Top.Mail.Ru
Shiseido Visionairy Gel Lipstick – Помада для губ с невесомым покрытием

Shiseido Visionairy Gel Lipstick — отзывы

Помада для губ с невесомым покрытием
4.5

Помада от Shiseido VisionAiry Gel в оттенке Pink Flash

Помадок много не бывает, подумала я глядя на красивый ягодный оттенок представленный на стенде бренда Shiseido.

Помада от Shiseido VisionAiry Gel в оттенке Pink Flash

Мне нравится их продукция, но именно знакомство с помадой данной марки у меня произошло впервые. Я выбрала оттенок 214 под названием Pink Flash. Консультант марки рьяно убеждала, что эта помада нечто революционное в том плане, что на 15% состоит из воды, и несмотря на то, что она устойчивая, губы на долгое время остаются увлажненными.

Тем самым подогрев интерес к покупке. Действительно, при затесте мне очень понравилась ее текстура, она нежнейшая, похожа на кремово-гелевую.

Помада от Shiseido VisionAiry Gel в оттенке Pink Flash

Пройдемся по характеристикам данного продукта:

Страна производитель: Япония

Вес: 1,6 грамм

Упаковка: ничего лишнего, все строго, сдержанно и лаконично. Глянцевый футляр черного цвета с красной вставкой и наименованием самого бренда. Колпачок закрывается плотно до щелчка без возможности открыться случайным образом самостоятельно. На колпачке изображен легендарный логотип бренда: цветок Камелии. Стик довольно тонкий, без проблем выкручивающийся и имеющий скошенный срез.

Помада помещена в плотную герметичную упаковку напоминающую фольгу (жаль, что не сохранила фото), которая в свою очередь находится в картонной коробочке (честно признаться я в первый раз встречаю такое хранение, как пояснила консультант и как позже эта информация подтвердилась на официальном сайте бренда, это делается для того чтобы сохранить инновационную формулу продукта).

Срок хранения: всего6 месяцев

Стоимость: 2549 рублей без учета скидки

Помада от Shiseido VisionAiry Gel в оттенке Pink Flash

Несмотря на то, что текстура у помады очень легкая, покрытие у нее достаточно плотное. На момент нанесения она ощущается как гелевая с влажным финишем, через некоторое время она становится матовой, но губы действительно чувствуются увлажненными, нет ощущения сухости и стягивания.

Помада от Shiseido VisionAiry Gel в оттенке Pink Flash

Она очень комфортная в носке и практически не ощущается.

Также порадовала пигментация, продукт отлично отдает цвет с одного прикосновения.

Покрытие равномерное, не полосит. Стойкость хорошая, до 6 часов без проблем можно с ней проходить, без опаски что она сотрется.

Мне не очень удобно наносить ее прям из стика, т.к контур при прорисовке получается  ''плавающий'' поэтому пришлось вооружиться при ее использовании кисточкой и контурным карандашом.

Также не очень порадовал расход продукта, уж очень он стремительный.

при разном освещении помада меняет оттенок
Контур прокрасила карандашом от stellary в оттенке 12

Но несмотря на все погрешности, помада мне понравилась. Не могу сказать повторю ли я покупку снова, но для того чтобы познакомиться с такой интересной формулой, приобретение было совершено не зря. Ставлю 9 из 10.

У меня 2 помады из этой линейки, номера 210 и 207, покупала по акции, помада вышла совсем дёшево около 1300 за одну. Расход действительно сумашедший, если обычную помаду Диор я ношу где то не менее 4 мес, при ежедневном использовании, то этой крошки едва хватает на 2 месяца, а то и меньше. Нравится покрытие без полос и однородно-яркое при первом же проведении стиком по губам, но мне помада явно сушит, хотя я немного привыкла к этому со временем. Сейчас пользуюсь этими помадами, если планирую делать фото, она хорошо смотрится и на длительные мероприятия, практически не оставляет следов на бокале, но перекус особо с ней не рекомендую, наслаивать тоже, нужно стереть полностью и нанести заново. Вам оттенок очень идёт!
  • 12 августа 2019, 21:56
Ого)) спасибо огромное за такой информативный отзыв)) я её вроде как приручила пока чтобы держалась на мертво, я один слой нанесу, потом через салфетку припудриваю пудрой, затем снова слой. Вот после таких манипуляций она на месте как миленькая
Вам очень помада к лицу! Я на волне ажиотажа по поводу только что вышедшей линеек помад, тоже чуть не копила, но консистенция и главное финиш — не воодушевили😕
  • 12 августа 2019, 23:29
Спасибо большое)) а меня наоборот она зацепила
  • SweetN
  • 13 августа 2019, 10:01
Есть 207 оттенок, качеством очень довольна, но пользоваться не могу, она мне придает возраст, не знаю что с ней не так, но лежит без дела, с ней прям тетя-мотя становлюсь ((((
  • 13 августа 2019, 10:20
Жаль, оттенок тоже очень красивый, но может быть как-нибудь макияжем обыграть? Или вы уже все перепробовали?
  • SweetN
  • 13 августа 2019, 10:30
да, увы… мне больше помады типа кларанс джоли руж подходят. там и уход и цвет и качество, а то насмотрюсь на красивые фотки с красивыми губами, накрашусь и плюс 10 лет сразу, очередной раз понимаю что все очень индивидуально
  • 13 августа 2019, 10:42
Да, обидно… мне кстати эта помада без яркого макияжа вообще не подходит)) сразу простит, как буд-то в бегах намалевала тем что под руку попалось
Очень интересная помада и вам безумно идет, так освежает общий образ (кмк). Спасибо, что показали!
  • 13 августа 2019, 12:41
Спасибо Вам, что проявили интерес 🌸🌸🌸