_honey 25 сентября 2019, 06:26
В качестве праймера мне средство не очень понравилось, а вот, как хайлайтер — вполне   На вас классно выглядит!
LoveforLips 25 сентября 2019, 09:11
Спасибо!
iyoyo3 10 октября 2019, 22:27
У меня есть этот праймер, очень хотела использовать его в качестве хайлайтера, но он категорически не дружит ни с одной из моих тональных основ — растворяет их, образуя дырки в тоне